Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Как Вы попали на JustMJ.ru? (Не стесняйтесь! Делитесь информацией!)
Как Вы попали на JustMJ.ru?
BadMJ Дата: Воскресенье, 05-09-2010, 19:22 | Сообщение # 81 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Quote (Gangsta)
Я,как и многие здесь,нашла вас случайно.

ну и я тоже вас случайно. Искала в инте чё то про Майкла, а там был ваш сайт указан. Вот так я и попала сюда, ну и конечно же зарегестрировалась. :)

Иришка Дата: Воскресенье, 05-09-2010, 19:53 | Сообщение # 82 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
ОЙ!!! Как нам приятно, что вам здесь приятно!!!!!))))))))) ПРям я аж в довольной улыбке расплылась!!! :) :D
Invicible Дата: Воскресенье, 05-09-2010, 20:08 | Сообщение # 83 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
927
Из:
Москва
Quote (Gia)
прям стихами говоришь)))
СПАСИБО give_heart
give_heart give_heart
Louise Дата: Вторник, 07-09-2010, 00:48 | Сообщение # 84 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Искала какую-то информацию о Майкле, точно не помню - то ли фотографии, то ли новости. Случайно зашла на сайт и решила остаться. Очень мне тут понравилось. С такой любовью всё сделано! give_heart hi_all aj
Butterfly Дата: Вторник, 07-09-2010, 11:51 | Сообщение # 85 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
я даж не отписалась в темке crazy ...я не поверила случившемуся 25 числа, на поисковике набрала Майкл Джексон-и вышла на сайт опупенный, раньше сидела на другом сайте, но когда увидела всю эт красоту дизайна, подумала Король требует лучшего и осталась тут навсягда! give_heart
Elen@V Дата: Вторник, 07-09-2010, 18:04 | Сообщение # 86 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Помню что я в очередную бессонную ночь шарилась в интернете в поисках текста какой то песни Майкла Джексона, и каким то образом попала на этот сайт... Мне понравилась обстановка, теплая такая :) И я машинально зарегистрировалась... даже не задумываясь о том, что буду здесь так много времени проводить crazy Думаю лучшего сайта нигде не найти :) :) :)

Сообщение отредактировал Lena134134 - Вторник, 07-09-2010, 18:05
Butterfly Дата: Вторник, 07-09-2010, 18:34 | Сообщение # 87 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
Quote (Lena134134)
Думаю лучшего сайта нигде не найти

я тож так думаю give_heart

MissMJ Дата: Вторник, 07-09-2010, 22:00 | Сообщение # 88 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1516
Из:
Города ,которого нет!
Я помню искала фотографии из лив ми элон и каким-то образом попала на ваш сайт...ну и подумала ,а давай ка я зарегистрируюсь .И знаете,не сколько себя в этом не упрекаю ,отличный сайт,шикарный форум, тёплая обстановка ,дружная семья!Люблю вс,спасибо что вы есть! give_heart
Butterfly Дата: Вторник, 07-09-2010, 23:45 | Сообщение # 89 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
Quote (MissMJ)
Люблю вс,спасибо что вы есть!

Мы тож тя любим, зайка!! crazy
DangerousYulia Дата: Среда, 08-09-2010, 00:41 | Сообщение # 90 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
188
Из:
Самара
Quote (Lena134134)
Думаю лучшего сайта нигде не найти

согласна на все 100% give_heart
MJ_Rina Дата: Понедельник, 20-09-2010, 18:42 | Сообщение # 91 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Я просто всё подряд про Майкла искала и попала к вам bo
Мне сначало не пускали здесь регистрироваться, но я очень долго просила, просила, просила и мне пустили happy happy happy Я была вне себя от радости give_heart :D happy

И Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТОТ САЙТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ САЙТ ПОСВЯЩЁННЫЙ МАЙКЛУ ДЖЕКСОНУ B) :) :) :)

Иришка Дата: Вторник, 21-09-2010, 00:26 | Сообщение # 92 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
А как я тут недавно к нам же на сайт попала, ваще прикол! искала инфу.... в яндексе... и попадаю не то что на наш сайт, а на свой же пост в теме! Во я ржала! :D
Galoshka Дата: Понедельник, 27-09-2010, 12:26 | Сообщение # 93 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Ссылку на этот форум взяла с другого форума, и очень рада что зашла так, что не могу выйти. Прекрасный сайт и форум. Спасибо, кто навел.
Louise Дата: Среда, 29-09-2010, 20:37 | Сообщение # 94 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Lena134134)
лучшего сайта нигде не найти

Да. Я пошарила по просторам И-нета...Нет нигде лучшего дома для нас, так сильно любящих нашего Майкла! give_heart give_heart give_heart
Elen@V Дата: Среда, 29-09-2010, 20:46 | Сообщение # 95 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (dzintars)
Да. Я пошарила по просторам И-нета...Нет нигде лучшего дома для нас, так сильно любящих нашего Майкла!

Я вот тоже шарила и нигде лучшего не видела... потом подумала, зачем вообще что то еще искать? Мне нигде не будет так хорошо как здесь :)
Kate777 Дата: Воскресенье, 10-10-2010, 15:08 | Сообщение # 96 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5
Из:
Краснодар
Меня сюда подружка пригласила -I Очень нравится здесь :)
Lena777 Дата: Пятница, 15-10-2010, 01:53 | Сообщение # 97 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Иришка)
и попадаю не то что на наш сайт, а на свой же пост в теме! Во я ржала!

представить тока магу.. ты мя счас тоже рассмешила :D скока волка не корми.. а один хрен в лес смотрит...так ото и ты.. ковырялась-ковырялась везде.. а пришла домой... crazy

Я на этом сайте скоро год как зарегена... попала случайно, в декабре.. надо было скачать клип хорошего качества GIVE IN TO ME и наткнулась на ваш сайт.. клип скачала и меня отсюда как корова языком слизала..
Иногда правда, время от времени заходила сюда просто так... ничё не пойму шо и хде... так сказать - без 100г не разабраца.. и я уходила опять..
Как то заметила, что мона рисунки Майкла сюда выкладывать и я выложила своих несколько...потом начала заходить и читать коменты к ним.. постепенно начало засасывать...
И уже окончательно, с конца весны, я с вами.. день в день не расстаюсь...ЛЮБЛЮ ВСЕЕЕХ... вы все стали мне семьёй.. которая действительно, может меня понять с полу слова... когда мне это реально нужно... give_heart

Nasty123456 Дата: Суббота, 30-10-2010, 17:59 | Сообщение # 98 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
193
Из:
Омск
Искала информацию о Майкле и вот случайно наткнулась на этот сайт зашла зарегестрировалась пошарилась и понравился этот сайт! give_heart
Polyrush Дата: Суббота, 30-10-2010, 23:21 | Сообщение # 99 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (Иришка)
А как я тут недавно к нам же на сайт попала, ваще прикол! искала инфу.... в яндексе... и попадаю не то что на наш сайт, а на свой же пост в теме! Во я ржала!

Я говорю это с Любовью! С Лю-бовь-ю! ©

балин смещные вы!)))) и забавные!))))) Mjf cat lol lol lol happy_pldance nwp victory romashka v_dysh
Vik Дата: Воскресенье, 31-10-2010, 02:59 | Сообщение # 100 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Ну я как все ,искала сначала видео какое то,потом рисунки смотрела,и тоже все время сюда попадала...ну потом естественно поняла,что тут хорошоооо give_heart
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Как Вы попали на JustMJ.ru? (Не стесняйтесь! Делитесь информацией!)
Поиск: