Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Преступление и наказание (Кто-то прилюдно оскорбляет Майкла. Что Вы сделаете?)
Преступление и наказание
Кто-то привселюдно оскорбляет Майкла.Что Вы сделаете?
1. 1)Пройду мимо [ 3 ] [3.37%]
2. 2)Сделаю замечание этому человеку [ 14 ] [15.73%]
3. 3)Попробую исправить мнение этого человека о Майкле [ 46 ] [51.69%]
4. 4)Устрою скандал [ 11 ] [12.36%]
5. 5)Устрою драку [ 15 ] [16.85%]
6. 6)Свой вариант [ 12 ] [13.48%]
Всего ответов: 89
Louise Дата: Суббота, 02-10-2010, 03:45 | Сообщение # 81 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Ещё идея: если кто-то обижает Майкла, можно прямо и нагло спросить: "А ты чем лучше??? Какое право имеешь?!..." Правда, так можно и нарваться... pardon
Polyrush Дата: Суббота, 02-10-2010, 11:52 | Сообщение # 82 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (dzintars)
Правда, так можно и нарваться...

ничего,оно того стоиит!я уже сколько се представляю,как мочалю одноклассника! :D
BadMJ Дата: Суббота, 02-10-2010, 12:29 | Сообщение # 83 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Я выбрала 1 и 2 вариант.
Dianadiana1995 Дата: Суббота, 02-10-2010, 19:04 | Сообщение # 84 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
520
Из:
Silent Hill
Quote (Stasyg)
заявил: ну где этот п*****с! и тут я не выдержала!

ну ничего себе солдатик! sad ужас,так говорить... JC_rant
Louise Дата: Суббота, 02-10-2010, 19:38 | Сообщение # 85 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (polyrush)
я уже сколько се представляю,как мочалю одноклассника!

Только без крови! B)
Quote (BadMJ)
Я выбрала 1 и 2 вариант.

Они самые нейтрально-безобидные (для тебя). Может, оно и к лучшему.
Galoshka Дата: Среда, 13-10-2010, 08:52 | Сообщение # 86 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Как то не приходилось сталкиваться с открытыми оскорблениями. Если и были, то просто вопросы о цвете кожи, о пластике, о педофилии, судах. Просто стараюсь доступно объяснить, причем ненавязчиво, исподволь. Пусть человек думает, что сам пришел к этому мнению. Это среди окружающих. А если бы кто то посторонний говорил, думаю, не сдержалась бы, хотя это сотрясение воздуха было бы бесполезно.
Vik Дата: Среда, 13-10-2010, 14:51 | Сообщение # 87 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Quote (galoshka)
хотя это сотрясение воздуха было бы бесполезно

но попробывать стоит...если люди подвержены разным слухам,словам которые про него говорят,значит их так же можно убедить и в обратном..но конечно везде бывают исключения....Я еще не встречала незнакомых людей плохо отзывающихся о Майкле,и если такой момент настанет,я попробую изменить их мнение,но уж если они будут слишком жестоки,я наверно сама буду обижена и просто не смогу с ними разговаривать...на крайняк могу наорать,но быть не стану!
Galoshka Дата: Среда, 13-10-2010, 16:24 | Сообщение # 88 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Мое окружение не позволяет себе такое, но разве что муж однажды, но получил сполна. Теперь молчит.
Akira71 Дата: Среда, 13-10-2010, 18:28 | Сообщение # 89 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Мне наверное повезло, в моем окружении тоже не позволяют себе оскорблять других людей. Никогда не сталкивалась с этим. А то что касается друзей и близких, то здесь у меня есть чем гордиться. Уже где-то писала, не помню, мужа я перевоспитала, можно даже сказать подсадила на Майкла. Поначалу он его не переносил. Творчество ему нравилось, но как человека он его не любил, ну верил всякой ерунде. Тогда я ему показала несколько документальных фильмов и нем, его интервью, сама рассказала об его жизни что знала. И знаете получилось. Недавно в разговоре с его братом заговорили что-то о Майкле, ну и брат допустил пару резких выражении, так мой муж так резко встал на его защиту,сказал "Если ты посмотришь его интервью, ты поймешь, что этот человек оказался жертвой, его использовали все кто мог,он не мог совершить то, в чем его обвиняют". Представляете!!! На меня такая гордость нахлынула!!! happy happy happy
И теперь когда показывают по ТВ Майкла сразу зовет меня смотреть. Так что иногда люди так относятся к Майклу просто из-за незнания, бывает достаточно спокойно поговорить, обсудить и все встает на свои места. Криками и грубостью ничего не добьешься. hi_all
Vik Дата: Среда, 13-10-2010, 19:08 | Сообщение # 90 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Quote (akira71)
Так что иногда люди так относятся к Майклу просто из-за незнания

да,это уж точно!не с потолка же они все это взяли!просто им так преподнесли...неправильно
Да а из моих знакомых никто и не говорил никогда про него плохо(слава богу!),были поначалу непонятки,но я всем сразу рассказываю,что к чему, и они уважительно относяться к Майклу.


