Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Размышления о Майкле Джексоне (Вопрос жизни и смерти)
Размышления о Майкле Джексоне
marri Дата: Четверг, 23-07-2009, 17:23 | Сообщение # 41 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1
Привет, я впервые на этом сайте хочу сказать про высказывание о том что он жив: это было бы слишком хорошо, но я думаю, что он не стал бы шутить такими вещами, он к сожалению действительно умер...
Midnight Дата: Суббота, 25-07-2009, 17:28 | Сообщение # 42 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Ну о чем Мы тут спорим жив он или нет,я не думаю,что бы он мог так поступить с детьми,посмотрите ещё раз церемонию прощания,неужели такой ценой"отдыха"для себя,он мог пожертвовать чувствами своих детей?
Но с другой стороны,если вспомнить Элвиса,тоже многие поговаривали,что его видели после того,как его не стало,людям нужна пища для разговоров,особенно прессе,каждый зарабатывает на жизнь разными способами,но очень жаль,что эти способы иногда бывают очень жестоки к людям и твочеству дорогих нам людей...

Добавлено (25.07.2009, 17:28)
---------------------------------------------
А по поводу видео с церемонии(в машине),но я думаю не такой он и лох,что бы делать такие вещи.Человек конечно похож чем-то,но с другой стороны как оператор уловил именно эту машину,этого чувака на переднем сиденьи...уж очень всё шоколадно...И Рудковская,ну она-то,простите,куда лезет?
Конечно в душе каждый из нас надеется,что бы Майки был жив...

JakO Дата: Понедельник, 03-08-2009, 15:57 | Сообщение # 43 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Ребят... Сегодня Майклу 40 дней. А о похоронах ни слова...
Zimlinika Дата: Понедельник, 03-08-2009, 16:50 | Сообщение # 44 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
мы вечером сегодня с мамой помянем за ужином... sad sad sad
а у меня 10 лет назад в этот день дедушка умер sad sad sad
RockFantom Дата: Понедельник, 03-08-2009, 18:27 | Сообщение # 45 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Да уж, никак не отпустят его... cry Мучают несчастного даже после смерти cry
Midnight Дата: Понедельник, 03-08-2009, 21:18 | Сообщение # 46 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
zimlinika, вот там где заляпанные,там и виснет...а про дедушку...я не знаю,что говорить в таких случаях.пусть покоится с миром...
JakO, будем надеятся,что всё-таки они его уже похоронили...
rockFANTOM, согласна,и никто ничего не может сделать...грустно...
Nansy Дата: Понедельник, 03-08-2009, 21:28 | Сообщение # 47 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
cry помянем Короля!
Zimlinika Дата: Понедельник, 03-08-2009, 21:37 | Сообщение # 48 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
cry cry cry cry
JakO Дата: Понедельник, 03-08-2009, 21:58 | Сообщение # 49 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Не грустите ребят! Майклу сейчас очень хорошо. В том месте нет боли и навязчивых фотокамер. Майкл всегда хотел покоя... Теперь, я надеюсь и верю, что Майкл его обрел.

Добавлено (03.08.2009, 21:58)
---------------------------------------------
Смотрю сейчас концерт Майкла в Бухаресте... Таким и надо запомнить Майкла! Сберечь эту искру в своих сердцах. И он всегда будет жить. Всегда!

Midnight Дата: Понедельник, 03-08-2009, 22:17 | Сообщение # 50 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
JakO, в Бухаресте отжёг-это да...и в конце превращается в летчика-испытателя happy
JakO Дата: Понедельник, 03-08-2009, 22:56 | Сообщение # 51 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
А может Майкл жив. Просто устал от всех и захотел провести остаток жизни в покое...
Инфинити Дата: Пятница, 07-08-2009, 21:56 | Сообщение # 52 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
не знаю, насколько ЭТИ сплетни проверенные,но тем не менее:
1. няня детей, проработав 17 лет с МД (сначала была помощницей), была уволена в 2008 году
2.свидетельство о смерти не подписано врачом
3. Доктор Мюррей срочно уехал из Калифорнии.
4.есть только 1 фото доктора Мюррея, нет видео и других записей
5. цитата с одного из подобных англоязычных сайтов: возвращаясь к интервью, которые MJ давал – он фактически говорит много раз о создании иллюзий...
6. на офицальном сайте закрылась тема про то что он жив
7. Фанаты увидели некий знак и в последней песне, которую спел Майкл на репетиции: "............Дайте мне свободу" семья Джексона и его ближайшее окружение эти невероятные предположения пока не комментируют
8. в 2005 году после урагана "Катрина" Джексон хотел записать с другими звездами сингл и доходы от него планировал отдать в помощь пострадавшим, звезды отказались, сингл был записан, но нигде так и не появился
9. в сети появилась информация: джексоны не позволили тейлор прийти, а она хотела
10. Запись на твиттере, предположительно сделанная MJ 9 июня «Всем моим фанатам. Готовьтесь к большому сюрпризу, над которым я работаю. Не забывайте, что я вас люблю!...» Последняя запись « I HAVE NO TIME! I AM VERY BUSY!»
Foxy Дата: Суббота, 08-08-2009, 09:03 | Сообщение # 53 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
инфинити, сейчас очень много слухов и не поймёшь где правда, а где ложь. С одной стороны я понимаю тех кто говорит что Майкл жив т.к. действительно что мы по сути видели? Непонятное фото в машине скорой помощи и закрытый гроб? Но с другой стороны, а что нам должны были всё досканально показать? Мы всё таки не его родственники... если только в душе, но наша душа никого не волнует.
Правду мы всё равно никгда не узнаем
А насчёт записи на твиттере - до этого ходили слухи что вот хакеры взломали её, просмотрели даты последнего входа и действий со страницей (мол Майкл и пароль менял и ещё что-то), но вот дата всех событий потрясающая - biggrin 31 июля, видать забыли что в июле 30 дней, а не 31...
Nansy Дата: Суббота, 08-08-2009, 10:17 | Сообщение # 54 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Foxy, хм... уточни, плиз, 31 июНя или июЛя?)) А то 31 июля в природе очень даже существует biggrin
Zimlinika Дата: Суббота, 08-08-2009, 16:45 | Сообщение # 55 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
Nansy, хехехе..дадада..уточните Foxy
блин..ребят...а представьте...что Майкл сейчас жив-здоров...
это утешает меня...а может и правда...не все потеряно?...
RockFantom Дата: Суббота, 08-08-2009, 20:00 | Сообщение # 56 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
zimlinika, если он сейчас жив, то я снимаю перед ним шляпу smile великолепный коммерческий ход! Браво, Майкл!
Midnight Дата: Суббота, 08-08-2009, 20:24 | Сообщение # 57 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
rockFANTOM, zimlinika, да мне кажется все этого и ждут...но вот 29 не за горами... huh
RockFantom Дата: Суббота, 08-08-2009, 20:43 | Сообщение # 58 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
ТвояПодруг@, ну, если он жив, то ему не стоит высовываться, иначе он будет иметь дело со мной biggrin придушу его собственными руками, честное слово! biggrin
Foxy Дата: Суббота, 08-08-2009, 21:04 | Сообщение # 59 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Nansy, ой, июнь
странно, метод считания по косточкам на пальцах меня подвёл unsure или просто какой-то месяц пропустила )))
Zimlinika Дата: Суббота, 08-08-2009, 21:08 | Сообщение # 60 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
Foxy, пхахах...на косточках рук...пххахаа...в календарь на компе заглянуть не судьба..??? biggrin biggrin biggrin
хотя меня тож клинит иногда..сижу парюсь...а потом..так опа..."Черт!здесь же календарь есть!" dry
biggrin
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Размышления о Майкле Джексоне (Вопрос жизни и смерти)
Поиск: