• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Акция Час Земли (Акция Час Земли – это ваш голос за решительные меры...)
Акция Час Земли
Иришка Дата: Суббота, 27-03-2010, 22:24 | Сообщение # 21 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Мне понравилось как это воспринял мой ребёнок!!! Она позвонила папе и сказала : " Папа, а мы с мамой щас планету спасали!" :D
Викуся Дата: Суббота, 27-03-2010, 22:51 | Сообщение # 22 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Quote (Midnight)
но обещаю,спать пойду выключу всё

клянись красными трусилями Майкла! -D

Иришка, вот Молодец она у тебя!!! ещё не видела прекрасней детей чем Анюта give_heart give_heart give_heart happy

Shelly_Angel Дата: Воскресенье, 28-03-2010, 03:30 | Сообщение # 23 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
А я с 20.30 и до сих пор сижу со свечкой, в плеере (он, к счастью, заряжен под завязку) слушаю песни Майки, особенно часто - Heal the World! :-)
Polyrush Дата: Понедельник, 12-04-2010, 23:55 | Сообщение # 24 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Обязательно учавствовала только опоздала минут на 12 pardon :D ak А так сидела на кухне в темноте с фонариком чайк упила свои старые записи слушала с Майклом с лета 2009 года ну так ничего хорошо посидела Майклу Спасибо благодаря ему я теперь бережней к Земельке нашей отношусь!Храни вас Господь!
Иришка Дата: Пятница, 04-06-2010, 17:44 | Сообщение # 25 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
5 июня- Всемирный День охраны окружающей среды!

Всемирный день охраны окружающей среды был учрежден Генеральной ассамблеей ООН в 1972 году и с тех пор ежегодно отмечается во всем мире.
Поводом к проведению этой всемирной акции послужило знаменитое "Ментовское обращение", поступившее 11 мая 1971 года генеральному секретарю ООН, которое подписали 2200 деятелей науки и культуры из 23 стран мира. Они предупреждали человечество о беспрецедентной опасности, угрожающей ему в связи с загрязнением окружающей среды. "Либо мы покончим с загрязнением, либо оно покончит с нами", - так был поставлен вопрос в этом обращении. А год спустя, в Стокгольме состоялась всемирная конференция по защите окружающей среды, на которой присутствовали полномочные представители 113 государств мира, в том числе и Советского Союза. Участники конференции и приняли решение о ежегодном проведении Всемирного дня окружающей среды 5 июня.
День охраны окружающей среды - это повод задуматься о проблемах окружающей среды, обратить внимание на состояние окружающей среды. Ни для кого не секрет, что с развитием промышленной индустрии, большинства других процессов жизнедеятельности человека экологическая обстановка ухудшается с каждый днем. В каждой стране существуют организации, главной задачей который стоит охрана окружающей среды. Эти подразделения следят за состоянием окружающей среды, проводят различные мероприятия и акции по ее защите. Кроме этого, в рамках ООН несколько раз в год принято отмечать дни защиты воды, воздуха, и так далее. Подобные дни защиты различных экологических сред направлены улучшения природоохранной обстановки, они служат поводом для проведения природоохранных мероприятий. В этот Всемирный день охраны окружающей среды, во всем мире проходят акции и мероприятия по охране окружающей среды, призывающие не проходить мимо проблем экологической ситуации, а вставать на путь разрешения этих проблем.
Сегодня становится очевидным тот фактор, что наше будущее, будущее человечества и планеты в целом во многом зависит от наших возможностей решать острейшие проблемы в области окружающей среды: загрязнение природы, природные или техногенные катастрофы, оскудение биологического разнообразия ресурсов, разрушение природных и культурных ландшафтов как следствие негативного человеческого воздействия или природных катаклизм.


Иришка Дата: Пятница, 04-06-2010, 17:48 | Сообщение # 26 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Хорошо бы деревце посадить! и тем самым поддержать акцию!!! :)
Ну вообще что-нибудь сделать действительно стоящее! Это же 100% Майкловская тема! Его призыв,его завет.....
give_heart
Zooooo Дата: Пятница, 04-06-2010, 18:07 | Сообщение # 27 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Иришка, дааааа)))) girl_cupid_love give_heart и вобще, сделать бы какую нибудь Аллею Майкла Джексона))) boy_cupid_love
Женечка13 Дата: Вторник, 13-07-2010, 16:31 | Сообщение # 28 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
150
Из:
Рязань
Ой, я участвовала в акции)))) Ещё с прошлого года её ждала, т.к. в прошлый раз пропустила -I

Quote (Иришка)
Это же 100% Майкловская тема!

Согласна!
Тем более... как я узнала о ней в этом году? Мне пришло уведомление с Мейла, что в сообществе Майкла появилась новая запись. Запись гласила, что близится Час Земли, с дополнением "Heal The World!!!" типа продолжим благородное дело Майкла)))
Kat Дата: Воскресенье, 27-03-2011, 11:08 | Сообщение # 29 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
вчера был час земли happy , я так хотела участвовать, и тололько сказала взрослым надо мной посмеялись!!!! sad разве плохо то, что я забочусь о планете!!! pardon
Polyrush Дата: Воскресенье, 27-03-2011, 11:24 | Сообщение # 30 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
блин он вчера чтоле был?????????? ну блин капец! я ведь хотела учавствовать! а разве не 27???
Galoshka Дата: Понедельник, 28-03-2011, 15:51 | Сообщение # 31 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Kat)
разве плохо то, что я забочусь о планете!!!

Нет, это хорошо. Так нас учит Майкл.
Galoshka Дата: Суббота, 17-03-2012, 09:51 | Сообщение # 32 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Час Земли пройдет 31 марта
Час Земли - экологическая акция, проводимая Всемирным фондом дикой природы (WWF), - состоится в этом году 31 марта. С 20:30 до 21:30 по местному времени жители разных стран выключат свет и электроприборы, чтобы сэкономить энергоресурсы и привлечь внимание к необходимости сохранения климата. Впервые Час Земли состоялся в 2007 году, и с тех пор каждый год в акции участвуют все больше жителей планеты.
Подробнее: http://www.travel.ru/news/2012/03/16/199112.html
Ellianna Дата: Вторник, 27-03-2012, 05:06 | Сообщение # 33 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Quote (Galoshka)
жители разных стран выключат свет и электроприборы, чтобы сэкономить энергоресурсы и привлечь внимание к необходимости сохранения климата.

В моём городе этого ни кто делать не будет....( Кроме меня....и других настоящих поклонников Майкла... У меня не город, а деревня какая-то! Слишком маленький и не потянет на такую акцию.... >( Но я у себя в комнате обязательно выключу....если получится...
Galoshka Дата: Суббота, 31-03-2012, 13:25 | Сообщение # 34 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Вести.Ру
Человечество примет участие в самой массовой акции — «Часе Земли»
сегодня, 03:46


Экологическую акцию «Час Земли» будут снимать из космоса, в Москве отключат подсветку МГУ, в Питере невские мосты погрузятся во тьму. В субботу международную экологическую акцию «Час Земли», которая проводится уже в пятый раз, впервые будут снимать из космоса.
«Астронавт Европейского космического агентства Андре Кейперс будет снимать на фото— и видеокамеру самую крупную экологическую акцию в мире и комментировать все увиденное в режиме онлайн на официальном сайте агентства», — сообщили в подмосковном Центре управления полетами (ЦУП).
Акция «Час Земли» проводится под патронажем Всемирного фонда дикой природы (ВВФ) с 2007 года в последнюю субботу марта. Впервые идея выключить на час электричество для того, чтобы продемонстрировать свою солидарность в борьбе за охрану окружающей среды, в 2007 году была воплощена в жизнь в масштабах одного города — австралийского Сиднея. На следующий год движение приобрело мировые масштабы. Ежегодно ровно на один час в городах нашей планеты отключают электричество на многих объектах, тем самым давая понять, что выступают за поддержку курса на улучшение экологии.
Поскольку 2012 год ВВФ объявил Годом Арктики, то и «Час Земли» в этом году будет арктическим. Однако Андре Кейперсу не удастся заснять Арктику — орбита Международной космической станции (МКС) над этими районами не пролегает.
В России «Час Земли-2012» пройдет с 20:30 до 21:30 по местному времени. В ВВФ рассчитывают, что число россиян — участников акции — может вырасти на 40 процентов по сравнению с прошлым годом и составить 15 миллионов человек.
В Москве по традиции будет отключена подсветка здания МГУ и трамплин на Воробьевых горах, здание мэрии на Новом Арбате, а также Большая и Малая спортивные арены и дворец спорта в «Лужниках», московские «высотки», некоторые мосты, здание Киевского вокзала и ресторан «Пекин».
Кроме того, к «Часу земли» будут приурочены и другие акции. Например, на Воробьевых горах на смотровой площадке и в «Экоцентре». На первой площадке на фоне отключения подсветки пройдут праздничные мероприятия, включая фаер-шоу и запуск светящихся шаров. В «Экоцентре» для школьников состоятся лекции-игры и чаепитие при свечах. Помимо ежегодного выключения света, в этот день «Экоцентр» подведет итоги дистанционного проекта «Экологический ролик». Завершением вечера станет световое неоновое шоу.
В Санкт-Петербурге невские мосты погрузятся в субботу вечером во тьму, став «участниками» акции. Их архитектурно-художественная подсветка в течение часа с 20:30 до 21:30 будет отключена.
Кроме мостов, без света окажутся Зимней дворец и Дворцовая площадь. На ней планируется зажечь тысячу свечей как символ причастности к международной акции. К ней присоединятся Петропавловская крепость, здание бывшей Биржи на стрелке Васильевского острова, часть зданий на Невском проспекте и Университетской набережной.
Акция «Час Земли» является самой массовой в истории человечества и по своим масштабам достойна попадания в Книгу рекордов Гиннеса. В ней принимают участие сотни миллионов человек, передает ИТАР-ТАСС.
В Нью-Йорке на один час погаснет свет во всех зданиях штаб-квартиры ООН. К ним присоединятся десятки достопримечательностей по всему миру. Сотни миллионов людей выключат свет в учреждениях, квартирах и обесточат рекламные щиты, чтобы продемонстрировать, что им не безразлично будущее планеты. ООН отключает свет в знак солидарности с теми мужчинами, женщинами и детьми, которые составляют одну пятую часть всего человечества и которые лишены электричества.
http://news.rambler.ru/13385683/
Читать на сайте Вести.Ру
MissMJ20 Дата: Суббота, 31-03-2012, 20:20 | Сообщение # 35 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Ребят, кто по московскому времени живёт - скоро начнётся! Кто участвует, айда со мной всё отрубать! give_heart
Маринэска Дата: Суббота, 31-03-2012, 20:22 | Сообщение # 36 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
717
Из:
Будапешт
MissMJ20,
Quote (MissMJ20)
Кто участвует, айда со мной всё отрубать!

ага,осталось 8 минут :)
Galoshka Дата: Суббота, 31-03-2012, 21:09 | Сообщение # 37 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
MissBselennaya Дата: Суббота, 31-03-2012, 21:14 | Сообщение # 38 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Опа! Блин,а я опять все пропустила... isterika
MissMJ20 Дата: Суббота, 31-03-2012, 21:35 | Сообщение # 39 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Это не описать словами. Так прокольно сидеть в темноте :) Пять минут назад у нас акция кончилась give_heart
Асюта Дата: Воскресенье, 01-04-2012, 12:44 | Сообщение # 40 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Quote (MissBselennaya)
Опа! Блин,а я опять все пропустила...

Блииин! Я тоже! isterika
MissMJ20, ага прикольно
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Акция Час Земли (Акция Час Земли – это ваш голос за решительные меры...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: