• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Акция Час Земли (Акция Час Земли – это ваш голос за решительные меры...)
Акция Час Земли
Slayer Дата: Суббота, 14-03-2009, 15:41 | Сообщение # 1 |

Магистр Лунных Дел
Репутация:
Награды:
Сообщения:
156
Из:
Киев

28 марта 2009 года ровно в 20:30 по местному времени сотни миллионов человек на всей Земле выключат свет на один час, чтобы показать, что их волнует будущее нашей планеты.
Час Земли 2009 станет самой массовой акцией в истории человечества и будет занесён в книгу рекордов Гиннеса! В тысячах городах мира погаснет уличная подсветка зданий, рекламные вывески, окна офисов и квартир...
Акция Час Земли – это ваш голос за решительные меры по сохранению здорового климата и по снижению выбросов парниковых газов. За энергосбережение, за здоровый климат, за лучшее будущее нашей планеты.
Участвуя в акции, люди всего мира наглядно покажут политикам, что их волнует проблема опасного изменения климата на Планете и что они требуют от политических лидеров подписания действенного международного договора в декабре 2009 в Копенгагене, который определит действия всех стран по борьбе с изменением климата до 2020 года.
Foxy Дата: Суббота, 14-03-2009, 22:23 | Сообщение # 2 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Ты будешь в ней учатвовать?
Slayer Дата: Среда, 18-03-2009, 14:52 | Сообщение # 3 |

Магистр Лунных Дел
Репутация:
Награды:
Сообщения:
156
Из:
Киев
Foxy, думаю что да) а ты?
Камилли Дата: Суббота, 02-01-2010, 16:25 | Сообщение # 4 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
А есть ли толк в подобных акциях? Ну выключим свет на час, покажем политикам что нас волнует, прислушаются ли они к нам?
Инфинити Дата: Суббота, 02-01-2010, 16:38 | Сообщение # 5 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
alla, главное начать, а не думать о политиках. Акция - это личное дело каждого
Нельсон Дата: Суббота, 02-01-2010, 17:13 | Сообщение # 6 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Ага, на час выключим, а потом как все включать и к едрене фене всё полетит от перегруза ))
Olesa Дата: Суббота, 02-01-2010, 18:21 | Сообщение # 7 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
25
Из:
Ульяновск
Нельсон, можно рискнуть smile
Нельсон Дата: Суббота, 02-01-2010, 18:26 | Сообщение # 8 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Olesa)
Нельсон, можно рискнуть

Думаю риск тут будет не оправдан smile
Иришка Дата: Суббота, 27-03-2010, 13:51 | Сообщение # 9 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Внимание!!! Сегодня 27 марта в 20.30 - Час Земли 2010!

Cотни миллионов жителей Земли выключили свет на один час в прошлом году, чтобы показать, как нас волнует будущее нашей планеты. В России в акции приняли участие более 10 субъектов федерации, 20 городов, 40 компаний, 100 тысяч человек зарегистрировались на нашем сайте....
В этом году «Час Земли» пройдет 27 марта в то же время - 20.30!
Зарегистрируйся в акции сейчас!

О том, что будет происходить по всему миру:
Австралийцы соберутся в зоопарке Мельбурна на ночной пикник и акустический концерт из звуков окружающих диких животных
В Болгарии люди организуют парад при свечах на главной улице в Софии
На Галапагосских островах выключат свет и покажут кино
Дети в Кейптауне примут участие в футбольном матче на пляже в светящихся в темноте футболках
Сотни детей Зимбабве примут участие в пикнике при свечах около водопада Виктория

Тысячи людей соберутся на площадях городов, чтобы отпраздновать Час Земли и увидеть выключенную подсветку мировых памятников: Запретный город в Пекине, Эйфелева Башня в Париже, Бранденбургские ворота в Берлине, Статуя Иисуса Христа в Рио-де-Жанейро, знаменитый висячий мост через пролив Босфора в Стамбуле, Ворота Индии в Дели.

