• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Мой первый альбом Майкла Джексона (Каким он был (делимся воспоминаниями))
Мой первый альбом Майкла Джексона
Louise Дата: Среда, 22-12-2010, 01:25 | Сообщение # 21 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Shelly_Angel)
Кассеты живы до сих пор, к счастью.

Quote (Shelly_Angel)
А сама я купила mp3 26 июня 2009 года, двойной диск, такой же, как у dzintars... :)

Shelly_Angel, плюс! give_heart
Quote (Margusia)
только потом уже робота, муж и я на шее) и пришел конец фантазии

Margusia, ох...Да. Нельзя давать фантазии закончиться! Майкл для того и пришёл на нашу Землю. give_heart
Глебан, от меня тоже плюс. История похожа на мою...
INVICIBLE, плюс! Необычная история! give_heart
Quote (Тигриция)
Мой первый альбом... Он у меня совсем недавно! happy Когда Майкл ушел от нас я видела этот фильм по телевидению. А теперь и второй раз смотрю)))

Тигриция, а какой именно?
rockFANTOM,
Quote (rockFANTOM)
И у меня не было никаких вопросов, почему такая разница во внешности: так надо и всё :D
Отлично! Тебе тоже плюс! give_heart
Quote (Анна)
Это первый диск из Essential Michael Jackson.

это прекрасный альбом. Повезло тебе его первым услышать. Плюс! give_heart


Сообщение отредактировал Louise - Среда, 22-12-2010, 01:25
Тигриция Дата: Среда, 22-12-2010, 01:43 | Сообщение # 22 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Louise, This is it! B) Очень много занятных, а главное веселых и смешных моментов. Больше всего я запомнила (ну кроме Майкла конечно же give_heart ) аранжировщика lol
Louise Дата: Среда, 22-12-2010, 01:46 | Сообщение # 23 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Тигриция)
This is it! B) Очень много занятных, а главное веселых и смешных моментов. Больше всего я запомнила (ну кроме Майкла конечно же give_heart ) аранжировщика

Да? shock
Вот это правда интересно...
А я когда смотрела This Is It, плакала... ak Особенно после Билли Джин...
Тигриция Дата: Среда, 22-12-2010, 01:51 | Сообщение # 24 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Louise, Держи плюсик за тему и за историю! Немного похоже особенно где про 25-ое и про "не спугнуть".
Louise Дата: Среда, 22-12-2010, 01:57 | Сообщение # 25 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Тигриция)
Louise, Держи плюсик за тему и за историю!

Тигриция, спасибо! Наверное, истории у многих людей похожи. Потому что Майкл один, а нас много. И все мы очень любим его.
Тигриция Дата: Среда, 22-12-2010, 02:08 | Сообщение # 26 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Louise)
А я когда смотрела This Is It, плакала... ak Особенно после Билли Джин...

Да конечно. Возможно ты и права... Особенно когда впервой смотришь очень грустно. Но потом понимаешь, что ты проживаешь эти дни с Майклом. Тем более если ты еще и биливер... Вообщем в этом фильме есть всё give_heart Прямо, как в Греции! give_heart
Louise Дата: Среда, 22-12-2010, 02:18 | Сообщение # 27 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Тигриция)
Вообщем в этом фильме есть всё give_heart Прямо, как в Греции!

Тигриция, согласна на 100%! Там действительно есть всё.
Меня вот бесит (извините за флуд), зачем было его мучить 5-ти часовым осмотром??? Как будто нельзя было устроить плановую диспансеризацию, как в школе. 5 часов подряд!!! Неудивительно, что бедный Майкл потом на ногах стоять не мог!


Сообщение отредактировал Louise - Среда, 22-12-2010, 02:19
Тигриция Дата: Среда, 22-12-2010, 03:00 | Сообщение # 28 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Louise)
спасибо! Наверное, истории у многих людей похожи. Потому что Майкл один, а нас много. И все мы очень любим его.

Да.
Quote (Louise)
согласна на 100%! Там действительно есть всё.

Спасибо за согласие!)) (За флуд извиняю :D ) осмотр? Имеешь ввиду медицинский? Да это действительно не понятно! pardon sad %)
Louise Дата: Среда, 22-12-2010, 03:09 | Сообщение # 29 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Тигриция)
осмотр? Имеешь ввиду медицинский? Да это действительно не понятно!

Да, медицинский...
Ладно, хорош флудить. Дальше пишем только по теме.
Тигриция Дата: Среда, 22-12-2010, 03:34 | Сообщение # 30 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Louise, написано же делимся воспоминаниями))
RockFantom Дата: Среда, 22-12-2010, 11:27 | Сообщение # 31 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Первый диск был history, мне его подарили, когда я в школу пошла)) он до сих пор у меня на полке стоит, старый, потрепанный такой))) give_heart
Louise Дата: Среда, 22-12-2010, 11:37 | Сообщение # 32 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (rockFANTOM)
Первый диск был history, мне его подарили, когда я в школу пошла)) он до сих пор у меня на полке стоит, старый, потрепанный такой)))

rockFANTOM, здорово, что сохранился! happy
StasyG Дата: Четверг, 23-12-2010, 01:36 | Сообщение # 33 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
простите меня, что я чуток не по теме выступлю. я хотела представить в этом разделе очередной свой раритет, "привет из 90х". это, дорогие мои товарищи (в хорошем смысле!) фото (простите, но мой мобильник так отвратительно снимает), моего первого видеодиска.

мой ПЕРВЫЙ Video CD. его тоже можно его назвать первым альбомом (видеоальбомом). я привезла его из Москвы в 1997м году. у нас, в российской провинции (да и в Москве, собственно, тоже), в 90е годы компьютеры были в диковинку. поэтому, когда я притащила домой этот диск, мой младший брат покрутил пальцем около виска и потом долго говорил родителям и своим друзьям-товарищам, что его сестра сумасшедшая: притащила диск, смотреть который она не сможет, тк техники нет подходящей. а потом, через два года, у нас появился компьютер, и я смогла наконец-таки посмотреть этот диск. с тех пор я питаю слабость к этому фильму, именно потому, что он был первым! конечно, у меня были видеокассеты, но это не то. ждать, с вожделением, предвкушая, как я его смотрю, целых 2 года - дорогого стоит!!!!!!!!!!! этот диск реально старый, только я заменила коробочку: старая буквально развалилась! этот диск путешествовал со мной всюду и всегда, а теперь ушёл на заслуженный покой! диск, соответственно, пиратский,обложка сделана на цветном струйном принтере (о лазерных тогда никто и слыхом не слыхивал!), но мне этот диск очень дорог, потому что он-ПЕРВЫЙ. это вообще один из первых видеодисков, появившихся в продаже в конце 90х. и мне особенно приятно, что этот диск - Майкловский! Mjf
Louise Дата: Четверг, 23-12-2010, 08:50 | Сообщение # 34 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Stasyg)
фото (простите, но мой мобильник так отвратительно снимает), моего первого видеодиска.

Почему не по теме? Видео тоже годится! Очень красиво... give_heart Плюсик! give_heart
BloodMarY Дата: Среда, 05-01-2011, 12:10 | Сообщение # 35 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
116
Из:
Вилючинск
скажу чесно, но моя любовь к этому гениальному человеку началась в недавно прошедшем 2010 году, если быть точнее то 25 июля 2010 года, в день годовщины со дня смерти Майкла. По каналу Mtv про него показывали несколько передач подряд, в одной передаче рассказывали о его творчестве, в другой о семейном положении, в третьей о смерти... вобщем вот так вот
Louise Дата: Четверг, 06-01-2011, 15:28 | Сообщение # 36 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
BloodMarY, 25 июНя, наверное?
Да. Такого артиста невозможно проигнорировать. Ну??? А альбомчик-то какой-нибудь купила? Или скачала? Или любишь Майкла просто так? happy
Нельсон Дата: Четверг, 06-01-2011, 15:32 | Сообщение # 37 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Девочки, не флудите в теме!
А то ата-та вам будет от меня!
crazy
Louise Дата: Четверг, 06-01-2011, 16:06 | Сообщение # 38 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
crazy Нельсон, ну ты строгая такая! -I Больше не будем... -I


Сообщение отредактировал Louise - Четверг, 06-01-2011, 16:09
Алла Дата: Четверг, 06-01-2011, 17:31 | Сообщение # 39 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
620
Из:
Москва
Я полюбила Майкла 25 июня 2009 года, в тот самый день, но сейчас не об этом.
Первым у мня был альбом Dangerous, который до сих пор мой любимый. Я его не купила, а скачала, но зато потом папа мне купил DVD с концертом тура Dangerous и ещё альбом Thriller. А потом ещё много всяких сборников и альбомов у меня появилось. Вот так give_heart
Lena777 Дата: Четверг, 06-01-2011, 17:50 | Сообщение # 40 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Ой девочки.. у меня настолько всё скучно и неинтересно.. у меня нет ни одного альбома.. ни видеокасет купленных...... обсалютно всё скачано с инета...ночи не спала.. ждала пока скачаеца, шоб потом глянуть или послушать..вот... Теперь сама всё на диски пишу.. дабы не потерять шонить при переустановке винды.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Мой первый альбом Майкла Джексона (Каким он был (делимся воспоминаниями))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: