• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Любимый актёр / актриса (Делимя нашими вкусами)
Любимый актёр / актриса
Маринэска Дата: Суббота, 21-07-2012, 22:39 | Сообщение # 121 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
717
Из:
Будапешт
обожаю Андрея Миронова,балдею от Джонни Деппа,из актрис-Вивьен Ли,Одри Хепберн,Людмила Гурченко)))
Viktoriya_J Дата: Воскресенье, 22-07-2012, 03:33 | Сообщение # 122 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2196
Из:
Ростова-на-Дону
Очень люблю таких актёров как:
Джимм Керри(!)
Джонни Депп

Из актрис:
Анджелина Джоли
Многие российские комедийные актрисы

И усё наверное)
hi_all


Сообщение отредактировал Viktoriya_J - Воскресенье, 22-07-2012, 03:34
Энни Дата: Воскресенье, 22-07-2012, 08:08 | Сообщение # 123 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
121
Из:
Старый Оскол, Россия
Quote (Viktoriya_J)
Джонни Депп

О да! Джонни - это что-то, невероятный атер! Очень его люблю!

Еще просто обажаю талант и внешность английского актера Джереми Айронса, мне прям кажется, он самый красивый на планете. (Лолита, Возвращение в Брайсхед, Любовь Свана и другие отличные фильмы) Особенно на фото, где он курит, я просто балдею...
Очень нравятся мужчины с подобной внешностью.

Еще из актеров люблю Хита Леджера (безвременно ушедшего), Джозефа Гордон-Левитта, Жерара Депардье, Венсана Касселя, Кристиана Бэйла, из русских актеров очень импонирует Сергей Маковецкий. Хотя российское кино я не особо люблю и смотрю, скорее советское и перестроечное.

Любимые актрисы: Джоди Фостер, Сальма Хайек, Софи Марсо, Моника Белуччи, Пенелопа Крус, Скарлетт Йохансон, из классического кино - Мэрилин Монро, Элизабет Тэйлор, Вивьен Ли.

Вообще очень много смотрю кино, старого, классического, и современного, так что даже мысли путаются, написала только тех, кто сразу пришел на ум. Много талантливых актеров, это радует, без этих людей мир был бы ужасно скучен...
M@ryana Дата: Воскресенье, 22-07-2012, 15:51 | Сообщение # 124 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
Из актеров обожаю Джима Керри и того кто играл мистера Бина ( просто забыла имя ) но Джима Керри больше . Обожаю его приколы , lol Это актёр моего детства .
MissMJ20 Дата: Понедельник, 23-07-2012, 18:45 | Сообщение # 125 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Я кумир ниже перечисленых актёров уже долгие годы! Ежегодно желаю жертвоприношение и не изменяю родине crazyp
Джим Керри(куда без него? он всегда так смешно играет, усикацо!)
Джони Депп (Алиса в стране Чудес, Чарли и шоколадная фабрика, Пираты Карибского моря - тааащусь, мои любимые с ним фильмы, не знаю почему, не знаю из за чего. Но именно эти фильмы give_heart )
Брэт Пит (хороший чувак. Болдею от фильма - Загадочная история Бенджамина Баттона crazyp )
Ну кого ещё вспомню, напишу.
И этот... короч Виталик из Неадекватных людей. прикольно сыграл, молодца
Маруся Дата: Пятница, 27-07-2012, 17:17 | Сообщение # 126 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
538
Из:
Сахалин
Очень люблю Владислава Галкина, он такой замечательный актер give_heart и такой милый give_heart Ещё люблю Джони Деппа, Уилла Смита и Адама Сендлера give_heart
Annie_MJ Дата: Суббота, 28-07-2012, 12:09 | Сообщение # 127 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
34
Из:
Москва
Мне так нравится Чарли Чаплин, Джим Керри, Джонни Депп, Брендан Фрейзер и Хит Леджер.. первый, кто пришли на ум, когда я прочитала "любимые")
А из актрис, трудно сказать.. Лиз Тейлор, Мерилин Монро, ну а из современных, могу назвать только Милу Кунис, не знаю, но она милая)
Kat Дата: Воскресенье, 29-07-2012, 11:57 | Сообщение # 128 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
из актёров:
Роберт Дауни мл.
Крис Эванс
Джонни Д.
Морган Фримен
Джим Керри
Николас Кейдж

из актрис:
Скарлет Йохансон (фамилию не правильно написала)
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Любимый актёр / актриса (Делимя нашими вкусами)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: