• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Джастин Бибер / Justin Bieber (Новый молодой исполнитель!)
Джастин Бибер / Justin Bieber
DanaMJ Дата: Воскресенье, 19-12-2010, 11:39 | Сообщение # 61 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
949
Из:
Псков.обл.,Великие луки
прикольные у него песенки -I
Maria Дата: Воскресенье, 02-01-2011, 00:12 | Сообщение # 62 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
192
Из:
Москва
Я даже не знаю кто это. Послушала его пару песен, не зацепило. А почитав тут о его слишком высоком самомнением я решила еще больше не заострять внимание на эту выскочку.:)

Добавлено (02 Январь 2011, 00:12)
---------------------------------------------
Перечитала тему снова. Теперь я смеялась от души) Буду заходить сюда почаще, чтобы поднимать себе настроение lol

Gia Дата: Вторник, 01-02-2011, 16:01 | Сообщение # 63 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Джастин Бибер помогает нуждающимся

Джастин Бибер — один из самых молодых музыкантов-миллионеров. Однако 16-летний певец точно знает как изъять пользу из своего статуса суперзвезды. Недавно он участвовал в шоу "Extreme Makeover: Home Edition", где он помог семье Браун из Техаса, которая нуждалась в новом доме.

Создатели телешоу "Extreme Makeover: Home Edition" ищут по всей стране нуждающиеся семьи, дома которых пострадали от стихийных бедствий или нуждаются в капитальном ремонте, а для того, чтобы программа приносила более высокие рейтинги, они приглашают звезд. Ранее мы уже писали о том, как Мэрайя Кэри помогла семье Гастон, а теперь к команде подключился и Джастин Бибер.

У его подопечных помимо разваливающегося на глазах дома есть очень печальная история: год назад они потеряли в аварии свою 17-летнюю дочь Александру. Как выяснилось, девушка, будучи за рулем, писала сообщение на телефоне. Родители после ее смерти создали фонд памяти Алекс Браун, в котором призывают всех подростков страны быть более внимательными на дороге и не писать текстовые сообщения. Весь последний год они посвятили этому делу, а теперь им нужна помощь, чтобы восстановить свой дом.

Джастин пригласил трех членов семьи Браун — Джинни, Джонни и Катрину на репетицию своего концерта. Певец также заявил, что один доллар с каждого проданного билета на его выступление пойдет в их фонд.

Galoshka Дата: Четверг, 10-03-2011, 15:08 | Сообщение # 64 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону

Джастин Бибер продал свои волосы ради благотворительности

В последнее время Джастин Бибер (Justin Bieber) стал одним из главных благотворителей среди знаменитостей. Недавно он вместе с Оззи Осборном выставил на аукцион свой космический костюм, который носил целый день. А на днях Бибер пришел на шоу Эллен Дидженерис (Ellen DeGeneres), где отрезал прядь волос. Певец решил продать кусочек себя с молотка. В настоящий момент цена лота на Ebay уже достигла $6,7 тыс. Все вырученные средства он пообещал отдать приюту для животных.

Polyrush Дата: Четверг, 10-03-2011, 21:56 | Сообщение # 65 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
молодец=)рада что люди с детства понимают и помогают бедным=) give_heart give_heart give_heart
Galoshka Дата: Пятница, 11-03-2011, 19:22 | Сообщение # 66 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Приезд Джастина Бибера спровоцировал беспорядки в Ливерпуле
11 Марта 2011, 16:40
Суперпопулярному в англоязычном мире певцу Джастину Биберу, который находится в Ливерпуле в рамках своего гастрольного тура, грозит арест.
Любовь поклонниц привела к массовым беспорядкам у отеля, где он остановился, британская полиция уже вынесла предупреждение.

17-летний поп-исполнитель Джастин Бибер, ставший артистом года по версии American Music Awards, поселился в отеле Hard Days Night Hotel 9 марта. Вскоре после этого около гостиницы собрались несколько сотен его поклонников, основную массу которых составили девочки школьного возраста. Они начали скандировать имя певца, кричать, визжать и звать своего кумира. Чтобы взять ситуацию под контроль, к отелю были высланы полицейские. Они окружили толпу, чтобы не допустить усугубления ситуации. Представители правопорядка также попросили певца не выходить на балкон своего номера и не общаться с фанатами. В противном случае, предупредили в полиции, он будет немедленно арестован.

Сам поп-идол обратился к собравшимся у ливерпульского отеля поклонникам через свой микроблог в Twitter. Он написал, что очень рад столь теплому приему и оказанному вниманию, но попросил фанатов не кричать, так как он хочет выспаться. В связи с такой любовью фанатов Биберу пришлось отказаться от посещения всех запланированных светских мероприятий и экскурсий

http://news.mail.ru/culture/5487682/

Ох, как это напоминает фанатов Майкла.

MJ_Rina Дата: Пятница, 11-03-2011, 19:54 | Сообщение # 67 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Quote (Gia)
Джастин Бибер помогает нуждающимся

О! Вот молодец какой! :)
Galoshka Дата: Вторник, 22-03-2011, 08:10 | Сообщение # 68 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону

Джастин Бибер побил рекорд Майкла Джексона
Лента «Джастин Бибер: Никогда не говори никогда» собрала за полтора месяца проката в США 72,2 миллиона долларов, сообщает Billboard. В результате картина стала самым успешным концертным фильмом в Северной Америке с точки зрения кассовых сборов.
До сих пор рекордсменом на территории США являлась лента о Майкле Джексоне «Вот и все» (This Is It), вышедшая в прокат осенью 2009 года. Ее сборы в Америке составили 72,1 миллиона долларов. Фильм о Джексоне по-прежнему удерживает лидерство в мировом прокате. За пределами США лента собрала 189 миллионов долларов (то есть ее общие сборы превысили 261 миллион).
Фильм-концерт Бибера в настоящее время собрал за пределами США 10,8 миллиона долларов. Специалисты высказывают предположение, что это показатель может повыситься до 20 миллионов — в первую очередь за счет стран Латинской Америки, где певец крайне популярен.
Джастин Бибер — 17-летний канадский поп-певец. Известность исполнитель получил после того, как его мать загрузила на YouTube ролики с его пением. В настоящее время в дискографии у Бибера всего один полноценный студийный альбом — выпущенный весной 2010 года «My World 2.0». Материал для фильма «Джастин Бибер: Никогда не говори никогда» был отснят во время концертного тура 2010 года. Режиссером ленты стал Джон М. Чу (Шаг вперед 2: Улицы, «Шаг вперед 3D»).
Новость на сайте «Ленты.Ру»

Polyrush Дата: Вторник, 22-03-2011, 08:30 | Сообщение # 69 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
но идея то ТАКОГО фильма - Майкла!
MJ_Rina Дата: Вторник, 22-03-2011, 15:27 | Сообщение # 70 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Quote (Galoshka)
Джастин Бибер побил рекорд Майкла Джексона

Quote (Polyrush)
но идея то ТАКОГО фильма - Майкла!

Да! Так что сразу понятно у кого он позаимствовал эту идею!
IraLee Дата: Воскресенье, 17-04-2011, 00:56 | Сообщение # 71 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
мы с доцей Бибера не любим...
хоть моя дочь и возрастом подходит под девочек поклонниц мальчика, но...моя малая не видеть не слышать его не может..)))

был он у нас на гастролях... буквально позавчера концерт в парке был на открытой площадке...в том самом месте, где был концерт у Майкла...прямо напротв моей работы...мы видели как собирали сцену.)))
в СМИ слишком много внимания и шуму...я считаю, что этот мальчик не того масштаба личность и дарования, чтобы вокруг него поднимали такой шум...
по телеку видела отрывки из концерта...на мой взгляд просто обычный паренёк со смазливой мордашкой и хорошеньким голосом...не больше..таких море....танцует не ооочень...некоторые движения уж ооочень сильно кое что напоминает..))))
девочки поклонницы под окнами гостиницы Шератон...крики вопли плакаты слёзы...опять кое что напомнило...
девчёнки рыдали в камеру...
"мечтаю хоть одним глазком взглянуть на своего кумира"...(и тут у меня в глубине души проснулась мысль...а мы то то-же ради Майкла могли бы так)..мамаша одной из юных поклонниц сказала что много лет назад она стояла так-же среди поклонников Майкла под окнами гостиницы...
(кст...мальчик ещё успел погонять наших местных папараци)))

Сообщение отредактировал IraLee - Воскресенье, 17-04-2011, 00:59
Polyrush Дата: Понедельник, 18-04-2011, 11:58 | Сообщение # 72 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
ух ты....здорово...хотела бы я побывать,но только понятное дело на концерте Майкла....тоже самое было бы...я сразу вспоминаю..как в Москве в1996 году - фото у меня есть в журнале как поклонницы стоят с изображениями Майкла,под окнами гостиницы...такое чувство что я там была
Элис Дата: Четверг, 21-04-2011, 11:58 | Сообщение # 73 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
371
Из:
Москва
не обижайтесь плиз, но я его не люблю pardon мне кажется он немного зазнался... ещё раз извините!))
IraLee Дата: Суббота, 23-04-2011, 17:12 | Сообщение # 74 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
Quote (Элис)
мне кажется он немного зазнался

я бы сказала не немного...а черезщур зазнасля...что не сопоставимо с его даровонием...скажем откровенно, обыкновенный голос, ничего супер талантливого нет...двигается на сцене....скажем так---средненько... crazy
смазливая мордашка и всё....хорошо раскрутили...граммотно.
но писать книги и снимать фильмы..это уже ту мач.........
для такого надо дорасти и возрастом и в проф. плане...молоко на губах ещё не обсохло а туда-же... crazy
Элис Дата: Пятница, 29-04-2011, 13:16 | Сообщение # 75 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
371
Из:
Москва
IraLee, это точно... а больше всего раздражает что его с Майклом сравнивают....
Gia Дата: Четверг, 05-05-2011, 17:42 | Сообщение # 76 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Джастина Бибера закидали яйцами во время концерта в Австралии

В Джастина Бибера во время выступления на Acer Arena в Сиднее кинули шесть яиц. К счастью, они пролетели мимо него. Помощники 17-летнего певца тут же очистили сцену, а Бибер тем временем продолжил свое выступление, пишет Vesti.kz со ссылкой на The Sun.

Поклонники молодого певца, в свою очередь, были разгневаны таким поступком недоброжелателей. После концерта фанаты Бибера прокомментировали инцидент в Twitter. По их словам, в следующий раз обидчикам придется ответить за подобные поступки. Кроме того, они отметили, что за Джастином стоит девятимиллионная толпа его фанатов. Что думает по поводу случившегося сам певец, пока неизвестно.

IraLee Дата: Четверг, 05-05-2011, 23:13 | Сообщение # 77 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
Quote
Джастина Бибера закидали яйцами во время концерта в Австралии

обратная сторона славы..
"не все коту масленница"
мальчик должен знать что может быть и так!!! у всякой звезды найдутся антифанаты...
MJ_Rina Дата: Воскресенье, 08-05-2011, 13:32 | Сообщение # 78 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Quote (Элис)
не обижайтесь плиз, но я его не люблю

Элис, Вряд ли есть такие кто может обидеться pardon

Добавлено (08 Май 2011, 13:32)
---------------------------------------------

Quote (Gia)
Джастина Бибера закидали яйцами во время концерта в Австралии

Ого как! А видео есть? -D
Ulitko Дата: Четверг, 26-05-2011, 16:03 | Сообщение # 79 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Justin Bieber & Selena Gomez -- The Shirtless Pic
Джастин Бибер & Селена Гомес - без одёжки

24.05.11


Хвастаясь своим голым торсом, 17-летний Джастин Бибер нежился во вторник на гавайском
солнышке с подружкой-старушкой, Селеной Гомес. Джастину лучше бы использовать защиту...
для своей светлой кожи.
http://www.tmz.com/2011....lfriend


Сообщение отредактировал Ulitko - Четверг, 26-05-2011, 16:03
Gia Дата: Четверг, 02-06-2011, 03:37 | Сообщение # 80 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (MJ_Rina)
Ого как! А видео есть?

А то!)))))
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Джастин Бибер / Justin Bieber (Новый молодой исполнитель!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: