• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Megie, MissMJ20  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Изображения Майкла Джексона » Neverland / Неверленд (Делимся фото и информацией)
Neverland / Неверленд
Ulitko Дата: Среда, 03-08-2011, 18:12 | Сообщение # 101 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Видео из Neverland



Диалог в видео: -D

- ну почему нас туда не пускают? мы что, плохо выглядим?
- действительно, почему нас в чужой дом не пускают?

- может кому заплатить надо, чтобы пустили?
- я все деньги отдам!
- я вся отдамся!
http://pomidorinka.livejournal.com/903232.html
Элис Дата: Четверг, 04-08-2011, 04:07 | Сообщение # 102 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
371
Из:
Москва
Моя самая заветная мечта побывать в Неверленде give_heart Пусть немного позже, но обязательно туда съезжу)) Это просто волшебное место happy give_heart
как же там чудесно!!
Оленька, спасибо за это видео!) give_heart лови плюсик ba
Ulitko Дата: Пятница, 12-08-2011, 13:53 | Сообщение # 103 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Neverland Bumper Cars Ride Again
Bumper Cars (Автодром, название аттракциона) из Неверленда работает снова

01.08.11

Я верю, он был бы рад, если бы Bumper Cars из Неверленда однажды снова заработал и приносил радость тем, кто катался бы на нём.

14 июля 2011 года, "Big Al" Scanlan принял участие в торжественном открытии Калифорнийской Ярмарки в Сакраменто, штат Калифорния, и он был там по очень особой причине. Он был лично приглашен на церемонию разрезания ленточки на аттракцион Bumper Cars - тот самый Bumper Cars, который когда-то приносил удовольствие многим детям и взрослым (включая Майкла) в Neverland.
"Big Al" делится с нами, а также предоставляет некоторые замечательные фотографии, сделанные в тот день.
Изготовленные по заказу Майкла Джексона, единственные в своем роде Bumper Cars ещё раз вызовут улыбки на лицах детей и взрослых всех возрастов, когда те посетят Калифорнийскую Ярмарку в Сакраменто, штат Калифорния.



В этом году выставка была официально торжественно открыта около 11:30 утра, 14 июля. Вскоре после торжеств у главных ворот, другое особенное мероприятие состоялось в аллее аттракционов. Руководство Ярмарки, высокопоставленные лица, организаторы праздника, фаны Майкла Джексона и посетители собрались у вновь установленного аттракциона Bumper Cars для церемонии официального разрезания ленточки.



Butch Butler, владелец и генеральный директор Butler Amusements, компании, которая поставляет развлекательные аттракционы, игры и еду на Калифорнийскую Ярмарку, и который также приобрел несколько аттракционов из Neverland Valley Ranch, открыл церемонию несколькими словами о Bumper Cars, и как они совершили путь в свой новый дом на Калифорнийскую Ярмарку. Далее, Norb Bartosik, генеральный директор компании Cal Expo, и генеральный менеджер Калифорнийской Ярмарки, приветствовал гостей и рассказал, с каким волнением Калифорнийская ярмарка приняла это красивое оборудование, установленное здесь для получения удовольствия посетителями ярмарки.



Я посещал тематический парк в Neverland за 15 лет до этого, это было удовольствие для меня, быть там, и я поблагодарил Mr. Butler и Mr. Bartosik за приглашение меня на эту церемонию. Я также поблагодарил всех людей, которые работали для перенесения этого аттракциона из Neverland и установили его на площадках ярмарки. Проработав в бизнесе аттракционов более 35 лет, я лично знаю, как много труда нужно вложить для этого. Patrick Boyle, который контролировал перенос и установку, также присутствовал на церемонии, и он признал, что, да, это была очень тяжелая работа: транспортировка Bumper cars из Neverland на Калифорнийскую ярмарку. И я доставил присутствующим удовольствие, рассказав им небольшую историю о Bumper cars во время их пребывания в Neverland.



Машинки были любимым аттракционом Майкла в Neverland. Часто г-н Джексон и его гости приходили в парк и ездили на нескольких аттракционах, всегда оставляя bumper cars напоследок. Они ездили на bumper cars от 45 минут до часа, а затем (в том числе г-н Джексон) выставляли все автомобили к одному концу, оставляя большую часть площадки свободной. Затем, под изгибы музыки, с стробоскопическим светом, black lights, зеркальными шарами и включенными машинами, вырабатывающими туман, они все танцевали ещё 45 минут или час. Это было прекрасное время.

Для меня большая честь и я очень благодарен, что я был частью очень маленькой группы людей, кто знал Майкла Джексона лично, и я верю, что он был бы рад тому, что Bumper cars из Neverland снова развлекают и приносят радость всем, кто на них катается.

"Big Al" Scanlan
http://mjtpmagazine.presspublisher.us/issue....e-again
спасибо МаринаMJ с vivere
Ulitko Дата: Четверг, 22-09-2011, 13:14 | Сообщение # 104 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ulitko Дата: Пятница, 23-09-2011, 22:35 | Сообщение # 105 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Коллекция вещей Майкла Джексона из Неверленда будет продана Ричардом Лапоинте в Китае!
05.09.11


Канадский коллекционер Ричард Лапоинте объявил о намерениях продать свою впечатляющую коллекцию предметов искусства из имения Майкла Джексона, которая оценивается в 20 миллионов долларов. Коллекция включает в себя 78 декоративных произведений искусства, садовых скульптур и предметов коллекционирования Диснея, которые украшали помещения ранчо Поп-короля Неверленд до 2009 года. Коллекция дает уникальный взгляд на жизнь покойного певца, чье рачно Неверленд прославляло детство через изящное соединение королевского щегольства и ребяческого стиля. “Это - уникальная возможность для кого-то обладать частью наследства Майкла Джексона, говорит г-н Лапоинте, и прекрасная возможность инвестиций, поскольку каждая часть в коллекции также приходит вместе с правом выставлять его с помощью имени Майкла Джексона.” Пресс-конференция в Китае состоится 26 сентября и они приглашают фанов МД.


http://www.shenzhenstuff.com/profile....-usd-20
спасибо Олеся jacksonlive.mybb. ru
Galoshka Дата: Воскресенье, 02-10-2011, 09:26 | Сообщение # 106 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Стихи на картине из Неверленда





В ночи я вижу сны о тебе
Слышу твой шепот
В безмолвии я ожидаю тебя
Но тебя все нет
Но все же я чувствую-ты со мной
Хоть ты и дальше небес
Я так люблю тебя, всецело/до конца
Ты - моя единственная любовь

_________Майкл Джексон ,14 февраля 1991г
(пер. 01mikki)

Слова на зеркале




Миллионы глаз, что смотрят на меня,
Мой самый больший страх...
Та музыка, что вкруг меня,
Порыв мой каждый объясняет...
Закрой свои глаза и просто вслушайся.
И музыка возникнет ,
Ведь я всего лишь человек,
В зеркальной раме человек...

___MJ 2-3-87
(пер. 01mikki)

http://forum.exler.ru/index.p....&st=300


Сообщение отредактировал Galoshka - Воскресенье, 02-10-2011, 09:28
Ulitko Дата: Воскресенье, 02-10-2011, 12:02 | Сообщение # 107 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Galoshka)
Стихи на картине из Неверленда

Боже, меня они так растрогали... ak Да ещё тот факт, что она на картинах написаны... Майкл такой непредсказуемый! give_heart
Ulitko Дата: Понедельник, 03-10-2011, 17:16 | Сообщение # 108 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Galoshka)
Стихи на картине из Неверленда

Стол и шкатулка для драгоценностей с надписями, сделанными Майклом.

Обратная сторона столешницы
Табличка:Ручная работа Эдуардо, выполнено из деревьев из окрестностей ранчо Неверленд - 16 августа 1990г.

Надпись, сделанная Майклом:
Дом дарует тебе любовь, чтоб жизнь твоя была полна.
Дом дарует тебе закаты, чтоб сердце твое обогреть.
Дом дарует тебе дружбу, чтоб наполнить радостью твое бытие.
Дом дарует тебе смирение, чтоб принять истину.
Дом дарует тебе утешение в тяжкий день.
Дом дарует тебе радугу, что есть за тучами.
Дом дарует тебе объятья, когда ты пал духом.
Дом дарует тебе веру в Господа, чтоб ты смог уверовать.
Дом дарует тебе мужество познать самого себя.
Дом дарует тебе красоту, чтоб увидели ее твои глаза.

Обратная сторона шкатулки для драгоценностей
Надписано рукой Майкла:Псалом 149: Танцами да восславят имя Его_MJ


http://01mikki.livejournal.com/21488.html
Элиада Дата: Понедельник, 03-10-2011, 17:46 | Сообщение # 109 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Galoshka)
В ночи я вижу сны о тебе
Слышу твой шепот
В безмолвии я ожидаю тебя...

Боже кому он посвящал такие стихи в 91.

Quote (Ulitko)
Дом дарует тебе любовь, чтоб жизнь твоя была полна.
Дом дарует тебе закаты, чтоб сердце твое обогреть...


какие мудрые слова...
Akira71 Дата: Вторник, 04-10-2011, 19:24 | Сообщение # 110 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Ulitko, Ой, Оль, спасибо за видео о визите девчонок! Что-то раньше не видела. Как-будто там побывала. Только вот грустно стало. С одной стороны так хочется там побывать, а с другой....Ведь пока он там жил, я не думаю, что там были такие же паломничества, думаю все было охраняемом, никого и близко не подпускали...А теперь что, ну да, допустим ты можешь туда приехать, дотронуться да "святой земли", но она уже пуста, холодна, не знаю смогла бы я там долго находиться, мне, кажется, сердце бы разорвалось...Пусть бы лучше вход был окружен на километр охраной, я бы все отдала, чтобы этого не видеть, но знать, что хозяин всего этого у себя дома в здравии и благополучие... ak
Galoshka,Ulitko, Девчонки, прослезили меня опять... ak Как трогательно.... Какой же все-таки богатый был его внутренний мир...Низкий ему поклон...
Иринка Дата: Воскресенье, 09-10-2011, 10:59 | Сообщение # 111 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
11
Из:
КИРЕЕВСК
Блиин как классно ..... Где ж вы столько фоточек то классных нашли? boy_cupid_love

Ulitko:Сообщение отредактировано! Правилами сайта запрещено писать Caps Lock-ом
M@ryana Дата: Воскресенье, 09-10-2011, 12:39 | Сообщение # 112 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
Как же я хочу там побывать give_heart хотя бы постоять у ворот ak ak
Данечка Дата: Вторник, 11-10-2011, 20:37 | Сообщение # 113 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
995
Из:
дурдома
Quote (Slankat)
1- Все члены Rubberhead Club должны быть идиотами и вести себя как если бы они были сумасшедшими всё время.
:D Супееер)))ахаха,ну Майкл,придумает же)))
Ulitko Дата: Четверг, 17-11-2011, 19:45 | Сообщение # 114 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Butterfly Дата: Суббота, 19-11-2011, 22:05 | Сообщение # 115 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
недавний визит фанатки Майкла в Неверлэнд....Неверлэнд пустует









M@ryana Дата: Воскресенье, 20-11-2011, 01:14 | Сообщение # 116 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
Butterfly, спасибо большое тебе за фото . Мрачновато там однако
Butterfly Дата: Воскресенье, 20-11-2011, 10:18 | Сообщение # 117 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
Quote (M@ryana)
спасибо большое тебе за фото . Мрачновато там однако

незашто, я не могу видеть Неверлэнд таким...ведь там было так весело, красиво...его превратили в мертвое царство! Вот чего хотели ненавистники sad
M@ryana Дата: Воскресенье, 20-11-2011, 11:38 | Сообщение # 118 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
Butterfly, я тоже ak
Асюта Дата: Воскресенье, 20-11-2011, 11:57 | Сообщение # 119 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Butterfly, Так все заросло....А было как раньше, красота, цветы, детские радостные крики...Сейчас там не понятно что...
Мозгоклюв Дата: Воскресенье, 20-11-2011, 21:50 | Сообщение # 120 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1038
Из:
апатиты
Butterfly, грустно всему живому там без НЕГО....на самом деле я считаю что хорошо что без Майклусеныша там печально..это показывает что только один Майкл способен сделать такой замечательный собственный мирок и доверившись чужим людям впустить их внутрь.это Его душа прям !как мне кажется:)
а видеео с визитом девок я чуть не разревелааась ak
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Изображения Майкла Джексона » Neverland / Неверленд (Делимся фото и информацией)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: