Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Анджелина Джоли / Angelina Jolie (Биография, фильмография, и наши отзывы)
Анджелина Джоли / Angelina Jolie
Нельсон Дата: Среда, 17-02-2010, 00:14 | Сообщение # 21 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Millamoonwalker)
а в плане девушки, её красоты...

Мне она тоже внешне очень привлекает. Вот актёрский талант я считаю у неё не особо велик crazy Ну это моё, мохровое мнение crazy
Gia Дата: Четверг, 18-02-2010, 16:51 | Сообщение # 22 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Нельсон, А если не секрет, какие фильмы с ней ты видела?
Нельсон Дата: Четверг, 18-02-2010, 22:53 | Сообщение # 23 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Gia)
Нельсон, А если не секрет, какие фильмы с ней ты видела?

Какой же это секрет crazy

Смитов смотрела, Лару Крофт, не впечатлило. Может посоветуешь хороший фильм? crazy

Нельсон Дата: Четверг, 18-02-2010, 23:06 | Сообщение # 24 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
18 Февраля 2010

Питт и Джоли переехали в Венецию

Брэд Питт и Анджелина Джоли на целых три месяца перебрались в Венецию вместе со всеми детьми. Ради съемок Анджелины в фильме "Турист", которые вот-вот начнутся в Италии, они сами решили стать туристами и уже начали знакомить детей с древним городом - фотографы застали из прогуливающимися по венецианским улочкам. Как иронизируют британские журналисты из Daily Mail, Питт и Джоли сами на всю весну стали достопримечательностью Венеции.

Голливудская семья прибыла в Италию 16 февраля на частном самолете. Они арендовали для проживания Palazzo Mocenigo – дворец 15 века на Большом Канале. До своего нового жилища они добирались на двух лодках, одну из которых занял багаж. После этого актеры с детьми вновь покатались по знаменитым венецианским каналам.

К съемкам в триллере "Турист", режиссером которого стал Флориан фон Доннерсмарк, Анджелина Джоли подключится 15 марта. Она сыграет сотрудницу Интерпола, которая в качестве приманки для преступника использует американского туриста. Главную мужскую роль в фильме исполнит Джонни Депп.

Источник: http://travel.mail.ru/news/54754/

Gia Дата: Суббота, 20-02-2010, 16:29 | Сообщение # 25 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Нельсон, Большинство ее фильмов - драмы..
Если ты любишь такие фильмы, то посмотри "Прерванную жизнь", " Подмену"... Из прочих "Александр", "Жизнь или что то вроде того"
Нельсон Дата: Воскресенье, 21-02-2010, 15:38 | Сообщение # 26 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Gia, о. Драмы некоторые мне интересны. Спасибо, потараюсь посмотреть рекомендованные фильмы.
Гульнара Дата: Воскресенье, 21-02-2010, 17:04 | Сообщение # 27 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Мне понравился фильм "Sin" называется по-английски, у нас по-моему назывался "Соблазн" или как-то в этом роде - там Энжди снималась с Антонио Бандеросом. Фильм интересный и красивый!
Gia Дата: Вторник, 23-02-2010, 15:43 | Сообщение # 28 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Гульнара, Фильм то хороший, только пошловатый -I

Добавлено (23.02.2010, 15:43)
---------------------------------------------




Нельсон Дата: Вторник, 23-02-2010, 16:09 | Сообщение # 29 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Gia)
Гульнара, Фильм то хороший, только пошловатый

Пошловатый?! Прям как я люблю ))))) crazy
Клёвые фотки!
Gia Дата: Вторник, 23-02-2010, 16:54 | Сообщение # 30 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Нельсон)
Пошловатый?! Прям как я люблю )))))

Фильм и правда хороший, там все есть, и сюжет и любовь, и страсть... Только некоторые сцены очень уж откровенные -I Хотя при таком дуэте, Джоли и Бандерас, мне кажется по другому и быть не могло... :D
Quote (Нельсон)
Клёвые фотки!

Спасибо! give_heart Буду потихоньку еще грузить...
Millamoonwalker Дата: Вторник, 23-02-2010, 22:11 | Сообщение # 31 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
514
Из:
Тортуга
мне нравится с ней фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" ох... щас как вспомню с каким сердцем я его смотрела... оно у меня сжалось, как червяк когда его затрагиваешь палочкой :D
_____
кстати,заметила, что у ней и её брата губы похожие shock pardon ну ничё так, не плохо смотрятся и мужчины)
Нельсон Дата: Четверг, 25-02-2010, 02:00 | Сообщение # 32 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Millamoonwalker)
"Загадочная история Бенджамина Баттона"

Шо то до боли знакомое название! crazy Об чём фильма? crazy
Сейчас на закачку поставлю "Соблазн", не утерпела я )))
Gia Дата: Четверг, 25-02-2010, 13:49 | Сообщение # 33 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Millamoonwalker)
мне нравится с ней фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона"

Millamoonwalker, Вообще то она там не играет, -D там играет Брэд Питт и Кейт Бланшетт hi_all
Нельсон, Расскажи потом понравился ли тебе "Соблазн" :)
Millamoonwalker Дата: Четверг, 25-02-2010, 15:19 | Сообщение # 34 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
514
Из:
Тортуга
Gia, ахринеть я щас ржу на всю квартиру lol блин ващеееееееее! а я тогда перепутала :D но всё равно фильм классный... (ниже фото)а что тогда за это фильм? (вот я имела ввиду этот фильм на самом деле :D ) блин нифига надо же так лохонуться а



Сообщение отредактировал Millamoonwalker - Четверг, 25-02-2010, 15:20
Gia Дата: Четверг, 25-02-2010, 16:03 | Сообщение # 35 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Это кадр из фильма Клинта Иствуда" Подмена"
Millamoonwalker Дата: Четверг, 25-02-2010, 16:07 | Сообщение # 36 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
514
Из:
Тортуга
shock ой, точно shock да да да... Спасибо give_heart
как я так могла перепутать эти 2 совершенно разных фильма... shock но хотя самое главное что мне понравились


Сообщение отредактировал Millamoonwalker - Четверг, 25-02-2010, 16:07
Нельсон Дата: Четверг, 25-02-2010, 17:48 | Сообщение # 37 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Gia)
Нельсон, Расскажи потом понравился ли тебе "Соблазн"

Посмотрела половину фильма, вынуждена была прервать сеанс, так как были дела. Обязательно досмотрю. Дошла до того момента, когда она сбежала.
Ой, это даже меньше, чем половина.
Пока впечатления хорошие.
Gia Дата: Четверг, 25-02-2010, 20:44 | Сообщение # 38 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Анджелина Джоли и ее отец Джон Войт наконец-то помирились. После того как 71-летний актер признался в ноябре 2009 года, что он и его дочь «общаются, но не часто», Войт и Джоли были замечены вместе со всей большой семьей в Венеции, Италия.
Сайт Radar Online опубликовал фото, где Анджелина Джоли и Джон Войт поднимались на борт лодки на Большом канале в Венеции с Брэдом Питом и четырьмя детьми.
Как сообщают, семилетняя семейная вражда закончилась в начале 2009 года, когда в феврале двое встретились. Энджи сделала первый шаг к примирению, в этом большая заслуга Брэда Пита, который поддержал ее в этом.

Добавлено (25.02.2010, 18:21)
---------------------------------------------
Новая стрижка Шайло Нувель
Анджелина Джоли и ее семья сейчас находятся в Венеции. Недавно репортеры сфотографировали старшую дочь пары Шайло Нувель с новой стрижкой :) Маленькая красавица известна своей любовью к "мальчишеским" вещам. Но сейчас она еще больше похожа на мальчика :)
Нравится ли вам новый образ Шайло? :)

Добавлено (25.02.2010, 18:32)
---------------------------------------------
Анджелина Джоли приступила к съемкам фильма "Турист".Она играет главную роль вместе с Джонни Деппом. 23 февраля К ней на съемочную площадку приезжал навестить Брэд Питт.
Фото со съемочной площадки






Добавлено (25.02.2010, 20:44)
---------------------------------------------
И еще немного фоток со съемочной площадки " Туриста"...




Она восхитительно выглядит give_heart А про наряд вообще молчу, красота сплошная, одним словом give_heart

Нельсон Дата: Понедельник, 01-03-2010, 00:35 | Сообщение # 39 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Gia, я досмотрела фильм "Соблазн". Вообщем мне понравился happy

26.02.2010

Анджелина Джоли отказалась сниматься в фильме Тимура Бекмамбетова

Анджелина Джоли отказалась сниматься в продолжении фильма Тимура Бекмамбетова "Особо опасен". Об этом сообщает ресурс Comingsoon. В связи с этим, кинокомпания Universal приняла решение не заниматься поисками другой исполнительницы одной из главных ролей, а закрыть проект.
Ранее сам Бекмамбетов утверждал, что он найдет способ оживить в сиквеле героиню Джоли, погибшую в первой части. Сценарий картины был поручен Эвану Спилиотопулосу (Evan Spiliotopoulos).

Вместо участия в фильме "Особо опасен 2" Анджелина Джоли будет сниматься в фантастической картине "Гравитация", которую собирается снимать Альфонсо Куарон.

Сюжет фильма будет строиться вокруг единственной выжившей участницы космической экспедиции, которая стремится вернуться на Землю к своей дочери.

Съемки картины будут происходить на студии Legendary Pictures под руководством продюсера "поттерианы" Дэвида Хеймена (David Heyman).

Напомним, что фильм "Особо опасен", главные роли в котором сыграли Джеймс Макэвой, Анджелина Джоли и Морган Фримен, стал первым проектом такого масштаба, снятым режиссером из России в Голливуде. Мировые кассовые сборы картины превысили 340 миллионов долларов.

Источник

Gia Дата: Четверг, 04-03-2010, 14:33 | Сообщение # 40 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Нельсон, Леночка, очень рада что тебе понравилось))) Еще посмотри Прерванную Жизнь... очень сильный фильм
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Анджелина Джоли / Angelina Jolie (Биография, фильмография, и наши отзывы)
Поиск: