2009 » Октябрь » 28 » Состоялась премьера фильма о Майкле Джексоне


27 октября состоялся премьерный показ фильма "Майкл Джексон: Вот и все". Картина, посвященная последним месяцам жизни певца, вышла на экраны в 99 странах, и вскоре их число увеличится до 110, сообщает AP.

Премьеру в Лос-Анджелесе открыл режиссер фильма Кенни Ортега словами: "Последняя запись нашего лидера и друга". На нее пришли братья певца: Джеки, Тито, Джермейн и Марлон Джексоны. Кроме них церемонию посетили такие звезды как Уилл Смит, Дженнифер Лопес, Пэрис Хилтон, Дженнифер Лав Хьюитт, Кэти Перри и другие.

Первая реакция критиков на фильм оказалась позитивной. Семья певца также тепло отозвалась о картине. Тем не менее, некоторые фанаты недовольны тем, что фильм скрывает ухудшение здоровья их кумира накануне смерти, отмечает BBC News.

Фильм смонтирован на основе 100-часового видеоматериала, отснятого во время подготовки концертной программы с одноименным названием, которая должна была ознаменовать возвращение Джексона на сцену после долгого перерыва. Картина содержит фрагменты репетиций, проходивших за несколько дней до смерти певца.

В широком прокате "Майкл Джексон: Вот и все" пробудет всего две недели, после чего фильм будет выпущен на DVD. Ранее сообщалось, что только предварительные заказы билетов принесли создателям картины 65 миллионов долларов, а за первые пять дней проката планируется собрать примерно 250 миллионов долларов.

lenta.ru

Дата: 28-10-2009T22:05 | рейтинг 5.0 (1) | просмотров 1571 | комментарии 0 | Добавил: в Новости о Майкле Джексоне
Похожие материалы

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории
Новости о Майкле Джексоне [505]
Новости о Майкле Джексоне и его окружении. Новости связанные с его семьей, затрагивающие его творчество. События и мероприятия, на которые повлиял Майкл Дж. Джексон
Новости сайта JustMJ.ru [42]
Последние новости сайта и форума. Информация о новых конкурсах и обновлениях JustMJ.ru
Видеопроект от участников
Мини-чат
500
Цитаты Майкла Джекосона
Не важно сколько тебе лет, но, если ты обладаешь даром и в чем-то понимаешь толк, к тебе должны прислушиваться.