Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Преступление и наказание (Кто-то прилюдно оскорбляет Майкла. Что Вы сделаете?)
Преступление и наказание
Кто-то привселюдно оскорбляет Майкла.Что Вы сделаете?
1. 1)Пройду мимо [ 3 ] [3.37%]
2. 2)Сделаю замечание этому человеку [ 14 ] [15.73%]
3. 3)Попробую исправить мнение этого человека о Майкле [ 46 ] [51.69%]
4. 4)Устрою скандал [ 11 ] [12.36%]
5. 5)Устрою драку [ 15 ] [16.85%]
6. 6)Свой вариант [ 12 ] [13.48%]
Всего ответов: 89
Dianadiana1995 Дата: Понедельник, 06-09-2010, 13:38 | Сообщение # 61 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
520
Из:
Silent Hill
меня сегодня так выбесил одноклассник...
он меня постоянно достаёт, то по интернету писал про Майкла ужасные вещи...
а сегодня сказал мне прям в лицо..сказал что он сдох ну в общем намёк был "слава богу он умер" и обозвал его всяко....
я просто в таком шоке была что смогла только сказать закрой рот....мне потом стало так стыдно что я не могу даже заступиться за Майкла т.к. дело было на уроке и сделать я ничего не могла... sad ууух злая как собака...вот чем ему Майкл не угодил???не могу прям злости полные штаны....!!!!! >(
Elen@V Дата: Понедельник, 06-09-2010, 13:44 | Сообщение # 62 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (dianadiana1995)
он меня постоянно достаёт, то по интернету писал про Майкла ужасные вещи...
а сегодня сказал мне прям в лицо..сказал что он сдох ну в общем намёк был "слава богу он умер" и обозвал его всяко....

Кошмар, он точно придурок...
Как говорится, больным прощается...
Dianadiana1995 Дата: Понедельник, 06-09-2010, 13:47 | Сообщение # 63 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
520
Из:
Silent Hill
Lena134134, ага...он точно больной sad
Louise Дата: Вторник, 07-09-2010, 00:46 | Сообщение # 64 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (dianadiana1995)
вот чем ему Майкл не угодил???

Я думаю, Майкл-то как раз ему безразличен. Его цель - ты. Хочет таким образом обратить на себя твоё внимание.

Добавлено (07.09.2010, 00:46)
---------------------------------------------

Quote (dianadiana1995)
сказал что он сдох ну в общем намёк был "слава богу он умер" и обозвал его всяко....

Я тоже, бывает, слышу такие вещи. Очень больно становится. И хочется сказать: "Господи, Майкл, простите ему, ибо не ведает, что творит".
Polyrush Дата: Четверг, 09-09-2010, 21:24 | Сообщение # 65 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (Lena134134)
Разумное адекватное решение

Quote (dzintars)
Достойный выход. Лучше не придумаешь, поздравляю.

простите ,но посмотрела я не конкретно на эту, а в сторону куда то стыдно ,что честь такого человека,как Майкл и даже сделать ничего не могу

вчера тоже одноклассник к моей сумке докопался ну я сначала послала в прямом смысле этого слова -в мягкой-форме ну он неуспокоился я на него пошла та кговорится с кулаками ,но без них -ответная реакция,бьем врага его же оружием-ну он побежал от меня я за ним ,уже почти все в класс зашли ну я потом тоже вернулась сволчь у меня такой прилив злости был аж рясло не много >(

Simas Дата: Пятница, 10-09-2010, 02:01 | Сообщение # 66 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
171
Из:
Simferopol
А я вот ничего не буду делать--бесполезно пытаться менять их мнение о нём! Майкла либо ПОНИМАЮТ и ПРИНИМАЮТ сразу--либо никогда! (Это тоже самое,что быть ВЕРУЮЩИМ иои НЕВЕРУЮЩИМ!) Эти люди ЖАЛКИЕ,не стоит тратить на них время и нервы! пусть живут как хотят и любят кого хотят---нам обидно,конечно! Но что поделаешь? Может когда-нибудь вольно или невольно они прозреют! Может БОГ сжалится над ними в другой жизни и пошлёт им другое восприятие.....

Сообщение отредактировал simas - Пятница, 10-09-2010, 02:02
Dianadiana1995 Дата: Пятница, 10-09-2010, 16:37 | Сообщение # 67 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
520
Из:
Silent Hill
Quote (simas)
Эти люди ЖАЛКИЕ,не стоит тратить на них время и нервы!

полностью согласна sad
Louise Дата: Суббота, 11-09-2010, 20:42 | Сообщение # 68 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (simas)
А я вот ничего не буду делать--бесполезно пытаться менять их мнение о нём! Майкла либо ПОНИМАЮТ и ПРИНИМАЮТ сразу--либо никогда!

Это неправда. Одно время я относилась к Майклу очень неуважительно, любила над ним поиздеваться и верила всяким нехорошим сплетням о нём. Сейчас я очень благодарна одному мальчику, который открыл мне глаза. Причём, он не ругался и не дрался. Он просто сказал: "А ты хорошо знаешь его творчество?" - и я задумалась... Бывает и так. Не надо сразу клеймить человека, что он тупой, если не понимает Майкла. Может, он его просто ещё не знает? Во всяком случае, попытаться исправить мнение можно.
Elen@V Дата: Суббота, 11-09-2010, 20:55 | Сообщение # 69 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (dzintars)
Не надо сразу клеймить человека, что он тупой, если не понимает Майкла. Может, он его просто ещё не знает? Во всяком случае, попытаться исправить мнение можно.

Людей, кто не понимает Майкла никто не клеймит, просто когда именно льют всякую грязь, то задумываешься уже о ихней морали. Я понимаю так, если не нравится и ты о нем ничего толком не знаешь, то и ничего не говори, особенно тем людям, кому он нравится.
Simas Дата: Воскресенье, 12-09-2010, 05:59 | Сообщение # 70 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
171
Из:
Simferopol
Я свою реплику написала только для "ярых противников" Майкла--которые не принимали ранее и не приняли сейчас! Их видно сразу ( я среди таких живу в окружении)--но есть и такие,как дзинтарс,конечно! раньше они либо по незнанию или в силу возраста непонимали--зато сейчас поклонники! Это конечно же хорошо--я способна отличить--над кем "можно поработать" а над кем бесполезно! Так что не стоит обижаться...
Камилли Дата: Воскресенье, 12-09-2010, 14:55 | Сообщение # 71 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
simas, я с тобой вполне согласна!
Polyrush Дата: Понедельник, 13-09-2010, 20:11 | Сообщение # 72 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Kaдый по своему прав и у каждого из вас правильное мнение!исправить мнение можно,может этот человеек действует под чьим-то влиянием?ну ,например,видит,что кто-то говорит о нм плохо и думает что так и надо а сам разобраться не хочет ,здесь-то вот и нужно не опоздать и сказать правду!Удачи всем и...мы просто обязаны защищать честь Майкла!Он столько для нас сделал,неужели трудно утереть нос какому-то сопляку за Майкла?!Оно того стоиит! >:) MJd-5- az girl_fite :)

Добавлено (13.09.2010, 20:11)
---------------------------------------------
блин капец,они меня достали! ну что они все прицепились к нему,а?я считаю,что если люди к кому то цепляются,то это только с целью самоутвердиться,что и делают мои однокласснии,даже противно их так называть! сегдня на уроке литературы учитель спрашивает:"Кто ,как вы считаете,главный герой в "Слово о Полку Игореве"?" ну кто-то там Майкл Джексон ,я конечно обернулась ,пытаясь как обычно ,сделатьь призрительный взгляд,но не вышло ...Им потом уже учитель замечание сделала(это учительница также учит нас игре на гитаре,Она очень хорошая и уважает Майкла)

Vudis Дата: Понедельник, 13-09-2010, 20:38 | Сообщение # 73 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
145
Из:
Киев
От этого ответа я в шоке:

3 человека проголосовало про то что пройдет мимо!
Это просто ужас.Как это так оскорбляют великого человека=((
Quote (gaiduk-olga)
Не выдержала бы и устроила скандал :girl_bomb:

Я точно так же поступил
Я В ШОКЕ=(((
Elen@V Дата: Понедельник, 13-09-2010, 20:46 | Сообщение # 74 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Да что вы паритесь? Пройти мимо это вполне нормально... Если они привселюдно оскорбляют Майкла, значит с ними лучше вообще не связываться, пусть это будет на ихней совести. Зачем накалять обстановку? Если им суждено понять, то поймут...

Я просто высказала свое мнение, не обижайтесь :)

Louise Дата: Понедельник, 13-09-2010, 23:32 | Сообщение # 75 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (simas)
Это конечно же хорошо--я способна отличить--над кем "можно поработать" а над кем бесполезно!

Класс! Вот уж сказала, так сказала!!! Молодец! simas, держи плюс!
Quote (simas)
Так что не стоит обижаться...
Я лично не в обиде! Страничка на то и сделана - чтоб все высказывались, кто во что горазд. Она тем и хороша! Всё же радует, что большинство не сможет просто пройти мимо. Всем нам хочется сделать что-нибудь эдакое с теми, кто плохо говорит о Майкле (пусть только в воображении). Хуже всего - равнодушие. hi_all
girl_smile

Добавлено (13.09.2010, 23:32)
---------------------------------------------

Quote (polyrush)
"Кто ,как вы считаете,главный герой в "Слово о Полку Игореве"?" ну кто-то там Майкл Джексон

Ну, это просто не от большого ума! Поржать захотелось не в тему, что называется. У моих одноклассников почему-то "любимым героем" таких шуточек был Кобзон. Ну не могут люди без "козла отпущения" жить. Обязательно надо над кем-то издеваться. Конечно, чаще выбирается колоритный объект - знаменитость, "классный клоун" (в каждом классе есть такой "чувак"), человек с неординарными внешними данными или способностями. crazy
Polyrush Дата: Вторник, 14-09-2010, 22:08 | Сообщение # 76 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
dzintars, угу точно!
StasyG Дата: Суббота, 18-09-2010, 18:05 | Сообщение # 77 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
в 1996м году, когда я была на концерте, я чуть не подралась с одиним солдатиком. Был день 17 сентября, около 8 вечера, на сцене зажигал DJ BoBo. Погода была жутка: ветер пробирал аж до костей! и тут солдатик (их миссия состояла в том, чтобы люди с трибун не прыгали), заявил: ну где этот п*****с! и тут я не выдержала! видя мои бешеные глаза, солдатик предпочёл не связываться с фанаткой и отвалил. Но это было в 1996м. А сейчас я реагирую спокойнее. Мой отец терпеть не может Майкла, но я ему всегда твержу, что о вкусах не спорят.
Louise Дата: Суббота, 18-09-2010, 18:11 | Сообщение # 78 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Stasyg)
Мой отец терпеть не может Майкла, но я ему всегда твержу, что о вкусах не спорят.
Молодец. Уважаю. hi_all
AnnaMJ Дата: Суббота, 18-09-2010, 19:58 | Сообщение # 79 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
133
Из:
Нижний Тагил
Попробую исправить мнение этого человека о Майкле
MJ_Rina Дата: Понедельник, 20-09-2010, 17:47 | Сообщение # 80 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Я выбрала 3 вариант :)

Quote (Stasyg)
но я ему всегда твержу, что о вкусах не спорят.

Правильно :)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Преступление и наказание (Кто-то прилюдно оскорбляет Майкла. Что Вы сделаете?)
Поиск: