• Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Вредные привычки (Есть ли у вас вредные привычки, были ли и как относитесь?)
Вредные привычки
Slayer Дата: Среда, 16-09-2009, 15:24 | Сообщение # 1 |

Магистр Лунных Дел
Репутация:
Награды:
Сообщения:
156
Из:
Киев
Если ли у вас вредные привычки(акромя Майкла ессно ), были и как вы вообще к ним относитесь?
Djag Дата: Среда, 16-09-2009, 15:24 | Сообщение # 2 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
15
Курю.Как отношусь....ну,курение помогает расслабится в нужных моментах.Вобщем нормально.Не всегда положительно,особенно у школьников.Потому как сам стал курить только в университете.
Slayer Дата: Среда, 16-09-2009, 15:25 | Сообщение # 3 |

Магистр Лунных Дел
Репутация:
Награды:
Сообщения:
156
Из:
Киев
Djag, интересная точка зрения)
Djag Дата: Среда, 16-09-2009, 15:25 | Сообщение # 4 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
15
Да!!?Спасибо)))
Ну,просто,глядя в школе на своих товарищей,котрые курили,они ведь начали из за окружения."Все курят,и я курю".Мне собственно это особо не нравилось,и повторять я ни за кем не собирался..В институте..начал в частности из нервов.Сессия и т.д)))Курю,но могу сказать в свое оправдание)),что курю не так много,как остальные мои сверстники))
Slayer Дата: Среда, 16-09-2009, 15:25 | Сообщение # 5 |

Магистр Лунных Дел
Репутация:
Награды:
Сообщения:
156
Из:
Киев
Djag, типа вольный курильщик? Интересно - дано на такое не натыкала, наоборот всегда слушала людей, у которых получала по принципу "за всеми".
Сама кстати пробовала, но из-за любопытства - хотелось понять что это дает. Но че-то не пристрастилась. О чем не жалею)
Djag Дата: Среда, 16-09-2009, 15:25 | Сообщение # 6 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
15
Да,что то типа вольного)))У меня нет постоянных перекуров,или в какое то определнное время.Только когда захочу.Могу весь день не курить,а могу и достаточно много раз за тот же день.Смотря какое состояние или окружение.
Foxy Дата: Среда, 16-09-2009, 15:25 | Сообщение # 7 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
А я бросла tongue муж вредина заставил
LёLя Дата: Среда, 16-09-2009, 15:25 | Сообщение # 8 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6
Из:
Пермь
А я не курила,не курю и не собираюсь,тем более муж тоже не курящий,так что ведём здоровый образ жизни smile
Nansy Дата: Среда, 16-09-2009, 15:26 | Сообщение # 9 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Я тоже не курила и не собираюсь) Этот факт почему-то удивляет многих))) Типа "Че, вообще ни разу не пробовала??". Ну не пробовала и че?))) Не хочу просто, как захочу, тогда никто не остановит)) Какие еще вредные привычки?... Грызу в задумчивости заусенцы, когда они есть:)
Мерзавец Дата: Среда, 16-09-2009, 15:26 | Сообщение # 10 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
24
Согласен с Djag, тоже курю.Так сказать для душы,правда довольно много. smile
RockFantom Дата: Среда, 16-09-2009, 15:26 | Сообщение # 11 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Вредная привычка растворяться в музыке в общественном транспорте happy Представляю как я иногда со стороны выгляжу biggrin biggrin biggrin Один раз так разбалделась, что уехала к черту на рога dry Выхожу из трамвая...передо мной кладбище...и в наушниках:"...отличная ночь для смерти и зла..." Пришлось пешком по морозу бежать, чтоб не опоздать на курсы.
Вредная привычка ставить руку неперпендикулярно к струнам, а ладонью другой руки касаться грифа (ох и попадает же мне за это))))
Вредная привычка пойти на концерт с друзьями и орать там, а придя на запись тихонечко так скромненько чего-то напевать в микрофон dry
Вредная привычка говорить:"Сейчас я встану и пойду репетировать", а на самом деле просто спать дальше.
Shelly_Angel Дата: Среда, 16-09-2009, 15:26 | Сообщение # 12 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
Курю... Хочу бросить, а все никак... Плохо отношусь к курению, но теперь, когда постоянно на нервах, сигареты хоть немного успокаивают...
Midnight Дата: Среда, 16-09-2009, 15:26 | Сообщение # 13 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Все такие заядлые курильщики biggrin ,а я люблю кальян,не часто конечно,но увлекаюсь... happy
Нельсон Дата: Среда, 16-09-2009, 15:26 | Сообщение # 14 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Не курю, могу выпить, но совсем чуток.
Курить пробывала, но не понравилось. Муж раньше курил, но уже как второй год бросил, чему я очень рада smile
Могу долго торчать в интернете biggrin
Zimlinika Дата: Среда, 16-09-2009, 15:27 | Сообщение # 15 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
ммм...пить курить...даааа...
иногда курю...очень редко,когда с другами своими в клуб выбираюсь...ну там уж грех не покурить хехех biggrin
иногда и выпиваю...ну не то чтобы,до потери пульса...а так...чу-чуть... flirt happy
Nansy Дата: Среда, 16-09-2009, 15:27 | Сообщение # 16 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Я вспомнила свою вредную привычку! При виде шампанского теряю волю !:D
Нельсон Дата: Среда, 16-09-2009, 15:27 | Сообщение # 17 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Nansy, шампанское для меня это табу! biggrin Помню на своё ДР перепила его...Ужасть! biggrin Хотя в баре иногда выпиваем его с абсентом )))
кумир, у нас тоже есть такой знакомый, ди джей он! Золотой человек! smile
Nansy Дата: Среда, 16-09-2009, 15:27 | Сообщение # 18 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Нельсон, ой какая знакомая тема! Я как-то в Новогоднюю ночь траванулась шампанским под названием "Особый случай")) Случай действительно оказался особый, ибо никогда больше не лежала в Новогоднюю ночь в три утра в ванной в квартире своей подруги, пока остальные гуляли в соседней комнате)))
Agloz Дата: Среда, 16-09-2009, 15:28 | Сообщение # 19 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Nansy, сочуствую,у меня тоже подобный случай был... .Курила лет в 19 год всего ,потом эта привычка от меня отстала,сейчас не курю,могу немного вина выпить,совсем немного,или совсем не пью алкоголь,как-то с годами потерян интерес к алкоголю wink
Nansy Дата: Среда, 16-09-2009, 15:28 | Сообщение # 20 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
agloz, спасибо)) мне кажется, что у многих тяга к алкоголю в огромных количествах пропадает с возрастом)))) В ранней молодости большинство отрывается smile
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Вредные привычки (Есть ли у вас вредные привычки, были ли и как относитесь?)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: