Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Lady GaGa / Леди ГаГа (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
Lady GaGa / Леди ГаГа
Творчество Lady GaGa (Лэди ГаГа), Вам:
1. Нравится [ 39 ] [42.39%]
2. Не нравится [ 28 ] [30.43%]
3. Всёравно [ 25 ] [27.17%]
Всего ответов: 92
Ulitko Дата: Пятница, 24-06-2011, 00:14 | Сообщение # 241 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Леди Гага спасает Японию!
23 июня, 2011


Леди Гага в четвертый раз прибыла в Токио со своей миротворческой миссией. Около 200 фанов собрались в аэропорту с мобильными телефонами и с надеждой на автограф.

Чикако ТАКАХАШИ, поклонница:

— Я счастлива видеть ее, я так долго этого ждала и сильно волнуюсь.

Леди ГАГА:

— Я так взволнована что я здесь, я люблю вас всех очень сильно.

Доход от продажи 5-долларовых браслетов, которые Гага создала специально в помощь Японии составил 1,5 миллиона долларов. Певица не собирается заканчивать творить добрые дела — и в память пострадавшим в Японии Гага уже выпустила альбом «Songs for Japan».
http://www.muz-tv.ru/news/1554
Lena777 Дата: Пятница, 24-06-2011, 00:43 | Сообщение # 242 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Ulitko, Оленька...спасибо за Гагу aj aj
..её голубые волосы, которые были не тока на голове....ой ржунимагу lol lol вот уж кому всё пофиг crazy
Ulitko Дата: Пятница, 24-06-2011, 11:44 | Сообщение # 243 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Lena777)
вот уж кому всё пофиг

Я тоже смеялась! :D Мочит, как всегда! -D
Lena777 Дата: Пятница, 24-06-2011, 11:45 | Сообщение # 244 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Ulitko)
Мочит, как всегда!

именно...вот поэтому она мне и нраааааа!!!!! :D :D
Ulitko Дата: Пятница, 24-06-2011, 21:02 | Сообщение # 245 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Леди Гага вернулась к любимому
20.06.11


Леди Гага снова встречается с бывшим парнем.

Певица Леди Гага в мае заявила, что ушла от Люка Карла. А теперь пара решила попробовать дать своему роману еще один шанс.

Их разрыв длился неделю или две, но сейчас они снова вместе.
Гага не впервые возвращается к Люку. В июле 2010 года она восстанавливала с ним отношения после разрыва.

«Нет у меня никакого парня, – заявила она. – И я не была ни на каких свиданиях в последнее время».

25-летняя Гага написала песню «Ты и я» (You and I) о Люке. Песня, кстати, вошла в ее альбом Born This Way, возглавляющий мировые чарты. Она говорит, что в свете произошедшего разрыва песня вызывает у нее особые чувства.

«Среди моих песен нет ни одной, которую я не написала бы сама, – поясняет певица. – Я думаю, что, когда ты сам пишешь для себя музыку, ты заново переживаешь все свои эмоции, пропуская их через песни, выступления. А эти чувства каждый вечер разные, и свои песни я пою то о моем парне, то о фанатах».
http://www.cosmo.ru/in_focus/section_news_events/1021964/
LittleSusie Дата: Суббота, 02-07-2011, 01:48 | Сообщение # 246 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
542
Из:
Санкт-Петербург
Леди Гага названа королевой поп-музыки
Журнал отобрал 16 артисток, которые выпустили альбомы в промежуток между 2009 и 2011 годом. При этом учитывались сразу множество факторов: продажи альбомов и синглов, позиции в чарте Billboard, проигрывания на радио, просмотры на YouTube, социальные сети, сборы с концертов, награды и рецензии критиков.
Леди Гага набрала сразу 1205 очков, побив показатель Тэйлор Свифт, которая расположилась на второй позиции с индексом 881. Следом идет Рианна с 883, затем Бритни с 674 и Бейонсе с 668.
Журнал комментирует: «Не важно как мы считали эти цифры, Гага бы все равно бы выиграла это соревнование».
Десятка журнала Rolling Stone:
Lady GaGa
Taylor Swift
Rihanna
Britney Spears
Beyonce
Katy Perry
Pink
Miley Cyrus
Ke$ha
Shakira

Гага в аэропорте Haneda перед вылетом на Тайвань, 1 июля:




Lena777 Дата: Суббота, 02-07-2011, 03:41 | Сообщение # 247 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (LittleSusie)
Леди Гага названа королевой поп-музыки

Дааааааааа!!!!! как я рада happy happy happy
Ulitko Дата: Суббота, 02-07-2011, 14:02 | Сообщение # 248 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Леди Гага подтвердила планы на 2012 год
30.06.2011


Певица поедет в очередной тур.

Прибывая в Японии, Леди Гага сообщила о подготовке к своему следующему мировому туру. Сами шоу начнутся уже в начале следующего года.

«Я буду путешествовать по миру. Уже начала подготовку. Я так переживаю, что перестала спать ночью», – делиться исполнительница хита “Judas”.

Помимо карьерных планов, Гага рассказала, что больше всего боится потерять связь со своей семьей: «Лишь одна вещь меня действительно пугает: я мало провожу времени со своей семьей из-за постоянных путешествий. Мне приходиться звонить маме и папе каждый день».

Ждем Леди Гагу в России в рамках следующего тура. Если у нас шансы вновь увидеть певицу в Москве?
http://www.apelzin.ru/news/lady-gaga-tours-plan-2012.html
Ulitko Дата: Суббота, 02-07-2011, 14:07 | Сообщение # 249 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Леди Гага судится за благотворительные браслеты
29/06/2011


Леди Гаге предъявили иск на $5 миллионов.

Леди Гага стала объектом судебного преследования. Ее обвиняют в преднамеренном завышении цен на транспортировку и обработку благотворительных браслетов We Pray for Japan, средства от продажи которых должны были поступить в фонд помощи Японии.
Сами браслеты стоят по $5, но покупатели должны доплатить $3,99 за доставку кораблем и хранение груза и 60 центов налогов. Целью всей этой затеи был сбор денег для благотворительного проекта, который должен был помочь жертвам японского землетрясения и цунами.

На сайте певицы указано, что вся прибыль с продаж браслетов We Pray for Japan пойдет жертвам землетрясения и цунами в Японии.

«Я подал в суд на Леди Гагу просто потому, что хочу призвать ее к ответственности за то, кому давать деньги, собранные на благотворительность ради данного случая», – сказал адвокат юридической компании в Мичигане Ари Креш.

Адвокат уверяет, что его сотрудники пытались связаться с представителями Гаги, но они отказались раскрыть информацию о том, сколько денег звезда получает с продажи браслетов: «Когда ты используешь свою известность и влиятельность музыканта для того, чтобы собрать деньги с людей под выдуманным предлогом, это неправильно. Когда мы попытались связаться с ответчиком по этому делу, все, что нам сказали, это: «Хорошо, сколько-то денег будет собрано, но мы не знаем сколько». Это суть выданного нам ответа. Если деньги пойдут по назначению, а не в карман ответчика, мы будем считать, что наши усилия не напрасны».

Леди Гага все еще продает браслеты на сайте, а истцы заявляют, что она нарушает права покупателей во всех американских штатах. Кроме того, некоторые фанаты заявили, что пока еще не получили свои покупки.
http://www.cosmo.ru/in_focus/section_news_events/1024882/
Ulitko Дата: Суббота, 02-07-2011, 14:13 | Сообщение # 250 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Леди Гага займется модой
25.06.11

Леди Гага уже решила, чем она будет заниматься, когда уйдет со сцены.

Леди Гага уже думает о том, чем могла бы заняться после ухода со сцены. Певица заявила, что хотела бы в этом случае посвятить себя созданию собственной модной линейки.

«Я реально испытываю восхищение от работы множества модных дизайнеров, и с некоторыми из них я дружу, – заявила Леди Гага. – Когда я перестану производить музыку, скажем, на годик, то займусь собственной модной линейкой. Но пока мне нравится писать песни, так что моя фэшн-карьера – дело отдаленного будущего».

Отметим, что для таких звезд, как Бейонсе или Джастин Тимберлейк, выступления и записи новых альбомов вовсе не являются препятствием для работы в модной индустрии.
http://www.cosmo.ru/fashion/section_news_fashion/1023069/


Сообщение отредактировал Ulitko - Суббота, 02-07-2011, 14:21
Ulitko Дата: Суббота, 02-07-2011, 14:24 | Сообщение # 251 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
«Анимешные» глаза Леди ГаГи
30.06.2011


Певица приехала в Японию на церемонию MTV Video Music Aid Japan с макияжем, отдающим дань японской мультипликации.

Если ты хочешь чтобы и твои закрытые глаза выглядели открытыми, повтори несложный мейкап от Леди ГаГи – нарисуй поверх верхнего века черный зрачок и длинные ресницы. С такими «глазами» ты не останешься незамеченной, но, возможно, стоит подождать с ними до Хэллоуина.




http://www.cosmo.com.ua/animeshnie-glaza-ledi-gagi/
Ulitko Дата: Понедельник, 04-07-2011, 19:49 | Сообщение # 252 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Леди Гага одобрила кавер-версию “Edge of Glory” Ника Джонаса
4.07.2011


Певица поделилась своими впечатлениями от новой версии.

Леди Гага не могла скрыть свой восторг, когда узнала что её новый сингл “Edge of Glory” спел Ник Джонас из группы Jonas Brothers. Мама-монстр сообщила своим поклонникам через Твиттер о том, что с новой версией ознакомилась и написала свой вердикт.

«По дороге на пресс-конференцию в Тайчжун, слушая её. Так мечтательно! Чмок», – пишет звезда в своем микроблоге.

Ник Джонас исполняет “The Edge of Glory” и “Just the Way You Are”:


http://www.apelzin.ru/news/nick-jonas-lady-gaga-the-edge-glory.html
Elen@V Дата: Вторник, 05-07-2011, 15:23 | Сообщение # 253 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Ulitko)
Анимешные» глаза Леди ГаГи

Ужас какой то... А туфли.... как она в них ноги не поломала?... crazy )
Ulitko Дата: Среда, 06-07-2011, 20:21 | Сообщение # 254 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
День Леди Гаги на Тайване (4 фото)
6.07.2011

Фотографии со «Дня Леди Гаги» на Тайване.


Леди Гага отыграла свой первый концерт на Тайване в прошедшее воскресенье (3 июля), которое официально стало «Днем Леди Гаги». Утром на пресс-конференции исполнительницу вручили ключи от города вместе с портретом от местного художника. На мероприятии дети станцевали национальный танец, чтобы вдохновить Гагу на новые подвиги.

Давайте посмотрим на некоторые фото с этой поездки!

Певица поразила жителей настолько, что в честь певицы назвали день
Юные тайваньцы с «мамой-монстром»


Певица поразила жителей настолько, что в честь певицы назвали день


Леди Гага выглядела сногсшибательно. Впрочем, как обычно!


Более 40 тысяч поклонников собралось посмотреть концерт: часть людей а стадионе, другая часть наблюдала за шоу через мониторы

http://www.apelzin.ru/news/lady-gaga-day-taiwan.html
Ulitko Дата: Среда, 06-07-2011, 20:58 | Сообщение # 255 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Свежие образы Леди ГаГи
05.07.2011





Elen@V Дата: Среда, 06-07-2011, 23:19 | Сообщение # 256 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Омг...... Она меня поражает..... Какая разностороння женщина.... crazy ))
Quote (Ulitko)
Леди Гага выглядела сногсшибательно. Впрочем, как обычно!

Наповал просто сражает... crazy ))
LittleSusie Дата: Вторник, 19-07-2011, 23:15 | Сообщение # 257 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
542
Из:
Санкт-Петербург
Леди Гага вернулась в объятия бывшего?
На днях Леди Гага (Lady Gaga) вернулась из турне по Австралии, где представляла свой альбом Born This way. Но отдыхать звезде некогда. В Нью-Йорке тоже предстоит дать несколько концертов.

Вчера дива засветилась на улицах города, одетая в кожаный костюм. Около нее был замечен ее бывший возлюбленный Люк Карл (Luc Carl). Неужели между ними вновь разгорятся отношения? Однако певица утверждает, что ей нравится быть не замужем.

Но не все складывается гладко у звезды. В студии шоу Howard Stern Леди Гага сыграла на пианино свою композицию The Edge of Glory, посвященную своему скончавшемуся дедушке. Ведущий позже признался, что ожидал большего от живого выступления певицы.
Пока фанаты звезды гадают, какая песня с альбома Born This way станет следующим хитом, к выпуску готовится диск с ремиксами с The Edge of Glory.
Ulitko Дата: Среда, 20-07-2011, 17:41 | Сообщение # 258 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Леди Гага призналась в употреблении наркотиков
19/07/11


Королева эпатажа заявила о победе над наркозависимостью.

Леди Гага не перестает шокировать своих фанатов.

На днях всемирная любимица рассказала, как ей удалось справиться с пристрастием к кокаину.

- Даже не думайте прикасаться к наркотикам! Кокаин, вот кто настоящий дьявол! - заявила Леди Гага.

- Я была ужасно одиноким человеком, не понимала, в чем смысл жизни. Порошок заменил мне реальных друзей, однако сейчас я с уверенностью могу сказать, что это было просто иллюзией. Я очень сожалею о потерянном времени и загубленном здоровье, - пояснила певица.

Гага, известная своим трепетным отношением к поклонникам, решила предостеречь молодежь от ошибок молодости.

Сенсационное заявление, сделанное певицей, было обращено к тем, кто уже находится в беде.

Поборов пагубную привычку, артистка начала заниматься благотворительностью, перечисляя огромные суммы на лечение наркозависимых молодых людей. Дошло до того, что Гаге приходится экономить стремительно исчезающие миллионы.

- Я не парюсь по поводу денег! Я очень экономная! Не жалко гонораров мне разве что на концертные костюмы и папочку! - рассказала Гага одному из нью-йоркских изданий.

Единственное, что она купила на вырученные от постоянных гастролей деньги, были подарки горячо любимому родителю, которому она оплатила операцию на сердце, и купила автомобиль.

Экстравагантная звезда по-прежнему живет в маленькой бруклинской квартире.
http://www.lifenews.ru/news/64141
Ulitko Дата: Пятница, 22-07-2011, 10:34 | Сообщение # 259 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Леди Гага оскорбила инвалидов
20/07/2011


Певицу Леди Гагу обвинили в издевательствах над инвалидами и закидали яйцами.

Австралийские гастроли Леди Гаги отмечены очередной порцией скандалов. Во время выступления в Сиднее певица выкатилась на сцену в инвалидной коляске и спела в ней один из своих хитов.

Этот поступок австралийские инвалиды посчитали глубоко оскорбительным. Их поддержали и миллионы людей с ограниченными возможностями из США, которые считают, что инвалидное кресло нельзя использовать в качестве средства художественного выражения.

А несколько более предметная реакция публики ждала Гагу позднее. На выходе из сиднейского гей-клуба певица была обстреляна тухлыми яйцами. Какой-то молодой человек успел метнуть в звезду несколько яиц, одно из которых попало Гаге в голову, а потом поспешил спастись бегством.

Ведь на него бросилась разъяренная толпа поклонников поп-звезды.
http://www.cosmo.ru/in_focus/section_news_events/1033264/
Ulitko Дата: Пятница, 22-07-2011, 22:02 | Сообщение # 260 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Леди Гага запишет вокал для песни Шер “The Greatest Thing”
22.07.2011


Совсем недавно мы сообщали, что Шер записала первую песню для своего нового альбома. Подробности пластинки неизвестны, зато мы достаточно много занаем о композиции, которая называется “The Greatest Thing”. Трек был написан RedOne и Леди Гагой, но так и не вошел ни в одну студийную работу.

Шер написала в Твиттере, что не против дуэта с Гагой, но она итак отдала ей композицию. После, исполнительница хита “Judas” ответила, что они могли бы сделать совместный ремикс на песню. Похоже, дуэт все-таки состоится.

Культовая певица Шер рассказала поклонникам через Твиттер: «Не могу дождаться, когда её Голос появится на “The Greatest Thing”. Она взорвет все так круто».

Демо песни “The Greatest Thing”, которую записала Гага пару лет назад, уже давно гуляет по сети, но новая версия, разумеется, будет во много раз круче!
http://www.apelzin.ru/news/lady-gaga-cher-the-greatest-thing.html
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Lady GaGa / Леди ГаГа (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
Поиск: