• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Джастин Бибер / Justin Bieber (Новый молодой исполнитель!)
Джастин Бибер / Justin Bieber
Ulitko Дата: Вторник, 07-06-2011, 18:17 | Сообщение # 81 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
MTV Movie Awards: шоу 2011. Дэнни МакБрайд, Ник Шварцон и Азиз Ансари вручили приз Джастину Биберу
Ulitko Дата: Суббота, 11-06-2011, 21:51 | Сообщение # 82 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Бибер порадовал сыновей Бэкхема
10.06.11


Джастин отправил мальчикам особые подарки.

Сыновья Дэвида и Виктории Бэкхем — большие поклонники творчества Джастина Бибера. Зная об этом, 17-летний исполнитель отправил Бруклину, Ромео и Крузу акустические гитары, поставив на каждом инструменте свой автограф. На гитаре, предназначенной Ромео, Бибер сделал приписку: «Никогда не говори никогда», — так называется фильм о жизни Джастина, за который певец получил в минувшие выходные награду MTV Movie Awards.

Фотографию подаренных гитар вчера выложила в Twitter Виктория Бэкхем, ожидающая появления на свет дочки.

«Спасибо, @justinbieber, мальчики так счастливы!» — прокомментировала она кадр.
http://www.glamour.ru/celebrity/news/436813/
Ulitko Дата: Понедельник, 20-06-2011, 23:30 | Сообщение # 83 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
В Канаде раздали MuchMusic Video Awards
20.06.11


В Торонто прошла церемония награждения MuchMusic Video Awards, триумфаторами которой стали Леди GaGa и [b]Джастин Бибер[/b]. Бибер стал лауреатом в категории Международное видео года от канадца с клипом “Somebody to Love (Remix)”, выпущенным совместно с Ашером, а также с этим же видео в категории Ваш любимый артист.

На церемонию парень пришел в маечке с изображением своей Селены.


Вручение.

http://www.starslife.ru/2011....-awards
Ulitko Дата: Пятница, 24-06-2011, 20:15 | Сообщение # 84 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
На Джастина Бибера напали
24.06.2011


Юную звезду всегда сопровождает армия телохранителей. Бравые бодигарды успели прореагировать на мужчину, который напал на Джастина и повалил его на пол.

Признанный артист раздавал автографы по случаю презентации своего нового аромата в универмаге Macy’s в Нью-Йорке. В какой-то момент мужчина перелез через ограждение, кинулся к певцу и повалил его на землю. Охранники Бибера тут же бросились ему на помощь и в доли секунды скрутили несчастного. Какого же было всеобщее удивление, когда выяснилось, что нападавший - один из полицейских, призванных обеспечивать безопасность певца. Полицейский заявил, что не сбивал Бибера, а лишь немного толкнул его.






http://www.story.com.ua/starlif....li-2733
Ulitko Дата: Суббота, 02-07-2011, 21:43 | Сообщение # 85 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джастин Бибер в новой рекламе браузера Google Chrome
2.07.2011


Звезда тинейджеров появился в рекламе.

В новом ролике “Google Chrome” акцент сделан на успех Джастина Бибера на сервисе “YouTube”. Все действо начинается с тех самых моментов, когда певец загружал видео будучи простым тинейджером, добившись, в итоге, мировой славы и полных стадионов.

Вся реклама смонтирована под песню “Baby”, клип на песню до сих пор считается сенсацией на YouTube с просмотрами более 576 миллионов.


http://www.apelzin.ru/news/justin-bieber-google-chrome.html
Galoshka Дата: Воскресенье, 31-07-2011, 12:33 | Сообщение # 86 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Интересные факты о нем:
* Он левша.
* Может полностью решить «Кубик Рубика» меньше, чем за 2 минуты.

* У Джастина есть собака по имени Сэм.
* Говорит, что алгебра — его любимый предмет.
* Протеже Ашера, стал проводить с ним много времени.
* Джастин подписал контракт с Island Def Jam.
* Записал большинство своих песен для дебютного альбома в Атланте.
* Любимое жаргонное слово из Атланты — «shawty».
* Папа Джастина играет на гитаре, а его мама поет.
* Любит играть в футбол.
* Песня One Time не посвящается определенной девочке, эта песня посвящается всем девочкам.
* Женился бы на той, в которую бы влюбился, не обязательно знаменитость.
* Хотел бы сформировать дуэт с Beyonce.
* В данное время его родители разведены.
* У него есть младшая сестра по имени Джазмин и брат Джексон Джулиан.
* Хотел бы, чтобы его звали Джулиан.(ну-да, Бибер это как-то так)

часть инфы из http://ru.wikipedia.org/wiki/Justin_Bieber



Сообщение отредактировал Galoshka - Воскресенье, 31-07-2011, 12:34
Jiji777 Дата: Понедельник, 01-08-2011, 04:47 | Сообщение # 87 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
269
Из:
Rabat
моя дочка любит Бибера и я увожаю ее кумира, да и ничего плохого не могу сказать о нем, симпотичный парень, ну а звездная болезнь, ну что сказать, может это у него пройдет, а по поводу Майкла, так моя дочка мне интервью какое то показывала где он говорил что Майкл его вдохновляет и что он гениален, а что переплюнет его впервые слышу, он маленький еще и вообще он для маленьких девочек, подростков и лично мое мнение, ну по крайней мере на данный момент что годик, два и он затухнит...если нет, то пойдет далеко и звездная болезнь тоже пройдет....
Ulitko Дата: Пятница, 05-08-2011, 23:26 | Сообщение # 88 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Семейное тату Джастина Бибера
04.08.11


17-летний певец Джастин Бибер, у которого уже есть две тату – звезда на локте и чайка на бедре, – вместе с отцом Джереми Бибером посетил тату-салон в Израиле. Они оба нанесли себе слово «Иешуа» (Иисус) на левую часть своего торса.

Певец выложил фото из тату-салона. Папа Джастина держал его за руку, пока шел процесс нанесения рисунка.

Затем пара позировала фотографу вместе, демонстрируя публике покрасневшие места с рисунками.

Джастина, который встречается с Селеной Гомес, воспитывала в основном мать, Пэтти Маллетт. Но он давно говорил о своей близости с отцом.

«Когда я был маленьким, он научил меня играть несколько песен на гитаре, например, песню Knockin' on Heaven's Door Боба Дилана, – признавал Бибер. – Еще он учил меня водить автомобиль. Он крутой!»

Пока ни Джастин, ни его отец не пояснили значение их татуировок. Но менеджер певца Скутер Браун ранее говорил, что Джастин молится перед каждым концертом по-английски и на иврите.
http://www.cosmo.ru/in_focus/section_news_events/1038468/
Ulitko Дата: Четверг, 11-08-2011, 21:15 | Сообщение # 89 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джастин Бибер и Селена Гомес забронзовели
11.08.11


Художник Дэниел Эдвардс сделал бронзовую скульптуру Джастина Бибера и Селены Гомес - парочка там обнаженная и в полный рост. На интимных местах у обоих - национальные символы: у Джастина - канадский дубовый листочек, а у Селены - звезда Техаса. Скульптура называется просто: “Джастин и Селена как единое целое”.

Автор поясняет, что хотел изобразить поп-идолов как Адама и Еву. Дескать, Гомес ведет Бибера прямиком в рай. Также смысл произведения в том, чтобы показать гармонию между Америкой и Канадой. “Страны вроде Северной и Южной Кореи должны брать с нас пример, - заявляет представитель скульптора Кори Аллен. - Былобы здорово показать скульптуру на выставке в тех странах, где есть такая проблема”.

Что об этом думают сами Джастин и Селена, пока что неизвестно. Но предположить, конечно, можно )))




http://www.starslife.ru/2011....nzoveli
Ulitko Дата: Среда, 17-08-2011, 14:44 | Сообщение # 90 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Justin Bieber Named Richest Teen In Hollywood
Justin Bieber Назван Самым Богатым Подростком Голливуда

16.08.11


Джастина Бибера, поп-звезду подростка из Канады, журнал People назвал самым богатым тинэйджером в Голливуде, заработавшим $53 миллиона в период с мая 2010 по май 2011.
Собрав $100 миллионов, главным образом со своего фильма концерта "Never Say Never", 17-летний артист поднялся до вершины списка самых высокооплачиваемых тинэйджеров, который также включил в себя 18-летнюю Майли Кир, звездочку Walt Disney, ставшую известной, сыграв главную героиню в популярном сериале "Hannah Montana" (Ханна Монтана) и оказавшейся второй со своими $48 миллионами.
3D фильм Джастина Бибера, который был выпущен в феврале 2011, стал самым кассовым фильмом-концертом всех времен, опередив фильм покойного Короля Майкла Джексона "This Is It" и концертный фильм "Best of Both Worlds."
Селена Гомес, подруга Бибера, загребла $5 миллионов. Она последовала за детьми актера Уилла Смита Уиллоу и Джейденом, которые заработали на двоих $9 миллионов.
В мае Forbes включил Бибера в список "Самых Влиятельных Знаменитостей" под №3, уступив лишь Lady GaGa и Опре Уинфри.
В список журнала People также попали Тэйлор Лотнер "Team Jacob" (сага "Сумерки") с $16 миллионами и Энгус Джонс ($6 миллионов), сыгравший племянника Чарли Шина в ситкоме CBS "Два с половиной человека".
http://www.hispanicbusiness.com/news/newsbyid.asp?idx=260246&cat1=news
Ulitko Дата: Пятница, 19-08-2011, 22:38 | Сообщение # 91 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джастин Бибер может стать вторым Майклом Джексоном, утверждает will.i.am
18.08.2011


По словам продюсера will.i.am, канадский певец Джастин Бибер может повторить историю Майкла Джексона.

Участник группы Black Eyed Peas, который сейчас работает с Бибером над его новым альбомом, сказал, что задор 17-летнего парня позволит ему быть популярным и заниматься музыкой и к 20 годам.

Will.i.am сказал в интервью: «Два дня назад я был в студии с Джастином Бибером, работал над его новым альбjмом, и мы с ним очень хорошо поговорили».

«Джастин Бибер может быть как Принц. Джастин Бибер может быть как Майкл Джексон. О его карьере я сказал: “Уау! Представь, 2030 год, Джастин Бибер, твоя карьера продолжается. Ты станешь первым артист, чьё шоу будет транслируется на Марсе. Как тебе это?” Джастин Бибер может стать этим человеком», — уверяет will.i.am.

Он продолжил: «Вот такой разговор у нас был, а потом мы начали работать над материалом со всяких черновиков… Я хотел сделать с Джастином такое, что, возможно, ни один продюсер не сделает, или взять небольшой перерыв, чтобы подумать над этим».

«Вы знаете, я очень взволнован тем, что мы с ним записываем», — признался will.i.am.

Предыдущая пластинка Бибера “My World 2.0” возглавляла чарт “Billboard” и достигла второй строчки в британском чарте.

Бибер недавно высказался о том, что его назвали «сорванцом», оправдав такие слова тем, что «люди всегда что-то приукрашивают».


http://www.apelzin.ru/news/justin-bieber-will-i-am.html
Gia Дата: Суббота, 20-08-2011, 11:39 | Сообщение # 92 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Мэр-однодневка временно назвала улицу в Техасе в честь Джастина Бибера

В городе Форни, штат Техас, одной из улиц временно присвоили название в честь канадского поп-певца Джастина Бибера. Соответствующее решение приняла 11-летняя Кэролайн Гонсалес, которая выиграла право стать мэром Форни на один день, пишет издание Pegasus News of Dallas.

Гонсалес стала победительницей конкурса эссе, объявленного местными властями для того, чтобы привлечь внимание молодежи к вопросам политики и городского управления. Ученица одной из школ Форни, Кэролайн, заняла кресло руководителя города утром во вторник, 16 августа.

Первым решением девочки в статусе мэра стало именно переименование части Главной улицы в Проезд Джастина Бибера. Изготовление уличного указателя с именем Бибера обошлось городской казне примерно в 20 долларов, указывает NY Daily News. Знак разрешили оставить на улице на сутки.

17-летний Джастин Бибер стал не первым музыкантом, чьим именем была названа улица. Многие его более старшие коллеги по сцене были удостоены чести быть постоянно увековеченным в названиях улиц в разных странах. Так, в США есть улицы Ричи Самборы и Дэйва Грола, в Польше - улица The Beatles, в Испании - улица AC/DC, в Германии - улица Фрэнка Заппы и так далее.

http://www.lenta.ru/news/2011/08/17/name/
Ulitko Дата: Среда, 24-08-2011, 23:06 | Сообщение # 93 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джастин Бибер и Тейлор Свифт спели вместе песню “Baby”
24.08.2011


Две звезды тинейджеров неожиданно спели вместе песню.

Джастин Бибер удивил публику, появившись на шоу Тэйлор Свифт в Лос-Анджелесе. Певица играла свой первый из четырех концертов в этом городе в рамках своего мирового тура “Speak Now”. Неожиданно на сцене возник Джастин, с которым они вместе спели хит “Baby”.

Свифт написала своим подписчикам через Твиттер: «Мне кажется, что я никогда в жизни не слышала криков громче чем, когда @justinbieber вышел на сцену и удивил публику. Вау. Невероятно».

Бибер ответил своей подруге: «@taylorswift13 мы должны делать это чаще. Прекрасное шоу».

Исполнители сотрудничали и раньше: Джастин разогревал концерты Тейлор в Великобритании во время тура «Fearless”. Исполнитель не смог откатать все даты из-за перелома ноги. Видимо, желание с того времени сохранилось, поэтому это выступление и состоялось.


http://www.apelzin.ru/news/justin-bieber-taylor-swift-baby.html
Ulitko Дата: Воскресенье, 04-09-2011, 00:55 | Сообщение # 94 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джастин Бибер попал в ДТП
02/09/2011


Джастину Биберу помяли бампер.

Нелегка жить знаменитостей-подростков. Помимо нелегкого детства под прицелом камер, они сталкиваются и со "взрослыми" проблемами. Так, Джастин Бибер впервые узнал, что такое дорожная авария. К счастью, обошлось без жертв, если не считать железного коня юного певца.

Мультимиллионер Бибер – обладатель нескольких дорогих автомобилей. И поскольку в Америке водительские права можно получить с 16 лет, то 17-летний Бибер активно пользуется этим видом транспорта.

На днях Джастин побил один из них – роскошный черный Ferrari.

Инцидент произошел на одной из оживленных трасс Лос-Анджелеса. Бибер подрезал машину марки Honda, которая и помяла у Ferrari бампер. На месте происшествия сразу же оказался полицейский. Он удивился, увидев за рулем очень дорогого автомобиля Бибера, которого поначалу принял за школьника. Страж порядка оформил протокол и разрешил водителям разъехаться.
http://www.cosmo.ru/in_focus/section_news_events/1053459/
Ulitko Дата: Четверг, 15-09-2011, 09:56 | Сообщение # 95 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джастин Бибер собрался жениться и завести детей до 25 лет
13.09.2011


Молодой поп-идол откровенно заявил, что хочет связать себя я узами брака до 25 лет.

Джастину Биберу сейчас весго 17 лет, но он уже смотрит в будущее. По его словам, он хочет жениться и завести детей к 25 годам.

Молодой певец делиться своими планами: «В 25 лет я хочу иметь за плечами семью и стать папой малыша. Ну и разумеется, я бы хотел карьерного роста и успеха – заниматься музыкой, сниматься в и фильмах и все в этом роде».

На данный момент Джастин Бибер встречается с певицей и актрисой Селеной Гомез, которая вынуждена терпеть постоянные выпады со стороны поклонниц Джастина. Девушка признается, что ей приходят угрозы, но близко к сердцу она все это не воспринимает.
http://www.apelzin.ru/news/justin-bieber-baby-marry.html
Асюта Дата: Четверг, 15-09-2011, 12:39 | Сообщение # 96 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Quote (Ulitko)
Джастин Бибер может стать вторым Майклом Джексоном, утверждает will.i.am

Да ладно? Ему до Майкла еще ползти и ползти и ПОЛЗТИ) .Рекорды Майкла еще до сих пор не побиты и побиты не будут.
____________________________________________________________________________________________________________
Мне Джастин не нравится. Я против Джастина ничего плохого не имею. Просто мальчик "зазвездился" и все))) Я тут не одна такая?)
RemzieMJ Дата: Пятница, 16-09-2011, 15:39 | Сообщение # 97 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1073
Из:
Симферополь
Quote (MJ_Love)
Я тут не одна такая?)

Не одна. Мне он тоже не очень нравиться.
Асюта Дата: Пятница, 16-09-2011, 16:36 | Сообщение # 98 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
RemzieMJ, оххх)) облегчение
Ulitko Дата: Понедельник, 10-10-2011, 09:28 | Сообщение # 99 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джастин Бибер и Селена Гомес спели дуэтом песню “Who Says”
07.10.2011


Селена Гомес устроила приятный сюрприз для поклонников Джастина Бибера.

Появление на сцене любимой девушки своего кумира было неожиданностью для всех зрителей концерта в Рио-де-Жанейро, который прошёл вчера вечером.

Певица исполнила свой хит “Who Says”, в завершении которого к ней присоединился сам Джастин. Естественно, переполненный зал был в безумном восторге от такого дуэта.


http://www.apelzin.ru/news/justin-selena-who-says.html#axzz1aLgv57U3
Ulitko Дата: Понедельник, 10-10-2011, 09:33 | Сообщение # 100 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джастин Бибер спел на концерте новую песню “Mistletoe”
08.10.2011


На концерте в Рио-де-Жанейро Джастин исполнил композицию под названием “Mistletoe”.

Песня станет главным синглом с предстоящего релиза — рождественского альбома “Under The Mistletoe”, релиз которого запланирован на 1 ноября.

Уже точно известно, что на праздничный сборник войдёт совместная песня Джастина с Мэрайей Кэри “All I Want For Christmas Is You”.

Среди других приглашённых звёзд заявлены группа Boyz II Men и Ашер.

Ранее на этой неделе, 17-летний певец пообещал, что 18 октября песня “Mistletoe” будет поступит в продажу в интернет-магазин “iTunes”.


http://www.apelzin.ru/news....Lgv57U3
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Джастин Бибер / Justin Bieber (Новый молодой исполнитель!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: