2013 » Август » 18 » Новая песня Slave 2 The Rhythm Майкла Джексона в "дуэте " с Джастином Бибером


В мире музыки самым обсуждаемым событием сейчас является новый сингл Джастина Бибера Slave 2 The Rhythm, которую канадский певец записал "совместно" с ее автором Майклом Джексоном.

Дело в том, что над последней композицией короля поп-музыки изрядно потрудился кумир подростков. Бибер взял за основу голос Джексона из его неопубликованного сингла, испонил несколько строчек в ней в своем стиле и дополнил это все модным нынче жанром dubstep.

Майкл записал композицию незадолго до своей смерти в 2009 году. По мнению Джастина, он вдохнул в песню новую жизнь и почтил память великого исполнителя.

Кроме того, по слухам, Джастин хочет приобрести особняк Майкла Джексона в Калифорнии. Как неоднократно заявлял Бибер, он является большим фанатом поп-короля и в детстве переслушивал его альбомы по несколько раз.

К слову, поклонники Майкла в штыки восприняли новый сингл Slave 2 The Rhythm.
Дата: 18-08-2013T19:47 | рейтинг 0.0 (0) | просмотров 2754 | комментарии 3 | Добавил: в Новости о Майкле Джексоне
Похожие материалы

Не найдены

Всего комментариев: 3
0  
2 камилочка Материал   20-08-2013 18:04
Не думала, что я скажу это, но трек очень крутой получился, уже 3 дня не переставая слушаю. Оригинал тоже хороший, но ремикс они сделали ещё лучше, звучит современно, даже не скажешь, что этому треку более 10 лет, в обще в клубе я бы оторвалась под «Slave To The Rhythm».

+2  
1 Elen@V Материал   18-08-2013 20:22
Больше всего бесит его мнение "вдохнул в песню новую жизнь и почтил память великого исполнителя". crazyp С Бибером она теперь безжизненная, можно сказать, половину его энергетики уничтожил.
Стырил трек, испортил его. Вряд ли, что бы Майкл позволил ТАКОЕ сделать со своей песней. Написал бы лучше сам в его честь и исполнил, достойно бы почтил его память, раз уж такой фанат crazyp

+1  
3 Foxy Материал   26-08-2013 20:29
Прямо в точку. Песню вообще не возможно стало слушать sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории
Новости о Майкле Джексоне [505]
Новости о Майкле Джексоне и его окружении. Новости связанные с его семьей, затрагивающие его творчество. События и мероприятия, на которые повлиял Майкл Дж. Джексон
Новости сайта JustMJ.ru [42]
Последние новости сайта и форума. Информация о новых конкурсах и обновлениях JustMJ.ru
Видеопроект от участников
Мини-чат
500
Цитаты Майкла Джекосона
А если ты неуверен в себе, ничего хорошего никогда не получится. Ведь если ты в себя не веришь, кто же поверит?