• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Любимый актёр / актриса (Делимя нашими вкусами)
Любимый актёр / актриса
Foxy Дата: Суббота, 18-07-2009, 23:54 | Сообщение # 1 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Вообще вот так вот сложно выбрать кого-то одного. Я назову несколько хотя кроме них есть ещё актёры и фильмы с их участием я люблю смотреть не меньше
Актёры:
Аль Пачино - он всегда играет ны высоте, его персонажи интересные и глубокие люди
Эдди Мерфи - ну что можно сказать о Эдди =) блестящий комедийный актёр (а после того как узнала про их клип с Майклом он мне ещё больше нравится стал)
Джеки Чан - Джеки обожаю ещё с детства. Очень трудолюбивый актёр, с хорошим чуством юмора. Я горжусь тем что все трюки он исполняет сам
Крис Такер - Я видела не так много фильмов с его участием, но он везде такой смешной! А как он Майкла изображал на юбилее 30 )) "Крииис, я просмотрел "Час пик 2" - ты наносиш удар не той ногой" =)

Актрисы:
Бет Мидлер - я её обожаю!!! Она везде потрясающе играет. Фильмы с её участием я могу пересматривать снова и снова!
Дженифер Лопез - она больше извесна как певица и я нираз слышала отрицательные отзывы о ней как о актрисе. Я с этим не согласна, я считаю что она играет очень хорошо. Если выходит новый фильм с её участием всегда с удовольствием смотрю
Сандра Баллок - очень красивая женщина и замечательная актриса
Ума Турман - нравится она мне и точка =) Обворожительная и загадочная

Nansy Дата: Воскресенье, 19-07-2009, 19:02 | Сообщение # 2 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Люблю, как актеров Киану Равза, Мэла Гибсона, Габриэля Бирна, Олега Меньшикова. Актрисы - Хэлен Хант, Сандра Баллок, Николь Кидман. Это только те, что вспомнила сейчас. А так еще много есть, но так сходу не припомню)) А вот Аль Пачино не люблю... Играет он, как актер может и замечательно, но есть некоторый момент его биографии, который я не могу понять и принять. В общем - это личное:)
KaSandra Дата: Воскресенье, 02-08-2009, 03:23 | Сообщение # 3 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Совсем недавно тащилась от Безрукова,но прошло))Нравятся Адам Сэндлер,Джим Кэрри,Наталия Орейро в глубоком детстве нравилась))
Zimlinika Дата: Воскресенье, 02-08-2009, 14:19 | Сообщение # 4 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
ммммм...а я люблю
актеры:
Джонни Депп-этот милаха всегда не давал мне покоя flirt
Джимм Кэрри-вот это полный кадр...смотрю фильмы с его участием и прям ржу как сумашедшая biggrin мало того в кино,так он и в жизни такой smile
Том Круз-мне нравится в одном фильме smile "Интервью с вампиром"...ааааах...какой он там...просто наглядется не могу... flirt
актриссы:
Дайан Китон-хорошая такая женщина,своеобразная
Кристина Риччи-я влюбилась в нее еще с фильма "Семейка Аддамсов"...ох уж эта Вэнсди biggrin
Мэрил Стрип,Сара Джэссика Паркер,Николь Кидман,Рене Зельвегер...все они тоже мне нравятс...на них приятно посмотреть... smile
ну еще наши советские актеры..ммм..это Гафт,Куравлев,Немоляева,Ахеджакова,Крамаров,..ну и другие...люблю я смотреть наши советские комедии...ну вы знаете "Гараж"..."Не может быть","Афоня"...прям так светло от них smile
Midnight Дата: Пятница, 07-08-2009, 23:26 | Сообщение # 5 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
ммм...ну...
Эштон Катчер-он суперский happy ,Брюс Уиллис конечно smile ,Матью Перри,Матью Макконахи,Джордж Клуни happy ^_^ happy ,Крис Нот-вообще его обожаю flirt Хью Джекман smile ,а еще нравится старый Голливуд:Грегори Пек,Марлон Брандо,Фред Астер..
И ..
Сара Джессика Паркер-красотка,очень её люблю,Дженифер Энистон,Мэрил Стрип,Кэмерон Диаз,Монро-обожаю её,Одри Хепберн мммм безумно красивая и талантливая,ну конечно обажжжаю наших ещё СОВЕТСКИХ актеров,у меня этот список может быть нескончаемым,потому что каждый хорош по-своему! happy

Добавлено (07.08.2009, 23:26)
---------------------------------------------
Совсем забыла:Уилл Смит,Бен Стиллер и Адам Сендлер-они вообще те ещё чудаки-обожжжаю их happy

Сообщение отредактировал ТвояПодруг@ - Пятница, 07-08-2009, 23:27
Agloz Дата: Пятница, 07-08-2009, 23:54 | Сообщение # 6 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
smile Ой, из актеров-Патрик Суэзи,Джордж Клуни,Джим Кери,Жерар Депардье(обожаю фильм"Красотки" с его участием),Раньше тащилась от Леонардо Ди Каприо,кто еще-из наших-Сергей Бодров,Михаил Боярский, ну с ходу всех и не вспомнишь, из актрис-Сандра Баллок(мой любимый фильм "Пока ты спал"),Мерилин Монро,Дженифер Лопес мне очень нравится в качестве актрисы(вкусно играет),из советских много актрис нравится smile smile .Ну это так на вскидку.
Midnight Дата: Суббота, 08-08-2009, 00:05 | Сообщение # 7 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
А у меня список нескончаемый-забыла ещё про одного красавчика-Джуд Лоу,ну как могла про него забыть...голова моя блондинистая biggrin

Добавлено (08.08.2009, 00:05)
---------------------------------------------
А Патрик Суэйзи мне очень нравится в фильме"На гребне волны"там и Ривз тоже миленький happy

Foxy Дата: Суббота, 08-08-2009, 09:07 | Сообщение # 8 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
agloz, Михаил Боярский мне тоже нравится! Три мушкетёра я наверно бесконечно могу смотреть happy вообще наш Д'Артаньян лучше всех
Nansy Дата: Суббота, 08-08-2009, 10:05 | Сообщение # 9 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Foxy, то, что наш д'Артаньян самый лучший - признали во всем мире) Как и Шерлок Холмс с Ватсоном)) А сами французы были в полном восторге - они очень удивились, что из произведений Дюма можно сделать мьюзикал biggrin
Midnight Дата: Суббота, 08-08-2009, 19:43 | Сообщение # 10 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Неее,лучше наших"Гардемаринов"нет ниче biggrin ...И грянет мгла из всех болот, из всех тесней,И засвестит весёлый кнут над пегой парою.... happy
Nansy Дата: Среда, 12-08-2009, 06:42 | Сообщение # 11 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Midnight, ну Гардемарины - вещь отдельная)))) Больше всего первую часть люблю,4-х серийную))
Midnight Дата: Вторник, 08-09-2009, 17:25 | Сообщение # 12 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Nansy, ага-ага,Владимир Шевельков-обожаю его happy
А ещё "Сердца Трёх"-Френсис, я купил себе новую шляпу! biggrin
А ещё Джейсон Стэтхем happy
Zooooo Дата: Вторник, 08-09-2009, 17:40 | Сообщение # 13 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
А мне нравятся: Джим Кери, Джекки Чан, молодой Леонардо ди Каприо, Орландо Блум, Джонни Деп, кира Найтли, Антонио бандерос...хм.. ну вот и всё наверное)
Shelly_Angel Дата: Вторник, 08-09-2009, 21:19 | Сообщение # 14 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
Ой, я сейчас вот так сразу всех и не вспомню! smile ))) Из актеров просто обожаю Брэндона Ли и Антонио Бандераса, такие красавцы! smile Очень люблю Джонни Деппа (особенно в Сонной лощине, Пиратах Карибского моря), Орландо Блума, Роберта Паттинсона, Киану Ривза, Джейсона Стэтхэма, Робера Оссейна, Дэвида Духовны, Лео Ди Каприо, Роба Эстеса, Факундо Арана, Валерия Николаева, Кевина Сорбо...
Ну а любимые актрисы: Элайя, Мишель Мерсье (помните фильмы про Анжелику?), Люси Лоулесс (Зена - королева войнов), Джиллиан Андерсон, Сальма Хайек, Кристен Стюарт, Шарлиз Терон, Сандра Баллок, Наталья Орейро, Митци Кептчер, Кейт Уинслет, Шарон Стоун...
Lina Дата: Среда, 09-09-2009, 08:51 | Сообщение # 15 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Уважаю Уилла Смита, Милу Йовович. Midnight, Джейсон Стэтхем тож ни чё красавчик smile
Midnight Дата: Среда, 09-09-2009, 21:36 | Сообщение # 16 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Lina, он ОЧЕНЬ ДАЖЕ красавчик biggrin
Lina Дата: Четверг, 10-09-2009, 08:03 | Сообщение # 17 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Аааааааа! девчёнки! Наша Midnight, влюблена в Джейсона Стэтхема! biggrin
Midnight, шучу зай. Даааа! я тащусь от него в фильмах перевозчик. Все части смотрела. Вот это мужик smile
Midnight Дата: Пятница, 11-09-2009, 14:43 | Сообщение # 18 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Lina, ох даааа flirt
Gia Дата: Пятница, 11-09-2009, 16:47 | Сообщение # 19 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
А вот мой хит парад: biggrin
Актеры:
1. Джонни Депп
2.Киану Ривз
3. Джаред Лето
4. Вин Дизель
5. и конечно, Джим Керри
Актрисы:
1.Анджелина Джоли
2. Сандра Баллок
3. Мэрил Стрип
4. Деми Мур
5. Кристина Риччи
Midnight Дата: Вторник, 15-09-2009, 18:03 | Сообщение # 20 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Друзья,Патрик Суэйзи умер sad cry
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Любимый актёр / актриса (Делимя нашими вкусами)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: