Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Смешные случаи в вашей жизни (На тему "Майкл Джексон")
Смешные случаи в вашей жизни
BadMJ Дата: Вторник, 05-10-2010, 19:12 | Сообщение # 61 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Quote (polyrush)
наверное думали,что сам Майк к ним продирается!

Наверно. :D :D :D -D -D -D :) :) :)
RockFantom Дата: Вторник, 05-10-2010, 19:26 | Сообщение # 62 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Стою на площади Майкла, шляпу в руках сжимаю, зависла, короче))) Тут мужик какой-то подходит и говорит:"Можно я уже машину припаркую?!" :D оказывается, я на его месте стояла xD
Kat Дата: Вторник, 05-10-2010, 21:01 | Сообщение # 63 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
а у меня сёдня молния на куртке разошлась, вы бы видели как я скача на 1-й ноге просовывая руки в куртку одевала её... :D

сёдня ещё это, иду покетом машу им и, бамс! По мужику попала, хорошо что в пакете не яйца были, а то и мужику больно и яйцам хана... :D , мужик кстати ничё так
ругать не стал....

"смех продливает жизнь" ииииха!!!! crazy

Polyrush Дата: Вторник, 05-10-2010, 21:44 | Сообщение # 64 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Kat, это ведь тема "Смешные случаи в вашей жизни ( с Майклом)" (!),а не просто смешные случаи
в твоем рассказе только связь с Майклом в том ,что очень весело и смешно! и веселимся мы как Дети!!! :D happy happy
Louise Дата: Вторник, 05-10-2010, 23:08 | Сообщение # 65 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Nasty123456)
Иду я в центре полно людей там было иду иду не чего не замечала и наткнулась я на плакат с Майклом из клипа"Bad"и вдруг эта песня по радио начала играть я как улыбнулась аж на всё лицо иду и танцую танцую люди не поймут что я делаю и я про себя "Чё зырите,.не видели как Майкл Джексон танцует". я про себя такая ржала

Quote (BadMJ)
А может и в самом деле не видили?

Такие "неандертальцы" ещё остались. Что ж, будем просвещать! happy

Добавлено (05.10.2010, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (Stasyg)
когда они видят счастливых танцующих и поющих людей, то таких вот агрессивных это раздражает, тк они считают, что раз им плохо, то и другие не должны танцевать и петь, им ведь плохо! :;) таких полно везде!

Это тоже правда. hi_all

Добавлено (05.10.2010, 23:06)
---------------------------------------------

Quote (rockFANTOM)
Стою на площади Майкла, шляпу в руках сжимаю, зависла, короче))) Тут мужик какой-то подходит и говорит:"Можно я уже машину припаркую?!" :D оказывается, я на его месте стояла

:D

Добавлено (05.10.2010, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (Kat)
сёдня ещё это, иду покетом машу им и, бамс! По мужику попала, хорошо что в пакете не яйца были, а то и мужику больно и яйцам хана... :D , мужик кстати ничё так
ругать не стал....
А всё-таки жаль, что не яйца... -D
Quote (polyrush)
в твоем рассказе только связь с Майклом в том ,что очень весело и смешно! и веселимся мы как Дети!!!

:D Хорошо, что веселиться умеем! В детстве всё смешно. И отлично! Будем как дети (как можно дольше, желательно всю жизнь!) hi_all crazy
DashkaJ Дата: Среда, 06-10-2010, 12:25 | Сообщение # 66 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
27
Из:
Владимир
Слуачев смешных не было, только разве что когда я шла по улице, читала газету (новости про Майкла были какие то) и нечайно врезалась в очень симпотичного парня, теперь он стал моим парнем. Оказалось что он учится в тойже школе что и я.
Kat Дата: Пятница, 08-10-2010, 07:44 | Сообщение # 67 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
-I сори, а если на яйцах майкл нарисован считается? :)
Polyrush Дата: Пятница, 08-10-2010, 14:25 | Сообщение # 68 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (Kat)
сори, а если на яйцах майкл нарисован считается?

окей! прошаемс! :D :D :D
Quote (DashkaJ)
Слуачев смешных не было, только разве что когда я шла по улице, читала газету (новости про Майкла были какие то) и нечайно врезалась в очень симпотичного парня, теперь он стал моим парнем. Оказалось что он учится в тойже школе что и я.

ого! нифига,мине смешно..оч! MJd-5- cat lol lol nwp правда,забавный случай!
Megie Дата: Воскресенье, 10-10-2010, 09:56 | Сообщение # 69 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Иихх, спасибо, посмеялась)))

Quote (Kat)
если на яйцах майкл нарисован

я бы их не разбывала никогда)))

У меня был один такой случай)) Я учусь кататься на велосипеде, вижу, на остановке стоит девушка с сумкой с Майклом, я загляделась на сумочку и... врезалась в какого-то человека... мужчину. Ему было где-то под 40, был востюме и с розочкой, на свидание, видимо, собирался.. А тут я, своим колесом пыльным ему по спине...)))
но он не ругался, слава Богу) Видимо, торопился)

Polyrush Дата: Воскресенье, 10-10-2010, 19:17 | Сообщение # 70 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Megie, Мэг,капец,клево! хахахахааааааах!лови плюсик!он наверна тоже на Майкла засмотрелся и забыл тебя наругать!хих!))))
блин Мэг,я тебе через 19 часиков посталю щас низя пашемут! happy hi_all MJd-4- MJd-5- Mjf cat glove lol lol
Wendy Дата: Понедельник, 11-10-2010, 16:23 | Сообщение # 71 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
430
Из:
Улицы
Дело было года два назад. Культурно просвещаю своих двоюродных сестренок и пытаюсь привить им хороший музыкальный вкус: показываю клипы, выступления, концерты и т. д. Обе в восторге happy И вот однажды смотрим фотки с Хистори тура, младшая Леночка 9-ти лет показывает пальчиком на всеми нами любимые золотые штаны и говорит "Торчит..." crazy Я в шоке: "Лена, что торчит?" Она: " Ну, как что? Перчик. shock crazy :D Это она так назвала его... ну... содержимое штанов -I Дальше-больше: начала заявлять, что ей нравятся только те фотки, где "торчит" и выражала такой восторг, когда смотрела, что я не на шутку забеспокоилась shock Следующие дни это была ее любимая тема, как только девочка не фантазировала... С тех пор слово "торчит" стало у нас почти крылатым :D
Kat Дата: Понедельник, 11-10-2010, 16:57 | Сообщение # 72 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
wendy, ржунимагу lol
StasyG Дата: Понедельник, 11-10-2010, 23:17 | Сообщение # 73 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
В позапрошлую пятницу была в парикмахерской, занималась волосами: делала биоламинирование. у меня самой волосы чёрные и вьющиеся, мне их после процедуры гелем в салоне уложили с диффузором, получилась прическа а-ля Майкл Джексон-Bad (на улице у нас было пасмурно и влажно, я в такие дни волосы не впрямляю, чтобы не расстраиваться, когда они опять закрутятся!). захожу в автобус, снимаю одну перчатку, отдаю кондуктору деньги за проезд, а она, видя человека в одной белой перчатке, в тёмных очках и с ТАКОЙ причёской, спрашивает меня: а вы, кто: девушка или парень? вы так похожи на Майкла Джексона! немая сцена.....

Сообщение отредактировал Stasyg - Понедельник, 11-10-2010, 23:23
Elen@V Дата: Понедельник, 11-10-2010, 23:24 | Сообщение # 74 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Stasyg)
а вы, кто: девушка или парень? вы так похожи на Майкла Джексона! немая сцена.....

Stasyg, Ваще отпад! crazy )))) Прям лови плюину! hi_all ))


Сообщение отредактировал Lena134134 - Понедельник, 11-10-2010, 23:26
MJ_Rina Дата: Понедельник, 11-10-2010, 23:32 | Сообщение # 75 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Quote (Stasyg)
а вы, кто: девушка или парень? вы так похожи на Майкла Джексона! немая сцена.....

Офигеть!!!!!!!! happy happy happy happy Плюсик вам :) :)
Galoshka Дата: Четверг, 14-10-2010, 00:22 | Сообщение # 76 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Хочу поделиться случаем, кот. мне запомнился. Это не смешной случай, удалите, если что. Городской фанклуб организовал просмотр клипов и концерта на день рождения Майкла. Вот мы расселись по своим местам. Заходит женщина, лет 60, и спрашивает:" Здесь ли будет о Джексоне?" Мы ответили, что да. Она села и стала смотреть сначала клипы. После каждого вставала и аплодировала. После клипов поинтересовалась, какой будем смотреть концерт - Бухарест? Девочки ответили, что Мюнхен - Хистори. Женщина ответила, что концерт хороший. Стали смотреть - подпевала вместе с залом. В конце поблагодарила организаторов за праздник, который она получила. Прошло время, а эта женщина не идет у меня из головы. Ай, да Майкл! Всех очаровал: и стар и млад тебя знает и любит! Виват, король!

Сообщение отредактировал galoshka - Четверг, 14-10-2010, 00:26
Elen@V Дата: Четверг, 14-10-2010, 00:38 | Сообщение # 77 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
galoshka, Очень интересная женщина -D
StasyG Дата: Четверг, 14-10-2010, 01:51 | Сообщение # 78 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
Расскажу случай, но он тоже не смешной, скорей уж грустный. Я наблюдала всё это "в режиме реального времени", с трибуны на московском стадионе "Динамо" на концерте в 1996 году. Майк вышел исполнять Билли Джин. весь такой обалденный в блестящем пиджаке и шляпе. вот он снял эту шляпу, повертел в руках её и вместо того, чтобы кинуть её от себя на сцену, он, то ли специально это сделал, то ли руку просто вывернул не так, но, в общем, шляпа улетела в зрители. Что там началось! давка и крики! Майк бросил петь, встал и просто стоял и смотрел, что там происходит, временами делая жесты куда-то. (телерепортёры к этому времени уже уехали). я увидела, как охранники стадиона бегут в толпу. раздались какие-то крики, и вдруг над толпой подпрыгнул юноша, весь в крови, и в руке его, забинтованной чем-то вроде обрывков рубахи, была помятая шляпа. Майкл помахал ему рукой со сцены и занёс ногу над ней (видимо, намеревался сбежать вниз и помочь пострадавшему), но в этот момент его кто-то оттащил. беднягу парня положили на носилки и затолкав в машину неотложки, увезли в больницу, видимо. но шляпу в руке он так и держал, когда его на носилках везли ( на экране показали). Майкл стоял на сцене, закрыв лицо руками. наверное, ему было жаль этого парня. потом он развернулся и ушёл. минут 5-10 на сцене не было никого. потом Майкл вышел и концент возобновился. хотя, вы знаете, с трибуны эта сцена казалась вначале забавной.

Добавлено (14.10.2010, 01:51)
---------------------------------------------
кстати, как мне сказали, на dvd концерта в Москве этой сцены нету! а мне очень хотелось тогда узнать, как он, этот юноша! надеюсь, за 14 лет у него всё в порядке, и он, наверное, смеётся, вспоминая это событие.

Polyrush Дата: Четверг, 14-10-2010, 06:11 | Сообщение # 79 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
да уж!вот фаны жгут,прям обжигает! интересный и даже немнога жестокий случай-чтобы в кровь... надеюсь они дружат give_heart hi_all :) Mjf
Vik Дата: Четверг, 14-10-2010, 08:48 | Сообщение # 80 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Stasyg, я тож надеюсь что он в порядке...зато шляпу не выпустил!)) бедный Майкл, наверно тогда сильно расстроился(

Сообщение отредактировал vik - Четверг, 14-10-2010, 08:48
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Смешные случаи в вашей жизни (На тему "Майкл Джексон")
Поиск: