• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Мой первый альбом Майкла Джексона (Каким он был (делимся воспоминаниями))
Мой первый альбом Майкла Джексона
DashaA Дата: Пятница, 10-08-2012, 16:13 | Сообщение # 61 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
73
Из:
Шымкент
узнавала токо по кудрявым волосам и по туфлям с белыми носочками pardon :)
Элиада Дата: Пятница, 10-08-2012, 17:47 | Сообщение # 62 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
самое интересное, что у меня не было его альбома, но после 25 2009 страшно захотелось послушать его произведения и оказалось, что у моего мужа был таки его альбомчик с балладами, включив, я обнаружила , что не знаю и десятой доли песен -I , теперь он мой, так как ему он без надобности happy
AnaAndre Дата: Воскресенье, 04-08-2013, 18:41 | Сообщение # 63 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Первым альбомом стал Bad. Так получилось, что искала Smooth criminal, нашла сайт, а там целый альбом. Вот его и скачала. Счастье, конечно, было огромным happy
wantbelieve Дата: Воскресенье, 12-07-2015, 18:56 | Сообщение # 64 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Из:
Псков
У меня Триллер, еще на аудиокассете он был
Nansy Дата: Вторник, 14-07-2015, 19:04 | Сообщение # 65 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Альбом, именно купленный на кассете, был HIStory, как раз он только-только появился к моменту моего зафанатения. А до этого момента в продаже альбомов найти не могла, приходилось отлавливать многие песни на радио и лихорадочно записывать на кассету) Особенно весело было с ранее не слышанными песнями, "опознание" проходило исключительно по голосу, но Майкла услышав один раз просто невозможно с кем-либо перепутать :)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Мой первый альбом Майкла Джексона (Каким он был (делимся воспоминаниями))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: