• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Преступление и наказание (Кто-то прилюдно оскорбляет Майкла. Что Вы сделаете?)
Преступление и наказание
Кто-то привселюдно оскорбляет Майкла.Что Вы сделаете?
1. 1)Пройду мимо [ 3 ] [3.37%]
2. 2)Сделаю замечание этому человеку [ 14 ] [15.73%]
3. 3)Попробую исправить мнение этого человека о Майкле [ 46 ] [51.69%]
4. 4)Устрою скандал [ 11 ] [12.36%]
5. 5)Устрою драку [ 15 ] [16.85%]
6. 6)Свой вариант [ 12 ] [13.48%]
Всего ответов: 89
Toxic Дата: Воскресенье, 04-04-2010, 08:15 | Сообщение # 1 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5
Из:
Николаев
Не знаю что бы я сделала,но,увы,я часто встречаюсь с такими людьми
Dirty_Diana91 Дата: Воскресенье, 04-04-2010, 19:40 | Сообщение # 2 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
65
Из:
Нью Йорк
Я тоже,к сожалению,очень часто встречаюсь с такими людьми,со всеми не поругаешься-поэтому я стараюсь изменить их мнение о майкле.но вообще-то часто ругаюсь с родителями и друзьями по этому поводу
KaSandra Дата: Воскресенье, 04-04-2010, 21:30 | Сообщение # 3 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
По разному реагирую.Но как же бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иногда подумаю" Мне вас жаль,потому что вы не способны увидеть красоту,и услышать гениальную музыку" Иногда просто скажу " Послушай сначала,потом говори" А иногда наору что-то типо" Если не знаешь,лучше заткнись!" Друзья у меня все просвещённые на эту тему и на моей стороне,вот левые всякие могут ляпнуть чё нить...
MJBagira Дата: Воскресенье, 04-04-2010, 21:54 | Сообщение # 4 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
я думаю что в ету тему можно ето добавить.........

ПОЛ МАККАРТНИ СЧИТАЕТ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА 'СТРАННЫМ'
Пол Маккартни считает своего бывшего близкого друга Майкла Джексона 'весьма странным парнем'. В интервью BBC бывший битл сказал, что жалеет троих отпрысков Майкла. 'Я бы не стал скрывать лица своих детей лишь только для того, чтобы потом посылать их в обычную школу, - сказал Пол. - Это все равно, что бросить их в логово льва.
Маккартни и Джексон были друзьями в начале 80-х годов, когда даже записали два дуэта 'Say Say Say' и 'The Girl Is Mine'. Дружба закончилась после того, как Майкл тайком купил авторские права на большинство песен Beatles, хотя знал, что Пол тоже хочет это сделать

Вот я очень нелюблю когда ктото говорит гадость о человеке,не зная даже и малейшего понятия о нем и его жизни,творчести... меня ето реально очень злит.....могу очень резко ответить, даже обидеть.....честь такого человека как Майкл надо защищать,думаю каждый со мною согласицца... hi_all

Gia Дата: Понедельник, 05-04-2010, 15:58 | Сообщение # 5 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
"привселюдно" -D извините, я немного не в тему, но такого слова в русском языке не существует :D
По теме: выбираю вариант № 3 :) я всегда так делаю
Zooooo Дата: Понедельник, 05-04-2010, 16:51 | Сообщение # 6 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
У меня всё внутри перевернется!! Я буду вшоке стоять!! Потом уйду всебя.... я очень хочу отстаивать честь майкла...но не могу.....не могу...... такой я человек... ak Конечно если я возюму себя в руки, я смогу что то ответить..... блин! я себя то никогда не могла защищать! ak ak
Нельсон Дата: Понедельник, 05-04-2010, 20:30 | Сообщение # 7 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Gia)
"привселюдно" извините, я немного не в тему, но такого слова в русском языке не существует

Gia, вот так сейчас... Внедряют новые "русские слова" crazy Почём зря!

Учите русский язык! Великий и могучий.

Polyrush Дата: Понедельник, 05-04-2010, 22:24 | Сообщение # 8 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
victory Вот вот я может знакомым то что нибудь и чкажу а вот дебилы из нашего класса...Я конечно толком не слышала что они там говорили но точно что-то не то!Я вот тоже как громом пораженная!Я и за себя то постоять реально не могу но действительно какое нам дело как там на нас посмотрят со стороны пусть знают:мы в ответе за своего кумира и всегда за него постоим и не дадаим его в обидуВ конце концов кто вам дороже Майкл или ваша репутация Я вот се представляю:вот акой нибудь очередной дебил из класса чёто не то ляпнул(а они прекрасно знают как я к Майклу отношусь не раз в кофте с ним приходила)а я как со всего размаху двину или так отчитаю чоб не лезли больше!Пусть знают что я молчать небуду Мне кажется они таким способом пытаются меня подцепить достать или выбесииииить.Нет я конечно не хочу чтоб Майкла специально обзывали но если случай повторится уж берегитесь с мнея хватит!Люди не бойтесь да пускай говорят что драчунья или разбойник главное что Майкл в безопасности!А вы собой будете до конца жизни гордиться а главное станете себя уверенней чувствовать и знаете иногда так приятно поспорить особенно прилюдно!Пускай знают что вас не так просто достать!Я вот знаете приходила домой и как Майклу в глаза было стыдно смотреть!А как смотрю журналы с его улыбкой и вспоминаю ну как я могла молчать?!Всё завязываем и вперёд Всем Удачи!
Инфинити Дата: Вторник, 06-04-2010, 17:04 | Сообщение # 9 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (MJBagira)
ПОЛ МАККАРТНИ СЧИТАЕТ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА 'СТРАННЫМ'

а сам он не странный?
Toxic Дата: Вторник, 06-04-2010, 21:10 | Сообщение # 10 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5
Из:
Николаев
Майкл Джексон всегда был великим человеком.Возле него всегда крутилась преса.Дойшло до того,что благодаря ей люди начали считать поп-короля странным,хоть и не были с ним знакомы.Конечно,ведь слушать мнения других легче,чем думать самому.А ведь они даже не представляют,насколько это тонкий и талантливый человек!Одного хочеться попросить у таких "персонажей":выключите телевизоры и включите мозги!
Gulsiny Дата: Среда, 07-04-2010, 13:49 | Сообщение # 11 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
61
Из:
Москва
К счастью я еще не разу не слышала плохого о Майкле. безразличие да. Но мне понравились слова Kasandra цитирую "Мне вас жаль,потому что вы не способны увидеть красоту,и услышать гениальную музыку". Думаю я так бы и сказала и еще добавила бы :"Майкл Джексон это лучшее во вселенной". А спорить ругаться и драть думаю не стоит, зачем нервировать себя из зи дебилов.
Zooooo Дата: Среда, 07-04-2010, 20:30 | Сообщение # 12 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
По моему всех тех людей, которые чем то отличаются от всех, считают странными(( (на себе испытано), а Майкл то очень отличался своим талантом от всех, и ему завидовали.... sad
Darina Дата: Среда, 07-04-2010, 20:48 | Сообщение # 13 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1615
Из:
Москва
Слава богу, в моём кругу неглупые люди, ни разу не слышала, чтобы о Майкле плохо отзывались!!! Может оттого что актёрская тусовка!? happy happy
Афродита Дата: Воскресенье, 25-04-2010, 18:07 | Сообщение # 14 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
207
Из:
Москва
Я сделаю замечание и попытаюсь изменить мнение этого человека, ну а не получится по хорошему, будем по плохому B)
Polyrush Дата: Воскресенье, 16-05-2010, 00:29 | Сообщение # 15 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
недавно наши дебилы из класса опять чёто устроили!Придурок один бежал кричал однокласснику "ДЖексон жив!" (у того были очки как у Майкла) понятное дело они это делали чтоб меня позлить Ну я набралась смелости ЮНе знаю уж как это звучало но крикнула этого урода по фамилии и "ты щас сам ***(умрёщь в более грубой форме) но я горжусь что хоть что то сказала!сейчас хожу при удоьном случае начина. заедаться уж так насолитьь хочется!
Invinsible Дата: Воскресенье, 16-05-2010, 11:06 | Сообщение # 16 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
282
Из:
Архангельск
Выбираю либо второй, либо третий вариант ответа, поскольку это зависит от человека.
Если это обычный такой показушно-крутой упырёк, пытающийся лишний раз по понтоваться на людях -
сделаю замечание и не стану больше тратиь своё вемя , а тем более нервы.
Если же это обычный рядовой обыватель, поддакивающий мнению толпы, то, думаю, так как
это человек легко поддающийся убеждениям, всё же попытаюсь повлиять на его точку зрения.
Глядишь, что-то выйдет.
Исходя из моего опыта - так оно и есть. :)
Инфинити Дата: Воскресенье, 16-05-2010, 17:57 | Сообщение # 17 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Invinsible)
Если это обычный такой показушно-крутой упырёк, пытающийся лишний раз по понтоваться на людях -
сделаю замечание и не стану больше тратиь своё вемя , а тем более нервы.

вот это правильно. как один из способов обратить на себя внимание
Polyrush Дата: Воскресенье, 16-05-2010, 20:58 | Сообщение # 18 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Invinsible,
Quote (Invinsible)
Глядишь, что-то выйдет.
Исходя из моего опыта - так оно и есть.

Ух ты!Ну и как им Майкл?!А как ты это сделала?и расскажи что было примерно!Плиииииз!!!!! give_heart
Invinsible Дата: Воскресенье, 16-05-2010, 22:35 | Сообщение # 19 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
282
Из:
Архангельск
polyrush, Ну , всё не так сложно , как кажется.В основом, от человека всё зависит...
У меня друг, он летом тоже смотрел концерт, по Первому который показывал, как оказалось..Ему тоже нравится несколько его песен.
Просто в один прекрасный день захожу к нему, а у него Beat It во всю зажигает), тут как-то тема перешла на Джексона и мы ,естесственно,
бурно начали обсуждать этот самый концерт, Витя(так друга зовут) начал что-то тянуть на внешность Майкла, ну я ему , естесственно, разъяснила популярно политику партии).
Рассказала про благотворительность, про детей, про внешность...
Точки сами собой все расставились над "и".
Ярых ненавистников, конечно, в моём кругу нет, Бог помиловал.))
Ну, а те, кто были равнодушны, теперь его поклонники).
Друг моей мамы водил на "Вот и всё" и ему так фильм понравился, что он тоже себе пару альбомчиков скачал, а потом вместе со мной доказывал моей маме, что Майкл однозначно лучше Мадонны.(моей маме Мадонна и Майкл нравятся, но они почему-то считает, что Мадонна круче))))
Так-то...)
Polyrush Дата: Понедельник, 17-05-2010, 22:27 | Сообщение # 20 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Invinsible, ясненько!Прикольно,вот бы мне так! give_heart
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Преступление и наказание (Кто-то прилюдно оскорбляет Майкла. Что Вы сделаете?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: