2010 » Август » 20 » Флэшмоб накануне дня рождения Майкла Джексона пройдет в Женеве


Флэшмоб в память о легенде поп-музыки Майкле Джексоне пройдет в Женеве 28 августа, накануне дня рождения короля поп-музыки, сообщает в пятницу Tribune de Geneve.

Знаменитый поп-певец скончался 25 июня 2009 года, в день его кончины по всему миру прошли стихийные флэшмоб акции, люди танцевали на площадях мировых столиц в память о своем кумире.

В Женеве, накануне дня, когда музыканту исполнилось бы 52 года, поклонники намерены дружно станцевать под песню They don't care about us.

Идея проведения флэшмоба принадлежит трем женевским девушкам 25 лет - Летисии, Алин и Ребеке. В конце июня поклонницы короля поп-музыки были разочарованы тем, что в их городе не было организовано никаких памятных мероприятий, связанных с годовщиной смерти Джексона. После этого они решили, что надо обязательно отметить его день рождения.

Для того, чтобы привлечь как можно больше участников флэшмоба, организаторы создали специальную группу в международной социальной сети Facebook. Там же они разместили видео с хореографией, чтобы желающие принять участие в акции могли потренироваться. Кроме того, девушки обзвонили школы танцев и пригласили их учеников примкнуть к мероприятию.

Перед проведением акции ее участники, чтобы отточить движения, организуют две репетиции - они пройдут 22 и 27 августа в женевском парке Eaux-Vives.

Ожидается, что 28 августа во флэшмобе примут участие до нескольких сотен человек. А 29 августа, в день рождения Джексона, его поклонники соберутся в Английском саду (Jardin Anglais) на берегу озера, чтобы в спокойной атмосфере послушать песни короля поп-музыки.

Источник: www.rian.ru

Дата: 20-08-2010T23:18 | рейтинг 5.0 (3) | просмотров 1815 | комментарии 4 | Добавил: в Новости о Майкле Джексоне
Похожие материалы

Всего комментариев: 4
0  
4 Inocela Материал   24-08-2010 16:49
Doljni...no ato ne tak k sojelenii....

0  
3 Vampirochka Материал   22-08-2010 18:00
Так здорово что фанаты устраивают такие Флэшмобы happy

0  
2 Darina Материал   21-08-2010 13:02
Глянуть бы.... :)

0  
1 Такая Материал   21-08-2010 10:47
Флешмобы должны одновременно пройти по всему миру! happy happy happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории
Новости о Майкле Джексоне [505]
Новости о Майкле Джексоне и его окружении. Новости связанные с его семьей, затрагивающие его творчество. События и мероприятия, на которые повлиял Майкл Дж. Джексон
Новости сайта JustMJ.ru [42]
Последние новости сайта и форума. Информация о новых конкурсах и обновлениях JustMJ.ru
Видеопроект от участников
Мини-чат
500
Цитаты Майкла Джекосона
А если ты неуверен в себе, ничего хорошего никогда не получится. Ведь если ты в себя не веришь, кто же поверит?