Сообщение отредактировал vik - Среда, 13-10-2010, 19:09
Dianadiana1995 Дата: Среда, 13-10-2010, 21:21 | Сообщение # 91 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
520
Из:
Silent Hill
вот-вот...все эта грязь в его адрес из-за прессы...его очень много грязь поливали и всё из-за каких-то глупых выдумок...
Анна Дата: Суббота, 27-11-2010, 16:34 | Сообщение # 92 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
163
Из:
Москва
Я на сайте, где я "тусю", я выкладываю посты с Майклом, но большинство говорят неправду из жёлтой прессы и этим обосновывают свои "двойки" и "единички". Но я пытаюсь им доказать, что они не правы. Мало получается, но я стараюсь.
Dianadiana1995 Дата: Воскресенье, 28-11-2010, 16:44 | Сообщение # 93 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
520
Из:
Silent Hill
Вчера тёте и маме по дороге домой рассказывала о интервью Майкла в котором он говорил, как над ним полиция издевалась. Ну когда его обвинили.... sad а моя тётя сказала:"А почему ты так уверена, что Майкл не делал этого?" Я говорю:"Ну как это?Майкл сказал, что он этого не делал. Это даже не похоже на него. Он очень любил детей и никогда не причинил бы им зла!" а она сказала, что в тюрьму-то конечно никто не хочет и поэтому он сказал что не делал этого... я даж не нашла что ей ответить....но потом она сказала что не хочет говорить плохо о нём т.к. не знает какой он был на самом деле.
всё-таки очень обидно что люди верят прессе и таким глупостям, оч обидно sad sad ak


Сообщение отредактировал dianadiana1995 - Воскресенье, 28-11-2010, 16:47
Анна Дата: Воскресенье, 28-11-2010, 17:01 | Сообщение # 94 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
163
Из:
Москва
Quote (dianadiana1995)
всё-таки очень обидно что люди верят прессе и таким глупостям, оч обидно

Ага(( sad
Polyrush Дата: Воскресенье, 28-11-2010, 17:32 | Сообщение # 95 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
dianadiana1995, не расстраивайся,пожалуйста,бывает всякое
главное - она же сказала,САМА сказала,что не хочет говорить о Нем плохо потому что мало его знает....может быть у ней были в жизни такие ситуации когда она человека сначала не любила и не признавала ,а узнав о нем поближе,поняла,что ошибалась?) попробуй еще что-нибудт расказать им о Майкле или даже лучше - дай почитать им что-нибудь!))и послушать песни и клипы посмотреть! уверена ,она полюбит Его!))))
Анна, молодец,что стараешься,твои усилия не пройдут даром,!)
а что за сайт кстати?и кто это там такой умный??? crazy crazy crazy объясни им спокойно и с достоинством что их (что они там делают?) не пройдут им даром"!!!
Dianadiana1995 Дата: Воскресенье, 28-11-2010, 18:14 | Сообщение # 96 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
520
Из:
Silent Hill
polyrush, спасибо заяц give_heart
Quote (Анна)
Но я пытаюсь им доказать, что они не правы. Мало получается, но я стараюсь.

я согласна с polyrush, а если уж совсем там бунтовать будут, ты на них внимания не обращай. что они понимают? :)
Megie Дата: Воскресенье, 28-11-2010, 21:55 | Сообщение # 97 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Я стараюсь адекватно объяснять человеку, что он не прав насчет Майкла.
А с моими одноклассниками проблем никаких - после 4 рассказов о Майкле они чудно все о нем знают) Так что...
А семью свою я перевоспитала) give_heart
Анна Дата: Понедельник, 29-11-2010, 18:57 | Сообщение # 98 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
163
Из:
Москва
Quote (Megie)
А с моими одноклассниками проблем никаких - после 4 рассказов о Майкле они чудно все о нем знают

Здорово! Мы с мамой на выходных одежду разбирали одежду, ну включили клипы Майка, потом нам моя сестра вручила грамоту, как почётным Джексонистам!!!!
Quote (Stasyg)
Мой отец терпеть не может Майкла,
Очень жаль... Моему нравится, но в меру.
Galoshka Дата: Четверг, 09-12-2010, 22:01 | Сообщение # 99 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Я действую примерно так: грубо, но действенно.

Шутка,конечно. Себе я такого не позволю.

DanaMJ Дата: Вторник, 21-12-2010, 13:10 | Сообщение # 100 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
949
Из:
Псков.обл.,Великие луки
я могу треснуть, (естественно своего возраста человека ) :D
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Преступление и наказание (Кто-то прилюдно оскорбляет Майкла. Что Вы сделаете?)
Поиск: