Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Тестирование (Тест на любую тему)
Тестирование
Zooooo Дата: Вторник, 24-08-2010, 14:13 | Сообщение # 101 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Узнай кто ты из сказочных героеВ!
http://www.folktales.ru/index.php?CAT=tests
OksiMJ Дата: Вторник, 24-08-2010, 14:22 | Сообщение # 102 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1749
Из:
Краснодара
Quote (Zooooo)
Узнай кто ты из сказочных героеВ!
http://www.folktales.ru/index.php?CAT=tests
О_о я баба Яга :D crazy
Zooooo Дата: Вторник, 24-08-2010, 14:25 | Сообщение # 103 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (gaiduk-olga)
О_о я баба Яга

:D :D а я Белоснежка))) happy
MJBagira Дата: Вторник, 24-08-2010, 20:40 | Сообщение # 104 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алекс.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Джек и он был просто ужасен! Фак воскликнула я и потеряла бошку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскреб, подожженн проклятыми стелистами и мое сердце сейчас в дребезги...разлетиться.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Золушка - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета цветов и опять отбросила бошку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 19 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Неважно, что весь мир против тебя. Я с тобой. И вместе мы пройдём через все круги ада.... Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула ваза, зачем? Может это новое направление фашизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джаред Падалеки. И к тому же он его я. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Алекс

Kat Дата: Вторник, 24-08-2010, 21:29 | Сообщение # 105 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
:D :D :D :D я леший :D :D :D :D

Сообщение отредактировал Kat - Среда, 25-08-2010, 08:35
Gia Дата: Понедельник, 30-08-2010, 15:53 | Сообщение # 106 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Кристина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.01 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикатило и он был просто ужасен! Шоб тебя! воскликнула я и потеряла все. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал магазин, подожженн проклятыми парикмахерами и мое сердце сейчас БАМ!.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя пальто и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Чебурашка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мебели и опять отбросила все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: египетская сила. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление дебилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Кристина

Lolik Дата: Понедельник, 30-08-2010, 16:58 | Сообщение # 107 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1000
Из:
Ташкент
Quote (MJBagira)
давайте сюды фоты я для вас постараюсь!

Сашуля я че то там не могу понять не че ....... -I ты можешь мне сделать тоже ?
give_heart http://s42.radikal.ru/i096/1008/a2/d4a019ce3581.jpg
BadMJ Дата: Воскресенье, 05-09-2010, 14:35 | Сообщение # 108 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Quote (darina)
Ой, я- Гейша

А я - жена!!!!! :Р

Добавлено (05.09.2010, 14:35)
---------------------------------------------
Родилась в Англии

Я карамелька Чупа - чупс

Kristal Дата: Воскресенье, 05-09-2010, 15:10 | Сообщение # 109 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
857
Из:
Харьков
Ооо! А я Леприкон :D
Киска Дата: Четверг, 09-09-2010, 13:54 | Сообщение # 110 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1050
Из:
ПСИХУШКИ
Серый волк

Волк является традиционным героем народных сказок и эпосов большинства народов мира, ему отводится важная роль в мифологии многих, преимущественно северных народов, использован в качестве символа во многих литературных произведениях.
http://www.myheritagefiles.com/Y....b05.JPG " width="500" height="574"

Добавлено (09.09.2010, 13:54)
---------------------------------------------
Просто шутливый тест. Результат ;)
------------------------------
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анастасия.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в не сплю часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Псих и он был просто ужасен! твою мать! воскликнула я и потеряла мозги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал фонтан, подожженн проклятыми барменами и мое сердце сейчас капец.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя куртку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая ведьма - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Майкла и опять отбросила мозги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 11 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: пожар. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул бензопила=), зачем? Может это новое направление ковордакa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Роберт Паттинсон . И к тому же он его крыса). ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Анастасия

Polyrush Дата: Четверг, 09-09-2010, 21:46 | Сообщение # 111 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (Kristal)
Ооо! А я Леприкон

я тофе!

Добавлено (09.09.2010, 21:46)
---------------------------------------------
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут полина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали валентин и он был просто ужасен! да пошел ты! воскликнула я и потеряла крышу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми ветеринарами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая золушка - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо и весело. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тепла и Майкла и опять отбросила крышу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 15 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: ржунимагу!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление организмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Дэниел Рэдклифф. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, полина

капец полный я думала у меня сейчас все от смеха разорвется!

MJBagira Дата: Четверг, 09-09-2010, 22:11 | Сообщение # 112 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol

Держы Лолусик!!!!!!! crazy crazy crazy give_heart

Добавлено (09.09.2010, 22:11)
---------------------------------------------
Я Царевна-Лягушка...........крута........

Gia Дата: Пятница, 10-09-2010, 00:06 | Сообщение # 113 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
MJBagira, Сашуль, а мне можно? -I
http://s003.radikal.ru/i203/1009/87/4b0c29d77b64.jpg
Нельсон Дата: Пятница, 10-09-2010, 00:47 | Сообщение # 114 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (MJBagira)
Держы Лолусик!!!!!!!

Кто все эти люди? crazy ))))) Я никого не узнаю crazy )))))
Gia Дата: Пятница, 10-09-2010, 10:09 | Сообщение # 115 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Нельсон)
Кто все эти люди? crazy ))))) Я никого не узнаю crazy )))))

Все актрисы... погорелого театра...))) crazy
Нельсон Дата: Пятница, 10-09-2010, 10:19 | Сообщение # 116 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Gia)
Все актрисы... погорелого театра...)))

Ржака crazy ))))))))))))

Ты хочешь узнать на каких незнаменитых актрис ты похожа? )))))))))

Гульнара Дата: Пятница, 10-09-2010, 10:28 | Сообщение # 117 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Нельсон, я вот своих тоже не узнала crazy и не похожи на меня они оказались...
Нельсон Дата: Пятница, 10-09-2010, 10:30 | Сообщение # 118 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Пират crazy енто стопудовый развод ))))
Gia Дата: Пятница, 10-09-2010, 10:46 | Сообщение # 119 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Нельсон)
енто стопудовый развод ))))

По английски)))))

Добавлено (10.09.2010, 10:46)
---------------------------------------------

Quote (Нельсон)
Ты хочешь узнать на каких незнаменитых актрис ты похожа? )))))))))

да, потому что не на кого из знаменитых я не похожа)))
Нельсон Дата: Пятница, 10-09-2010, 11:05 | Сообщение # 120 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Gia)
да, потому что не на кого из знаменитых я не похожа)))

crazy
)))))))))))))))))))))))) Ржу!
Отвешу за твой юмор плюсину!!! Да по тяжелее crazy
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Тестирование (Тест на любую тему)
Поиск: