• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Джастин Бибер / Justin Bieber (Новый молодой исполнитель!)
Джастин Бибер / Justin Bieber
Ulitko Дата: Пятница, 06-01-2012, 23:02 | Сообщение # 101 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джастин Бибер вытатуировал лицо Иисуса на ноге
06.01.12


Популярный исполнитель Джастин Бибер шокировал поклонников новой татуировкой.

17-летний певец вытатуировал на своей левой ноге лицо Иисуса. Новая татуировка была замечена папарацци лишь вчера, 4 января во время отдыха Бибера на пляже в Лос-Анджелесе. Известно, что у Джастина и его отца уже есть религиозные татуировки на теле – у них обоих на торсах вытатуировано имя «Jesus (Иисус)».

Помимо этого, у юного поп-исполнителя есть еще одно интимное тату, о котором известно лишь его возлюбленной, молодой певице Селене Гомез.
http://showbiz.siteua.org/Папарац....__ФОТО_
Прикрепления: 1919286.jpg (58.6 Kb)
Kat Дата: Вторник, 06-03-2012, 15:17 | Сообщение # 102 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
я вот на первой странице темы написала что с сестрой мы ненавидим Бибера, и хочу взять слова обратно crazyp , мы с сестрой поссорились, я относилась к Биберу нормально, а она
как бы вынуждала, что ли,при каждом случает поддакивать её издёвкам над ним... меня если честно поражает это... простите.. стадное чувство выбрать кого то из звёзд или из класса (что собственно так и происходит) и издеваться при каждом удобном моменте,
я считаю Бибера нормальным средним певцом, ничего особенного в вокале, но по крайней мере он добился невероятного успеха и узнаваемости во всём мире... пусть люди что унижают его станут такими же популярными, а потом издеваются blush
Ulitko Дата: Вторник, 06-03-2012, 16:21 | Сообщение # 103 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Kat, когда взрослеешь, со временем смотришь на те же самые вещи уже иначе! Так что нет в этом ничего плохого! Но хорошо то, что мнение переменила! ;)
Qweertrrrr Дата: Вторник, 13-03-2012, 17:07 | Сообщение # 104 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
168
Из:
сызрань
Нет Майкл лучше!!! намного я слышала не у него чувства ритма это тоже самое как у нас ритм от природы!! вот Майкл он душой поет а не хвалится какой я богатый!!
Ulitko Дата: Вторник, 20-03-2012, 13:04 | Сообщение # 105 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
В Германии представили восковую фигуру Джастина Бибера
19 марта 12,



Прикрепления: 6543326.jpg (48.2 Kb) · 1194091.jpg (60.0 Kb)
КэтMJ Дата: Вторник, 20-03-2012, 16:52 | Сообщение # 106 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
390
Из:
Москва
я его не очень люблю... crazyp но иногда бывает, что слушаешь песню и невольно она начинает нравится pardon
IraLee Дата: Среда, 04-04-2012, 23:27 | Сообщение # 107 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
всё хорошо в меру...
у моего сотрудника на работе дочка помешана на Бибере...каждый вечер перед сном у неё ритуал - она целует огромный плакат Бибера у себя над кроватью....
а моя дочь терпеть его не может...
===========================
на мой сильно взрослый взгляд----фотки Бибера с подружкой (как её там?) ужастны---выглядят как сильно накрашенные взрослые или постревшие дети....нагруженный тяжёлым мэйк-апом бейби фейс выглядит ужастно...(имхо)............
Ulitko Дата: Четверг, 05-04-2012, 01:16 | Сообщение # 108 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (IraLee)
с подружкой (как её там?) ужастны---выглядят как сильно накрашенные взрослые

IraLee, полностью согласна! Я когда впервые узнала, сколько лет Селене Гомес, то обалдела. Она же выглядит, как взрослая женщина.
Kat Дата: Четверг, 05-04-2012, 14:51 | Сообщение # 109 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Quote (Ulitko)
Она же выглядит, как взрослая женщина.

Шоу бизнес не щадит даже детей crazyp
если честно, я тоже согласна с вами, Бибер и Гомес похожи на выпендрёжников -I


Сообщение отредактировал Kat - Четверг, 05-04-2012, 14:53
Ulitko Дата: Пятница, 08-06-2012, 10:41 | Сообщение # 110 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джастин Бибер назвал себя фанатом Майкла Джексона
07.06.2012


Джастин Бибер назвал себя поклонником Майкла Джексона, заявив, что "восхищается" покойным Королем Поп-Музыки. Кроме того, он выразил уверенность, что без Майкла Джексона современная эстрада была бы "совсем другой".

"Знаете, на American Music Awards я сказал: "Без Майкла Джексона нас бы тут не было". Я имел ввиду, что мы, конечно, существовали бы, но музыка стала бы совсем иной", - сказал Джастин Бибер.

Джастин Бибер сейчас заканчивает работу над новым диском Believe. Его предыдущая пластинка Under The Mistletoe увидела свет в 2011 году.
Источник
Прикрепления: 9450071.jpg (5.8 Kb)
Pariisjaxnn Дата: Пятница, 08-06-2012, 11:14 | Сообщение # 111 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
479
Из:
Дальнереченск
А я Бобра терпеть не могу..не знаю почему,но просто не люблю и всё pardon (да простят меня бибероманы :D )
Kat Дата: Понедельник, 25-06-2012, 08:06 | Сообщение # 112 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Pariisjaxnn, мне тоже он не симпотичен, я уважаю его трудолюбие и целеустремлённость, но образ "брутального" мачо уже малость поднадоел crazyp
Galoshka Дата: Пятница, 13-07-2012, 22:05 | Сообщение # 113 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Американка судится c Бибером из-за свиста в ушах, возникшего после шоу



Американка, у которой начались проблемы со слухом после посещения концерта канадского певца Джастина Бибера, подала против него иск с требованием возмещения ущерба в 9,23 миллиона долларов, сообщает в пятницу портал TMZ.
Согласно исковому заявлению, Стейси Вилсон Беттс (Stacey Wilson Betts) вместе с дочерью посетила концерт Бибера в городе Портленд американского штата Орегон 14 июля 2010 года.
По мнению женщины, фанаты, увидевшие своего кумира на сцене, слишком бурно выражали свои эмоции громким визгом. Сам певец лишь усилил этот эффект, сев в металлическую «гондолу» в форме сердца и отправившись «летать» над фан-зоной.
« (Бибер) создал волну из крика, передвигаясь от одной части концертной площадки к другой, а потом еще и „подогревал“ кричащую публику, совершая резкие движения руками вверх», — говорится в иске Беттс.
Из-за слишком громких звуков слух женщины сильно пострадал — сейчас ее преследует шум и свист в ушах, которые мешают ей спать. Также она страдает и от других проблем со слухом.
Комментариев певца или его представителей не приводятся.
Восемнадцатилетний Джастин Бибер получил известность после появления роликов в YouTube, в которых он исполнял песни собственного сочинения в стиле RnB. К настоящему времени артист записал три альбома, которые разошлись общим тиражом в 15 миллионов экземпляров.
В августе прошлого года Бибер, популярный среди школьниц, получил награду Video Music Awards американского музыкального телеканала MTV в номинации «Лучшее мужское видео года». Однако по данным интернет-издания AskMen.com, исполнитель занимает первое место в рейтинге самых надоевших медиаперсон: о нем хотели бы забыть 47% респондентов
Источник
Прикрепления: 1481472.jpg (13.0 Kb)
Ulitko Дата: Вторник, 24-07-2012, 21:51 | Сообщение # 114 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джастин Бибер подражает Майклу Джексону?
24.07.2012


Выступая на недавней церемонии Teen Choice Awards 2012, кумир молодежи — 18-летний Джастин Бибер уж очень сильно смахивал на Майкла Джексона. Схожесть была видна буквально во всем, начиная с элементов костюма, и заканчивая танцевальными движениями и типом микрофона. Неужели молодой да ранний Бибер вознамерился занять вакантное место мирового короля поп-музыки?


Взято здесь
Прикрепления: 1235472.jpg (35.6 Kb)
ШутКа_Эв@люЦии Дата: Среда, 25-07-2012, 20:14 | Сообщение # 115 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
672
Из:
Бураково сити
Quote (Ulitko)
Джастин Бибер подражает Майклу Джексону

коль подражает, то огромный ему плюс, дабы пример для подражания достойный crazyp
а в целом мне Бибер не очень то и нравится crazyp
АнюткA Дата: Среда, 25-07-2012, 21:40 | Сообщение # 116 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
Quote (ШутКа_Эв@люЦии)
коль подражает, то огромный ему плюс,

главное, чтобы не переборщил...
А насчет татушки Иисуса, то я бы ни за что не рискнула себе седлать да еще и на ноге...

Quote (Ulitko)
сколько лет Селене Гомес, то обалдела.

а сколько ей лет???
Viktoriya_J Дата: Среда, 25-07-2012, 22:39 | Сообщение # 117 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2196
Из:
Ростова-на-Дону
Ну не знаю...с одной стороны,выпендривается уж много,а ещё плагиатит многих звёзд,а с другой стороны он тоже отдаёт деньги на благотворительность,а так же участвовал в записи песни We Are The World для Гаити(после очень ущербного землетрясения)...в общем не знаю,иногда не навижу его,иногда нормуль.
Ulitko Дата: Четверг, 26-07-2012, 09:52 | Сообщение # 118 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (АнюткA)
а сколько ей лет???

Сейчас то уже 20. Но когда она появилась, то была младше, а выглядела намного старше.
ШутКа_Эв@люЦии Дата: Воскресенье, 19-08-2012, 22:20 | Сообщение # 119 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
672
Из:
Бураково сити
"Я очень хочу иметь возможность сделать то, что в свое время сделал Майкл Джексон: он всегда пел песни с чистыми, ясными текстами – именно поэтому Майкла любят как маленькие дети, так и их бабушки с дедушками". - Джастин Бибер
Источник
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Джастин Бибер / Justin Bieber (Новый молодой исполнитель!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: