Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Тестирование (Тест на любую тему)
Тестирование
MJBagira Дата: Понедельник, 23-08-2010, 09:58 | Сообщение # 81 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
...эт не совсем тест........но может незабанят..........вот ссылка......на кого вы похожы из знаменитостей.......участвовать могут как парни так и девушки..пробуйте.....эт забавно.........))))
http://www.myheritage.com.ua/celebrity-collage

Добавлено (23.08.2010, 09:58)
---------------------------------------------

вот шо у меня вышло.... crazy shock

Гульнара Дата: Понедельник, 23-08-2010, 10:05 | Сообщение # 82 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
MJBagira, японка внизу просто твоя копия :D
я тоже очень хотела попробывать, но у меня че-то не пошло sad а так хочется посмотреть, на кого я похожа - вдруг бы там оказались мои любимые актричы?! sad
Gia Дата: Понедельник, 23-08-2010, 10:30 | Сообщение # 83 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
MJBagira, Красавица ты наша!
мне кажется вы с Летицией Кастой похожи...

Добавлено (23.08.2010, 10:24)
---------------------------------------------
Гульнара, А почему не получилось?

Добавлено (23.08.2010, 10:30)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Gia - Понедельник, 23-08-2010, 10:31
Zooooo Дата: Понедельник, 23-08-2010, 12:46 | Сообщение # 84 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (MJBagira)
т ссылка......на кого вы похожы из знаменитостей..

шот я там ничаго не пойму crazy
MJBagira Дата: Понедельник, 23-08-2010, 18:33 | Сообщение # 85 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
....зайки там усе очень просто......выбираете свою фоту загружаете....выбираете создать коллаж.....вперед,вперед и усе готово!!!ну еси неполучаецца давайте сюды фоты я для вас постараюсь!Нестесняйтесь)))
Гульнара Дата: Вторник, 24-08-2010, 06:26 | Сообщение # 86 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (MJBagira)
давайте сюды фоты я для вас постараюсь

я чур первый!!! давай с этим попробуем:
http://i057.radikal.ru/1008/d4/c55501fe31cb.jpg
Zooooo Дата: Вторник, 24-08-2010, 11:27 | Сообщение # 87 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Такая пойдет? качество плохое....
http://s54.radikal.ru/i143/1008/c0/548c152471b5.jpg
OksiMJ Дата: Вторник, 24-08-2010, 11:36 | Сообщение # 88 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1749
Из:
Краснодара
Quote (MJBagira)
ну еси неполучаецца давайте сюды фоты я для вас постараюсь!Нестесняйтесь)))

Интереснааа crazy Можете с моей попробывать? :)
http://s43.radikal.ru/i099/1008/df/f27f32602d4c.jpg
Zooooo Дата: Вторник, 24-08-2010, 11:41 | Сообщение # 89 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Фу блин, радикал тормозит!!
вот, лучше эту фотку:
Прикрепления: 2969676.jpg (141.3 Kb)
MJBagira Дата: Вторник, 24-08-2010, 12:23 | Сообщение # 90 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
ну красавицы ловите!)

Добавлено (24.08.2010, 12:18)
---------------------------------------------

то что присудствуют и мужские лица.....эт не глюк так и есть)))0много моих знаомых тоже это делали.....и мужики попадались...ничо неподелаишь.....)))обращайте больше на девушек...и незаморачивайтесь))) crazy грю это весело)))

Добавлено (24.08.2010, 12:23)
---------------------------------------------
а те учасники шо помельче будут....просто там не расчитано на детское лицо.......без обид.... pardon crazy

Zooooo Дата: Вторник, 24-08-2010, 12:25 | Сообщение # 91 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
MJBagira, ОО!))) ниодного звезду из своих я незнаю B)
OksiMJ Дата: Вторник, 24-08-2010, 12:30 | Сообщение # 92 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1749
Из:
Краснодара
MJBagira, О_о прикольно спасибо crazy Я вот тожа никого незнаю crazy
Ух,на какого мужика я похожа B) crazy
MJBagira Дата: Вторник, 24-08-2010, 12:35 | Сообщение # 93 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Zooooo, я вот например очень хорошо знаю парнишу Джуда.....довольно известный актер!
gaiduk-olga, ты ошыбаешься....разви ты не смотрела Баффи про вампиров..сериал...
Sarah Michelle Gellar главную роль играла
OksiMJ Дата: Вторник, 24-08-2010, 12:44 | Сообщение # 94 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1749
Из:
Краснодара
Quote (MJBagira)
разви ты не смотрела Баффи про вампиров..сериал...
Неа crazy
Гульнара Дата: Вторник, 24-08-2010, 12:52 | Сообщение # 95 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
На меня никто не похож! crazy никого из них даже не знаю :D
Нельсон Дата: Вторник, 24-08-2010, 13:38 | Сообщение # 96 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Гульнара)
никого из них даже не знаю

Вот и у меня сразу возник вопрос: "Кто это?" crazy )))
Zooooo Дата: Вторник, 24-08-2010, 13:38 | Сообщение # 97 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Просто шутливый тест http://mytest.org.ru/index.php?test=1&begin=1 .....вот ржака то в конце!!!!!
пишите свои результаты!!!

вот что у меня получилось

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Гульнара.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Щикатило и он был просто ужасен! Блин! воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были обычную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал что!??, подожженн проклятыми ученицми и мое сердце сейчас разобъется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Гайка - сказал он и подошел ближе. Мне стало наверно плохо). В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ничего и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Привет лунатикам!!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление тупизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Орландо Блум. И к тому же он его Папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Гульнара

Нельсон Дата: Вторник, 24-08-2010, 13:44 | Сообщение # 98 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Zooooo, там всё у всех одинаковый результат crazy

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Нельсон.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в не сплю аще часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Феофан Великолепный и он был просто ужасен! ёманарот воскликнула я и потеряла страшно подумать. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал фонтан, подожженн проклятыми барменами и мое сердце сейчас тысяща осколков.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка, варижки, пальто и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая гайка - сказал он и подошел ближе. Мне стало весело, есть что вспомнить. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета собаки и опять отбросила страшно подумать. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе как и всегда 17 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Ыть. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стол, зачем? Может это новое направление социализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Нагиев. И к тому же он его папик. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Нельсон

Zooooo Дата: Вторник, 24-08-2010, 13:50 | Сообщение # 99 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Нельсон)
там всё у всех одинаковый результат

ну эт понятно, но сёравно смешно crazy
Quote (Нельсон)
Мне стало весело, есть что вспомнить.

Quote (Нельсон)
бросить тебе как и всегда 17 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Ыть.

Quote (Нельсон)
он голый с голым мужиком. А мужик то этот Нагиев. И к тому же он его папик.

:D :D :D :D crazy crazy crazy ой немогу!!!! :D :D
OksiMJ Дата: Вторник, 24-08-2010, 13:50 | Сообщение # 100 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1749
Из:
Краснодара
Zooooo, Блин ржака нимАгу :D crazy
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Оксана.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в В 11 вечера часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Антон и он был просто ужасен! Вот козлиная рожа! воскликнула я и потеряла Голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала Пирамидка, подожженная проклятыми Санитарами и мое сердце сейчас Разабетси.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Сэнди - сказал он и подошел ближе. Мне стало Кайфово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ПлЫката и опять отбросила Голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 11 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Ыть. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул ЛожкЭ, зачем? Может это новое направление a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред питт. И к тому же он его ДедушкЭ. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Оксана crazy crazy crazy

Сообщение отредактировал gaiduk-olga - Среда, 25-08-2010, 11:55
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Тестирование (Тест на любую тему)
Поиск: