• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Преступление и наказание (Кто-то прилюдно оскорбляет Майкла. Что Вы сделаете?)
Преступление и наказание
Кто-то привселюдно оскорбляет Майкла.Что Вы сделаете?
1. 1)Пройду мимо [ 3 ] [3.37%]
2. 2)Сделаю замечание этому человеку [ 14 ] [15.73%]
3. 3)Попробую исправить мнение этого человека о Майкле [ 46 ] [51.69%]
4. 4)Устрою скандал [ 11 ] [12.36%]
5. 5)Устрою драку [ 15 ] [16.85%]
6. 6)Свой вариант [ 12 ] [13.48%]
Всего ответов: 89
IraLee Дата: Понедельник, 03-01-2011, 22:36 | Сообщение # 101 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
вообще-то я дама солидная чтобы кого-то "мочалить"...представляю сие зрелище...
сняла туфлю и влепила шпилькой в глаз.)))

я в таких случиях включаю свой длинный язык и тренерую на таких кадрах свою "язвенность"...помогает...предпочитают не связыватся, матом я не ругаюсь (не имею привычки) я и без могу хорошо "умыть"...как сказала Лолита "у меня хорошо развит речевой аппарат".)))))

Нельсон Дата: Понедельник, 03-01-2011, 22:52 | Сообщение # 102 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (IraLee)
я в таких случиях включаю свой длинный язык и тренерую на таких кадрах свою "язвенность"...помогает...

Молодец =)
Я вот тоже не представляю, что я затеяла драку ))))
Мне аж смешно стало crazy
ВиаГра Дата: Воскресенье, 09-01-2011, 09:08 | Сообщение # 103 |
Inspirational Sister
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2164
Из:
Хабаровск
Лично моё мнение: ради такого можно и кулаками помахать...
Я бы так сделала))Думаю,вырубила бы на первой минуте...
Millamoonwalker Дата: Воскресенье, 09-01-2011, 20:29 | Сообщение # 104 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
514
Из:
Тортуга
хаха) чёт щас вспомнилса мне сон свой... не так уж давно он мне снилса... я его отлично запомнила) особенно свой крик и мах кулаками :D ой нельзя с поклонниками Майкла связыватса.., не смотря на то что они самые добрые, понимающие и милые люди.....))
SmoothCriminal Дата: Понедельник, 10-01-2011, 23:03 | Сообщение # 105 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
208
Из:
Оренбург
Вот раньше я спорил,ругался до последнего,меня глубоко задевали оскорбления в адрес Майкла,я их принимал как на свой счет....ну ни к чему хорошему это не приводило...а вот сейчас повзрослев,я делаю по другому,просто пытаюсь понятно и нормально объяснить кто такой Майкл Джексон,и знаете получаеться,но не со всеми,есть такие тугадумы,которые до последнего обливают грязью...я в таком случае просто махаю на них рукой и всё,я чувствую выше них себя,а потом на какой нибудь гуляночке включу ремикс на Майкла...смотрю отплясывать уже начинают:)
Akira71 Дата: Вторник, 11-01-2011, 02:00 | Сообщение # 106 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Quote (SmoothCriminal)
есть такие тугадумы,которые до последнего обливают грязью...я в таком случае просто махаю на них рукой и всё,я чувствую выше них себя
Да я думаю это и правильно. Я так же поступаю. Сначало тоже стараюсь по хорошему объяснить что к чему, если, конечно, вижу, что это не бесполезно. А если видишь, что этот человек, как баран рогами уперся, тупо настаивает на своем без каких либо аргументов, не слышит другого мнения, это уже, извините меня, показатель его умственной деятельности и с такими людьми я вообще предпочитаю не общаться.
SmoothCriminal Дата: Вторник, 11-01-2011, 02:05 | Сообщение # 107 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
208
Из:
Оренбург
Akira71,

Но иногда бывает что и в "дыню" охота заехать....когда начинают за суд базарить,это вообще меня кипятит...

Akira71 Дата: Вторник, 11-01-2011, 02:38 | Сообщение # 108 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Quote (SmoothCriminal)
Но иногда бывает что и в "дыню" охота заехать....когда начинают за суд базарить,это вообще меня кипятит...
Да, суд это самая больная тема. >(
Diana Дата: Вторник, 29-03-2011, 18:16 | Сообщение # 109 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
346
Из:
Майкоп
А мне жалко таких людей,ведь они не понимают кто такой Майкл,какую энергию мы получаем от него.Но если Майкла начинают при мне оскорблять,то я просто теряю над собой контроль. >( >(
StasyG Дата: Пятница, 22-04-2011, 15:01 | Сообщение # 110 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
у всех свои пристрастия. не всем нравится Майкл Джексон. он и не обязан нравится всем. было бы скучно жить в мире, где всем нравится одно и тоже. читали "Мы" Замятина? это скучно! слава Богу, что кому-то нравится Боно, например, который тоже много чего делает для общества, и для музыки тоже. то же самое Элис Купер (в миру Винсен Фурнье), который возглавляет фонд борьбы с подростковым и молодёжным алкоголизмом. я глубоко уважаю этих людей, они делают благое дело. и я уважаю людей, которым нравятся эти люди. я никого не осуждаю. главное-уважение к увлечениям, мыслям и чувствам других людей. если человек прилюдно оскорбляет того, кто мне мил и дорог, я просто укажу ему на это - и всё, инцидент исчерпан.умный человек поймёт, а глупому свой ум не пришьёшь. я никогда никого не пытаюсь переубедить. вкусы и пристрастия-это дело каждого. я никого не пытаюсь вовлечь в ряды поклонников Джексона, так как это может кончится агрессией и плохим отношением к тебе окружающих. дома, на работе- меня окружают люди, которым Майкл не нравится вообще. но я их люблю, и мы отлично ладим! чего и всем желаю!
MissBselennaya Дата: Суббота, 15-10-2011, 18:31 | Сообщение # 111 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Тут не может быть однозначного ответа. Смотря о ком идет речь. Если это мой знакомый, не важно даже, ровесник или, например, учитель... Подойду, и совершенно спокойно, без эмоций, без истерик, скажу: "А как много вы знаете об этом человеке, чтобы делать какие-то выводы? Вы знаете, сколько он дал этому миру, скольких людей вдохновил, сколько выстрадал за свою доброту и любовь к людям? На его музыке выросло не одно поколение, он перевернул весь мир музыкальной индустрии, им восхищаются миллионы! Он спас тысячи детских жизней, всю жизнь занимался благотворительностью, посещал больницы и детские дома по всему миру! Я уже не буду говорить о его многочисленных непревзойденных талантах. Я считаю кощунственным оскорблять такого поистине великого человека! (Со взглядом, полным глубочайшего презрения и жалости) Если будете проходить мимо... Проходите мимо..."
Ну а, если это кто-то незнакомый, предположим, просто прохожий на улице, я не буду опускаться до того, чтобы подходить к нему, распинаться, метать бисер перед свиньями. Я его одним взглядом испепелю!!!!!! А я это умею, уж поверьте -D Уж не раз от моей "харизмы" прохожие икали! Я как посмотрю, так даже друзьям иногда страшно становится, хоть они ко мне уже и привыкли. А уж в такой ситуации никаких актерских способностей не пожалею! Будут знать!!!

Добавлено (15 Октябрь 2011, 18:19)
---------------------------------------------
Ох, что-то я разнервничалась... -D Как представила ситуацию...

Добавлено (15 Октябрь 2011, 18:31)
---------------------------------------------
А еще лучше процитировать: "Зачем их грязью поливали?
Талант - талант, как ни клейми!
Забыты те, кто проклинали,
Но помнят тех, кого кляли!"
Это, конечно, не все поймут...

BadMJ Дата: Суббота, 15-10-2011, 18:32 | Сообщение # 112 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Я бы просто спокойно подошла и сделала замечание. Потому что какое право человек имеет, что бы говорить неприятные вещи о Майкле? Я в том мысле, что совершенно не зная человека, нельзя судить его по каким то сплетням. Мало ли что про Майкла говорят! Мы то прекрасно знаем, что Майкл сделал много чего хорошего. А те люди, которые этго не замечают, глуые и всё :)



Сообщение отредактировал BadMJ - Суббота, 15-10-2011, 18:34
Louise Дата: Суббота, 15-10-2011, 19:35 | Сообщение # 113 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Значит так, ребятки, что я вам скажу.
Недавно ехала в маршрутке. Напротив меня сидели два отвязных пацана лет по 14.
Увидели у меня сумку с Майклом ... и давай его оскорблять громко.
Они такими жалкими мне показались. Посмотрела я на них, включила ipod и под Dirty Diana кайфовала минут 10. Потом выключила. Тишина.
Пацаны успокоились, видя, что мне пофиг на них и их издёвки.
Вот и всё.
Чё толку вразумлять и читать мораль? Они сами поняли, что вели себя низко.
А вообще зависит от обстоятельств.
MissBselennaya Дата: Суббота, 15-10-2011, 19:36 | Сообщение # 114 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Louise)
Они сами поняли, что вели себя низко.

Ну, не все же понимают...
Маруся Дата: Суббота, 26-11-2011, 19:09 | Сообщение # 115 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
538
Из:
Сахалин
Раньше, когда при мне оскорбляли Майкла, я чувствовала себя так как будто оскорбили меня.. А один раз наткнулась на какой-то сайт и там начиталась таких отзывов о Майкле, что потом весь день плакать хотелось. Столько там было грязи.. Теперь я уже немного успокоилась и, если встречаю "заблудших душу" пытаюсь переубедить её. Если же не получается - стараюсь с ней не общаться, вот и всё)
Galoshka Дата: Суббота, 26-11-2011, 19:44 | Сообщение # 116 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Маруся)
сли же не получается - стараюсь с ней не общаться, вот и всё

А почему? Ведь у каждого своё мнение и свои вкусы. Тебе нравится Майкл, другому Билан. Это естественно.
Маруся Дата: Понедельник, 28-11-2011, 03:26 | Сообщение # 117 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
538
Из:
Сахалин
Galoshka, я прекрасно это понимаю и уважаю чужие вкусы, просто хочется чтобы и окружающие уважали мои. Те, кто мне в лицо говорит: "Ты что этого педофила слушаешь?" "Он же детей носиловал!" "У него нос отваливался" и т.п. и не хотят ничего другого слышать, как то не привлекают меня для общения.
Galoshka Дата: Понедельник, 28-11-2011, 08:13 | Сообщение # 118 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Маруся)
Ты что этого педофила слушаешь?" "Он же детей носиловал!" "У него нос отваливался" и т.п. и не хотят ничего другого слышать, как то не привлекают меня для общения.

Ну это понятно, Это уже через чур.
IraLee Дата: Четверг, 08-12-2011, 00:04 | Сообщение # 119 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
Quote (Маруся)
"Ты что этого педофила слушаешь?" "Он же детей носиловал!" "У него нос отваливался" и т.п. и не хотят ничего другого слышать, как то не привлекают меня для общения.


я люблю над такими поиздеваться...словестно...
отвечаю что то в стиле..."у тебя слишком низкий IQ чтобы это понять..."
или "когда найдешь то место где должна быть душа, обращайся, расскажу..."
или .."когда Бог раздал мозги и душу тебя в очереди небыло, потому что ты стоял в очереди за глупостью...первым...а потом ещё раз очередь занял..."
с близким сложнее, им не нахамишь....но мои малочисленные близкие на эту тему со мной почти не заговаривают....
Маруся Дата: Четверг, 08-12-2011, 13:43 | Сообщение # 120 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
538
Из:
Сахалин
IraLee, здорово:))) Возьму на заметку))
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Преступление и наказание (Кто-то прилюдно оскорбляет Майкла. Что Вы сделаете?)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: