Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Смешные случаи в вашей жизни (На тему "Майкл Джексон")
Смешные случаи в вашей жизни
Polyrush Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 18:16 | Сообщение # 41 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
dzintars, хаа! молотки! :D cat lol
Louise Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 20:27 | Сообщение # 42 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Nasty123456, спасибо! give_heart
StasyG Дата: Вторник, 05-10-2010, 01:12 | Сообщение # 43 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
а мне шляпы не идут!!! ak вообще! только кепки! со мной забавный случай произошёл на стадионе Динамо в Москве на концерте Майкла в 1996 году (ух, сказала! :D ) я решила пробраться в первых рядах на стадион. одета была в папину шляпу (тогда-то я поняла, что мне шляпы не к лицу!), замшевую курточку в стиле Bad, брюки, белые носки и замшевые туфли на низком каблучке. вся обвешанная значками и плакатами, с билетом в руке и макияжем так, что вблизи на меня смотреть было страшно! народищу было - пропасть! и вот я начала лавировать между ног (благо, рост всего 1,57 см!) у людей, пробираясь к входу. на мне расстегнули всё: куртку (да ещё и порвалась!), рубашечку красного цвета (ни одной пуговицы не осталось!), брюки (отскочил замок молнии, штаны держались непонятно как!), с ботинок отлетели металлические пряжки, шляпы помялась, волосы растрепались - в общем, видок тот ещё был! но самое смешное, что на мне рассегнулся бюстгалтер, и я не имела возможности вообще его застегнуть!!!!! пришлось его снимать через рукав рубашки без пуговиц, а рубашку застегивать значками! и меня в таком виде по всем каналам центральных российских каналов показали! :D представляю, как я смотрелась там! sad Зато зашла на стадион ПЕРВАЯ!

Сообщение отредактировал Stasyg - Вторник, 05-10-2010, 01:14
Louise Дата: Вторник, 05-10-2010, 01:18 | Сообщение # 44 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Stasyg)
одета была в папину шляпу (тогда-то я поняла, что мне шляпы не к лицу!), замшевую курточку в стиле Bad, брюки, белые носки и замшевые туфли на низком каблучке. вся обвешанная значками и плакатами, с билетом в руке и макияжем так, что вблизи на меня смотреть было страшно!

То, что надо!!! happy
Quote (Stasyg)
и вот я начала лавировать между ног (благо, рост всего 1,57 см!)
hi_all
прям обожаю тебя!!! give_heart girl_smile
Quote (Stasyg)
(отскочил замок молнии, штаны держались непонятно как!)

Майклу бы понравилось!!! happy
Quote (Stasyg)
но самое смешное, что на мне рассегнулся бюстгалтер, и я не имела возможности вообще его застегнуть!!!!! пришлось его снимать через рукав рубашки без пуговиц, а рубашку застегивать значками! и меня в таком виде по всем каналам центральных российских каналов показали! :D представляю, как я смотрелась там! sad Зато зашла на стадион ПЕРВАЯ!

Лови награду! Молодец! А бюстгалтер могла и не надевать вообще. На такой-то концерт!!! -D
Elen@V Дата: Вторник, 05-10-2010, 01:21 | Сообщение # 45 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Stasyg, Вапще отпад! crazy )) Я бы наверное после такого с ума сошла crazy ))
Quote (Stasyg)
а мне шляпы не идут!!! вообще!

А я вот недавно зашла в один бутик и увидела там шляпу на подобии как у Майкла, но она женская. Примерила, мне очень идет... Я так крутилась крутилась, и все таки не купила... Я как то смущаюсь ходить в шляпе... -I -D
Louise Дата: Вторник, 05-10-2010, 01:24 | Сообщение # 46 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Lena134134)
А я вот недавно зашла в один бутик и увидела там шляпу на подобии как у Майкла, но она женская. Примерила, мне очень идет... Я так крутилась крутилась, и все таки не купила... Я как то смущаюсь ходить в шляпе...

А вот это зря... Шляпа, тем более если тебе идёт - самый ШИК!. Я всю жизнь мечтала так одеваться. Но не могла найти подходящую шляпу. А теперь это модно. Просто вдумайся!!! hi_all
Elen@V Дата: Вторник, 05-10-2010, 01:30 | Сообщение # 47 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (dzintars)
А вот это зря... Шляпа, тем более если тебе идёт - самый ШИК!. Я всю жизнь мечтала так одеваться. Но не могла найти подходящую шляпу. А теперь это модно. Просто вдумайся!!!

Мне тоже такие наряды всегда нравились, еще в тот день себе плащик купила такой, как раз шляпа подошла классно... И мама меня уговаривала купить... Но я не смогла... Не знаю... Я то вдумываюсь, но не могу настроиться... -I
StasyG Дата: Вторник, 05-10-2010, 01:38 | Сообщение # 48 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
а мне приходится кепки носить! ak шляпы никакие не к лицу! рост маленький.... головка миниатюрная....я в шляпе на пельмень похожа! sad а так охота шляпу купить, особенно я уважаю в мужском стиле и с большими полями, как у Зорро! но мне не идет никак.... грустно....фейсом не вышла!

Сообщение отредактировал Stasyg - Вторник, 05-10-2010, 01:39
Elen@V Дата: Вторник, 05-10-2010, 01:42 | Сообщение # 49 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
А мне еще с детства шляпы идут... Я маленькой всегда у мамы в шкафу тырила, когда ее дома не было... И перед зеркалом красовалась... crazy А так не решаюсь носить... -I -D
Louise Дата: Вторник, 05-10-2010, 01:43 | Сообщение # 50 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Lena134134)
в тот день себе плащик купила такой, как раз шляпа подошла классно... И мама меня уговаривала купить... Но я не смогла... Не знаю... Я то вдумываюсь, но не могу настроиться...

А ты сначала купи, потом настроишься! Мама у тебя золотко! girl_smile hi_all
Quote (Stasyg)
рост маленький.... головка миниатюрная....я в шляпе на пельмень похожа! sad а так охота шляпу купить, особенно я уважаю в мужском стиле и с большими полями, как у Зорро! но мне не идет никак.... грустно....фейсом не вышла!

Может, тебе только кажется так? girl_smile
Elen@V Дата: Вторник, 05-10-2010, 01:50 | Сообщение # 51 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (dzintars)
А ты сначала купи, потом настроишься!

Это наверное единственный выход из ситуации B) ))
Quote (dzintars)
Мама у тебя золотко!

Спасибо, очень приятно -I give_heart
Quote (dzintars)
Может, тебе только кажется так?

Stasyg, Тем более шляпы ведь есть разных фасонов... можно подобрать, если сильно этого захотеть и постараться... girl_smile


Сообщение отредактировал Lena134134 - Вторник, 05-10-2010, 01:51
Louise Дата: Вторник, 05-10-2010, 01:53 | Сообщение # 52 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Lena134134)
шляпы ведь есть разных фасонов... можно подобрать, если сильно этого захотеть и постараться...

Есть такие,которые закрывают фэйс, если ты его так стесняешься. На глаза, на нос надвинула - и идёшь себе такая крутая и стильная! И пусть кто ляпнет что-нибудь нелицеприятное! Фэйсом об тэйбл его girl_smile ! Без разговоров!
Elen@V Дата: Вторник, 05-10-2010, 01:56 | Сообщение # 53 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (dzintars)
На глаза, на нос надвинула - и идёшь себе такая крутая и стильная! И пусть кто ляпнет что-нибудь нелицеприятное! Фэйсом об тэйбл его ! Без разговоров!

dzintars, Ржу crazy ))))
Nasty123456 Дата: Вторник, 05-10-2010, 13:51 | Сообщение # 54 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
193
Из:
Омск
у меня ещё случай был: Иду я в центре полно людей там было иду иду не чего не замечала и наткнулась я на плакат с Майклом из клипа"Bad"и вдруг эта песня по радио начала играть я как улыбнулась аж на всё лицо иду и танцую танцую люди не поймут что я делаю и я про себя "Чё зырите,.не видели как Майкл Джексон танцует". я про себя такая ржала -D
BadMJ Дата: Вторник, 05-10-2010, 14:05 | Сообщение # 55 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Quote (Nasty123456)
Чё зырите,.не видели как Майкл Джексон танцует

А может и в самом деле не видили? sad :)
Nasty123456 Дата: Вторник, 05-10-2010, 14:33 | Сообщение # 56 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
193
Из:
Омск
Quote (BadMJ)
А может и в самом деле не видили?

Ну может ну и некоторые видили же
BadMJ Дата: Вторник, 05-10-2010, 14:57 | Сообщение # 57 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Quote (Nasty123456)
некоторые видили

А пркинь если нет?! :D :)
StasyG Дата: Вторник, 05-10-2010, 18:08 | Сообщение # 58 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
да лан, уж вот кого все знают, так это его! просто некоторые люди неадекватно реагируют на смех, пение и танцы на улице. агрессии много в наших людях! у всех свои проблемы, все озабочены чем-то, и когда они видят счастливых танцующих и поющих людей, то таких вот агрессивных это раздражает, тк они считают, что раз им плохо, то и другие не должны танцевать и петь, им ведь плохо! :;) таких полно везде! nx люди не непоняли, что вы делали, а просто именно неадекватно реагировали на ваше поведение, Nasty123456. я не раз с этим сталкивалась. иду, например с работы в хорошем настроении, что-то себе под нос мурлычу, а люди оглядываются и шарахаются. это неправильно, но что поделаешь?

Сообщение отредактировал Stasyg - Вторник, 05-10-2010, 18:11
BadMJ Дата: Вторник, 05-10-2010, 18:20 | Сообщение # 59 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Quote (Stasyg)
это неправильно, но что поделаешь?

Сягласна.
Polyrush Дата: Вторник, 05-10-2010, 19:11 | Сообщение # 60 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (Stasyg)
у людей, пробираясь к входу. на мне расстегнули всё:

наверное думали,что сам Майк к ним продирается! :D

Добавлено (05.10.2010, 19:11)
---------------------------------------------

Quote (Nasty123456)
"Чё зырите,.не видели как Майкл Джексон танцует". я про себя такая ржала

ага бывает! я тоже иногда иду со смеху помираю,не знаю куды деться, наверное выглядет как будто у миня припадки,а мне так еще смешнее! :D :D :D
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Смешные случаи в вашей жизни (На тему "Майкл Джексон")
Поиск: