• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Мой первый альбом Майкла Джексона (Каким он был (делимся воспоминаниями))
Мой первый альбом Майкла Джексона
Louise Дата: Четверг, 06-01-2011, 21:14 | Сообщение # 41 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Алла, Папа молодец у тебя!!!
Quote (Алла)
Я его не купила, а скачала, но зато потом папа мне купил DVD с концертом тура Dangerous и ещё альбом Thriller

Плюсик! give_heart

Quote (Lena777)
Теперь сама всё на диски пишу.. дабы не потерять шонить при переустановке винды.

Lena777, мне это занятие ох как пригодилось. Добила я свой винч... пришлось переустанавливать... happy
А вообще, как ПРИЯТНО самой купить альбом, принести домой... Долго-долго рассматривать обложку...Зеркальную поверхность диска........С такими волшебными разноцветными бликами...............И колбаситься под этот альбом днями и ночами...В Новый год...В Рождество...

BloodMarY Дата: Среда, 12-01-2011, 02:57 | Сообщение # 42 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
116
Из:
Вилючинск
ой, ошиблась,Майкла я полюбила в июНе... -I да, у меня есть 3 диска мр3, и ДВД диск с невыпущенными ранее клипами... give_heart give_heart give_heart
Lena777 Дата: Четверг, 13-01-2011, 02:22 | Сообщение # 43 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (BloodMarY)
и ДВД диск с невыпущенными ранее клипами...

это ж шож за клипы shock .. не выпущенные ранее... интересно Кариночка
Louise Дата: Четверг, 13-01-2011, 14:34 | Сообщение # 44 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Lena777)
это ж шож за клипы .. не выпущенные ранее... интересно Кариночка

Да, мне тоже интересно. Поподробнее, пожалуйста. hi_all
AnnieOK Дата: Вторник, 08-05-2012, 23:37 | Сообщение # 45 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
126
Из:
Samara
Первой грампластинкой Майкла, которая у меня появилась еще в 90-х, была Thriller. Следом появилась видеокассета с фильмом Dangerous. Оба раритета до сих пор хранятся мною. Параллельно я записывала песни Майкла на аудиокассету с радио :D . Сейчас вспоминаю, грусть-тоска гложет. Сидела за письменным столом, делала уроки, передо мной всегда стояла магнитола Sharp со вставленной в нее кассетой. Ну и... заслышу знакомые аккорды или диджей объявит М.Джексона, я - на старт lol Ну а уж в 1996 году меня затронула цивилизация. Стала скупать CD диски (BAD, HIStory). И ведь какое это счастье, купить диск, прибежать домой и залпом прослушать все песни, а начиная со следующего дня, смакуя, по одной мелодии и в одиночестве, чтоб никто не мешал своими комментариями!
Энни Дата: Среда, 09-05-2012, 18:41 | Сообщение # 46 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
121
Из:
Старый Оскол, Россия
Хранятся кассеты из 90-х годов еще, первая кассета была не альбом, а сборник The Ballads, На ней была фотка прекрасного и задумчивого Майкла... как же я ревела, когда ее слушала...
Видео-магнитофона у меня не было, так что я "ловила" любые передачи музыкальные, где был хоть какой-то шанс увидеть Майкла, хоть краешком глаза.
Короче, перестроечное детство)))

И кстати вспомнилось, как узнавала названия песен в альбомах. В нашем городе лицензионок не видали. тем более в те 90-е времена, кассеты просто списывались откуда-то, и продавались на рынке без списка песен, без ничего практически, просто кассета, как новая, покупная, и на ней прекрасная надпись, на ксероксе "Michael Jackson"и все. Такие альбомы у меня были и Histoty, и Dangerous. Чтобы узнать. какая это песня, необходимо было сначала знать текст песни, ну я переписывалась с товарищами "из цивилизации", и тексты у меня были, так вот слушаешь песню, соотносишь с текстом ее, потом подписываешь на эту кассету, на обложку, что 1. Jam, и т.д. Просто смешно и грустно это вспоминать...


Сообщение отредактировал Энни - Среда, 09-05-2012, 18:50
Иришка Дата: Среда, 09-05-2012, 18:59 | Сообщение # 47 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Энни, о да!!!! как это всё знакомо!!!!
у меня до сих пор как память хранится кассета Dangerous! но это уже был год 93 и песни там были все подписаны))
это была моя первая кассета- с неё всё и началось в моей жизни! give_heart
Asaj Дата: Четверг, 10-05-2012, 13:25 | Сообщение # 48 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Барнаул
Мой первый диск Майкла появился у меня совсем случайно. Мой двоюродный брат записывал диск для своего зятя, в основном там были песни из Thriller. Я просто взяла послушать. И пока дома не кого не было, я наслаждалась музыкой. Когда пришло время возвращать диск хозяину, я долго не отдавала находя различные причины. Но всё же его пришлось вернуть, я долго переживала по этому поводу, пока не купила свой, потому что без этой музыки жизнь я дальше не представляла. Да Майкла зарубежных исполнителей я тогда как- то и не слушала. Потом даже задумалась, и чем этот Майкл меня привлёк... Глупо было размышлять на эту тему, "Через небольшой промежуток времени я поняла, что в этом человеке для меня прекрасно всё!!!! -I
Faith Дата: Четверг, 10-05-2012, 13:55 | Сообщение # 49 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
А у меня дисков нет (хотя все еще впереди)), и слушать начинала сумбурно - сперва Триллер и все его ремиксы, потом Breaking News тоже с ремиксами, вообще сборная солянка, а не поэтапное ознакомление с творчеством =)
Asaj Дата: Четверг, 10-05-2012, 14:38 | Сообщение # 50 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Барнаул
Действительно, всё ещё впереди!
Ellianna Дата: Четверг, 10-05-2012, 14:41 | Сообщение # 51 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Тяк, первый клип я видела, когда мне было 6 лет. Виделп о телику всем известный ремембе Зэ Тайм :)
Так, а потом первую песню мне скачала подруга в третьем классе - Билли Джин... и первый диск мне подарила Таня на новый год в 5-ом классе....сборничек лучших песен, знаете такой красненький с изображением, как на билетах во время Зис ис Ит))
Теперь у меня есть этот сборник, потом диск с песнями где там практически Все альбомы по Триллер 25, потом фильм Зис Ис Ит и Майкл Джексон в Москве, клипы (не все, но достаточно) и концерт, живой, в Бухаресте :) Вот только бы мне с ним плакатов побольше, а то всего 4((( Но и то хорошо, ещё всё в переди :)
Quote (Faith)
(хотя все еще впереди))

правильно! ;)
Asaj Дата: Четверг, 10-05-2012, 14:49 | Сообщение # 52 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Барнаул
Вот
Quote (Ellianna)
Вот только бы мне с ним плакатов побольше, а то всего 4

И мне бы тоже, мне подружка подарила 4, висят на стене красуются, но хочется разнообразия.
Ellianna Дата: Пятница, 11-05-2012, 12:32 | Сообщение # 53 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Quote (Asaj)
висят на стене красуются,

А у меня в отдельной папочке, так как на стены вешать не разрешают. Зато у меня такой "Семейный альбом майкла Джексона" ну или фанатский :D
Asaj Дата: Суббота, 12-05-2012, 12:04 | Сообщение # 54 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Барнаул
Quote (Ellianna)
так как на стены вешать не разрешают

Оооох, мои тоже против его постеров на стене. До слёз обидно.. reva
Ellianna Дата: Суббота, 12-05-2012, 13:26 | Сообщение # 55 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Quote (Asaj)
До слёз обидно..

Да главное, что мы его любим и он всегда с нами, в сердце! crazyp give_heart
Qweertrrrr Дата: Среда, 25-07-2012, 14:14 | Сообщение # 56 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
168
Из:
сызрань
У меня есть диск называется золотая коллекция на одной стороне его песни на другой клипы сначала я клипы от корки до корки высматривала обожаю там собраны от старых до последних там еще детские клипы и юношеские еще с Пол Макартни клип с Эдди Мерфи в обще диск супер там звук отличный я всегда его слушаю мне нравится особенно Michael Jackson – Give it to me это в обще мурашки слова потом что со мной происходит когда я его смотрю или слушаю друзья Майкл это моя энергия!!
Annie_MJ Дата: Пятница, 27-07-2012, 19:23 | Сообщение # 57 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
34
Из:
Москва
Пока купленных альбомов нет, но самый первый услышанный мною альбом - Thriller))

Сообщение отредактировал Annie_MJ - Пятница, 27-07-2012, 19:25
Асюта Дата: Воскресенье, 29-07-2012, 19:41 | Сообщение # 58 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Хм... Свой первый альбом я купила в 2010 (Bad), потом понеслись следующие (После Bad я купила Michael, потом Dangerous и Invincble, потом на восьмое марта мне подарили HIStory, потом Immortal и вот недавно, весной, я купила Thriller) ... Весь 2009, начиная с апреля, я качала их с интернета. :D Вообще,если доверять моей памяти, первым я услышала песню из альбома Dangerous... Это была Black Or White и тогда мне было всего-навсего 3 года...
DashaA Дата: Четверг, 02-08-2012, 20:30 | Сообщение # 59 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
73
Из:
Шымкент
помню , моя первая песня была "Black or White ". впервые я её не услышала,а увидела телевизору ,в то время я его даже и не знала, и то только по внешности узнавала :) -I
Асюта Дата: Четверг, 02-08-2012, 21:12 | Сообщение # 60 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Quote (DashaA)
только по внешности узнавала

Аналогично...) Но это потому что я совсем мелкая была :D
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Мой первый альбом Майкла Джексона (Каким он был (делимся воспоминаниями))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: