• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл в моей жизни (Какое влияние оказал Майкл Джексон на твою жизнь)
Майкл в моей жизни
Kat Дата: Суббота, 29-10-2011, 10:15 | Сообщение # 121 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Я часто замечаю отличие в людях, которые слушают разную Музыку.. например почтити 60-70% людей в моем классе слушают Rammstein, я Майкла.. помойму я одна его слушаю, моя подруга знает пару его песен, но предпочтение отдаёт Rammstein(у), Музыка Майкла добрая.. а эта группа поёт о недетских вещах.. и я заметила как поменялись мои одноклассники... Почему люди принимаю доброту за слабость.. если я не разговариваю матом и не дерусь, то я сразу слабая... внутри я не слабый человек.
Kenoks Дата: Суббота, 29-10-2011, 11:57 | Сообщение # 122 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Quote (Kat)
Почему люди принимаю доброту за слабость.. если я не разговариваю матом и не дерусь, то я сразу слабая... внутри я не слабый человек.

Так всегда бывает, а принимают они доброту как слабость так это потому, что наверное для них добрыми то быть тяжело, это действительно не легко...
огрызнуться, обозлиться или показать свою крутизну легче, чем простить человека который тебя не ненавидит........ для них же легче, как у нас сейчас считается, жить свободно, без границ и т.д. Говорят когда человека очень сильно разозлить, то он становиться во много раз сильнее, так оно и есть но эта сила у человека не на долго, пыл остывает и все.......но добрый человек будет силен всегда моральна и может и физически.....в не зависимости от его внутреннего состояния...


Сообщение отредактировал Kenoks - Суббота, 29-10-2011, 12:02
BoBka Дата: Воскресенье, 30-10-2011, 09:21 | Сообщение # 123 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
759
Благодаря Джексону мое сердце увеличилось в рамерах -D Еще не до конца, но я уже чувствую, что скоро начну здороваться с каждым прохожим и говорить: "Я Вас Люблю и если вы меня сейчас не обнимете, то я Вас зацелую" :D
Я очень скромный, но если меня раскочегарить, то Конана уже не остановить, думаю, это он на меня так повлиял.
Танцевать я никогда не умел вообще, но благодаря Майки я научился двигать тазом. Лунную походку могу делать, одев на руки ботинки, т.е., только руками :D
Обожаю скидывать с 5го этажа пакеты с водой на племянника, он делает со мной то же самое, пугать его люблю. Но самое убойное, это когда он остается ночевать у нас дома, нам срывает крышу напрочь: во-первых, мы не спим до утра, во-вторых мы все время смеемся, причем без повода (на концертах классической музыки тоже ведь особого повода смеяться нет, правда? Но почему-то иногда так хочется). На дворе ночь, и он понимает, что надо спать, но со мной ему все можно, потому я его защищаю от бабушки-терминатора, т.е. моей мамы, которая в диком бешенстве врывается в комнату и как следует отвязывается на нас, но, как это обычно бывает, в этот момент я просто взрываюсь от смеха, потому что вижу разъяренную сонную-присонную маму, которая с полуоткрытыми глазами ругает внука, а внук, уткнувшись в подушку, пытается сдержать смех.
На следующее утро я являюсь к матери с повинной, но она мало что помнит обычно. :D
Ну о том, что мы любим кидаться едой и говорить не приходится. Настоящее поле боя.
Я не могу спокойно сидеть на месте, все время отстукиваю какой-нибудь ритм, при этом производя разные манипуляции губищами, напевая что-нибудь.
Также Майкл открыл для меня многих музыкантов, певцов, актеров... Посмотрел "The Wiz", влюбился в Дайну Росс, посмотрел stand up'ы Эдди Мерфи и согласен с тем, что он один из самых смешных мужиков на планете. Здорово осознавать, что у нас во многом вкусы одинаковые.


Сообщение отредактировал BOBKA - Воскресенье, 30-10-2011, 09:25
MissBselennaya Дата: Воскресенье, 30-10-2011, 09:44 | Сообщение # 124 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Он полностью перевернул мое отношение к музыке, на протяжении 14 лет упорно вырабатываемого моей до тошноты занудной бабушкой. Я открыла для себя не только поп, но и множество других жанров, полюбила многих новых исполнителей.
С другой стороны (не говоря о музыке) у меня появился пример, образец для подражания... У меня ни разу не было такого ,чтобы я так прониклась каким-либо исполнителем. А так как я считаю себя человеком неглупым и умею видеть хороших людей... Я поняла, что это нечто особенное... Честно говоря, раньше я считала, что иметь кумира - подобно унижению (опять же влияние бабушки). Так что, можно сказать, Майкл полностью изменил мою жизнь, мое мировоззрение, мои взгляды на жизнь...
You Rock My World, Michael... give_heart


Сообщение отредактировал MissBselennaya - Воскресенье, 30-10-2011, 09:48
Маруся Дата: Суббота, 07-01-2012, 20:28 | Сообщение # 125 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
538
Из:
Сахалин
Майкл столько всего мне дал, столькому научил.. Мне кажется до него я была более простой, пустой, нежели сейчас. Он сделал меня более многогранным и более духовным человеком. Я словно поднялась на уровень выше. Майкл внушил мне очень важную мысль: хочешь изменить мир к лучшему - начни с себя.. Ещё я чувствую себя более сильной, чем раньше. Когда мне тяжело, я сразу думаю, сколько же пережил Майкл и не сломался.. Мне сразу вспоминаются песни Unbreakable и They don't care about of us, это придает мне сил.. Также Майкл сделал меня более чувствительной и неравнодушной к окружающим, мне запомнилась фраза из Moonwalk: Если ты можешъ протянуть кому-то руку помощи - протяни..
Благодаря ему я стараюсь быть лучше... Вот это наверно и есть самое главное..
MissBselennaya Дата: Суббота, 07-01-2012, 22:56 | Сообщение # 126 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Маруся, ты знаешь ,мне кажется, лично у меня все это было еще до того, как я узнала Майкла (и ,бьюсь об заклад, не только у меня!). Я и раньше чувствовала себя сильной,
Quote (Маруся)
чувствительной и неравнодушной к окружающим
... Просто, возможно, я не осознавала этого в такой мере. Мне кажется, все со мной согласятся, что Майкл стал для нас своего рода катализатором самосовершенствования!
Quote (BoBka)
Лунную походку могу делать, одев на руки ботинки, т.е., только руками

Давай-ка мне сюды ботинки, ща я тебя научу! А заодно и стойку на носках! И открою секрет, как прилуняться после нее небольно crazyp
Quote (BoBka)
скоро начну здороваться с каждым прохожим и говорить: "Я Вас Люблю и если вы меня сейчас не обнимете, то я Вас зацелую"

А мне больше нравится идти и смеривать всех из-под шляпы оценивающим взглядом 021
Ulitko Дата: Суббота, 07-01-2012, 23:29 | Сообщение # 127 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Маруся)
Благодаря ему я стараюсь быть лучше...

Маруся, так приятно читать такие посты! Ты умничка! give_heart
Маруся Дата: Воскресенье, 08-01-2012, 05:22 | Сообщение # 128 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
538
Из:
Сахалин
Quote (MissBselennaya)
меня все это было еще до того, как я узнала Майкла

У меня тоже это было, но с Майком во мне всё это наконец-то начало проявляться..
Quote (MissBselennaya)
Майкл стал для нас своего рода катализатором самосовершенствования!

Да, вот это ты точно выразилась))
Quote (Ulitko)
так приятно читать такие посты! Ты умничка!

Я рада))) happy Спасибо) give_heart Мне и самой приятно это осознавать)
Polyrush Дата: Четверг, 12-01-2012, 22:41 | Сообщение # 129 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
доброго всем времени суток=)ребята и девчата=) я учавствую в конкурсе "Мисс Группа ВГ"(официальная группа Виталия Гиберта)) и первое задание - написать эссе о человеке,который изменил нашу жизнь.=)я естессна написала о Майкле=)вот оно:
Для меня есть много людей,которые любят меня ,а я – их.Это моя семья,друзья,любимый класс и учителя.так же у меня есть кумиры.Речь пойдёт об одном из них,который изменил мою жизнь.Это Майкл Джексон.
Я узнала его только после 25 июня 2009 года – трагичной даты для всех,кто его любил и любит по сей день.Странно и стыдно,что я ничего почти не слышала о нём раньше,ведь это человек с большой буквы.Он сразу произвёл на меня большое впечатление.Ещё бы – так танцевать,петь,двигаться..так мог только настоящий мастер,настоящий Король…я не встречала раньше таких людей.Но это было только начало.Он поражал меня с каждым днём всё больше и больше.Я никогда не видела и не встречала человека,который бы так искренне любил и верил каждому,который помогал настолько бескорыстно,что если бы речь пошла о жизни и смерти,он отдал бы свою. Я переживала по поводу его смерти так,как будто знала его всю свою жизнь…Вскоре я почувствовала как я стала меняться : я стала бережней относиться к природе,добрей к людям,я начала писать стихи.Он вдохновлял меня.Майкл поёт в своей песне Man In The Mirrow – «я вижу детей на улицах, им нечего есть.
Кто я, чтобы быть слепым,
притворяться, что я не вижу их нужды? … Вот почему я хочу, что бы ты знал —
я начинаю с человека в зеркале,
я прошу его изменить его привычки,
и никакое другое послание не могло бы быть яснее —
если ты хочешь сделать мир лучше,
посмотри на себя и измени что-то.»
одним словом,я старалась и стараюсь по сей день делать то,к чему так активно и на протяжении всей своей жизни призывал нас Майкл.Он пытался передать нам это в своих песнях.одна из них – Earth Song.Послушаешь её,и понимаешь всю боль планеты нашей Земли,которую мы ей причиняем.Майкл кричал об этом,ему было больно на это смотреть,он говорил нам:"Остановитесь,люди,сколько можно ???»я вместе с ним чувствую это,чувствую ,как он переживает и насколько заботится о планете.Он так же бескорыстно помогал людям ,детям и животным,которые тяжело болели и голодали.и очень больно и обидно слышать,как его поливали грязью просто последние 20 лет.А за что? За то,что он так добр ко всем? За то,что так им сочувствует?люди на всё готовы ради денег , своей выгоды..они готовы загубить жизнь человека…что же пришлось вынести бедному Майклу?за что такие мучения?мне до слёз больно за него,потому что этот человек стал для меня всем – Папой,братом,другом,лучшим другом…он уже навсегда в моей жизни.Потому что он не просто кумир для меня,он нечто большее,чем мировая звезда.Он – настоящий человек.Он показал всем нам,ЧТО ТАКОЕ БЫТЬ НАСТОЯЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ:любить,помогать,поддерживать, не закрывать глаза на очевидные проблемы, беречь природу, исцелять мир, делать его лучше. И мы,многочисленной армией поклонников ,людей,которые любят его,будем продолжать его дело – менять мир к лучшему.Когда мне плохо,тоскливо,он всегда рядом,он может поддержать…да,пускай его нет рядом физически,но он навсегда в моём сердце. Я благодарна Богу за то,что есть такой человек,он – как ясное Солнышко на Земле,освещает и заставляет улыбаться и радоваться жизни.Так же я благодарна его родителям и самому Майклу,который очень повлиял на меня и изменил. Спасибо тебе,Майкл Джексон,я люблю тебя!
give_heart give_heart give_heart -I -I -I как вам???
M@ryana Дата: Четверг, 12-01-2012, 22:49 | Сообщение # 130 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
Polyrush, вау shock супер
AnnieOK Дата: Четверг, 12-01-2012, 23:13 | Сообщение # 131 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
126
Из:
Samara
Все началось с эпохального интервью, данного Опре У. в 19...лохматом году. Меня поразила искренность и застенчивость Майкла. На следующий день я решила поведать об увиденном лучшей школьной подруге, но не пришлось. Она все видела и пребывала в том же оптимизме, что и я. Понеслось! "Thriller" и "Dangerous" мы слушали еще на грампластинках! Так что для меня по сей день Музыка тождественна Майклу!
Иришка Дата: Четверг, 12-01-2012, 23:20 | Сообщение # 132 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
AnnieOK, Ой! как же здорово! Вы Анечка прям настоящий ветеран! happy Добро пожаловать в нашу семью! give_heart
Ulitko Дата: Пятница, 13-01-2012, 00:11 | Сообщение # 133 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Polyrush)
как вам???

Маруся, Полина, какая молодец! >:)
AnnieOK,
Quote (AnnieOK)
"Thriller" и "Dangerous" мы слушали еще на грампластинках!

AnnieOK, Аня, вот это да! happy Это же такая гордость быть поклонником Майкла столько лет! Поздравляю вас! give_heart
Len@ Дата: Пятница, 13-01-2012, 01:55 | Сообщение # 134 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
385
Из:
Одесса
AnnieOK, Анечка, Вы большая молодец!!! Спасибо за Вашу любовь к Майклу!!!! give_heart give_heart give_heart
Маруся Дата: Пятница, 13-01-2012, 05:13 | Сообщение # 135 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
538
Из:
Сахалин
Polyrush, ты просто умница give_heart Ты в своём эссе как-будто мои мысли выразила!!) Я, когда читала, у меня даже холодок по спине прошел..
AnnieOK, такие истории, как ваша меня очень радуют. Я просто очень боюсь "расфанатеть", боюсь, что со временем Майкл перестанет вызывать у меня такие чувства. Но когда я вижу, что люди не перестают любить Майкла на протяжении стольких лет, я успокаиваюсь и начинаю думать, что его, наверно, невозможно забыть или разлюбить.
MissBselennaya Дата: Пятница, 13-01-2012, 14:03 | Сообщение # 136 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Polyrush, прям откровение! Молодец, красиво! Немногословно, но красноречиво! give_heart
AnnieOK, правда ветеран) Очень приятно встречать людей, которые на протяжении такого серьезного срока остаются верны своим пристрастиям! Такие люди достойны быть примером для подражания! Снимаю перед Вами шляпу! hi_all
Маруся, не волнуйся, его - точно не разлюбишь! Я как-то в самом начале фанатения думала, мол, "чей-то мне крышу-то так снесло? Это "жжж" - неспроста! Как-то енто ненормально..." Пыталась "слезть" - вот, веришь, нет - два часа на АББе продержалась crazyp И фсе...
Так что не боись, Мишка - это не Карелл Готт, с него так просто не слезешь (проверены оба лично мной crazyp )
Маруся Дата: Пятница, 13-01-2012, 18:34 | Сообщение # 137 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
538
Из:
Сахалин
Quote (MissBselennaya)
не волнуйся, его - точно не разлюбишь!

Я надеюсь)))
Просто я до Майкла много кем увлекалась, но со временем всё кончалось.. Но меня успокаивает то, что с Майклом все эмоции намного сильнее и ярче. Например, до него я и подумать не могла, что могу заплакать над музыкой или над биографией артиста.. Наверно и правда - с Майклом всё иначе) его не забудешь)
MissMJ20 Дата: Пятница, 13-01-2012, 19:01 | Сообщение # 138 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Polyrush, молодец, очень хорошо написала :)
Polyrush Дата: Пятница, 13-01-2012, 20:08 | Сообщение # 139 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
спасибо,девочки!рада,что вам понравилось очень=) и что даже вызвало такие эмоции как -
Quote (Маруся)
у меня даже холодок по спине прошел..

-I -I -I спасибо вам=) give_heart give_heart give_heart Маруся, не бойся,родная! у меня возникали подобные мысли,но не надолго! просто я знаю,что если даже фанатизм пройдёт,то любовь останется...просто без этого человека я уже не вижу своей дальнейшей жизни..он много для меня значит,как вы уже поняи из моего сочинения=)просто есть люди,которые уже навсегда со тобой=) Майкл - один из них=) give_heart give_heart give_heart
храни т вас Бог и Майклуша=)=)=)))) give_heart give_heart give_heart
AnnieOK Дата: Суббота, 14-01-2012, 16:49 | Сообщение # 140 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
126
Из:
Samara
Спасибо за теплый прием!!! Маруся, не бойся, Майкла принимаешь в сердце раз и навсегда. Я увидела впервые Майкла на советском телевидении (это был клип "BAD") и в свои 10 лет обалдела от уровня зарубежной музыки и клипмейкерства (как я думала, "у них все такие)". Оказывается, я увидела самого лучшего музыканта. На протяжении всей своей жизни я сравниваю всех "звездулек" именно с Майклом. Счет в его пользу. Он был таким новатором!!! Это сейчас, после "Матрицы" и "Аватара" спецэффекты в его клипах и фильмах молодежи могут показаться простецкими, но представьте какое впечатление это производило на современников! А вообще, здорово, что я жила с ним в одну эпоху... Это как с запахами: "услышишь" аромат, и всплывают воспоминания. Вот слышу я "Scream", и вспоминаю, как мы отплясывали на школьном выпускном (вел вечер местный диджей, поклонник творчества Майкла). Вообщем, не разлюбите!!!!
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл в моей жизни (Какое влияние оказал Майкл Джексон на твою жизнь)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: