Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Whitney Houston / Уитни Хьюстон (Светлая память)
Whitney Houston / Уитни Хьюстон
MJBagira Дата: Среда, 31-03-2010, 21:17 | Сообщение # 21 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Американская поп-певица Уитни Хьюстон разозлила своих поклонников неудачными гастролями в Австралии.

Два концерта исполнительницы, состоявшиеся в Брисбене и Сиднее 22 и 24 февраля, вызвали резко негативные отзывы в местной прессе. В частности, газета The Daily Telegraph сообщает, что на первом концерте тура 46-летняя певица уже через две песни выглядела уставшей и с трудом пела, после чего была вынуждена уйти на перерыв.

Вернувшись, Хьюстон спела еще полдесятка песен, периодически кашляя и забывая слова, и снова удалилась за кулисы, предоставив сцену для выступления своему брату Гэри. В финальной части шоу певица выглядела потерянной, не могла вспомнить имен участников ее аккомпанирующей группы, а при исполнении последней песни "I Will Always Love You" не вытягивала высокие ноты и сделала паузу, чтобы попить воды.

Концерт в Сиднее стартовал лучше, но через 50 минут во время акустического сета у Хьюстон снова начались проблемы с голосом. Многие поклонники принялись свистеть, а затем покинули зал, не дожидаясь конца шоу. На выходе фанаты бурно выражали свое негодование, заявляя, что Уитни не смогла полностью спеть ни одной песни, и требуя вернуть деньги за купленные билеты. Некоторые высказали предположение, что у певицы снова начались проблемы с наркотиками.

Организаторы гастролей отказались выплачивать компенсации за выступления Хьюстон, попутно заверив, что певица не испытывает каких-либо проблем со здоровьем. "Она взяла почти все ноты, хотя ее голос и был немного хриплым. Ее здоровье в порядке, но ей уже не 22 года. Если вы хотите услышать, как Уитни пела 20 лет назад, идите и купите CD", - заявил концертный промоутер Эндрю Макманус.

Концерты Уитни Хьюстон в Австралии проходят в рамках мирового турне "Nothing But Love Tour" в поддержку первого за семь лет альбома певицы "I Look To You". В Австралии исполнительница даст еще четыре концерта, после чего отправится в Европу. В декабре минувшего года Уитни Хьюстон дала два концерта в Москве и Санкт-Петербурге, которые тоже вызвали нелестные отзывы.

Анна-астро Дата: Среда, 31-03-2010, 22:10 | Сообщение # 22 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
......Не думала,что Уитни так несчастна в браке....очень я ей сочувствую....голос безусловно высококачественный....мне всегда её песни и клипы нравились....наверное устала она всё тки...сколько эмоциональных встрясок......прочитала о побоях-аж самой больно стало... ak
Нельсон Дата: Четверг, 01-04-2010, 15:04 | Сообщение # 23 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Не ужели правда про концерты?... (((
Гульнара Дата: Четверг, 01-04-2010, 15:07 | Сообщение # 24 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (Нельсон)
Не ужели правда про концерты?... (((
моя подруга была на концерте в Москве и она в восторге осталась! Сказала, что Уитни посвятила песню Майклу :)
Нельсон Дата: Четверг, 01-04-2010, 15:53 | Сообщение # 25 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Гульнара)
моя подруга была на концерте в Москве и она в восторге осталась!

Ну и хорошо! Спасибо, хоть успокоила.
А то не хорошо в таком состояние концерты давать. Если верить новостям конечно же. )))
Gia Дата: Четверг, 01-04-2010, 15:55 | Сообщение # 26 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Гульнара)
Сказала, что Уитни посвятила песню Майклу

Это правда. Моя знакомая тоже была на том концерте и рассказывала мне, что она спела в память о Майкле "I will always love you" и еще спела "Man in the mirror" Конечно, мнения о концерте самые разные, но большинство из них - негативные
Нельсон Дата: Четверг, 01-04-2010, 16:02 | Сообщение # 27 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Gia)
но большинство из них - негативные

Мне так грустно стало...
Видимо что-то с ней не в порядке.
Gia Дата: Четверг, 01-04-2010, 16:06 | Сообщение # 28 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Нельсон, жизнь ее очень крепко "побила" sad Конечно жаль ее sad
Инфинити Дата: Четверг, 01-04-2010, 16:15 | Сообщение # 29 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Я рада, что она нашла в себе силы вернуться и не размазывая сопли спеть! а как она выступила это уже другой вопрос
Нельсон Дата: Четверг, 01-04-2010, 16:54 | Сообщение # 30 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
инфинити, не думаю, что петь в плохом физическом, либо моральном состояние, это правильное решение.
Если ей плохо, то негативные отзывы о концертах не прибавят ей силы.
Gia Дата: Четверг, 01-04-2010, 16:55 | Сообщение # 31 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Нельсон, Золотые слова! give_heart
Инфинити Дата: Четверг, 01-04-2010, 16:59 | Сообщение # 32 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Нельсон, согласна, но она не побоялась всех слухов, сплетен, а решила будь что будет.Жаль не оценили
MJBagira Дата: Четверг, 01-04-2010, 17:49 | Сообщение # 33 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Во многом виноват Билан! >(
Выступление легенды американской поп-музыки Уитни Хьюстон в московском "Олимпийском" сопровождалось инцидентом, оставшимся незамеченным зрителями. Приглашенный для участия в концерте российский артист Дима Билан потребовал экстренной встречи с певицей и, не получив ее, устроил настоящий демарш.

Мировая звезда прилетела в Москву с 15-летней дочкой Кристиной Хьюстон-Браун от бывшего мужа-наркомана Бобби Брауна. Американская поп-дива и актриса выступила в "Олимпийском" 9 декабря. Полный зал певице собрать не удалось. Московской публике пришлось ждать выхода певицы на сцену почти два часа. Как сообщил РИА Новости американский представитель звезды, за кулисами "Олимпийского" произошел скандал.

Дима Билан, который должен был выступить на разогреве, захотел поговорить с певицей до начала концерта, но получил вежливый отказ, потому что звезда в это время общалась с супругой президента Светланой Медведевой. Диме предложили поговорить с артисткой после ее выступления, но певец не согласился и уехал.

Наконец появившись на сцене, Уитни Хьюстон извинилась перед поклонниками за опоздание, сославшись на московские пробки. Зал встретил ее сдержанно. "Это огромное удовольствие - выступать в Москве снова, сегодня на сцене буду только я, я одна. Никаких танцоров и шоу", - поприветствовала она публику.

Помогали Уитни на сцене несколько музыкантов и четыре бэк-вокалистки, которым пришлось нелегко. Во время выступления поп-дива не смогла до конца спеть даже самые главные свои хиты – за нее это сделали бэк-вокалистки.

Основой ее программы были "проверенные" хиты – прозвучали "Shoop, schoop", "I`m Every Woman", "My Love is your love" и другие. Между их исполнением певица делала долгие паузы, уходила за кулисы, возвращалась и много разговаривала с залом.

Уитни исполнила и несколько песен с нового альбома, одну из которых посвятила жертвам недавней трагедии. "Эту песню я хотела бы спеть в память о тех, кто погиб в русском городе Пермь", - сказала она.

Главный свой хит "I will always love you" Хьюстон посвятила Майклу Джексону. Предисловием к ней снова стал длинный и пространный монолог звезды. "Он отдал вам свою жизнь, он жил для вас, поэтому вы должны ему аплодировать. О, Боже, я никогда не смогу произнести "прощай", - сказала певица и, послав воздушный поцелуй в небеса, добавила. - Я люблю тебя, Майкл, это – тебе". Во время исполнения поп-хита Хьюстон не смогла взять высокие ноты, самые трудные места спели ее бэк-вокалистки. Чтобы скрыть конфуз, Уитни Хьюстон стала всхлипывать и объяснила: "Я не могу петь, прерывается дыхание, так мне больно, что Майкла нет".

За свой концерт, который длился всего около часа, Хьюстон продемонстрировала два наряда: сначала она появилась в шубе изумрудного оттенка и коротком платье, расшитом пайетками, после недолгого перерыва певица вернулась в длинном черном платье и уже в другой роскошной шубе.

На бис Уитни Хьюстон не вызывали. "Спасибо, Москва, искреннее вас публики нет", - сказала звезда, в последний раз выйдя на сцену, собрала букеты и уехала.

Стоит отметить, что 46-летняя Хьюстон недавно выпустила новый альбом и дала первый за долгие годы публичный концерт в Центральном парке Нью-Йорка. Последние годы были очень тяжелыми для Хьюстон. Последний альбом вышел в 2002 году и оказался довольно неудачным. А личная жизнь была крайне бурной: тут и неприятные истории с наркотиками, и чудовищные скандалы с мужем Бобби Брауном, которые привели к разводу в 2007 году.

Возрождение карьеры Уитни вызывало у многих острый интерес. Ее интервью с Опрой Уинфри, до которого певица семь лет вообще не общалась с журналистами, некоторые называли "самым ожидаемым интервью в мире поп-музыки за последнее десятилетие".

Инфинити Дата: Четверг, 01-04-2010, 17:53 | Сообщение # 34 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (MJBagira)
но певец не согласился и уехал.

какая цаца >( >( >(
Quote (MJBagira)
Главный свой хит "I will always love you" Хьюстон посвятила Майклу Джексону. Предисловием к ней снова стал длинный и пространный монолог звезды. "Он отдал вам свою жизнь, он жил для вас, поэтому вы должны ему аплодировать. О, Боже, я никогда не смогу произнести "прощай", - сказала певица и, послав воздушный поцелуй в небеса, добавила. - Я люблю тебя, Майкл, это – тебе". Во время исполнения поп-хита Хьюстон не смогла взять высокие ноты, самые трудные места спели ее бэк-вокалистки. Чтобы скрыть конфуз, Уитни Хьюстон стала всхлипывать и объяснила: "Я не могу петь, прерывается дыхание, так мне больно, что Майкла нет".

может хоть в этом она была искренне
MJBagira Дата: Четверг, 01-04-2010, 17:58 | Сообщение # 35 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
инфинити, думаю что искренная...........и даже уверенна...........видно что ей действительно больно было.......
А об ентом Билане я давно поменяла мнение........
Гульнара Дата: Среда, 07-04-2010, 13:06 | Сообщение # 36 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (Нельсон)
Если верить новостям конечно же. )))
не верь новостям, верь МНЕ! crazy шучу! Но подруга и правда была в восторге, говорит что все было вживую, голос обалденный, энергетика! Я и сама Уитни очень уважаю - у нее действительно талант! А вот с мужем беда, не повезло ей sad

Добавлено (07.04.2010, 13:06)
---------------------------------------------
Уитни Хьюстон госпитализирована в Париже
МОСКВА, 7 апр — РИА Новости. Американская певица Уитни Хьюстон была госпитализирована в Париже в связи «с хроническим ринофарингитом и инфекцией, причина которой не идентифицирована», сообщает в среду агентство Франс Пресс со ссылкой на источники, близкие к певице.
Сорокашестилетняя Хьюстон, чей пик популярности пришелся на начало 1990-х годов, когда на экраны вышел фильм «Телохранитель», «из-за респираторной инфекции» отменила во вторник первый концерт своего нового европейского турне. Второй концерт, который должен пройти в четверг в английском Манчестере, также, вероятно, не состоится.
В 2009 году Хьюстон выпустила свой новый альбом «I Look to You», высоко оцененный критиками. :)
Источник: http://news.mail.ru/society/3621986

Инфинити Дата: Среда, 07-04-2010, 17:26 | Сообщение # 37 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
опять концерт накрылся...вот непруха у нее началась!
Нельсон Дата: Четверг, 08-04-2010, 21:23 | Сообщение # 38 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Гульнара)
в связи с хроническим ринофарингитом

А что это такое?
Quote (инфинити)
опять концерт накрылся...вот непруха у нее началась!

Вот я и говорила, что если не важное физическое и моральное здоровья, лучше подлечиться, а не геройствовать на сцене.
DirrtyVictoria Дата: Четверг, 08-04-2010, 21:58 | Сообщение # 39 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
А где можно скачать все её альбомы?
Нельсон Дата: Четверг, 08-04-2010, 22:16 | Сообщение # 40 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (DirrtyVictoria)
А где можно скачать все её альбомы?

Если дружишь с торрентами, то там найти можно практически всё! Что душе угодно.
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Whitney Houston / Уитни Хьюстон (Светлая память)
Поиск: