Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Как Вы попали на JustMJ.ru? (Не стесняйтесь! Делитесь информацией!)
Как Вы попали на JustMJ.ru?
Алла Дата: Вторник, 06-04-2010, 22:42 | Сообщение # 41 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
620
Из:
Москва
а я короче всегда сидела на другом сайте фанатов Майкла и там можно было общаться только с помощью коментариев под фотками(даже форума не было!) и я как то написала то что администраторам не понравилось и они запретили мне оставлять коменты на сайте на 2 месяца(сволочи!).и я поняла что не смогу протянуть ни дня если не буду общаться с фанатами Майкла(все знакомые им не интересуются) и в поиске тупо набрала "майкл джексон сайт" и сайт justmj.ru был 10(навсегда запомнила!!!) в списке.и вот я тут уже 39 дней,завтра 40-юбилей!!! :D НАШ САЙТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!JUSTMJ.RU FOREVER!!!! happy happy happy люблю всех кто есть на этом сайте за то что они любят меня и Майкла! give_heart

Сообщение отредактировал Алла - Вторник, 06-04-2010, 22:46
Kristal Дата: Среда, 14-04-2010, 20:34 | Сообщение # 42 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
857
Из:
Харьков
Была раньше на другом сайте но он если честно не оч хороший,короче никакой,потом через другой сайт познакомилась с одной девчонкой с этого форума ,вот она то меня сюда и привела,огромное ей спасибо за это give_heart ну и вобщем я тут и прописалась -I :D
Polyrush Дата: Воскресенье, 18-04-2010, 13:00 | Сообщение # 43 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
мне интернет после Нового 2010 года подключили ну я понятное дело целыми днями не выходила из него всё про Майкла искала вот наткнулась на главную страницу а там Майкл в Новогоднем колпаке-шапочке ну я давай здесь лазить сначала вообще ничего не понимала знаете как реально в сказку попала всё загадочное Новы год ведь!нажимала зарегистрироваться там такие данные не понятные вобщем я не сразу поняла что надо делать и бросила это дело но вот всё равно заходила когда набирала в поисковике Яндексе фан-сайты МД и снова вы!Ну я догадалась взятьт листочек со своими данными и зарегистрироваться!!!Нисколечки не жалею да и как об этом жалеть то можно здесь так уютно и по-домашнему!Вобщем это самый лучший и понятный сайт который я только видела!Алёночка и Вадимчик Спасибо вам огромное за Его создане!Храни вас Господь и спасибо что объединили нас всех это тоже мой первый фан-клуб и я рада что первым стал именно Он!СПАСИБО! MJd-2- Mjf boy_cupid_love glove happy_pldance play romashka v_dysh :)

Добавлено (18.04.2010, 13:00)
---------------------------------------------
zhappy_welcom zhappy_birt romashka Спасибо!

MJЛенка Дата: Воскресенье, 18-04-2010, 17:29 | Сообщение # 44 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
Я уже не помню как я сюда попала....
У меня сейчас такое впечатление, что я всю жизнь была на этом сайте!!!! give_heart give_heart
Афродита Дата: Вторник, 27-04-2010, 19:52 | Сообщение # 45 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
207
Из:
Москва
Я просто искала сайты с Майклом и наткнулась на этот, зашла, понравилось, решила зарегестрироваться happy
ATPandP Дата: Суббота, 01-05-2010, 20:13 | Сообщение # 46 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
865
Из:
Брянск
Целенаправленно искала единомышленников + хотелось пообщаться о Майкле, почитать, что о нем пишут фанаты. Ввела "Майкл Джексон форум".
Зарегистрировалась на нескольких форумах, но этот мне больше всего понравился, та я тут и осталась.
Огромное спасибо администраторам и модераторам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Киска Дата: Суббота, 01-05-2010, 21:12 | Сообщение # 47 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1050
Из:
ПСИХУШКИ
за это я должна сказать спасибоledi!!! она сюда часто заходила и немного погодя зарегистрироалась!!! прошло время и я думаю что тоже зарегестрируюсь и вуоля!!! я здесь
НЛена Дата: Суббота, 01-05-2010, 21:27 | Сообщение # 48 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
108
Из:
Ярославль
Сестра помогла.
В июле 2009го.
Искали сайты, где можно найти песни с переводами.
А на форум пришла недавно, тк мне грозила блокировка как спамеру , если не отпишусь и не обозначу себя... -I
Спасибо Лене за то что я теперь здесь ba
OksiMJ Дата: Среда, 19-05-2010, 18:53 | Сообщение # 49 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1749
Из:
Краснодара
Искала что-нибудь про Майкла и на этот сайт наткулась ну и зарегистрировалась :)
Нельсон Дата: Среда, 19-05-2010, 19:21 | Сообщение # 50 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Алла)
и в поиске тупо набрала "майкл джексон сайт" и сайт justmj.ru был 10(навсегда запомнила!!!) в списке.

А теперь мы на втором месте happy Благодаря вам и вашему общению, вашей любви к Майклу.
Спасибо, что вы есть give_heart
Kristal Дата: Среда, 19-05-2010, 21:16 | Сообщение # 51 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
857
Из:
Харьков
Quote (Нельсон)
А теперь мы на втором месте

Правда shock ???!!!!!!Вот круто!!!!!!!!! happy Здоровски!!!!!!!!!!! happy :happy:


Сообщение отредактировал Kristal - Среда, 19-05-2010, 21:17
Tomik81 Дата: Среда, 19-05-2010, 22:27 | Сообщение # 52 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
86
Из:
Минск
Я раньше на других форумах сидела, а потом решила поискать в гугле новые сайты с Майклом, вот и напоролась на этот. Атмосфера тут хорошая, сразу и награду дали))))))))))))))))))))))))))))
Нельсон Дата: Четверг, 20-05-2010, 00:19 | Сообщение # 53 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Tomik81, тут все добрые и отзывчивые happy
Скорейшего освоения give_heart
ATPandP Дата: Четверг, 20-05-2010, 00:25 | Сообщение # 54 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
865
Из:
Брянск
О, мне еще очень-очень понравилось, что нет дурацкой темы про пластику в жизни Майкла Джексона! Ни то что читать, даже слушать про это не могу.
Anne_Abberline Дата: Воскресенье, 23-05-2010, 15:26 | Сообщение # 55 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
А я попала сюда по призыву одной особы crazy *хде ты там?*
Раньше скиталась по сайтам просто... читала и все такое, но высказаться как то особо негде было.
Best Дата: Воскресенье, 23-05-2010, 16:03 | Сообщение # 56 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
Quote (Anne_Abberline)
А я попала сюда по призыву одной особы *хде ты там?*
Раньше скиталась по сайтам просто... читала и все такое, но высказаться как то особо негде было.

give_heart ХЫХ, ну тут можна много где высказаться give_heart так что zhappy_welcom
Anne_Abberline Дата: Воскресенье, 23-05-2010, 16:21 | Сообщение # 57 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
Quote (Best)
ну тут можна много где высказаться

Вот за это я и полюбила этот форум))), ато в реале не особо часто встретишь человека которому можно рассказать что сегодня ты посмотрела Бэд 16 раз подряд crazy
Darina Дата: Воскресенье, 23-05-2010, 16:46 | Сообщение # 58 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1615
Из:
Москва
Как попала на этот сайт?
Шла лунной походкой! :D
Нельсон Дата: Понедельник, 24-05-2010, 00:31 | Сообщение # 59 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Anne_Abberline)
А я попала сюда по призыву одной особы *хде ты там?*

Особа это я crazy ))) Эбберлайн, я прям довольна шибко, что ты с нами! crazy
Polyrush Дата: Понедельник, 24-05-2010, 11:34 | Сообщение # 60 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (darina)
Как попала на этот сайт?
Шла лунной походкой!

вот самый точный ответ! :D MJd-3- MJd-2- MJdancer- иду я значит ,иду ...бац! Mjf zhappy_welcom
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Как Вы попали на JustMJ.ru? (Не стесняйтесь! Делитесь информацией!)
Поиск: