• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Джастин Бибер / Justin Bieber (Новый молодой исполнитель!)
Джастин Бибер / Justin Bieber
Polyrush Дата: Суббота, 25-09-2010, 20:32 | Сообщение # 1 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
привет всем! вот ,решила создать темку про неплохого,очень даже исполнителя!Кстати,что голос
-то у него точь-в-точь такой же ,как и у Майки в детстве!капец,это ж ваще прям непросто совпадение!вобщем,воть!

Джастин Бибер ещё очень молод, но юный возраст не помешал ему стать объектом обожания миллионов девочек из разных уголков Земли! Этот самородок родился 1 марта 1994 года в канадской провинции Онтарио, в городе Стрэтфорде.

Вообще, музыкой Джастин занимается чуть ли не с рождения, но петь начал всего пару лет назад. Удивительно, правда? По-моему, у него офигенно получается! Кстати, Бибер умеет играть нескольких музыкальных инструментах: на гитаре, ударных и клавишных.

Музыка не единственное увлечение Джастина, ещё он любит заниматься спортом. Парень отлично играет в баскетбол, футбол, хоккей и гольф. Особенно любит катнуться с друзьями на скейтборде.

Вот так Джастин проводит свободное от работы и учёбы время. Кроме всего этого он ещё и учиться успевает! Обучать Джастина наукам имели честь три школы: Государственная школа Эйвона, Бедфордская Государственная школа и Центральная Государственная школа.

Музыкальный старт

Джастин невероятно талантливый мальчик, его называют поющим подростком-сенсацией! Когда же началась его музыкальная карьера? Дело было в 2007 году, Бибер пел хиты известных певцов, снимал своё исполнение на видео и выкладывал ролики на YouTubе. Девчонки не могли не заметить такого симпатяжку, а продюсеры не могли не заметить талант Джастина Бибера. Таким образом у мальчика появились первые поклонницы, а Скутер Браун договорился с его родителями и направил Джастина в Атланту для заключения контракта со звукозаписывающей компанией.

Биберу тогда было всего 13 лет! А ему уже предложили заключить контракт два знаменитейших человека — Джастин Тимберлэйк и Ашер, сделка которого была выгоднее, соответственно с ним Justin Bieber и продолжил сотрудничество.

Первый сингл Джастина Бибера вышел в 2009 году под названием «One Time» и понеслось! Первые срочки хит-парадов, толпы поклонников, бесконечные съёмки в телевизионных передачах, эфиры на радио, интервью, концерты и запись первого в жизни альбома, который вышел 17 ноября 2009 года.

Музыкальный старт Джастина впечатляет, да? Думаю, что в будущем нас ждёт ещё много классных песен и видеоклипов от Бибера, ведь он не собирается останавливаться на достигнутом, наоборот, хочет окончить колледж и больше заниматься музыкой. Одна из его целей — дуэт с Бейонсе. Он обожает эту певицу.

Девушка и семья

У Джастина очень дружная семья! Даже не смотря на то, что его родители развелись, они находятся в дружеских отношениях и оба хорошо общаются с Джастином. У него есть младший брат Джексон и сестрёнка Джасмин. Свою семью Джастин любит больше всего на свете.

Что касается личной жизни Бибера... Тут главная интрига всё ещё имеет место быть — кто же станет второй половинкой, любимой, единственной и неповторимой девушкой Джастина...

Джастин Бибер ещё очень молод, но юный возраст не помешал ему стать объектом обожания миллионов девочек из разных уголков Земли! Этот самородок родился 1 марта 1994 года в канадской провинции Онтарио, в городе Стрэтфорде.

Вообще, музыкой Джастин занимается чуть ли не с рождения, но петь начал всего пару лет назад. Удивительно, правда? По-моему, у него офигенно получается! Кстати, Бибер умеет играть нескольких музыкальных инструментах: на гитаре, ударных и клавишных.

Музыка не единственное увлечение Джастина, ещё он любит заниматься спортом. Парень отлично играет в баскетбол, футбол, хоккей и гольф. Особенно любит катнуться с друзьями на скейтборде.

Вот так Джастин проводит свободное от работы и учёбы время. Кроме всего этого он ещё и учиться успевает! Обучать Джастина наукам имели честь три школы: Государственная школа Эйвона, Бедфордская Государственная школа и Центральная Государственная школа.

Музыкальный старт

Джастин невероятно талантливый мальчик, его называют поющим подростком-сенсацией! Когда же началась его музыкальная карьера? Дело было в 2007 году, Бибер пел хиты известных певцов, снимал своё исполнение на видео и выкладывал ролики на YouTubе. Девчонки не могли не заметить такого симпатяжку, а продюсеры не могли не заметить талант Джастина Бибера. Таким образом у мальчика появились первые поклонницы, а Скутер Браун договорился с его родителями и направил Джастина в Атланту для заключения контракта со звукозаписывающей компанией.

Биберу тогда было всего 13 лет! А ему уже предложили заключить контракт два знаменитейших человека — Джастин Тимберлэйк и Ашер, сделка которого была выгоднее, соответственно с ним Justin Bieber и продолжил сотрудничество.

Первый сингл Джастина Бибера вышел в 2009 году под названием «One Time» и понеслось! Первые срочки хит-парадов, толпы поклонников, бесконечные съёмки в телевизионных передачах, эфиры на радио, интервью, концерты и запись первого в жизни альбома, который вышел 17 ноября 2009 года.

Музыкальный старт Джастина впечатляет, да? Думаю, что в будущем нас ждёт ещё много классных песен и видеоклипов от Бибера, ведь он не собирается останавливаться на достигнутом, наоборот, хочет окончить колледж и больше заниматься музыкой. Одна из его целей — дуэт с Бейонсе. Он обожает эту певицу.

Девушка и семья

У Джастина очень дружная семья! Даже не смотря на то, что его родители развелись, они находятся в дружеских отношениях и оба хорошо общаются с Джастином. У него есть младший брат Джексон и сестрёнка Джасмин. Свою семью Джастин любит больше всего на свете.

Что касается личной жизни Бибера... Тут главная интрига всё ещё имеет место быть — кто же станет второй половинкой, любимой, единственной и неповторимой девушкой Джастина...

Джастин Бибер ещё очень молод, но юный возраст не помешал ему стать объектом обожания миллионов девочек из разных уголков Земли! Этот самородок родился 1 марта 1994 года в канадской провинции Онтарио, в городе Стрэтфорде.

Вообще, музыкой Джастин занимается чуть ли не с рождения, но петь начал всего пару лет назад. Удивительно, правда? По-моему, у него офигенно получается! Кстати, Бибер умеет играть нескольких музыкальных инструментах: на гитаре, ударных и клавишных.

Музыка не единственное увлечение Джастина, ещё он любит заниматься спортом. Парень отлично играет в баскетбол, футбол, хоккей и гольф. Особенно любит катнуться с друзьями на скейтборде.

Вот так Джастин проводит свободное от работы и учёбы время. Кроме всего этого он ещё и учиться успевает! Обучать Джастина наукам имели честь три школы: Государственная школа Эйвона, Бедфордская Государственная школа и Центральная Государственная школа.

Музыкальный старт

Джастин невероятно талантливый мальчик, его называют поющим подростком-сенсацией! Когда же началась его музыкальная карьера? Дело было в 2007 году, Бибер пел хиты известных певцов, снимал своё исполнение на видео и выкладывал ролики на YouTubе. Девчонки не могли не заметить такого симпатяжку, а продюсеры не могли не заметить талант Джастина Бибера. Таким образом у мальчика появились первые поклонницы, а Скутер Браун договорился с его родителями и направил Джастина в Атланту для заключения контракта со звукозаписывающей компанией.

Биберу тогда было всего 13 лет! А ему уже предложили заключить контракт два знаменитейших человека — Джастин Тимберлэйк и Ашер, сделка которого была выгоднее, соответственно с ним Justin Bieber и продолжил сотрудничество.

Первый сингл Джастина Бибера вышел в 2009 году под названием «One Time» и понеслось! Первые срочки хит-парадов, толпы поклонников, бесконечные съёмки в телевизионных передачах, эфиры на радио, интервью, концерты и запись первого в жизни альбома, который вышел 17 ноября 2009 года.

Музыкальный старт Джастина впечатляет, да? Думаю, что в будущем нас ждёт ещё много классных песен и видеоклипов от Бибера, ведь он не собирается останавливаться на достигнутом, наоборот, хочет окончить колледж и больше заниматься музыкой. Одна из его целей — дуэт с Бейонсе. Он обожает эту певицу.

Девушка и семья

У Джастина очень дружная семья! Даже не смотря на то, что его родители развелись, они находятся в дружеских отношениях и оба хорошо общаются с Джастином. У него есть младший брат Джексон и сестрёнка Джасмин. Свою семью Джастин любит больше всего на свете.

Что касается личной жизни Бибера... Тут главная интрига всё ещё имеет место быть — кто же станет второй половинкой, любимой, единственной и неповторимой девушкой Джастина...



Сообщение отредактировал polyrush - Суббота, 25-09-2010, 20:34
KaSandra Дата: Суббота, 25-09-2010, 20:39 | Сообщение # 2 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
polyrush, Спасибочки за темку!!! У этого парниши бооольшое будущее.Учитывая,что он ученик Ашера ,а этот музыкант поклонник Майкла. :D
Polyrush Дата: Суббота, 25-09-2010, 20:42 | Сообщение # 3 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов





ну вот ,для начала думаю хватит! happy не судите строго ,фотки выкладывать не очень умею! :) :D B)


Сообщение отредактировал polyrush - Суббота, 25-09-2010, 20:59
Gia Дата: Суббота, 25-09-2010, 20:54 | Сообщение # 4 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (polyrush)
Этот самородок родился 1 марта

Прям как я!) :)
Polyrush Дата: Суббота, 25-09-2010, 20:55 | Сообщение # 5 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
KaSandra, ага,большое!он и сам думаю,от Майкла тащится!я читала,что у них в деревне был какой-то конкурс талантов и он там пел песни Майкла вот как раз,Тимберлейка и т.п.! happy
Millamoonwalker Дата: Суббота, 25-09-2010, 22:13 | Сообщение # 6 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
514
Из:
Тортуга
Quote (polyrush)
он и сам от Майкла тащится!

ага, от васи петечкина он тащитса! >( одно что грит что: "да я ещё переплюну Майкла Джексона!" (матерюсЪ)
Gia Дата: Суббота, 25-09-2010, 22:32 | Сообщение # 7 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Millamoonwalker)
"да я ещё переплюну Майкла Джексона!"

Ну мы же с вами знаем, что этого никогда не будет))) просто у мальчика самооценка завышенная)))
KaSandra Дата: Суббота, 25-09-2010, 22:38 | Сообщение # 8 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (Millamoonwalker)
"да я ещё переплюну Майкла Джексона!"

Ну,у всех свои недостатки))) У этого мальчика самооценка "немного" завышена)))))))))) :D
Polyrush Дата: Суббота, 25-09-2010, 23:26 | Сообщение # 9 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
ах вот он как ,да !извиниите,я этого не знала!да уж самооценка завышенная.По крайней мере ,мог высказаться типа Я хочу создать такой же гениальный альбом,как у Короля поп-музыки Майкла Джексона ,но это у ж совсем...может темку удалим?:мое отношение к нему меняется...
KaSandra Дата: Воскресенье, 26-09-2010, 00:12 | Сообщение # 10 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (polyrush)
...может темку удалим?:мое отношение к нему меняется...

Ну зачем так кардинально?))) Наоборот)Мы будем внимательно следить за этим маленьким зазнайкой и его космическими планами на жизнь)))) :D
Polyrush Дата: Воскресенье, 26-09-2010, 15:28 | Сообщение # 11 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
KaSandra, Hy вообще-то можно...может раскается...мог бы хотя бы в память о нем так не говорить!
я сегодня такая смотрю на его плакат и говорю:"А самооценочку свою понизь!" :D
MJ_Rina Дата: Понедельник, 27-09-2010, 12:28 | Сообщение # 12 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Я к Джастину Биберу хорошо отношусь :) :) :) Нормальный паренёк, и голос хороший :) Он мне напоминает Джастина Тимберлейка и Ашера, а они Напоминают Майкла give_heart Майкл - ихний КУМИР :D
Kat Дата: Суббота, 02-10-2010, 17:21 | Сообщение # 13 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
мы с сестрой ненавидим Бибку(так мы его прозвали) вернее, моё отношение к нему вполне норм. а вот она завелась!!!!!!!!
Gia Дата: Суббота, 02-10-2010, 17:23 | Сообщение # 14 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Kat)
мы с сестрой ненавидим Бибку

за что?
Polyrush Дата: Суббота, 02-10-2010, 22:01 | Сообщение # 15 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (Gia)
за что?

наверное за Майкла
Gia Дата: Четверг, 14-10-2010, 16:22 | Сообщение # 16 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Джастин Бибер выпустил автобиографию

Автобиография Джастина Бибера "First Step 2 Forever: My Story" вчера стала хитом в книжных магазинах Америки. Это «100%-ная официальная» биография певца, которая продается за 21,99 $ и содержит 240 страниц описания его «скромной» жизни, славы на YouTube и романтических историй, включая его первое свидание.

Вот несколько цитат из его книги:

«1 марта, 1994 год — день, когда я родился. Селин Дион как раз заняла первое место в Billboard Hot 100 с песней «Еру power of love/Сила любви». Не плохая песня, чтобы начать свою жизнь!».

«Не бойтесь быть отстойным скейтбордистом или неудачливым редактором, или ужасным игроком в гольф. Если мы делаем только то, в чем преуспели, то мы никогда не научимся новому».

«Сейчас я действительно рад, что говорю по-французски, потому что — давайте посмотрим правде в глаза — девушки «залипают», когда парень говорит на французском языке. Они называют его языком любви, и это не случайно. Плюс ко всему, я люблю своих французских фанатов! Très jolie!”

“Ничто не заставляет так биться мое сердце, как хоккей. Ну, кроме Бейонсе, но это случилось, когда мне стукнуло 12 или около того. А потом вдруг я как будто глаза открыл и увидел, что мир полон красивых девушек. И мне тогда было сложно думать о чем-либо другом».

Я в шоке))) не рановато ли? :D

Нельсон Дата: Пятница, 15-10-2010, 14:05 | Сообщение # 17 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Gia)
когда мне стукнуло 12

Жесть! ))))
Ну по нескольким цитатам, лично у меня сложилось мнение, что он самодовольный слишком.
К слову, ни одну его пеЖню не слышала crazy )))

Gia Дата: Воскресенье, 17-10-2010, 13:52 | Сообщение # 18 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Нельсон)
К слову, ни одну его пеЖню не слышала crazy )))

Его песня "Never Say Never - саундтрек к фильму Карате - пацан ( на титрах)


Сообщение отредактировал Gia - Воскресенье, 17-10-2010, 13:53
Megie Дата: Воскресенье, 17-10-2010, 14:35 | Сообщение # 19 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Мда, парень очень зазнался... "Звездная болезнь" началась...
Автобиография просто убила crazy о чем он повествует 240 страниц?
Ему еще расти и расти... И в физическом, и в моральном, и в профессиональном планах.
Хах, его "переплюну"... Он смешон после этих слов... Ну-ну... давай. В жизни это не получится...
Мда... Не очень он мне нравится...
Да и смазливый... Или просто не в моем вкусе)
Нельсон Дата: Воскресенье, 17-10-2010, 16:01 | Сообщение # 20 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Gia)
Его песня "Never Say Never - саундтрек к фильму Карате - пацан ( на титрах)

Да, оказывается слышала одну то песню )))) Вот эту на титрах )))
Всё равно ловила сына Смита. Этот парнишка меня очаровал.
Что то я всё углядеть не могла, у него брекиты? give_heart

Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Джастин Бибер / Justin Bieber (Новый молодой исполнитель!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: