Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив (Архив. Факты и давние обсуждения)
Майкл Джексон Жив
Нельсон Дата: Пятница, 06-11-2009, 13:54 | Сообщение # 1 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Ребятки, для Вас создала тему!
Сюда пишите Ваши мысли по этому поводу, факты, которые дают надежду, что наш любимка жив!

Только факты и давние комментарии.

Для активного обсуждения ваших переживаний и предположений по данной теме, пройдите по этой ссылке

Получите пароль у модератора или администратора, если у вас досточно прав на это.

Lina Дата: Суббота, 07-11-2009, 21:43 | Сообщение # 41 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Millamoonwalker, Даааааааа! На первой фоте Дэйв как то сильно отличается от Дэйва на остальных. Овал лица, разрез и цвет глаз. Мааааааааааааааааааааааайк! Выходи! Мы тебя раскусили! biggrin
ЛапкинMJ Дата: Воскресенье, 08-11-2009, 12:01 | Сообщение # 42 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
216
Из:
хабаровск
Пройдет три года или больше,
Исчезнет скорбь, утихнет боль...
И вдруг узнает вся планета,
Что Джексон жив, что жив король!

Его великая интрига,
Его великий пиар-ход
Весь музыкальный мир огромный
Джексотрясеньем всколыхнет!

Он просто был тогда не в силе,
Он понял – «Тур не потянуть...»
Что надо малость оклематься,
Что надо просто отдохнуть!

Забросить на хрен все лекарства,
Побольше кушать, больше спать!
И на нетронутой природе
Чистейшим воздухом дышать!

Что надо новый хит забацать,
Как «Билли Джин», а то сильней!
Хореографию улучшить,
Чтоб шоу вышло помощней!

О-о-о, Майкл Джексон! Это круто!
Ну напиарил, молодец!
Ведь все поверили! Все в шоке!
Вау! Королю пришел конец!...

...Пройдет три года или больше,
Исчезнет скорбь, утихнет боль...
И мы узнаем суперновость –
МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ! ЖИВ НАШ КОРОЛЬ!

Agloz Дата: Воскресенье, 08-11-2009, 16:26 | Сообщение # 43 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Я когда даже выступление Дейва посмотрела-энергетику уловила Майкловскую в некоторых местах..А ещё -Дейв ведёт себя как здоровый человек smile
Best Дата: Воскресенье, 08-11-2009, 16:28 | Сообщение # 44 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
ага, да и вообще слишком подозрительная личность этот Дэйв. И так спокойно работает перед камерой, ну прямо как Майкл happy
Agloz Дата: Воскресенье, 08-11-2009, 17:24 | Сообщение # 45 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
А я грешным делом думала,когда Видео обращение Мюррея вышло-что это Майкл cool
Нельсон Дата: Воскресенье, 08-11-2009, 17:55 | Сообщение # 46 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
agloz, я на других ресурсах читала за это. Что там так же сравнивали. Но потом отмели эту версию.
Так то театр абсурда вырисовывается. Майкла "убил" Мюррей, а Мюррей это Майкл. Театр одного актёра biggrin
Ничего девочки, будем искать дальше!
Иришка Дата: Понедельник, 09-11-2009, 01:05 | Сообщение # 47 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Девчонки,а я тут интересненькое видео нарыла-к теме про Дэйва! Советую посмотреть называется " Is this it? Michael Jackson as Dave Dave?" на ютубе.

А может кто-то уже это видел? Поделитесь впечатлениями!

Нельсон Дата: Понедельник, 09-11-2009, 01:24 | Сообщение # 48 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Ирин, немного подправила сообщение, чтоб видео сразу можно было посмотреть.
Ну что скажу... Майкла могли так загримировать, что мать родная не узнает. А фанаты то шепчутся, что уж очень глаза похоже у мэра и Дэйва smile
Иришка Дата: Понедельник, 09-11-2009, 01:34 | Сообщение # 49 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Стоп,я то полагала что все и имеют ввиду,что Дэйв есть Майкл! Сходство поразительное, и голос похож! А мэр то кто? Торможу я что-то,извиняйте! biggrin
Нельсон Дата: Понедельник, 09-11-2009, 01:36 | Сообщение # 50 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
irishka1377, biggrin я тебя запутала! Мэр, это персонаж из клипа "Призраки". А Дэйв на шоу и есть Майкл. Ну я так думаю smile
Иришка Дата: Понедельник, 09-11-2009, 01:39 | Сообщение # 51 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
А!!! понятно! А я думаю :" Вот блин,опозорилась! Вроде в курсе всех событий, как полагается настоящей поклоннице,а про " Мэра" знать ничего не знаю!!!" Вот прикол!!!)) biggrin
Нельсон Дата: Понедельник, 09-11-2009, 01:42 | Сообщение # 52 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Ирина, мне знаешь, что ещё интересно. Вот ранее об этом Дэйве и слыхом не слышали, а после "смерти" он сразу появился. Дал интервью. А теперь снова о нём молчок.
Мысли такие.. Майкл дал подсказку, что жив и снова в кусты smile Ну чтоб совсем уж в наглую не светиться smile
Иришка Дата: Понедельник, 09-11-2009, 01:56 | Сообщение # 53 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Очень даже возможно! Ведь не забывай,он Великий ШОУМЭН!!! не до него и я уверена ни после не будет таких грандиозных шоу-концертов,клипов... и вот я ещё одну несостыковочку нашла! Нашла ролик ,где МАйкл обнимает маленького человечка,ну как ребёнка, и рассказывают ,что это Дэйв, самый близкий друг Майкла, типа он перенёс пожар, у него всё лицо обозжено, поэтому он такой чудненький! Да,кого-то может Майкл и держал на руках и обнимал,но это был уж точно ни Дэйв!

Добавлено (09.11.2009, 01:56)
---------------------------------------------
И потом голос Дэйва! Это голос Майкла,точно!!! Я музыкант и у меня абсолютный слух,хотя он тут и не нужен совсем!!! чтобы распознать голос,который ни с кем больше не спутаешь! Как считаешь? Если только все эти ролики смонтировали,а звук наложили?!!!

Нельсон Дата: Понедельник, 09-11-2009, 01:59 | Сообщение # 54 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Я вот знаешь что думаю. Что голос этого Дэйва на шоу звучит не естественно, будто он пытается его изменить. Но вот если закрыть глаза и вслушаться, частенько проскальзывает тональность Майкла.
Ну также мне говорили и на других ресурсах, кто тоже с музыкальным образованием. Погоди попробую найти сейчас.
Нельсон Дата: Понедельник, 09-11-2009, 02:04 | Сообщение # 55 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Вот моя переписка с фанаткой, у которой стаж более 17ти лет!

Quote
Это я задала вопрос: Помогите мне пожалуйста разобраться о чём он говорят. Кстати у этого Дэйва чем то голос похож на Майкла.

Вот ответ:
Милая моя открою вам секрет....(можете конечно не поверить мне и послать меня к такой-то матери - єто ваше право) но я таки открою вам секрет - єто Майкл....и совсем не надо акцентировать внимание на содержании разговора...Майкл сказал как-то "Не верь слушай свои глаза,слушай свое сердце!"
а я говорю - раскрой глаза!!! Посмотри на его мимику в момент разговора, на его интонации голоса,на его ГЛАЗА!!!
Раскажу предісторию...есть такой парень ДейвДейв,его псих-отец пождег его когда ему было 6 лет.Майкл пригласил ребенка В Невелнд,лечил,платил за многочисленные пластические операции(это было в 1983 году)..Про этого человека даже сделали фильм...о нем было много информации в и-нете...БЫЛО до недавних пор..ВСЕ УДАЛЕНО!!! ни фоток,ничего...и тут в день похорон на популярном телешоу Ларри Кинга появляется ОН вместе с Мико Брандо(друг Майкла,был его охранником,это он потушил Майкла на том пожаре с Пэпси)...Те кто видели настоящего Дейва Дейва(до того как инфа о нем исчезла) утверждают что настоящий Дейв - совсем не похож на этого...Это загримированный Майкл...Дейв Дейв в знак благодврности Майклу, не был против чтоб Майкл использовал его образ для маскировки...это идеальный вариант...как он выглядит на самом деле - никто не знает...да и к странностям никто не отнесется внимательно - это же обожженный человек - конечно он изуродован...и никто даже не будет его рассматривать...но его глаза и голос выдают его...а также его манера говорить...Посмотри как он иногда выкатывает глаза во время разговора, как склоняет голову, а еще я обнаружила интересненькую вещь...этого Дейва привезли на похороны на любимой машине Майкла(Эскалейд) в сопровождении надежного человека Мико брандо - который вообще-то телохранитель....Интересно с чего бы этому парню вдруг такая честь???

посмотри-ка кто там сзади smile

Пища для размышление дана smile

Иришка Дата: Понедельник, 09-11-2009, 02:13 | Сообщение # 56 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Да уж!!! Я в шоке! Если честно,до сегодняшнего дня не знала таких подробностей! И мы наверное бы всё отдали,чтобы ДЭйвом был-ОН!!! Правда?! Ну очень хочется,чтоб так было!))
Нельсон Дата: Понедельник, 09-11-2009, 02:20 | Сообщение # 57 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
irishka1377, конечно! Так что будем дальше искать потверждения, что Майкл жив!
Иришка Дата: Понедельник, 09-11-2009, 02:23 | Сообщение # 58 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Обязательно! Иначе как дальше спокойно жить??? Что вот так просто принять факт,трагедию,слушать его песни,смотреть клипы и тихо плакать??? Не хочу мириться с этим,и ПРОТЕСТУЮ!!!!
Я очень очень рада общению с тобой и всеми вами!!!! Люблю вас!!!))
Best Дата: Понедельник, 09-11-2009, 03:54 | Сообщение # 59 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
Ну все я уже почти убедилась что наш Майки жив cool
NatalyMJ Дата: Понедельник, 09-11-2009, 08:42 | Сообщение # 60 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
185
Из:
Город вечного детства)
Привет всем) Я тоже верю что Майкл жив,есть много фактов доказывающих это.Например вы слышали про Дэйва(Dave)?
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив (Архив. Факты и давние обсуждения)
Поиск: