Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Whitney Houston / Уитни Хьюстон (Светлая память)
Whitney Houston / Уитни Хьюстон
Ulitko Дата: Среда, 22-02-2012, 23:19 | Сообщение # 221 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Полиция установила ограждения вокруг могилы Уитни Хьюстон
21 февраля, 2012 г.


Полиции пришлось установить временные ограждения вокруг могилы Уитни Хьюстон из-за наплыва поклонников, передает радио "Вести ФМ".

На кладбище в американском штате Нью-Джерси сегодня пришли сотни почитателей таланта всемирно известной певицы, скончавшейся 11-ого февраля в Лос-Анджелесе.

Хьюстон была похоронена накануне на кладбище Фэрвью в городе Уэстфилде рядом с отцом. Через несколько часов у могилы образовалась огромная гора из принесенных поклонниками цветов, воздушных шаров, фотографий и записок. Многие жители Уэстфилда недовольны таким скоплением народа в обычно тихом городе.
Прикрепления: 6038905.jpeg (52.9 Kb)
Ulitko Дата: Четверг, 23-02-2012, 10:26 | Сообщение # 222 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
В Лондоне поставят мюзикл по фильму «Телохранитель»
21.02.12

Показ спектакля запланирован на осень этого года. Замысел постановки возник еще до смерти Уитни Хьюстон, которая благодаря этому фильму превратилась из поп-звезды в звезду экрана.

Как сообщает «РИА Новости», в мюзикле роль певицы, которая влюбляется в собственного охранника, сыграет лауреатка премий «Тони» и «Грэмми» Хизер Хидли. Кто сыграет роль телохранителя, которую в фильме исполнил Кевин Костнер, пока не сообщается.

Изначально планировалась, что премьера состоится весной. Однако продюсеры решили перенести показ.

Уитни Хьюстон скончалась в номере гостиницы Beverly Hilton в Беверли-Хиллз 12 февраля. Певице было 48 лет, при жизни она лечилась от наркозависимости. Расследование причин ее смерти пока не завершено.
Ulitko Дата: Четверг, 23-02-2012, 10:46 | Сообщение # 223 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Уитни до карьеры певицы работала моделью.




Прикрепления: 3451385.jpg (47.3 Kb) · 2118546.jpg (78.4 Kb) · 6845945.jpg (85.9 Kb) · 8464045.jpg (142.4 Kb)
Ulitko Дата: Четверг, 23-02-2012, 10:49 | Сообщение # 224 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Уитни




Прикрепления: 7397819.jpg (74.4 Kb) · 8452262.jpg (14.2 Kb) · 5620977.jpg (35.9 Kb)
Lena777 Дата: Четверг, 23-02-2012, 11:22 | Сообщение # 225 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Ulitko)
Трибьют для Уитни, фонтам в Дубаи,

о боже, эти фонтаны просто чудо из чудес!!! give_heart give_heart
на первых секундах просмотра дрогнул глаз reva crazyp ...потом вроде спакойно смотрела
но блин когда начался припев на 3:07 вот тут то и посыпались слёзы градом reva reva reva
Пасибо Олечка, красота неимоверная!! give_heart give_heart
Quote (Ulitko)
Уитни до карьеры певицы работала моделью.

хорошенькая такая give_heart
Quote (Ulitko)
Уитни

на посл. фоте причёска как у Майкла когда то :D give_heart give_heart
Jiji777 Дата: Четверг, 23-02-2012, 14:29 | Сообщение # 226 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
269
Из:
Rabat
Quote (Ulitko)
Трибьют для Уитни, фонтам в Дубаи, как когда-то для Майкла посвятили...

просто чудо....очень красиво......прям дух захватывает.. .
Quote (Ulitko)
Вещи Хьюстон начинают уходить с молотка

ну началось......про вещи вспомнили, человеки странно устроены, когда есть человек, никто его не замечает, когда он внезапно уходит вспоминают какой он велики, вот так и с художниками, они становятся богатами после их смерти.....прям без коментариев, ну да лядно мож моим деткам и внукам перепадет чего от моих картин....

Добавлено (23 Февраль 2012, 14:21)
---------------------------------------------

Quote (Ulitko)
Вскоре после похорон бывшей супруги Бобби Браун решился опубликовать книгу о легендарной певице, написанную четыре года назад.

ну тоже ничего, вспомнил что легендарная......хоть как но бабал надо содрать...ой девочки, скоро будут в номер за деньги пускать, где Уитни скончалась, а за отдельную плату разрешат помыться в той ванее где все случилось, извините за прямоту, но вот кровать Майкла тоже ведь продавали.....без коментариев.....

Добавлено (23 Февраль 2012, 14:29)
---------------------------------------------
а вообще страшно все это....не могу я пверить в такую нелепую смерть.....ей наверное было очень трудно после развода да и вообще....антидеприссанты штука такая хорошая и нехорошая, но иногда без них просто никак, сама на них когда то сидела, такое ощущение что те бе все все равно и нету у тебя эмоций, главное не привыкнуть а если нет то все.......звездам труднее и в плане соблазна и вообще жизнь у них непростая......Уитни, ты для нас для всех осталась прекрасной женщиной, с необыкновенным голосом, который больше никто не повторит......Когда начинаются первые ноты песни всегда буду любить тебя...вот сколько не слышаю ее, всегда реакция одна........холодок во всем теле, муражки с пальчиков ног до кончиков волос и волнами все это бегает по всему телу, такая же реакция у меня на Майкла, на его появления на сцене, или на его па в танце или нотки в голсе, не знаю как обьяснить, знаю только, что если такие люди способны творить с людьми такое, это свыше.....это не просто талант, в них лучек Божий, который ударяет как молнией и заставляет нас смотреть на мир по другому...Божественно,,,,

Ulitko Дата: Четверг, 23-02-2012, 19:50 | Сообщение # 227 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Американский таблоид осудили за обложку с Уитни Хьюстон в гробу
23.02.2012


Американский таблоид National Enquirer вызвал возмущение в прессе и социальных сетях, опубликовав на обложке своего нового номера фото певицы Уитни Хьюстон в гробу. Об этом сообщает британское издание Metro.

На обложке номера, вышедшего в среду, фотография с Уитни Хьюстон в открытом гробу была опубликована под заголовком "Уитни: последнее фото". Внутри номера был репортаж о закрытом прощании с певицей. Таблоид, в частности, отметил, что Уитни была похоронена в своем любимом фиолетовом платье, золоченой обуви и украшениях на общую сумму 320 тысяч фунтов стерлингов.

National Enquirer уверяет, что снимок был сделан одним из присутствовавших на похоронах, но отказывается разглашать источник. Похоронный дом Whigham, который организовывал церемонию, заявил, что по просьбе семьи Хьюстон никак не будет комментировать произошедшее.

Публикация снимка вызвала массу негативных комментариев в твиттере и прессе. Обозреватель The Washington Post Сара Энн Хьюс (Sarah Anne Hughes) заявила, что National Enquirer перешел черту, и что публиковать подобные вещи неэтично. Пользователи твиттера отметили, что таблоиду должно быть стыдно за то, что он просто повышает свои продажи за счет этой фотографии, другие написали, что у издания нет никакого уважения к семье Хьюстон, а третьи - что журналисты не могут оставить певицу в покое даже в ее "последнем пристанище".

Как сообщает The Washington Post, National Enquirer не впервые попадает в подобную историю. Так, в 1977 году таблоид вызвал гнев американцев, опубликовав на обложке фото Элвиса Пресли в гробу. Издание продало 6,5 миллиона копий номера.
Прикрепления: 7469750.jpg (37.7 Kb)
Марина Дата: Пятница, 24-02-2012, 23:18 | Сообщение # 228 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым


Why would a statue of Pharaoh be standing in the front of the Funeral Home. Its not like Whitney has any Egyptian background, she wasn’t born in Egypt, so why did she have a Pharaoh tumb standing outside of her funeral home?

Почему был бы статуя Фараона стоять перед Похоронным бюро. Не как Уитни имеет какое-либо египетское происхождение, она не родилась в Египте, итак, почему у нее был Фараон tumb стоящий за пределами ее похоронного бюро?



Классный руководитель http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=716&p=3

Добавлено (24 Февраль 2012, 16:56)
---------------------------------------------
Интересная статья:

Вот эти слова были сказаны в 1969 году
Новый мировой порядок: Планы, раскрытые инсайдером в 1969 году

Что касается музыки, то он высказался просто и понятно: “Музыка станет ещё хуже”. В 1969 году рок-музыка становилась всё более и более неприятной. Что интересно, он выразился “станет еще хуже”, тем самым признавая, что она уже плохая. Тексты станут более откровенными в сексуальном плане. Больше не будут издавать сладкую романтичную музыку – вроде той, которую сочиняли до этого. Всю старую музыку уберут на определённые радиостанции и на и грампластинки, чтобы пожилые люди могли её слушать, а у молодых людей будут свои радиостанции с музыкой, которая будет становиться всё хуже и хуже.
Он вроде бы указал, что одна возрастная группа не будет слушать музыку другой. Пожилые люди будут просто отказываться слушать тот хлам, который будут предлагать молодёжи, а молодёжь примет этот хлам, потому что он стал символом молодого поколения и позволил ему обособиться от пожилых. Помню, я тогда подумал, что это вряд ли продлится очень долго, потому что даже подростки не захотят слушать эту дрянь, если они смогут послушать старую, более приятную музыку. К сожалению, я ошибался.
Некоторые, достигнув двадцати лет, улучшили свой музыкальный вкус, но в целом он оказался прав. Многие привыкли к этому хламу и ничего другого им [и] не нужно. Большинство из них просто не выносят действительно красивую музыку. Он также сказал, что в музыке будут заложены некие инструкции и месседжи для молодых, хотя никто даже не будет знать, что там что-то есть; все будут думать, что это просто громкая музыка. В то время я не очень понимал, что он имел в виду, но в ретроспективе, я думаю, мы теперь знаем, что за инструкции содержались в музыке для молодёжи.
И он вновь оказался прав. Этот аспект как бы наложился на идею о том, что индустрия развлечений станет инструментом по воздействию на молодёжь. Она не изменит старшее поколение, поскольку люди в летах уже не изменят своих привычек, и [потому] все изменения будут направлены на молодых, которые ещё находятся в стадии формирования. Старшее поколение
не только не изменить, но оно уже не особенно-то и значимо. По мере того, как оно будет доживать своё, будет формироваться молодое поколение, и именно оно станет важным для грядущего 21 века.
Он также отметил, что все старые фильмы вновь вернутся на экраны. Услышав это, я вспомнил про некоторые старые фильмы, которые я бы хотел вновь посмотреть, и подумал: интересно, их тоже переиздадут? Наряду с «возвращением» старых фильмов и музыки для пожилых появятся и другие привилегии для них, – такие как бесплатный проезд, льготы, скидки, налоговые послабления. Утверждалось, что это будет своего рода наградой поколению, которое пережило депрессию и перенесло тяготы II Мировой войны. Они это заслужили, и они будут вознаграждены всеми этими преимуществами, а возвращение старой доброй музыки и старых добрых фильмов поможет им прожить последние годы с комфортом.
Затем презентация начала принимать более зловещий оборот. С уходом этого поколения (а это произойдёт в конце 1980-х – начале 1990-х годов, то есть в наши дни), начнётся постепенное “закручивание гаек”, и оно будет ускоряться. Старые фильмы и песни уберут подальше, и индустрия развлечений из прошлого тоже исчезнет.

Olgeya http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=716&p=3

Добавлено (24 Февраль 2012, 17:08)
---------------------------------------------
Хьюстонский ребенок Бобби Кристина исчезла после похорон, затем найдена в гостиничном номере: отчет

Опустошенная подростковая дочь Уитни Хьюстон зажгла панику, исчезая в течение многих часов после ее похорон мамы суперзвезды вчера, и членам семьи сказали, что она была найдена, становясь высокой в гостиничном номере согласно отчету сегодня.
The Daily цитирует два источника, кто требует Бобби Кристины, которым Браун, 18 лет, был предположительно найден, используя наркотики в гостиничном номере спустя часы после усеянных звездами похорон - и члены семьи хотят, чтобы ребенок двух допущенных наркоманов немедленно пошел в реабилитацию.
В сообщении говорится, что семье сказали о предполагаемом употреблении наркотиков после того, как они отчаянно искали дочь Хьюстона и Бобби Брауна. Бобби Кристина был госпитализирован дважды для эмоциональных расстройств после внезапной смерти ее мамы.
“Все чертовски отсутствовали и камера звонящего Бобби Кристины,” сказал один источник, давний друг семьи. “Это было такое большое волнение и деятельность после похорон, что Бобби Кристина только убежал. Г-жа Сисси [Хьюстон, мать Уитни] была вне себя.”
Семейный представитель отрицал, что Бобби Кристина использует наркотики, согласно The Daily, и записывал исчезновение на свой счет, чтобы подчеркнуть окружение безвременной кончины ее матери на прошлой неделе.
"Был некоторый беспорядок о местонахождении Бобби Кристины вчера вечером в течение короткого промежутка времени, но она в порядке,” Хьюстонский семейный докладчик сказал The Daily. “Ей требовалось одно только некоторое время. Она проходит очень трудное время, как Вы можете ожидать.”
Бобби Кристина вошел в реабилитацию для употребления наркотиков в прошлом году, семейный партнер сказал службе новостей.
“Это - ужасная ситуация для всех,” близкий друг семьи сказал The Daily. “Они попытались спасти Уитни, и это не работало. Теперь с Бобби Кристиной, они боятся, что та же самая вещь происходит снова, и они не будут в состоянии остановить ее также. Бобби Кристина - вся г-жа Сисси, уезжает Уитни. Она так устала, но она готова бороться снова, чтобы спасти ее grandbaby.”
Хьюстон, 48, кто долго боролся против злоупотребления наркотиками и злоупотребления алкоголем, был сочтен мертвым в ее гостиничном номере Лос-Анджелеса в прошлую субботу. Ее тело было похоронено при частной церемонии в Нью-Джерси сегодня.
Причина смерти еще не была определена.

В день ее похорон голландский друга Рэффльз ван Эксель показывает, что “я - тот, кто будет заботиться об Уитни Хьюстон ’s дочь!!”

Целый мир касается дочери Уитни Хьюстон Бобби Кристины и ее семья - также. Но очевидно они не единственные, кто будет заботиться о ней. Рэффльз ван Эксель, который был близким другом семьи Хьюстона и Браун, показал: “Много раз Уитни спросил меня: ‘пожалуйста, заботьтесь о моей дочери Бобби.’ Это - большая ответственность, но я попытаюсь сделать так.” Он очевидно сопровождал ее с ее дней матери. Вчера он показал: “Я только приземлился в LA с Bobbi. Она все еще поражена горем, но остается сильной. Я остаюсь с нею. Все это причиняет боль так ужасно.”
Рэффльз сказал, что это был он, кто убрал гостиничный номер Уитни после того, как она умерла. Он также утверждал, что знал семью в течение многих лет. Он часто говорит о работе в качестве няни Бобби и старшего сына Бобби Брауна младшего Бобби, "Я остался в их пансионе в течение многих месяцев. Я помог Бобби в студии и присутствовал на всех их концертах. Мы пошли в Оскары и Грэмми вместе каждое шоу премии. Меня рассматривали как семья и игрался с их детьми.” Он описывает несколько событий от своей работы в качестве няни: “Бобби, младший когда-то названный безопасностью и, потребовал, чтобы автомобиль пришел, потому что он хотел пойти в McDonald’s. Я был изумлен. Другое время ему надоели в бассейне, потому что он забыл краю свою трубку. Он пресытился, сделал звонок в безопасность, 'получают меня 15 трубок, и скоро не было одного ребенка без одного. Невероятный.”
Рэффльз поехал в США несколько лет назад, чтобы сделать это как певца. Он говорит, что пошел, потому что он стал друзьями с Даррилом Пэдди - отцом хаус-музыки - кто представил его Эрлу Каллоуею, журналисту. Скоро он стал одним временем, поддерживают певца для Джорджа Бенсона, и нашел себя близкими друзьями с Жерменом Джексоном. Жермен подтвердил это по телевизору только что. Рэффльз часто встречали очень скучавшего брата Майкла Джексона и также поддерживали Жермена и семью с умершим. Надежда он заботится о дочери Уитни хорошо. Она нуждается во всей заботе в мире.

Майкл Джексон И Песня Akon, Первоначально Предназначенная Для Уитни Хьюстон

За недели до смерти Уитни Хьюстон, Назначенный Грэмми автор песен Клод Келли зашел в штаб Форбса в Нью-Йорке и разделил его мысли на mashups, Майли Кир, Печально известном B.I.G. и бизнесе написания песен.
Видео: Граната Грэмми Клода
8 фотографий изображения: В Посмертном Дне платежа MJ
Видео: Финансовая Жизнь Уитни После Смерти

В интервью он рассказывал захватывающую историю о том, как песня, которую он написал названный, "Держится, Моя Рука” заканчивала тем, что была одной из последних записей Майкла Джексона. Келли сочинила мелодию с Akon, первоначально создавая это с Уитни Хьюстон в памяти. В конце Akon понравилась песня так, что он решил сделать запись этого непосредственно вместо того, чтобы дать это Хьюстону.
В 2008 Akon нашел себя в студии с Майклом Джексон-андом решенным, чтобы предложить песню Королю Популярности как дуэт. Эти два сделали запись песни вместе; версия появилась бы на посмертном альбоме Джексона, Майкле.
Хотя конечный продукт немного отличался чем оригинальная мелодия Келли, он был доволен исходом.
“Он - мой самый любимый художник,” говорит Келли Джексона.“ ['Держатся, Моя Рука'] не шла № 1, она не соответствовала 'Триллеру', или чему-либо еще, что он сделан. Но для меня я могу сказать, что был одним из последних людей, которые повторно удалят сердцевину песни Майклом Джексоном. Это достаточно хорошо.”
Чтобы услышать полную историю от Клода Келли, посмотрите видео ниже — часть о “Держится, Моя Рука”, подпрыгивающая от Уитни Хьюстон Akon Майклу Джексону, начинается в 2:30.



Уитни Хьюстон была в отношениях с братом Майкла Джексона? Жермен Джексон говорит, что пара 'весело проводила время' вместе

После слухов, связывающих его брата Майкла с певцом, теперь, это - Жермен Джексон, который говорит об отношениях с Уитни
Жермен Джексон на вечеринке, где он очевидно говорил с Холлискупом Жерменом Джексоном на вечеринке, где он очевидно говорил с Холлискупом Гетти
Это - только несколько дней, с тех пор как Дэвид Гест утверждал в интервью, что Уитни Хьюстон "любила" Майкла Джексона. Но теперь брат Майкла Жермен говорит, что это - фактически он, у которого были отношения с Уитни.
Hollyscoop сообщают, что Жермен вносил претензии, когда он был на Вечеринке Пр-Оскара Флэменко Евы Лонгории в Beso в Голливуде.
Хотя Жермен сказал, что отношения были профессиональны, он очевидно также сказал Холлискупу, что у пары была 'большая забава вместе'.
Жермен, который появился в Шоу "Большой Брат" со звездами в 2007, также сказал, что говорил с мамой Уитни Сисси начиная со смерти звезды. "Мы все ждем," сказал он очевидно им относительно результатов на причине смерти Уитни.
Жермен также дал, некоторые советуют для дочери Уитни Бобби Кристины, говоря: Семья. Любовь. Сделайте правильную вещь, это настолько важно. Скройте свою семью.” ( мда... и это говорит Джермейн... )
Дэвид Гест вносил претензии о Майкле и Уитни к The Sun ранее на этой неделе.
"Она действительно любила Майкла, и он обожал ее," сказал он. "Майкл сказал мне, что они когда-то разделили страстный поцелуй, и она сказала мне, что когда-то очень любила его.
"Я думаю, что она действительно хотела выйти замуж за него, но, хотя он влюбился без памяти в нее, он был слишком застенчив. Позже, он признавался мне, он должен был сделать каждое движение.
"Если бы они имели вместе, я полагаю, что Уитни не сделал бы наркотиков или стал бы полуотшельником."

Жермен Джексон убеждает Бобби Кристину быть сильной

Жермен Джексон убедил дочь Уитни Хьюстон быть сильной вслед за смертью ее матери.
Басист, певец и режиссер звукозаписи все еще достигают соглашения со смертью его брата суперзвезды, Майкла Джексона, в 2009, и дали свой совет Бобби Кристине Хьюстону, поскольку она проходит трудный период после смерти ее матери в начале месяца.
Он сказал Нам Журнал: "Она получена, чтобы остаться сильной и быть с ее семьей, и вокруг той любви. Она, должен охватить ее семью."
Адресация распространяет слухи, Bobbi может поворачиваться к напитку или наркотикам, чтобы справиться с ее потерей, он добавил: "Есть очень много плохих влияний. Вы должны вернуться к основам. Окружите себя любовью от Вашей семьи. Это - самая важная вещь."
Жермен, 57 лет, был также хороший друг Уитни - кто был найден мертвым в отеле 11 февраля после глотания отпускаемых по рецепту лекарств и алкоголя - и помог начать ее карьеру, и сказал, что находился на связи с ее матерью, Сисси, чтобы предложить его соболезнования.
Говоря на вечеринке pre-Oscar Евы Лонгории в Голливуде вчера (22.02.12) он добавил: "Я говорил с ее матерью сегодня, но Уитни был моим хорошим другом.

Классный руководитель http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=716&p=4

Добавлено (24 Февраль 2012, 17:10)
---------------------------------------------
Постояльцы гостиницы, где умерла Уитни Хьюстон, требуют компенсации

Клиенты гостиницы Beverly Hilton в Лос- Анджелесе были возмущены шумом и суетой, которая начались после приезда полиции и потребовали компенсации за неудобства, которые, как они утверждают, начались после гибели певицы.
Певица скончалась 11 февраля в своем номере в гостинице Beverly Hilton. Ее тело было обнаружено в ванной комнате. Поскольку и сама смерть и обстоятельства, при которых было найдено тело, оказались загадочны, в гостинице собрался целый взвод полицейских. Был оцеплен весь 4-й этаж, где расположен номер "434", в котором умерла шестикратная обладательница музыкальной премии Grammy, вследствие чего полиция сделала выводы, что Хьюстон утонула.
Посторонних людей в гостиницу не пускали, а у постояльцев требовали предъявить электронные ключи от своих номеров. В коридорах стоял шум, который создавали блюстители порядка, врачи "скорой помощи", родственники покойной и обслуживающий персонал…Вот почему постояльцы этой гостиницы класса люкс потребовав полностью компенсировать стоимость проживания в Beverly Hilton или предоставить значительные скидки. Отель ответил отказом, рекомендовав недовольным клиентам изложить свои претензии в "книге жалоб".
"Учитывая характер событий, происшедших в прошлую субботу вечером, Beverly Hilton принял все меры, чтобы обеспечить право на неприкосновенность личной жизни как семьи Хьюстон, так и постояльцев гостиницы. Мы сожалеем о неудобствах, которые могли быть доставлены ", - говорится в заявлении гостиницы.
Любопытно, что апартаменты, в которых скончалась певица, уже сданы по цене 375 долларов за ночь и забронированы "на все обозримое будущее"

loveMJ http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=716&p=4

Добавлено (24 Февраль 2012, 17:15)
---------------------------------------------
Пока из-за венков не видно памятника и надписи...






Я не знаю, но похоже, что памятника пока нет, а значит и надписи нет... :?
http://newyork.cbslocal.com/2012....s-grave

Fans Pay Tribute At Whitney Houston’s Grave
Здесь говорится, что женщина по имени Doreen была первая из обычных людей, кто пришел на могилу отдать дань уважения Уитни Хьюстон. За исключением горы из цветов, могила Уитни проста и обычна. Однако полиция продолжает стоять на страже.

businka0 http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=716&p=3


Сообщение отредактировал Ulitko - Пятница, 24-02-2012, 23:33
Maria Дата: Суббота, 25-02-2012, 00:31 | Сообщение # 229 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
192
Из:
Москва
Quote (Марина)
Я не знаю, но похоже, что памятника пока нет, а значит и надписи нет... :?

Не по наслышке знаю, что памятники устанавливаются не раньше чем через полгода,т.к. за это время земля просаживается. Памятник тоже просядет. Поэтому могилу подсыпывают землей, пока окончательно земля не просядет..
А фото неживой Уитни я видела в инете( Но такое ощущение что она просто уснула.


Сообщение отредактировал Maria - Суббота, 25-02-2012, 00:33
Lena777 Дата: Суббота, 25-02-2012, 00:43 | Сообщение # 230 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Марина)
Клиенты гостиницы Beverly Hilton в Лос- Анджелесе были возмущены шумом и суетой,
которая начались после приезда полиции и потребовали компенсации за неудобства,
которые, как они утверждают, начались после гибели певицы.

фу ППЦЦЦЦЦЦЦЦ....постыдились бы!!!!!!!!!!!!! >( >( >( человек умер, а им компенсацию подавай....ваще безчеловечно!!!!!!! >( >(
Quote (Марина)
В коридорах стоял шум, который создавали блюстители порядка, врачи "скорой помощи", родственники покойной и обслуживающий персонал…
Вот почему постояльцы этой гостиницы класса люкс потребовав полностью компенсировать стоимость проживания в Beverly Hilton или предоставить значительные скидки.

не мляха....им всем на цыпочках надо было ходить....шоб постояльцы спокойно своей харей подушку давили!!!!!! >(
они, хоть бы один кто представил, не дай бог с его родственником шо случилось....они б тоже себя тихонечко вели??????..ну шо за люди счас пошли....тока баблосы им подавай JC_rant
Pariisjaxnn Дата: Суббота, 25-02-2012, 09:58 | Сообщение # 231 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
479
Из:
Дальнереченск
http://s017.radikal.ru/i427/1202/ae/085827b8fbec.jpg

Новость была чуть выше: http://www.justmj.ru/forum/10-459-206388-16-1330012209

Фото оставляю.

Ulitko hi_all


Сообщение отредактировал Ulitko - Суббота, 25-02-2012, 11:57
Louise Дата: Суббота, 25-02-2012, 12:19 | Сообщение # 232 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Мне сегодня приснилась Уитни... Как она поёт в самолёте...
Ulitko Дата: Суббота, 25-02-2012, 12:27 | Сообщение # 233 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Louise)
Мне сегодня приснилась Уитни... Как она поёт в самолёте...

ОХ, Танюш... sad
Ulitko Дата: Суббота, 25-02-2012, 18:47 | Сообщение # 234 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Mariah Carey pays tribute to Whitney Houston with new video
Мэрайя Кэри отдает дань Уитни Хьюстон с новым видео



Певица - которая, как известно записала дуэт 'When You Believe' с Хьюстон была одной из многих звезд, присутствовавших на ее отпевании в субботу (18 февраля) в New Hope Baptist Church в Нью-Джерси.
Кэри теперь собрала основные моменты ее любимых воспоминаний о Хьюстон на своей официальной странице YouTube.
Специально выпускаемое видео включает в себя отрывки из 'When You Believe', а также фотографии двух звезд вместе на премиях и красных дорожках.
Кэри также разместила видео памяти на своем Twitter, написав: "Уитни, мой друг, я люблю тебя, я скучаю по тебе. Твоя легенда живет вечно.».
Эти две звезды были конкурентками, когда их карьеры начались в начале 1990-х, но потом стали друзьями, когда они записали "When You Believe" для фильма 1998 года Принц Египта.
'When You Believe' оказался в пятерке британского чарта, а также попал в топ-20 в США.


http://www.digitalspy.co.uk/music....eo.html
перевод МаринаSt с jacksonlive. ru
Прикрепления: 7422154.png (290.0 Kb)
Ulitko Дата: Суббота, 25-02-2012, 19:01 | Сообщение # 235 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
На церемонии “Brit Awards 2012” почли память Уитни Хьюстон.
Ulitko Дата: Суббота, 25-02-2012, 19:05 | Сообщение # 236 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Американский таблоид осудили за обложку с Уитни Хьюстон в гробу

Cissy Houston Lie Detector Report: Fact or Fiction?
Сисси Хьюстон хочет тест на детекторе лжи для персонала похорон?

24.02.12


Сисси Хьюстон была настолько возмущена фотографией своей дочери Уитни Хьюстон в гробу на первой странице National Enquirer, что хочет углубленного расследования, чтобы выяснить, кто сделал снимок.
По данным My FOX Chicago, Сисси попросила всех людей, которые могли, возможно, сделать фото - в том числе главные сотрудники похоронного бюро Уигхэм пройти тест на детекторе лжи.
Ведущая FOX News судья Жанин Пирр которая сказала "Экстра": "Они могли бы предъявить иск и дать показания, но вы не можете заставить проходить их детектор лжи".
Ведущий CNN Пирс Морган сказал: "Я думаю, вы должны думать очень, очень осторожно по этому поводу. Очевидно, газеты делают печать фотографии тел все время, но было ясно, я думаю, эти фото были опубликованы без разрешения ».
Считается, последняя фотография Уитни продана за сумму в шесть цифр.
Между тем, в воскресенье на 84th Annual Academy Awards, будет представлен трибьют Уитни, продюсер Оскаром открыл "Экстра", "Мы отдадим память Уитни Хьюстон в мемориальном ролике ". (в этом же ролике будут Элизабет Тейлор и Стив Джобс)
http://extratv.warnerbros.com/2012....aff.php
переводМаринаSt с jacksonlive. ru
Прикрепления: 2232693.jpg (71.2 Kb)
Ulitko Дата: Суббота, 25-02-2012, 19:11 | Сообщение # 237 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Уитни Хьюстон на съемках 'Sparkle'











материал от МаринаSt с jacksonlive. ru
Прикрепления: 4235046.jpg (51.0 Kb)
Ulitko Дата: Суббота, 25-02-2012, 19:15 | Сообщение # 238 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
"Сын" Хьюстон собирается получить часть наследства
25.02.12


22-летний Ник Гордон, взятый под опеку поп-звезды и воспитанный ею как родной, хочет принять участие в разделе имущества погибшей певицы.

После смерти Хьюстон появились слухи о ее "сыне" Нике Гордоне, который по словам источников в семье певицы, наравне с дочерью звезды Бобби Кристиной будет претендовать на часть из 30 миллионов долларов, оставленных "матерью".

Трудного подростка Хьюстон взяла на воспитание в Атланте, решив помочь ему избавиться от его хулиганского прошлого. И не смотря на то, что, по словам источников в семье звезды, официально она не усыновляла Гордона, Хьюстон испытывала к нему настоящие материнские чувства, а он называл ее "мамой". Бобби Кристина также обращалась к нему не иначе как "брат".

- Если выяснится, что Гордон не упомянут в завещании, то этому будет одно объяснение: бумага была составлена до того, как Хьюстон взяла его на воспитание, - делится родственник Уитни. - В этом случае, Кристина позаботится о брате, я уверен, ведь это было бы волей ее матери.

Как и у всей семьи Хьюстон, биографию Гордона омрачают проблемы с полицией. В 2011 году он был задержан за незаконное владение оружием. Тогда он пытался разнять ссорящихся Бобби Кристину и ее молодого человека. Бобби Кристина в эту же ночь была арестована за употребление алкоголя в несовершеннолетнем возрасте.
Прикрепления: 0580462.png (205.2 Kb)
Maria Дата: Суббота, 25-02-2012, 21:58 | Сообщение # 239 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
192
Из:
Москва
Quote (Ulitko)
Эти две звезды были конкурентками, когда их карьеры начались в начале 1990-х,

При всем моем уважении к Мерайе, но она далеко не конкурентка Уитни.
BoBka Дата: Суббота, 25-02-2012, 22:14 | Сообщение # 240 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
759
Quote (Maria)
При всем моем уважении к Мерайе, но она далеко не конкурентка Уитни.


На это счет существуют разные мнения. Я, например, считаю, что Марайя ни в чем не уступает Уитни... Единственное, как мне кажется, у Хьюстон тембр голоса немного богаче, но это, опять же, сугубо индивидуально.
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Whitney Houston / Уитни Хьюстон (Светлая память)
Поиск: