Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Whitney Houston / Уитни Хьюстон (Светлая память)
Whitney Houston / Уитни Хьюстон
Ulitko Дата: Вторник, 03-07-2012, 21:16 | Сообщение # 421 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Дочь Уитни Хьюстон объяснила почему не пришла на недавнюю свадьбу отца
26 июня 2012


19-летняя дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина не присутствовала на свадьбе своего отца Бобби Брауна. Девушка объяснила это тем, что ей просто не нравится избранница отца.

"Бобби Браун отчаянно хотел, что дочь пришла на его свадьбу, но она просто сбрасывала его звонки" - рассказал источник журнала US Weekly. - "Бобби попытался убедить ее через посредников, но девушка ответила, что ей не нравится невеста отца Алисия и, кроме того, она занята на съемках своего реалити-шоу вместе со своей тетей Пэт".

"Тетя Пэт, невестка Уитни Хьюстон, пытается вести себя как родственница." - добавляет источник - "По сути, старается заменить Бобби Кристине мать. Пэт, конечно, была рада, что девушка не поехала к отцу на свадьбу. Она чувствует, что Бобби Браун просто использует свою дочь".

Несколько слов о свадебной церемонии. Торжественное мероприятие состоялось на Гавайских островах, где в это время выступал Бобби Браун. Свадебная церемония происходила на свежем воздухе, под открытым небом. На этом мероприятии присутствовало много звездных гостей, также присутствовал на свадьбе маленький ребенок - общих сын новоиспеченных супругов.

Как отмечает сам рэп-исполнитель, он обязан своей молодой супруге жизнью, ведь Алисия помогла ему пережить самое трудное событие в его жизни – развод с легендарной певицей. Также девушка смогла помочь рэперу избавиться от алкогольной и наркотической зависимости.
Источник
Прикрепления: 2243862.jpg (56.3 Kb)
Ulitko Дата: Вторник, 03-07-2012, 21:18 | Сообщение # 422 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Cissy Houston
I Refuse to Sleep in
Whitney's Death Hotel
Сисси Хьюстон
Я отказываюсь cпать в отеле смерти Уитни

30.06.12


Сисси Хьюстон не была счастлива в эти выходные, когда она забронировала номер в том же отеле, где умерла ее дочь Уитни Хьюстон... но она в какой-то момент захотела посетить комнату смерти дочери ... Как стало известно TMZ. Мать Уитни находится в Лос-Анджелесе в эти выходные для BET Awards (где будут чтить Уитни), и нам сказали, что она чувствовала себя неловко, когда она приехала в Beverly Hilton - тот же отель где Уитни умерла в феврале. Наши источники говорят, Сисси хочет посетить комнату 434 и планирует связаться с администрацией отеля в эти выходные ..По данным наших источников, бронирование Сисси было перенесено в Regent Beverly Wilshire.
Источник
перевод MаринаSt с jacksonlive. ru
Прикрепления: 5137615.jpg (95.9 Kb)
Ulitko Дата: Вторник, 03-07-2012, 21:23 | Сообщение # 423 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
BET Awards '12: A Loving Whitney Houston Tribute
Performance: Cissy Houston, Monica, Gary Houston, Brandy and Chaka Khan deliver passionate performances in memory of the iconic singer.

Ulitko Дата: Четверг, 05-07-2012, 22:39 | Сообщение # 424 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Фотосессия на съемках видео "How Will I Know" (10 декабря, 1985)






Источник
Прикрепления: 6672870.jpg (79.6 Kb) · 6743722.jpg (126.6 Kb) · 1062126.jpg (90.6 Kb) · 0711068.jpg (42.4 Kb) · 7419104.jpg (101.6 Kb) · 1074939.jpg (70.4 Kb) · 6885691.jpg (142.3 Kb) · 9402721.jpg (95.7 Kb) · 9059162.jpg (64.0 Kb) · 5692529.jpg (38.9 Kb)
Ulitko Дата: Четверг, 05-07-2012, 22:43 | Сообщение # 425 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
VH-1 Divas Duets (22 мая, 2003)






Источник
Прикрепления: 6955730.jpg (95.2 Kb) · 7522382.jpg (86.7 Kb) · 1600775.jpg (87.2 Kb) · 1512578.jpg (69.1 Kb) · 1001882.jpg (66.0 Kb) · 6426202.jpg (88.6 Kb) · 9497168.jpg (101.2 Kb) · 1073310.jpg (54.5 Kb) · 7935357.jpg (90.7 Kb) · 3597376.jpg (91.4 Kb)
ШутКа_Эв@люЦии Дата: Четверг, 05-07-2012, 22:49 | Сообщение # 426 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
672
Из:
Бураково сити
почему-то человек рядом с ней напомнил мне Стиви Уандера.
Гениальная певица и актриса reva очень жаль что она умерла так reva теперь по этому поводу шутят sad
Ulitko Дата: Четверг, 05-07-2012, 23:01 | Сообщение # 427 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (ШутКа_Эв@люЦии)
напомнил мне Стиви Уандера

ШутКа_Эв@люЦии, это он и есть.
Maria Дата: Воскресенье, 22-07-2012, 00:02 | Сообщение # 428 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
192
Из:
Москва
Quote (Ulitko)
Whitney Houston BET Awards 2012 Tribute from her mother

Что-то трибьют я не могу посмотреть(((( Посмотрела ролики, всё не то((( Может кто успел сохранить нормальный полноценный трибьют?
Ulitko Дата: Воскресенье, 22-07-2012, 09:46 | Сообщение # 429 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Maria)
Что-то трибьют я не могу посмотреть(((( Посмотрела ролики, всё не то((( Может кто успел сохранить нормальный полноценный трибьют?

Maria, я заменила то видео. Тут полные список, мама Уитни тоже есть.
Ulitko Дата: Воскресенье, 22-07-2012, 13:55 | Сообщение # 430 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Платье Уитни Хьюстон из фильма "Телохранитель" продадут на аукционе в США
20.07.2012


Платья Уитни Хьюстон, в том числе то, в котором она снималась в легендарном фильме "Телохранитель", уйдут с молотка в Лос-Анджелесе.

На торгах дома Profiles in History, которые состоятся 28 июля, платья поп-дивы будут выставлены вместе со сценическими и парадными нарядами Дженифер Лопез и Бритни Спирс.

Основными лотами станут платья Уитни Хьюстон из клипа "Queen of the night" и с красной ковровой дорожки премии "Грэмми" 1988 года, наряд Бритни Спирс с презентации видео на знаменитый сингл "Oops!...I Did it Again" в 2010 году и ее танцевальный костюм из клипа "Circus". Не меньшие надежды Profiles in History связывают и с костюмом Дженифер Лопез из триллера "Клетка".

По сообщениям местных СМИ, организаторы аукциона надеются выручить за костюмы звезд тысячи долларов.
Источник
Прикрепления: 0312756.jpg (44.0 Kb)
Ulitko Дата: Воскресенье, 22-07-2012, 13:57 | Сообщение # 431 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Дочь Уитни Хьюстон снялась в кино
21.07.2012


Девушка решила засветиться на экране, пока не поздно.

Сегодня состоится премьера нового ситкома, главную роль в котором сыграла Бобби Кристина Хьюстон Браун. Похоже, 19-летняя девушка решила засветиться на экране, пока не стала совсем поздно. Потому дочь Уитни Хьюстон снялась в кино.

Несколько месяцев после трагической смерти знаменитой мамы, имя Бобби Кристины не пропадало со страниц мировой прессы. Она попадала в больницу, исчезала с похорон, собиралась замуж за сводного брата, трогательно беседовала с Опрой Уинфри – словом, создавала вокруг себя шумиху, как могла.

А теперь и вовсе решила стать актрисой. Дочь Хьюстон приняла участие в новом ситкоме Тайлера Перри под названием For Better Or Worse.


Источник
Прикрепления: 9391191.jpg (50.4 Kb) · 0972244.jpg (39.7 Kb)
Maria Дата: Воскресенье, 22-07-2012, 21:58 | Сообщение # 432 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
192
Из:
Москва
Quote (Ulitko)
Maria, я заменила то видео. Тут полные список, мама Уитни тоже есть.

Странно, я нажимаю и ничего не происходит(
Ulitko Дата: Понедельник, 23-07-2012, 20:05 | Сообщение # 433 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Maria)
Странно, я нажимаю и ничего не происходит(

Да что ж такое? Тогда это видео можно глянуть здесь
АнюткA Дата: Среда, 25-07-2012, 21:20 | Сообщение # 434 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
Эх вот ба найти фото, где Стиви, Уитни и Майкл вместе...
Ulitko Дата: Суббота, 28-07-2012, 07:55 | Сообщение # 435 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
В Лос-Анджелесе открылась выставка Уитни Хьюстон
27.07.12

В лос-анджелесском музее «Грэмми» открылась выставка, посвящённая жизни и творчеству Уитни Хьюстон.

На экспозиции, которая получила название «Whitney! Celebrating the Musical Legacy of Whitney Houston», будут представлены фотографии из архива легендарной певицы, разные личные вещи, а также знаменитое белое платье, которое она надевала на церемонию вручения премии «Грэмми» в 1994 году.

Пэт Хьюстон, родственница и менеджер исполнительницы, в интервью изданию «Los Angeles Times» сказала, что их семья считает это мероприятие, которой пройдёт до февраля 2013 года, подарком для всех её поклонников.

«Это выставка – знак признательности фанатам Уитни от всей нашей семьи», – заявила Пэт.

Напомним, что Уитни Хьюстон умерла в феврале этого года в возрасте 48 лет. Её тело было обнаружено в гостиничном номере отеля. Позже экспертиза обнаружила в её крови следи множества обезболивающих и успокоительных препаратов.
Сайт
Ulitko Дата: Суббота, 28-07-2012, 07:57 | Сообщение # 436 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Уитни Хьюстон выглядела "цветущей" перед своей смертью, говорит БеБе Уайнанс
27.07.12


Близкий друг Уитни Хьюстон БеБе Уайнанс признался, что ее смерть застала ее близких "врасплох", т.к. она казалась "процветает" после преодоления своих неприятностей. Уайнанс, который пел на похоронах Хьюстон и написал книгу об их отношениях под названием The Whitney I Knew, утверждает, что звезда была сильнее, чем когда-либо, казалось она победила свои проблемы с наркотиками. "Те из нас, кто действительно был близок к Уитни пережил настоящие темные времена, когда этот звонок был почти ожидаем, - сказал он The Sun. "Мы думали, что она прошла те дни, поэтому, но когда это случилось, это застало нас врасплох. Она выглядела цветущей. Я не могу сказать, что проблемы Уитни с наркотиками были вызваны стрессом из-за славы. Я не могу сказать точно, но могу предположить". Уайнанс также сказал, он не чувствует, что бывший муж Хьюстон Бобби Браун должен нести ответственность за ее проблемы. "Люди хотят обвинить Бобби в ее смерти, и я думаю это неправильно", сказал он. "Уитни принимала свои собственные решения. Когда она рассказала мне, что она выходит за него, я сказал ей что это была плохая идея, что им не суждено быть вместе. Но когда она сказала, что она все равно собирается это сделать, я ответил, "Я буду там, в смокинге и с улыбкой".
Источник
перевод МаринаSt с jacksonlive. ru
Прикрепления: 4531987.jpg (23.5 Kb)
Legacy Дата: Суббота, 28-07-2012, 19:23 | Сообщение # 437 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
16
Из:
Brooklyn
Преклоняюсь перед этой Женщиной. Потрясающе красивый голос! Просто мечта так петь -I
Очень жаль, что ещё одного ангела потеряли.
П.С. Дочь - вылитый папа.
АнюткA Дата: Воскресенье, 29-07-2012, 14:07 | Сообщение # 438 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
Quote (Ulitko)
она сказала, что она все равно собирается это сделать,

Мда.... Уитни не меняла свои решения....
Galoshka Дата: Среда, 15-08-2012, 11:13 | Сообщение # 439 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
В Калифорнии открывается выставка, посвященная Уитни Хьюстон



Сегодня, 15 августа, в Музее премии Grammy в Калифорнии откроется выставка, посвященная жизни и творчеству знаменитой певицы Уитни Хьюстон, сообщает РИА «Новости».
По словам организаторов мероприятия, это будет самая крупная экспозиция, посвященная Хьюстон. Выставка собрала самые разные артефакты, редкие фотографии и пленки, в том числе и из домашнего архива артистки.
Посетители выставки смогут увидеть знаменитое белое платье, в котором Уитни появлялась на церемонии «Грэмми» в 1994 году. В том году певица была абсолютным лидером по количеству завоеванных наград, получив статуэтки в главных номинациях – «альбом года» и «запись года».
Открытие выставки приурочено к премьере фильма «Блеск» режиссера Салима Акила. Эта картина стала последней экранной работой Хьюстон. Съемки ленты завершились за несколько месяцев до смерти певицы.
Напомним, Уитни Хьюстон скончалась в ночь на 12 февраля в своем номере в гостинице Beverly Hilton в Лос-Анджелесе.
Источник
Прикрепления: 6983929.jpg (13.0 Kb)
Galoshka Дата: Четверг, 16-08-2012, 12:36 | Сообщение # 440 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Видео на песню "Celebrate" и трэклист саундтрэка фильма "Спаркл"
Вышло посмертное видео к дуэту Джордин Спаркс с Уитни Хьюстон "Celebrate", в котором были использованы кадры из фильма "Спаркл". Джордин рассказала, что они планировали быть в видео вместе с Уитни, но в этой ситуации лучшее, что могли сделать - это пригласить актерский состав, снять доброе, веселое видео и посвятить его ушедшей звезде.
Вышло посмертное видео к дуэту Джордин Спаркс с Уитни Хьюстон "Celebrate", в котором были использованы кадры из фильма "Спаркл". Джордин рассказала, что они планировали быть в видео вместе с Уитни, но в этой ситуации лучшее, что могли сделать - это пригласить актерский состав, снять доброе, веселое видео и посвятить его ушедшей звезде.


В саундтрэк также войдет классическая госпел-вещь "His Eyes Is On The Sparrow" в исполнении Уитни Хьюстон.



Полный трэклист:

1. "I’m A Man" – CeeLo Green
2. "Yes I Do" – Carmen Ejogo
3. "Running" – Goapele
4. "Jump" – Carmen Ejogo, Tika Sumpter & Jordin Sparks
5. "Hooked" – On Your Love Carmen Ejogo, Tika Sumpter & Jordin Sparks
6. "Something He Can Feel" – Carmen Ejogo, Tika Sumpter & Jordin Sparks
7. "His Eye Is On The Sparrow" – Whitney Houston
8. "Look Into Your Heart" – Jordin Sparks
9. "One Wing" – Jordin Sparks
10. "Love Will" – Jordin Sparks
11. "Celebrate" – Whitney Houston & Jordin Sparks
Источник
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Whitney Houston / Уитни Хьюстон (Светлая память)
Поиск: