Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Символика в творчестве Майкла Джексона (Ищем, обсуждаем, предполагаем)
Символика в творчестве Майкла Джексона
Slankat Дата: Вторник, 15-02-2011, 20:32 | Сообщение # 281 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Butterfly)
Майкл франкмасон

Это фотка однозначно фотошопина...Резкость головы и всего остального тела ...и тд разная ...это видно ...и здесь не надо быть профи фотошопером чтобы это увидеть...А на церемонии все зацепились не за свет, а за иллюминатские символы, которыми была напичкана церемония.
Массоны кста и являлись основателями Иллюминатов и то что Майкл имеет к ним некое отношение для меня уже неоспоримый факт. Почему?...Вроде бы здесь уже много говорилось на эту тему... pardon
IraLee Дата: Вторник, 15-02-2011, 22:01 | Сообщение # 282 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
вот я тоже думаю что это фотошоп...
первое на что я обратила внимание, это...руки...вернее ногти...
потом меня смутила фигура и плечи....не его фигура....плотность не та...
я показала фотку дочке. она у нас в семье главный фотошопер...она долго рассматривала и сказала что это фотошоп, очень качественный фотошоп. ибо линия стыка лица с телом почти незаметная....
а ещё она сказала что одна половина фотки темнее другой, и дядечка , который сидит (в смысле Тони Блер)))) тоже кажется прилепленный...))))
Louise Дата: Вторник, 15-02-2011, 22:11 | Сообщение # 283 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Дяяяяяяяя..........Всё фальшивое...............До правды не добраться..... >(
Butterfly Дата: Вторник, 15-02-2011, 23:04 | Сообщение # 284 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
вообще-то так и должно быть, не будут же масоны общественно выкладывать фотки свои, ведь эта тайна организация... я знаю, что это фотошоп(я даже могу сказать с какой фоткой Майкла он был сделан-визит Майкла в Гэри(2003))... ведь и он просто так не сделан crazy ...наверное вы поняли суть...

Сообщение отредактировал Butterfly - Вторник, 15-02-2011, 23:09
Slankat Дата: Среда, 16-02-2011, 09:30 | Сообщение # 285 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Тот факт вступил ли Майкл в Массонскую ложу или нет досотверно неизветно, а подтвердит или опровергнуть это может только он сам, но учитывая его одержимость идеей Исцеления Мира это вполне можно допустить...
Quote (Butterfly)
ведь и он просто так не сделан

Но принимать фотошопы как доказательство свешившегося crazy crazy crazy ...бред! Эдак мы дойем до того чот у Майкла и впрямь нос отваливался....доказательсв - фотошопов по всему интернету куча -D :D B) crazy ...наверное тоже не просто так были сделаны :D
Butterfly Дата: Среда, 16-02-2011, 17:59 | Сообщение # 286 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
Quote (Slankat)
доказательсв - фотошопов по всему интернету куча

правда :D


Сообщение отредактировал Butterfly - Среда, 16-02-2011, 17:59
Тигриция Дата: Четверг, 03-03-2011, 01:19 | Сообщение # 287 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
У нас дома висит календарь со Архистратигом Михаилом и там ноябрь, так вот что интересно: 21 ноября - Собор Архистратига Михаила (Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных сил бесплотных ) :)

Сообщение отредактировал Тигриция - Четверг, 03-03-2011, 01:21
Ulitko Дата: Воскресенье, 13-03-2011, 18:57 | Сообщение # 288 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Было? Интересный портрет.
с джексонлив
Портрет молодого человека", предположительно автопортрет, написал Барент Фабрициус, живший в 17 веке, 1650 год.


Сообщение отредактировал Ulitko - Воскресенье, 13-03-2011, 19:20
Louise Дата: Воскресенье, 13-03-2011, 19:14 | Сообщение # 289 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Ulitko)
Портрет молодого человека", предположительно автопортрет, написал Барент Фабрициус, живший в 17 веке.

Я видела этот портрет, но думала, что это современный портрет Майкла. shock
Если портрет действительно относится к 17 веку, то я сражена и не знаю, что сказать! shock


Сообщение отредактировал Louise - Воскресенье, 13-03-2011, 19:15
Slankat Дата: Понедельник, 14-03-2011, 11:01 | Сообщение # 290 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Еще немного об иллюминатах и массонах (не знала куда запостить)перенесите если что.
После просмотра волосы дыбом становятся. Захотелось разорвать свою долларовую бумажку, которую в кошельке таскаю непомню уже зачем.Сколько ж всего они дуда умудрились запихнуть shock
Тигриция Дата: Понедельник, 14-03-2011, 12:45 | Сообщение # 291 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Ulitko, Было :D Это вообще просто, что-то! Такое сходство. crazy
Quote (Louise)
Я видела этот портрет, но думала, что это современный портрет Майкла. shock
Если портрет действительно относится к 17 веку, то я сражена и не знаю, что сказать! shock

Да? Надо же! crazy

Quote (Slankat)
Захотелось разорвать свою долларовую бумажку, которую в кошельке таскаю непомню уже зачем.

Это не поможет. :D Ну их фтопку этих масонов >( :D Мама! А чё еще есть? -D


Сообщение отредактировал Тигриция - Понедельник, 14-03-2011, 12:54
Ulitko Дата: Понедельник, 14-03-2011, 15:15 | Сообщение # 292 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Slankat)
После просмотра волосы дыбом становятся.

Да-а-а, я в шоке! shock Как посмотришь видео про иллюминатов, то волосы встают дыбом! shock
Slankat Дата: Понедельник, 14-03-2011, 16:27 | Сообщение # 293 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Тигриция)
А чё еще есть?

Я чет про этот Мировой заговор уже начиталась оч много и уже ни фига не смешно....Еще такой ролик нашла...это к тому кто управляет всем этим...достаточно просто приглядеться...
Ulitko Дата: Вторник, 15-03-2011, 13:26 | Сообщение # 294 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Slankat)
это к тому кто управляет всем этим

От такого страшно становится. shock

Добавлено (14 Март 2011, 21:38)
---------------------------------------------
К посту # 304 и к посту # 23 в самом начале темы http://www.justmj.ru/forum/15-628-79651-16-1272006720
с джексонлив
Это фото из книги, если приглядеться. И это автопортрет этого самого Фабрициуса Барента.

Добавлено (15 Март 2011, 13:26)
---------------------------------------------
Здесь можно почитать пост об этом портрете

Сообщение отредактировал Ulitko - Вторник, 15-03-2011, 18:41
Тигриция Дата: Вторник, 15-03-2011, 14:56 | Сообщение # 295 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Slankat, Ulitko, не обращайте на них внимание. Мне и мама так говорит. Мало ли чего удумали "новый мировой порядок". :D
А еще в видео много фотошопы)) Особенно где Буш с дочкой. crazy

Quote (Ulitko)
Это фото из книги, если приглядеться. И это автопортрет этого самого Фабрициуса Барента.

Ulitko, Да очень много символов интересных.
Вот мне интересно. В TII Кенни Ортега произнес: "Это церковь рок-н-ролла" и Майкл с ним согласился. Это же сатанисты так говорят. shock crazy Что бы это значило? hi_all pardon


Сообщение отредактировал Тигриция - Вторник, 15-03-2011, 14:56
Slankat Дата: Вторник, 15-03-2011, 16:09 | Сообщение # 296 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Тигриция)
не обращайте на них внимание

Мы все в этом погрязи и лучше знать к чему мы все движемся, чем глупо отмахиваться и не обращать внимания на проблему, а она есть и вглобальных масштабах. Как вы думаете откуда взялись свинной грипп? Глобальные катастрофы? Террористический акт 11 сентября и взрыв в пентагоне?И наконец злободневная тема дня ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЕ В ЯПОНИИ?????????? Руки растут отсюда!!!!!!!!
По крайней мере предупрежден значит уже вооружен...хотя.... sad shock sad

Дабы не быть голословной предлагаю посмотреть карты,выпущенные в 1995 году!!!!!!!!

http://zabort.ru/blog/poznavatelno/10846.html
Казалось бы простая карточная игра под названием "Иллюминаты". Карточки в деталях предсказали события истории и то что еще должно произойти.
В 1990 году офис компании которая должна была выпускать эти карты захватили вооруженные Секретные службы. казалось бы какое дело спецслужбам до каких то там игральных карт?
Есть ролик на тему
А здесь более подробно нарисованы многие карты
Как вам например такая?

Террористическая атака. Всем известные события 11 сентября 2001 года

Или такая?

Пентагон. События того же 11 сентября 2001 года, когда произошел взрыв в Пентагоне.

Напомню что карты были выпущены в 1995 году
Иллюминаты планируют все что должно произойти задолго до!

Ну и о Майкле конечно. Прочитайте! Вы удивитесь!

Всем известно о том что Майкл так или иначе был связан с иллюминатами. Был у нас тут такой инсайдер Джек Факт на твиттере и фейсбуке. Много навещал. Открыл глаза на многих личностей из окружения Майкла. В том числе запомнились его слова что Майкл окружен Массонами.
Ну может это так на тему просто в курсе того что это обсуждают а может и нет. Во всяком случае теперь это уже неизвестно потому как он свои аккаунты везде удалил sad shock ...что послужило причиной неизвестно.

Немного информации кто еще не в курсе кто такие иллюминаты.

Важная вводная информация.

Кто такие иллюминаты? Термин “иллюминаты” относится к небольшой группе элиты (например, Бильдербергская группа, Совет по международным отношениям или ООН), которая периодически проводит встречи с целью выработать международную политику, формирующую экономический, политический и религиозный ландшафт мира. Спиритическая философия иллюминатов базируется на герметическом учении, корнями уходящем в Древний Египет, и считается ответвлением современного масонства. Иллюминатство зародилось в 18-м столетии, и официальные документы в числе их разрушительных целей называют активное стремление к единому мировому правительству (Новый Мировой Порядок), ликвидацию мировых религий и создание единой мировой валюты. СМИ используются для формирования такого общественного мнения, которое способствует осуществлению этих проектов.

Что такое “контроль сознания”? Чтобы получить вводную информацию по этому вопросу, предлагаю вам ознакомиться с «проектом MK-ULTRA». Вот краткий обзор, взятый из удивительно точной Википедии.

Проект МК-ULTRA или МКULTRA – кодовое название секретной программы ЦРУ по изучению манипуляции сознанием и психотропного допроса, которая проводилась Службой научной разведки. Программа проводилась с начала 1950-х, по меньшей мере, до конца 1960-х, а в качестве субъектов использовались граждане США. Опубликованные доказательства указывают, что в рамках проекта MK-ULTRA с целью манипуляции психическими состояниями человека и изменения функции мозга подпольно применялись различные психотропные вещества, а также другие методы.

Так вот еще одна интерпритация бабочки - махаона, что сидит на плече у Майкла.

Одно из ответвлений этого проекта неофициально называют «проектом Монарх». Это техника контроля сознания, в ходе которой субъект подвергается настолько сильной травме, что его (ее) личность расщепляется. Разум жертвы становится разделенным на части, и появляется новая индивидуальность, которая затем формируется и тренируется манипулятором.

"Доказано, что человек, подвергнутый электрошоку, находится в неясном сознании, будто трепещущая бабочка. Существует также символическое представление, связанное с трансформацией этого красивого насекомого – бабочки монарх: из гусеницы в кокон (состояние бездействия), а затем в бабочку (новое творение), которая вернется на место рождения своих предков. Такая модель миграции делает этот вид уникальным"

Субъекты рассказывали, что в ходе перевоспитания им показывали множество символов, таких как деревья, паутины, маски, лабиринты, бабочки и т.д. Им также показывали фильмы с особыми символами (или «триггерами»), например, «Волшебник страны Оз», и много диснеевских мультфильмов. Подобно тому, как этим субъектам промывали мозги, СМИ проводит крупномасштабный проект по контролю сознания, который начинается с самого рождения диснеевскими мультфильмами и продолжается голливудскими фильмами и музыкальными клипами.

То, что мы должны помнить, – это символизм, порожденный проектом Монарх и его использование в СМИ. Монарх – это вид бабочки и последний инсайдерский символ контроля сознания. Этот символизм, окружающий Леди Гага на фото и в видеоклипах, смешан с оккультизмом тайных обществ. Ее пустая, роботизированная и слегка дегенеративная персона воплощает в себе все «симптомы» жертвы контроля сознания.

Более подробно здесь http://prioratos.blogspot.com/2011/03/blog-post_3204.html Леди Гага - кукла иллюминатов

Далее о мультфильмах.Управление массовым сознанием: мультфильмы .ОООООчень советую посмотреть ВСЕМ!!!!Особенно тем у кого уже есть дети, хотя многие из нас здесь сами еще дети. Поэтому задумайтесь над тем что вы смотрите, над своей моделью поведения и откуда все это взялось. Проанализировав все сказанное в ролике, поняла, что эти мульты оказали таки влияние на мое подсознание ибо в детстве обожала все эти диснеевские мультики. Но мой ребенок боьлше не увидит ни одного забугорного мультика. >(


Сообщение отредактировал Slankat - Вторник, 15-03-2011, 16:12
Ulitko Дата: Вторник, 15-03-2011, 16:26 | Сообщение # 297 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Slankat)
Иллюминаты планируют все что должно произойти задолго до!

Вот от этого очень страшно! Я почему-то в это верю.
Quote (Slankat)
Далее о мультфильмах.Управление массовым сознанием

Ужас, уже с самого детства нам что-то внушают, а мы об этом даже не подозреваем. sad
Louise Дата: Вторник, 15-03-2011, 22:12 | Сообщение # 298 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
От иллюминатов и масонов у меня голова кругом пошла уже. %)
Ulitko Дата: Вторник, 15-03-2011, 23:31 | Сообщение # 299 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Видео уже не новые, но может кто-то не видел. Здесь показывают и то, что обсуждалось в более ранних постах этой темы.


Тигриция Дата: Среда, 20-04-2011, 10:00 | Сообщение # 300 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Мультики - ужас!
Quote (Louise)
От иллюминатов и масонов у меня голова кругом пошла уже. %)

Как я тебя понимаю! sad

Добавлено (20 Апрель 2011, 10:00)
---------------------------------------------
В песне Крейга Дэвида есть кролики. shock Это я на почве поиска знаков)) crazy -D :D

Сообщение отредактировал Тигриция - Пятница, 18-03-2011, 10:16
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Символика в творчестве Майкла Джексона (Ищем, обсуждаем, предполагаем)
Поиск: