2009 » Март » 6 » Судебный процесс против аукциона


(5-3-09) Майкл Джексон подал судебный процесс против Аукционного Дома Julien's, чтобы остановить продажу его личного  имущества. Судебный процесс, который был подан в Верховном суде Лос-Анджелеса в среду, утверждает, что Darien Julien,  основатель Аукционного Дома, обещал послать Джексону список пунктов продажи, но что певец не дал разрешение  переместить их всех.

 Иск также утверждает, что многие из личных вещей являются "бесценными и незаменимыми", и заявляет, что попытка продать  является "злонамеренной, нечестной, чрезвычайной, возмутительной и вообще без любого юридического оправдания." У  Julien было что сказать о судебном процессе,

"[Julien] мы удивлены, потому что Джексон информировался обо всем со дня с которого мы начали. Его менеджер... одобрил всё."

Аукционный Дом объявил в декабре, что он будет проводить пятидневный аукцион в апреле, который показал бы почти 2 000 личных вещей Джексона, включая награду American Music Awards за 'Триллер', бархатный мыс, который был дан ему его детьми в День отца в 1998 и баскетбольный мяч, который был подписан 'другим MJ' (Майклом Джорданом).

Julien также заявили, что, не было никакого другого намерения, когда они подняли личные вещи для продажи. Они признают, что Джексон с тех пор просил, чтобы некоторые личные вещи были возвращены. Julien находится теперь в Ирландии в содействующей поездке и не были на судебном процессом, но они говорят, что будут входить в контакт с Джексоном прежде, чем решить, что сделать затем.

Источник: MJFC

(Извиняюсь за такой перевод, возможно не во всех местах он правильный. По ссылке выше можно прочесть оригинал статьи на английском)

Дата: 06-03-2009T02:46 | рейтинг 0.0 (0) | просмотров 1647 | комментарии 0 | Добавил: в Новости о Майкле Джексоне
Похожие материалы

Не найдены

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории
Новости о Майкле Джексоне [505]
Новости о Майкле Джексоне и его окружении. Новости связанные с его семьей, затрагивающие его творчество. События и мероприятия, на которые повлиял Майкл Дж. Джексон
Новости сайта JustMJ.ru [42]
Последние новости сайта и форума. Информация о новых конкурсах и обновлениях JustMJ.ru
Видеопроект от участников
Мини-чат
500
Цитаты Майкла Джекосона
Самый лучший способ научиться — это смотреть на то, как работает мастер.