2010 » Август » 25 » Ростовчане отметят день рожденья Майкла Джексона


В воскресенье, 29 августа, королю поп-сцены Майклу Джексону исполнилось бы 52 года. Представители ростовского фан-клуба Майкла в день его рожденья организуют необычную акцию в память о певце.

В 18.30 на ростовской набережной в районе памятника Михаилу Шолохову соберутся поклонники творчества известного музыканта, чтобы исполнить его популярные танцевальные движения и запустить в небо десятки воздушных шаров в память о Джексоне. А когда стемнеет, на набережной поклонники Майкла зажгут сотни свечей и все вместе исполнят его хиты на английском языке.

Источник: Комсомольская правда

Дата: 25-08-2010T19:39 | рейтинг 5.0 (3) | просмотров 1479 | комментарии 3 | Добавил: в Новости о Майкле Джексоне
Похожие материалы

Всего комментариев: 3
0  
3 Дарья Материал   19-11-2010 09:29
IrinaT,я согласна с тобой,что не нужно копировать.Научится танцевать конечно можно,но так как у Майкла не получится...и не потому,что нет таланта(у меня например пластичный синдром,меня хоть в узел свяжи ничего не будет,поэтому я с легкостью учу его движения),а потому что Майкл придумал свой танец сам и первый,а не просто скопировал у кого-то.Вообще сейчас много звёзд пытаются танцевать как Он(Мадонна,Джастин Тимбрлейк),но у них никогда не получится так как у него(уникально),потому что они копируют.

0  
2 Galoshka Материал   19-09-2010 21:38
Ростовские фанаты не только танцуют, но и оказывают реальную помощь детям детских домов, малоимущим горожанам. Организуют показы фильмов о Короле, чтобы еще больше людей узнали правду о его жизни и творчестве, прониклись к нему любовью.

+1  
1 IrinaT Материал   26-08-2010 19:05
хорошо.......но не понимаю я почему именно флешмоб???неужели ни чем другим нельзя доказать свою любовь и сплочённость???не многие умеют танцевать,а его движения,вообще,что-то не реальное и если кому-то кажется,что у него получается он сильно ошибается!мало людей способных скопировать его танцы,движения...
он сам говорил,чтоб развивали свои таланты,какими бы они небыли,а не не умело слизывать у кого-то.люди,развивайтесь!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории
Новости о Майкле Джексоне [505]
Новости о Майкле Джексоне и его окружении. Новости связанные с его семьей, затрагивающие его творчество. События и мероприятия, на которые повлиял Майкл Дж. Джексон
Новости сайта JustMJ.ru [42]
Последние новости сайта и форума. Информация о новых конкурсах и обновлениях JustMJ.ru
Видеопроект от участников
Мини-чат
500
Цитаты Майкла Джекосона
Самый лучший способ научиться — это смотреть на то, как работает мастер.