В России официальные города-участники Часа Земли - Москва, Красноярск, Петропавловск-Камчатский, Архангельск, Мурманск, Казань, Серпухов, Воронеж, Абакан, Кемерово, Горно-Алтайск, Кызыл - отключат знаковые объекты и подсветку зданий администраций города. Информационные сообщения об акции появились в разных уголках России - в Томске, Самаре, Оренбурге, Екатеринбурге, Брянске, в г. Усолье-Сибирское и г. Кирово-Чепецк…

Иришка Дата: Суббота, 27-03-2010, 13:54 | Сообщение # 10 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Акция Час Земли
Час Земли - это символическая акция, общественный призыв к решительным мерам по сохранению климата.
По оценкам ученых, в период с 1961 по 2003 год влияние человеческой деятельности на экосистемы планеты, наш «экологический след», увеличился в полтора раза. Если современные тенденции сохранятся, то к 2050 году нам понадобится ВТОРАЯ планета, чтобы удовлетворить потребности человечества в энергии, воде, пище, чтобы найти возможность складировать отходы. Решать все эти проблемы, необходимо на различных уровнях - и политическом, стратегическом, технологическом, практическом. В то же время, конечный результат зависит от всех и каждого, от нашего потребительского выбора и стиля жизни.
В связи с этим, WWF призывает изменить простые ежедневные привычки, экономно расходовать электроэнергию и тепло, бережно относиться к воде и сделать выбор в пользу вторичной переработки бумаги и других материалов, тем самым уменьшая свой собственный, индивидуальный «экологический след» на планете.
Ведь она у нас одна.
Сделай первый шаг - выключи свет 27 марта, в 20.30!

Зарегистрироваться на акцию можно здесь: http://www.wwf.ru/eh2010/about/

Millamoonwalker Дата: Суббота, 27-03-2010, 14:30 | Сообщение # 11 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
514
Из:
Тортуга
обязательно учавствую happy аватор в контакте даж такой поставила

этот бы час вот с друзьями провести... в большой компании, чтоб свечки кругом были (главно чтоб пожара не было) чтоб весело было... happy
Kristal Дата: Суббота, 27-03-2010, 15:10 | Сообщение # 12 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
857
Из:
Харьков
Конечно же присоединюсь,уже и зарегистрировалась на сайте,и фотку в контакте поменяла happy
Zooooo Дата: Суббота, 27-03-2010, 18:50 | Сообщение # 13 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Мама ворчит((((( ak
Но я зарегистрировалась, и в положенное время выключу свет в своей комнате)
Иришка Дата: Суббота, 27-03-2010, 19:43 | Сообщение # 14 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Zooooo, да уж.. :D хоть бы в одной комнате выключить и свою лепту внести!!! Мне мои дома тоже " устроят час Земли", если я всё повыключаю! :D
Иришка Дата: Суббота, 27-03-2010, 20:20 | Сообщение # 15 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Иришка, так... время 20:20 ч.м. пошла готовиться к Часу Земли! Щас свечки красивые зажгу! и устрою романтику happy :D
Викуся Дата: Суббота, 27-03-2010, 21:44 | Сообщение # 16 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
[size=10]ну всё выключаю свет и убегаю на час гулять[/size] happy happy happy happy

Добавлено (27.03.2010, 21:44)
---------------------------------------------
ну всё, свет включила :D

MJBagira Дата: Суббота, 27-03-2010, 22:01 | Сообщение # 17 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
А.....я неуспела.........понять..что идет ента акция...........но комп сам выключался..........)))))))))))а свет...у меня и так негорит.фсе тихо и спокойно.....)))
Midnight Дата: Суббота, 27-03-2010, 22:06 | Сообщение # 18 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (Иришка)
Щас свечки красивые зажгу! и устрою романтику

класс,а я спала и мне было темно,а следовательно,я тоже участвовала crazy
Викуся Дата: Суббота, 27-03-2010, 22:11 | Сообщение # 19 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Quote (Midnight)
,а я спала и мне было темно,а следовательно,я тоже участвовала

Ага, а телик наверняка работал :D give_heart
Midnight Дата: Суббота, 27-03-2010, 22:13 | Сообщение # 20 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (МАЙКИ)
Ага, а телик наверняка работал

и аквариум ещё!!! crazy но обещаю,спать пойду выключу всё -I
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Акция Час Земли (Акция Час Земли – это ваш голос за решительные меры...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: