Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Символика в творчестве Майкла Джексона (Ищем, обсуждаем, предполагаем)
Символика в творчестве Майкла Джексона
Элиада Дата: Четверг, 21-04-2011, 10:54 | Сообщение # 301 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Как все не просто, загадочно.То что Майкл не отсюда - это точно. Не может простой человек оказывать такое влияние на людей. Смотришь видео-ролики и диву даешься, человек-магнит, при его присутствии все не произвольно встают, как завороженные. На концертах что творилось, истерики , обмороки. Разве от обыкновенного человека может идти такая энергетика, что миллионы сбивает с ног. А эта необъяснимая всепоглащающая любовь?! Мне уже за себя страшно, если честно. Ясно, что он так хотел, но как этого можно добиться обыкновенному человеку. Он загадка, которую никогда не разгадать. А эти похороны? У кого вы еще видели такие похороны, Ой , правда голова кругом!!!!
Тигриция Дата: Пятница, 22-04-2011, 09:44 | Сообщение # 302 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Элиада, give_heart
Galoshka Дата: Воскресенье, 01-05-2011, 17:38 | Сообщение # 303 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Cинастрическое эссе о королях поп-рока: Элвис Пресли и Майкл Джексон
Умер Майкл Джексон, умер от сердечного приступа в свои 50 лет... Его первая жена — Лиза Мария Пресли вспоминала, что как то в разговоре, когда они жили вместе он обмолвился , что уйдет, как и его тесть от сердечного приступа. Всемирно известный король поп-музыки Элвис Пресли действительно умер от сердечного приступа. Была ли судьба Джексона матрицей Пресли? В какой-то степени — да... Повторение судеб имеет место быть, особенно если сам человек того хочет или психологически входит в "мир" другого человека. Актер Александр Червяков играл в фильмах Пушкина и погиб от такой же раны на войне, в живот, польская авантюристка, именующая себя как Анна Андерсон убеждала всех, что она чудом спасшаяся княжна Анастасия, Анна Николь стремилась быть похожей на Мэрилин Монро и притянула к себе подобную смерть, Майкл стремился стать королем поп-музыки и быть популярным, как Элвис, и конечно желания его начали сбываться, он даже вошел в родство с этим человеком, женившись на дочери короля рок — музыки и думаю, женитьба его была не случайной.

Лайза-Мария уверяла, что Майкл ей нравился еще с тех пор, как она впервые увидела его на концерте "Пятерки Джексонов". Судья Хьюго Альварес, регистрировавший брак, сказал о миссис Пресли следующее: "Вы не представляете, как она на него смотрела. В ее глазах читалась любовь, долгая и бесконечная".

Многие склонны воспринимать женитьбу, как один из рекламных трюков известного певца, который хотел тем самым поднять свою популярность. Как бы там ни было, брак оказался неудачным и распался через два года, но Лиза Мария сыграла роль посредника между отцом и мужем, она неосознанно помогла Майклу войти в "мир Элвиса", кстати одним из агентов передачи информации послужила ее Луна в Рыбах — у Лизы Марии, рожденной 1-го февраля 1968 года она находилась почти в соединении с Луной Майкла. Следуюший муж Лизы-Марии — Николас Кейдж также сыграл роль великого короля рока в кино. Сама судьба предрасполагала встречу Лизы и Майкла.

Майкл и Элвис родились в небогатых семьях, оба рано начали петь... у обоих был новаторский стиль в движениях на сцене и похожая манера одеваться. Новый музыкальный стиль, а, вернее, смешение различных стилей, созданный Элвисом Пресли вместе со Скотти Муром и Биллом Блеком, позднее получил название "рок-н-ролл", новый стиль Майкла Джексона сделал его королем поп-музыки... Очень часто мы выбираем себе идола и следуем его поведению и примером для подражания Майкл мог выбрать себе кого-нибудь другого. Почему именно нужно быть похожим на Элвиса и осознавал ли Майкл, что он повторяет его судьбу? Астрологи часто говорят о высокой двойниковости, когда Луна находится в одном и том же знаке, Луна отвечает за подсознательные реакции, за мотивации которые выходят из глубин нашего иррационального, в гороскопах Элвиса и Майкла — натальная Луна обоих констеллируется в Рыбах. Поскольку Рыбами управляет Нептун — планета интоксикаций и иллюзий, то тенденция одурманивать себя таблетками присутствовала в жизни обоих и, конечно, в их жизни присутствовало много загадок и иллюзий.

15 августа 1977 года в 14.30 Элвиса Пресли обнаружили в туалете в Грейсленде, а часом позже в Баптистском Мемориальном госпитале Мемфиса зарегистрировали его смерть. В момент смерти на нем была надета голубая пижама, а в руках зажата копия "Научного исследования лика Иисуса" ("Scientific Research for the Face of Jesus"). На теле были обнаружены многочисленные следы фармакологического вмешательства. Майкла обнаружили мертвым в доме, он был в пижаме и в госпитале Лос Анджелоса зарегистрировали его смерть, смерть была зарегистрирована практически в одно и то же время — 14:26 — Майкл, 14:30 — Элвис.

Уникально, но матрица работает даже в названиях поместий обоих — Грейслэнд и Неверлэнд (великодушная земля, и если перевести дословно неверлэнд — вовсе не земля, нигде). Элвис был натуральным тёмным блондином, но перекрасил волосы в чёрный цвет после фильма "Люби меня нежно" (1956). Майкл "переделывал" и лицо и волосы неоднократно, перед публикой он представал жгучим брюнетом (в последние годы Джексон носил парик и на момент смерти был абсолютно лысым). Оба после разводов считали себя преданными, глубоко переживали разрыв. Отцы обоих пережили своих сыновей...

При совмещении гороскопов смерти (в основу времени взято приблизительное 12-20 по тихоокеанскому времени — поскольку именно в это время любовница Элвиса Джинджер Олден обнаружила его мертвым и звонок в полицию 911 о смерти Майкла был зарегистрирован в 12:20. Транзитная Луна в день смерти Элвиса находилась в 5-м градусе Девы (там где находилось натальное Солнце Майкла), транзитное Солнце соединялось с транзитным Сатурном во Льве — что указывало на проблему работы сердца. А в момент смерти Майкла транзитная Луна встала на транзитное соединение Солнце-Сатурн в день смерти Элвиса. Асцендент гороскопов смерти обоих попадает, как и положено, в знак трансформации — Скорпион. При синастрической карте смерти и жизни Элвиса натальная Черная Луна соединилась с транзитным Солнцем. Смерть Элвиса попадает на дни Гекаты – 29-й день Луны. Смерть Джексона произошла в ауре лунного затмения, которое проходило 7-го июля, в день публичных похорон Майкла. При сравнивании натальных карт музыкальных идолов, Венера Майкла соединялась с Черной Луной (демоницей) Элвиса — и он, конечно, обожал своего кумира...

Астролог Людмила Кинг пишет о гороскопе Джексона: "В гороскопе Майкла – море Парусов, Конвертик и почти звезда Давида – не хватает лишь одного луча. Этот маленький недостающий штрих до совершенства, который Майкл искал всю свою жизнь. Похоже, что это воплощение Великой Сущности, не принявшей себя — падший Ангел! Ведь принимать себя – значит принимать Бога!" "Воплощение Прозерпины, или Великий Трансформатор! Падший ангел — Майкл Джексон."

Безусловно и Элвис и Майкл принадлежат к разряду "сверхличностей" контролирующих умы миллионов людей, и эти личности проявляются в нашем обществе неспроста, они приходят через "порталы" других миров, не дружелюбно настроенных к людям с определенной программой — увести человечество в мир иллюзий или еще какой-нибудь другой мир. Это вечная тема Фауста. Доктор Фаустус — роман, написанный Томасом Манном, изданный в 1947 году под названием "Доктор Фаустус. Жизнь немецкого композитора Адриана Леверкюна, рассказанная его другом. "В романе описывается жизнь вымышленного персонажа, Адриана Леверкюна, с раннего детства до скоропостижной смерти. Леверкюн — музыкальное дарование, — преднамеренно строит свою жизнь в соответствии с мифическими мотивами, напоминающими немецкое средневековое моралите о Фаусте, продавшем себя Мефистофелю. Леверкюн, вдохновляемый демонами, приближается к своему судному дню, расплачиваясь за популярность. В этом романе очень последовательно описывается жизнь человека восходящего к олимпу, все к чему прикасается сердце такого человека оскверняется, в итоге он умирает в расцвете лет при огромной популярности. История судеб Элвиса и Майкла абсолютно идентичны судьбе Фауста – композитора, и даже "чертовщина" продолжающаяся после смерти обоих, подчеркивает исключительность обоих персонажей из фильма ужасов: загадочные личности со своими скелетами в шкафу.

7 июля 2009 года в Лос-Анджелесе прошла церемония прощания, состоявшая из семейной службы в Зале Свободы в мемориальном парке Forest Lawn на Голливудских холмах, за которой последовало публичное прощание в "Стейплз Центре". Гроб Джексона стоял перед сценой во время церемонии, транслировавшейся в прямом эфире по всему миру, которую посмотрели около миллиарда людей, но никакой информации по поводу местонахождения тела не было обнародовано. Планируется похоронить его в мавзолее в Глендэйле (пригород Лос Анжелоса) аккурат под картиной : "Тайная вечеря"... Странное совпадение обстоятельств: в его поместье Неверлэнд висит картина " Тайная вечеря" но вместо лика Христа — лик самого Майкла.

В свою очередь, Пресли был похоронен 18 августа 1977-го года на кладбище, несколько месяцев спустя его прах был перенесён в "Грейсленд" после попытки взлома его гроба людьми, желавшими проверить, действительно ли "король рок-н-ролла" умер?! Версия фиктивной смерти в 1977 году подпитывается несколькими фактами: засекреченный характер медицинского расследования причины смерти; отсутствие фотографии тела певца; изменение среднего имени на могиле (Пресли, якобы, таким образом, не считал бы себя похороненным); и конечно, психологическое нежелание миллионов поклонников принять столь неожиданные обстоятельства преждевременной смерти. К этому добавились периодические свидетельства людей, видевших Пресли в различных местах планеты. Эта теория прочно вошла в поп-культурную мифологию о Пресли, нередко с оттенком иронии. В 1991 году лос-анджелесская газета напечатала скандальный репортаж о встрече с "живым" Пресли. В 2006 году в американских СМИ появилась история о "тайной жизни" Пресли, который якобы умер не в 1977, а в середине 90-х.

После смерти Майкла история его жизни "продолжается": муссируется тема его детей, якобы это вовсе не его дети, что вполне объясняется биологическим законом Менделя о доминантности и рецессивности генотипа: от чернокожиего мужчины рождаются в основном чернокожие дети... Как и Мэрилин, оставившая за собой шлейф, за Майклом будут тянуться удивительные истории, подпитывающие его и на "том свете", а людям живущим в этом мире следует делать выводы, хотя бы иногда. "Не сотвори себе кумира".

Валентина Виттрок

Тигриция Дата: Четверг, 30-06-2011, 20:53 | Сообщение # 304 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Butterfly)
да ведь женщин не принимают в массонство!!! crazy

Принимают! Моей маме 3 раза предлагали. :D
LittleSusie Дата: Четверг, 30-06-2011, 23:38 | Сообщение # 305 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
542
Из:
Санкт-Петербург
Не знаю,было или нет,половина видео не грузится. Про Майкла бред по-моему,но много интересного увидела для себя лично...



Тигриция Дата: Суббота, 02-07-2011, 17:06 | Сообщение # 306 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
LittleSusie, очень интересно victory И да про Майкла не очень))

Сообщение отредактировал Тигриция - Суббота, 02-07-2011, 17:07
Butterfly Дата: Суббота, 02-07-2011, 18:10 | Сообщение # 307 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
Quote (Тигриция)
Принимают!

в частности женщин не примают! могу разъяснить почему...это секта для рыцарей,хотя и называют они себя каменщиками и посвящают своих новых членов сообщества в рыцари,а как известно рыцарей-женщин не бывает, исключение составляет «Орден Лебедя» или «Сообщество Божией матери».Женщины – жены, невесты, подруги, сестры, дочери, матери и иные родственницы Вольных Каменщиков – могут посещать ежегодные или ежеполугодичные общие собрания-банкеты, специально предназначенные для семейного отдыха братьев, а также иные назначаемые ложами с той же целью мероприятия, от бесед философско-этического характера в стенах ложи до совместных выездов братьев на экскурсии и на природу. Вот так B)
Тигриция Дата: Суббота, 13-08-2011, 14:15 | Сообщение # 308 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Вот кое-что с сайта http://www.mjjresurrection.com/ :
Thi(S) i(S) Where the Dream(S) LIVE! Welcome... This Adventure i(S) All for Love... It is T.i.m.e for the World to Care..if the World's Religions really "worked" there would NOT Be Desperately Hungry Families Walking for Weeks to an already overcrowded Refuge Camp, sometimes having to leave their weakest small children behind, crying horrific tears, clutching their remaining weak infants, walking in the dust, until their adondaned child's feverish cries for Momma! are swallowed up in the dry wind. THIS MUST STOP! The Goal of ~MJIB~Co. Productions or "ib/jr" is to Give the World H.o.pe!!! And No Matter How Hard You Try to Crucify US..We are Unbreakable, Unshakeable & INVINCIBLE! Enter a New World Consciousness..A New World Order..and A New Family of L.ov.e and New Faith for Humanity. May the Creator Bless You. "ib/jr" http://www.mjinnocencebracelets.com/apps....2576957 How Much THRILL Do You Want?
(автоперевод)
Thi (S) я (S), Где Мечта (S) ЖИВОЙ! Добро пожаловать... Это Приключение i (S) Все для Любви... Это - T.i.m.e для Мира, чтобы Заботиться.. если бы Религии В мире, действительно "работавшие" там, НЕ Были бы Отчаянно Голодными Семьями, Идущими в течение многих Недель к уже переполненному Лагерю Убежища, иногда имея необходимость оставить их самых слабых маленьких детей, крик ужасающие слезы, сжимая их остающихся слабых младенцев, идя в пыли, до лихорадочных криков их adondaned ребенка о Маме! проглочены на сухом ветру. ЭТО ДОЛЖНО ОСТАНОВИТЬСЯ! Цель ~MJIB~Co. Производство или "ib/jr" должны Дать Мировой H.o.pe!!! И Независимо от того Как Трудно Вы Попытка Замучить США.. Мы являемся Небьющимися, Непоколебимыми & НЕУКРОТИМЫМИ! Войдите в Новое Мировое Сознание.. Новый мировой порядок.. shock и Новая Семья L.ov.e и Новая Вера для Человечества. Может Создатель Благословлять Вас. "ib/jr" http://www.mjinnocencebracelets.com/apps....576957, Сколько ОСТРЫХ ОЩУЩЕНИЙ Вы Хотите? crazy
Slankat Дата: Понедельник, 15-08-2011, 10:56 | Сообщение # 309 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (LittleSusie)
Про Майкла бред по-моему,но много

Про Майкла как раз все правильно...за исключением разве что инфицирования витилиго и туберкулеза кожи...
А в остальном ...так и есть...ну это мое мнение...отрицать то что Майкл до определенного момента был в одной упряжке с Илюминатами, иезуитами, тамплиерами...как угодно их можно назвать...по моему бессмысленно...это же очевидно...особенно учитывая то что все они прикрываются библейскими истинами...а действуют на самом деле в прямо противоположном направлении...
А Майклом как известно всегда двигала идея исцеления мира...поэтому сам того не осознвая он вляпался в это...а когда осознал куда попал .... решил поставить себя в противовес...первый вызов ( во втором ролике обложка Данджерос...вся исперещена иллюминатскими символами...но при этом глаз на обложке не один...как должно было бы быть следуя иллюминатам, а два...под лозунгом "опасный" ) в 93 году овинением в педофилии...указли ему на его место...пытались рот заткнуть(удивляюсь почему сразу не убили...по мойму они и по сей день продолжают эксплуатировать его (образ, бренд ...и тд) в своих интресах...открыто то заявить о себе он теперь не может)....не вышло, Майкл продолжает гнуть свою линию...ну и далее по накатанной...Примечательно еще и то что на всех сайтах об иллюминатах Майкл упоминается исключительно как очередная "марионетка"...без каких либо оговорок...но недавно наткнулась на один сайт (не фанатский)...и написано там следующее:

Единственные 3 певца, которые пели о справедливости и о добре Michael jackson, Bob marley, 2pac Amaru Shackur эти певцы пели о свободе и о справедливости они и были убиты хотя майкл в начале пел сатанинские текста а потом отказалься после все подстроили и обвинили его в домогательствах малолеток !!
http://bible.ucoz.ru/news/2011-04-20-269
Грубовато конечно сказано...но смысл понятен...порадовало, что не толькл фанаты дошли до такого...других схожих мыслей, короме фан-форумов Майкла не встречала к сожалению...
Песня TDCAU...красноречива не только словами...как следующий вызов иллюминатской братии ...но и символикой коотрая наблюдается в Бразильской версии клипа...

Сиволика...всевидящее око и пальцы сложенные в козу(иллюминатский жест)...
И его слова при этом...
Beat me, hate me
You can never break me
Will me, thrill me
You can never kill me
chew me, sue me
Everybody do me
Kick me, kike me
Don't you black or white me.
перевод:
Бейте меня, ненавидьте меня,
Вам не сломать меня.
Принуждайте меня, запугивайте меня,
Но вам не убить меня.
Обманывайте меня, судите меня
Все меня обманывают,
Бейте меня, делайте из меня еврея.
Не ваше дело – черный я или белый!

По мойму об этом уже много и писали и говорили...ролики где то есть...как и о том, что на церемонии прощания так же был использован этот язык символов на большом экране...Иллюминатская символика. Либо Майкл по средствам ее обращался к ним, либо это уже родственнички постарались..потому как иногда возникают такие подозрения что их тоже держат под колпаком...и именно поэтому мы сейчас имеем то что имеем...то есть легенду Майкл Джексон жив...Перелопатила так все свои мыслишки...и пришла к такому вот выводу(как одна из версий ныне происходящего)....
Вообще иллюминаты это моя излюбенная тема...много могу о ней говорить crazy :D
Ulitko Дата: Понедельник, 15-08-2011, 11:19 | Сообщение # 310 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Катя, от последнего поста мурашки по коже! Хоть такая инфа о Майкле и иллюминатах уже и не удивляет, но я всегда в шоке, когда читаю подобно! shock
А вот глаз в клипе раньше не замечала! crazy Спасибо!
Асюта Дата: Воскресенье, 11-09-2011, 19:53 | Сообщение # 311 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Ууу, как все запутанно! Надо читать и читать! Да, про глаз в клипе They Dont Care About Us - я его тоже не замечала! Ведь Майкл не может быть иллюминатов, вы сами понимаете почему...

Добавлено (11 Сентябрь 2011, 19:53)
---------------------------------------------
Я не думаю, что Майкл иллюминат. Иллюминаты ведь сатанисты - но Майкл приносил людям ДОБРО. Как так? Символика в клипе TDCAU - может просто нелепое совпадение? Или Майкл что-то этим хотел сказать???

Добавлено (11 Сентябрь 2011, 19:53)
---------------------------------------------
Это все очень-очень странно...


Сообщение отредактировал MJ_Love - Воскресенье, 11-09-2011, 19:56
Slankat Дата: Понедельник, 12-09-2011, 07:20 | Сообщение # 312 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (MJ_Love)
Символика в клипе TDCAU - может просто нелепое совпадение? Или Майкл что-то этим хотел сказать???

Лучше почитайте все....может у вас сложится другое мнение...Но то что это не совпадение-для меня факт...
Асюта Дата: Понедельник, 12-09-2011, 14:55 | Сообщение # 313 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Slankat, Да, прочитала. Теперь кажется, что это все правда...Просто мистика какая-то
Louise Дата: Понедельник, 12-09-2011, 18:23 | Сообщение # 314 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Перечитала ещё раз всю эту ххххх.......жжжесть в общем.
Перечитала, и стало мне совсем нехорошо........................
У меня у самой скоро будет расщеплённое сознание, если задумаюсь об иллюминатах глубже.
Если Майкл стал их жертвой, мне искренне жаль...
Если он сам принял решение следовать "учению", то мне так же жаль. Даже ещё сильнее........
Не буду рассуждать и утомлять вас, дорогие мои, своими умозаключениями.
Скажу только, что загадок больше, чем разгадок, а всей правды мы никогда не узнаем.
Оно и к лучшему.

P.S. Инфа о мультиках просто убила...
Асюта Дата: Понедельник, 12-09-2011, 20:30 | Сообщение # 315 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Louise, Может Майкл просто убегал от них? Ну просто, если подумать, Майкл не мог быть иллюминатом. Хотя доказательств много....
Да, инфа про мульты убила, согласна))

Добавлено (12 Сентябрь 2011, 20:23)
---------------------------------------------
Короче я в шоке от всего этого.........


Сообщение отредактировал MJ_Love - Понедельник, 12-09-2011, 20:20
Louise Дата: Понедельник, 12-09-2011, 20:49 | Сообщение # 316 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (MJ_Love)
Ну просто, если подумать, Майкл не мог быть иллюминатом.

Вот мне тоже так хочется в это верить!.....
Quote (MJ_Love)
Хотя доказательств много...

Ой, много... Так может, это дело рук не Майкла, а его окружения...
KaSandra Дата: Понедельник, 12-09-2011, 21:15 | Сообщение # 317 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (Louise)
P.S. Инфа о мультиках просто убила...

ПОдписываюсь.
Quote (MJ_Love)
Майкл не мог быть иллюминатом. Хотя доказательств много....

Мне как раз кажется что ОН о них предупреждал подобным образом.
KaSandra Дата: Понедельник, 12-09-2011, 21:16 | Сообщение # 318 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (Louise)
Так может, это дело рук не Майкла, а его окружения...

Вполне возможный вариант.
Slankat Дата: Вторник, 13-09-2011, 07:30 | Сообщение # 319 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Louise)
Майкл не мог быть иллюминатом.

Ну вот мне так совсем не кажется ...хотя спорить и что-то доказывать наверное будет излишне..
Скажу только что для меня примечательно что такое мнение стало появляться и не только среди фанатов Майкла...
" Единственные 3 певца, которые пели о справедливости и о добре Michael jackson, Bob marley, 2pac Amaru Shackur эти певцы пели о свободе и о справедливости они и были убиты хотя майкл в начале пел сатанинские текста а потом отказалься после все подстроили и обвинили его в домогательствах малолеток !! он и дальше отказывалься петь так и был убит!"...
Грубовато в выражениях конечно.. но смысл понятен... http://bible.ucoz.ru/news/2011-04-20-269
И это порадовало ...на других же форумах - сайтах об иллюминатах Майкла причисляют к иллюминатам без всяких на оговорок...называя его "очередной куклой-марионеткой иллюминатов"...
Louise Дата: Вторник, 13-09-2011, 13:16 | Сообщение # 320 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (KaSandra)
Мне как раз кажется что ОН о них предупреждал подобным образом.

Светлая мысль. hi_all Очень хорошо... Может быть, может быть...
Quote (Slankat)
на других же форумах - сайтах об иллюминатах Майкла причисляют к иллюминатам без всяких на оговорок...называя его "очередной куклой-марионеткой иллюминатов"..

Так... Майкл не леди Гага. Он, если можно так выразиться, из другого теста.
Из того, из которого Бог "лепит" самородки.
Я не говорю, что обладаю каким-то знанием. Напротив. Я не знаю ничего, что могло бы подтвердить или опровергнуть теорию о причастности Майкла к иллюминатам. Но на мой взгляд, это маловероятно.
Мне больше нравится мнение Наташи.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Символика в творчестве Майкла Джексона (Ищем, обсуждаем, предполагаем)
Поиск: