• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл в моей жизни (Какое влияние оказал Майкл Джексон на твою жизнь)
Майкл в моей жизни
Goldika Дата: Среда, 19-09-2012, 12:20 | Сообщение # 161 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Из:
Таганрог
Спасибо большое))))
Я говорила от чистого сердца!
M@ryana Дата: Среда, 19-09-2012, 15:00 | Сообщение # 162 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
Goldika, Как красиво ты сказала give_heart и как уже сказала Иришка, точно .
Goldika Дата: Среда, 19-09-2012, 15:15 | Сообщение # 163 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Из:
Таганрог
Спасибо, девочки) give_heart
Асюта Дата: Среда, 19-09-2012, 16:36 | Сообщение # 164 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Goldika, прекраснейшие слова!
Quote (Goldika)
Майкл - это целая религия. Со своими заповедями. Но эти заповеди соблюдаешь не потому что кто то где то сказал что "так надо", а потому что так велит твоё сердце.
Спасибо, Майкл, за то что делаешь нас лучше!

Правильно! Это самое точное, так можно сказать определение... Майкл - это религия...
Quote (Goldika)
сразу становится теплее на душе, когда накормишь и приласкаешь пушистую малютку.

Это прекрасно. сразу становиться легче и теплее! правильно!
Я не представляю, что было бы, если бы не было Майкла...Хороших людей было бы мало, честно sad
Quote (ШутКа_Эв@люЦии)
теперь других испонителей (особенно русских) вообще не слушаю. вот так Масё меня разбаловал

Я русских тоже не слушаю. Ну я конечнг много чего кроме Майкла слушаю, но такую гениальнейшую и качественную музыку, никто не смог бы написать кроме Него.
Faith Дата: Вторник, 30-10-2012, 19:53 | Сообщение # 165 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Вот не понимаю я себя!! L16
Раньше я была до усеру неспортивной дамочкой, весила 78-79 весь колледж. Щас 69 и еще уменьшаюсь активненько. И тянусь и мышечную массу наращиваю и творог жру, и книжки читаю как и че качать шоп где мало выросло а где много ушло... L20
Откуда че взялось я ваще хз! L2
Но в голову мне вбилась мысль - я должна танцевать. Причем вбилась именно благодаря Майклу - с него это и понеслось... MJd-4-

И вот сейчас я по сути идеальная девушка:
про любой вид спорта от боевого до танцевального вперемешку с бодибилдингом я расскажу че угодно, научу, покажу все шо хотите;
про спортивное питание расскажу, про растяжку, как угодно и сколько угодно;
про компы вообще проблем нет - сам Бог велел, у меня диплом в этой области;
про ремонт - да бло, любимая тема;
но ненавижу трындеть про парней!!!! aq
наверное по этой причине у меня нет подруг женского пола в реале хдддд самой смешно, но это так.

Голубая мечта - встретить новый год на тренировке, убиться там нахрен, чтоб пот бежал ручьями, чтоб каждая мышца прогрелась, напряглась и успокоилась, чтоб весь организм проработал сам себя, а потом в ванную, и тянуться дома дальше на различные акробатические маневры... L20

Вот с хрена ли я вдруг стала такая долбанутая, объясните мне кто - нибудь, Майкла ради??? L19

Я сейчас просто как дура, с цепи сорвавшаяся... Восемь лет депрессняка, повод для которого я никак не могла уловить - а на деле все проще, хана рулю в плане физической активности и ежедневной дозы "наркоты" - тренировок. Да, было нельзя, но просто по мелочи можно было руками че поделать итд, я просто не хотела, и не понимала, что мне это можно. А тут нате вам с прихлопом и притопом, я вообще не знаю, что со мной. Это не детская влюбленность, ради которой хочешь меняться, я чувствую, что я ему должна за услугу вывода из депрессии и указания верного пути, и я медленно, но никуда не сворачивая выполняю обещание, данное и ему и самой себе. Я готова убиваться на работе за бабки на правильное спортивное питание и абонементы в спортзал, на растяжку и на танцы, это наваждение какое - то бесконтрольное. У меня болит все тело, каждая мышца отзывается, а мне все мало и мало... я чувствую, как оздоравливается мое тело, как у меня появляются новые силы, и опять все по кругу - тренировки-музыка-работа, работа-музыка- тренировки, я больше нихрена не вижу кроме этого, и остановиться тоже не могу...
MissBselennaya Дата: Вторник, 30-10-2012, 20:03 | Сообщение # 166 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Асюта)
Хороших людей было бы мало, честно

Кстати, да, наша персоналия добавляет массовости!
Goldika Дата: Вторник, 30-10-2012, 22:18 | Сообщение # 167 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Из:
Таганрог
В последнее время Майкл стал занимать еще большее место в моей жизни... а конкретно песня "man in the mirror"... чем больше её слушаю, тем больше она меня цепляет и заставляет задуматься...
И вот таки настал мой переломный момент happy Я вчера уволилась с работы.... в один миг поняла что занимаюсь не тем делом... (училась на бухгалтера и работала только по этой специальности)... сейчас открываю своё маленькое, но уже любимое дело (спасибо мужу за поддержку -I ) ...
И еще у меня появилось дикое желание (переросшее в хобби) заниматься фотографией.. Раньше я толком то мыльницу не умела держать в руках. :D а сейчас обзавелась профессиональным агрегатом, и пытаюсь делать небольшие фотосессии... пока только друзьям и ради удовольствия! Но кто знает, может это и есть то самое хобби которое станет смыслом жизни))
Появилось много мыслей о благотворительности (но что об этом говорить если пока это всего лишь мысли)

Вот так одна песня может изменить жизнь человека)))

P.S.: и еще хочу сделать себе тату со словами из этой песни, что б так сказать закрепить перемену (надеюсь, перемену к лучшему)
Polyrush Дата: Вторник, 30-10-2012, 23:30 | Сообщение # 168 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Goldika, Faith, девочки,какие вы молодцыыы!!!!! так рады за вас с Майклом!!!!!! это еше раз показывает идказывает,что этот человек МЕНЯЕТ мир, и меняет к ЛУЧШЕМУ!Спасибо ему за это огромное=))))))) а вам ,девочки,удачи в дальнейшем!!!Хранит вас Бог и Майкл=)))) give_heart give_heart give_heart я тоже хочу перемен,но не знаю,как начать и что,собственно говоря ,делать :D но хочется что-то поменять
Goldika Дата: Вторник, 30-10-2012, 23:33 | Сообщение # 169 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Из:
Таганрог
Quote (Polyrush)
хочется что-то поменять

Самое главное это не бояться перемен... ну и верить в себя! И тогда все получится)))
Удачи тебе give_heart
Faith Дата: Воскресенье, 23-12-2012, 17:16 | Сообщение # 170 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Почему - то Майкл ассоциируется у меня именно с предновогодним чудом. Наверное, потому что тяпнул он меня по башке своим творчеством примерно в это время - ровно год назад. Он никогда не перестанет удивлять меня, вдохновлять и вытаскивать из той задницы, в которую я иногда даже сама себя запихиваю. Спасибо ему за это.
Жаль, что я не могу поблагодарить его лично. Как я уже много раз увещевала - я не из разряда крейзанутых фанаток, готовых рвать на себе одежду, белье и волосы, в истерических криках о том, как они любят Майкла. Мое отношение к нему совершенно иное. Благодарность, любовь как к талантливому исполнителю, еще раз благодарность за способность даже лично не присутствуя в моей жизни отвесить мне доброго пинка, чтобы вмиг долетела до истинно верного решения в своей жизни. Побудить к действию, заставить думать о собственной жизни, о ее ценности и о том, на что ее стоит потратить, а на что нет. Благодаря ему я прямо сейчас нахожусь на серьезном перепутье, и черт возьми, мне это нравится. Я буду пытаться жить по - настоящему, пока дышу. Ради него. Я буду стараться продолжать его дело. Как смогу, но до последнего глотка воздуха...
M@ryana Дата: Воскресенье, 23-12-2012, 18:16 | Сообщение # 171 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
Faith, очень понравились твои слова особенно самые последние . Я может тоже сегодня выложу все что хочу сказать .
Kinder Дата: Воскресенье, 23-12-2012, 18:34 | Сообщение # 172 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
158
Из:
Риддер
Майкл в моей жизни...большое значение! Майкл вдохновил меня писать песни, стихи просто очень захотелось сделать такое же прекрасное и красивоем и понятное обсалютно любому человеку.Смотря на его танцы ходила учиться танцевать, смотря как он поет начала петь, хотя раньше вообще не пела.Понела кто мои друзья потому что рассказывала им о Майкле (кто то слушал и спрашивал у меня о нем, другим ненравилось что я его слушаю и это бесило их.)С помощью его музыки могла просто отвлечься от проблем. Когда что то делаю думаю " а как бы поступил Майкл?"Могу ещё долго продолжать.Мне кажется он каждого своего поклонника изменил к лучшему и вдохновил.
Faith, мне тоже хочется сказать ему большое спасибо за всё. Мне очень понравились ваши слова ,так искренне написано.
M@ryana Дата: Воскресенье, 23-12-2012, 19:50 | Сообщение # 173 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
Майкл изменил меня к лучшему . Я стала бережней относиться к природе . Если у меня будет в руках какой нибудь мусор не стану выкидывать куда попало , а сразу выкину в мусорное ведро . Но так бывает не всегда как я помню . Но я исправлюсь ))) . Еще люблю понянчиться с малышами . Но измениться мне еще стоит . Еще люблю любоваться природой как Майкл . Хочу помогать бедным или просто делать добрые дела . И просто хочу жить ради него . Спасибо ему за все мои изменения . give_heart
Lisena Дата: Пятница, 08-02-2013, 14:49 | Сообщение # 174 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
21
Из:
Волгодонск
Очень вдохновил меня, я начала ходить на танцы и думала пойти в вокальную школу (знакомые и друзья говорили что у меня есть и голос и слух) но потом поняла что слишком высокого мнения о себе...Если бы не Майкл, незнаю кем бы сейчас так восхищалась, он идеал, самый настоящий посланник бога на нашу грешную Землю..Никого так не полюблю как его give_heart

Сообщение отредактировал Lisena - Пятница, 08-02-2013, 14:51
Polyrush Дата: Суббота, 09-02-2013, 13:03 | Сообщение # 175 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Цитата (Faith)
еще раз благодарность за способность даже лично не присутствуя в моей жизни отвесить мне доброго пинка, чтобы вмиг долетела до истинно верного решения в своей жизни. Побудить к действию, заставить думать о собственной жизни, о ее ценности и о том, на что ее стоит потратить, а на что нет.
у меня то же самое...)
Цитата (Lisena)
думала пойти в вокальную школу
 иди конечно! стоит попробовать!удачи тебе=)
Lisena Дата: Суббота, 09-02-2013, 15:28 | Сообщение # 176 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
21
Из:
Волгодонск
Цитата (Polyrush)
иди конечно! стоит попробовать!удачи тебе=)
Спасибо)) Но уже старенькая для этого) да и не талант то я))
Lenochka Дата: Воскресенье, 17-03-2013, 18:59 | Сообщение # 177 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Из:
г. Луганск
Письмо Майклу.

Трудно описать, что я чувствую к тебе. Ты не соответствуешь моим представлениям о мужской красоте. И твои сексуальные движения не находят во мне отклик. Твой голос слишком высок и криклив, а я предпочитаю низкие бархатные тембры. Твоя музыка на слуху и довольно мелодична, но есть музыка, которая цепляет меня больше. Твои танцы действительно завораживают, но их довольно успешно копируют многие. И всё же, что-то заставляет меня узнавать о тебе больше. Мне близки твои взгляды на жизнь и я восхищаюсь ими. Ты открыл мне глаза на вещи, о которых я не задумывалась, или же просто забыла. Я вспомнила внутреннюю простоту и детскую ранимость. Вспомнила, как в детстве любила животных, как смотрела на луну. Господи, я же годами не поднимала голову и не любовалась голубым небом, не замечала все краски заката. Это такие простые вещи, но сколько радости они приносят. И таких «мелочей» великое множество. Ты, как учитель, открываешь неведомый мне ранее многогранный мир, твой мир, через тебя я познаю себя и я благодарна, уважаю и ценю тебя за это. Первый раз в жизни я столкнулась с примером внутренней красоты, когда, невзирая на изменения внешности, человек прекрасен. Если бы в твоё тело вселилась другая душа, это тело не было бы так красиво. Не было бы твоих смущённых взглядов и искренних улыбок, всё бы поменялось кардинальным образом. Твоя душа –божественно прекрасна и она будет светиться сквозь любую внешность. Благодаря твоей душе я полюбила твоё творчество, потому что через твои творения я узнаю тебя. Что я чувствую к тебе? Благоговение, нечто чистое, нежное и трепетное… я люблю тебя.


Сообщение отредактировал Lenochka - Воскресенье, 17-03-2013, 19:07
Zagadkax Дата: Пятница, 06-09-2013, 06:20 | Сообщение # 178 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
26
Из:
Анжеро-Судженск
Привет всем!
Мне хотелось бы узнать на что вы пойдете ради Майкла?
Ну например представим если Наш Майкл бы гастролировал в Москве, а вы живете в другом городе и к тому же не хватает денег на билет.Что будете делать?
А так же хотелось бы узнать кто из вас на какие жертвы шел чтобы достичь схожести с ним ну или научиться танцевать как он, и через что вы прошли что так уверенно называетесь Поклонником Майкла? glove

Добавлено (06-09-2013, 06:17)
---------------------------------------------
Хочется рассказать о том как Майкл повлиял на мою жизнь и на что я пошла ради него.
Поклонником Майкла я стала в 7 классе, тогда я безумно его любила но ничего о нем не знала в то время интернета не было. Я просто целыми днями слушала музыку Майкла и мы смотрели видеокассеты его. И так год за годом я его любила и танцевала под него. Люди не понимали меня и прям за спиной говорили оскорбительные вещи, мне было больно но в ответ ничего не отвечала так как сама еще была ребенком просто замыкалась в себе. Потом окончив школу я решила поступить в музыкальный колледж, все потому что мой кумир знал о музыке все и мне хотелось очень сильно походить на него. Училась игре на фортепиано ну и после поступила в консерваторию, и сейчас я учитель школы младших классов. :) Вот как Майкл изменил мою жизнь! Это удивительно как Майкл преображает жизнь любому человеку. Но на этом я не остановилась, я пошла учиться на перманентный макияж так как Майкл себе сделал татуаж, мне просто хотелось ощутить как он чувствовал когда ему кололи бровки. Когда отучилась и получила диплом в первую очередь я сделала себе такие же бровки как у Майкла, и губы. Как нибудь выложу фотку. Только благодаря Майклу я имею несколько дипломов и я стала такой какая я есть, то есть добрее, сильнее, мудрее.

Добавлено (06-09-2013, 06:20)
---------------------------------------------
И сейчас мне 28 лет а я все еще чувствую себя той маленькой девочкой которая безумно любила Майкла.
Любовь к Майклу вечна! give_heart

Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл в моей жизни (Какое влияние оказал Майкл Джексон на твою жизнь)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: