Модератор форума: Megie, MissMJ20  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Изображения Майкла Джексона » Neverland / Неверленд (Делимся фото и информацией)
Neverland / Неверленд
MJ_Rina Дата: Воскресенье, 12-09-2010, 13:56 | Сообщение # 61 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Как же там красиво!!!!Хоть на один денёк туда поехать бы))) give_heart give_heart
akira71, классный клип!!! :) :) :)

Quote (Гульнара)
4. Коридор, с наружными окнами слева, ведет к спальне хозяина главного дома.
Чтобы войти в спальню Майкла Джексона, необходимо было набрать секретный код, чтобы пройти через систему безопасности. В спальне была видеосистема, позволяющая увидеть, кто был у двери спальни.

А это не тот коридор в котором какая-то тень ходила?

Quote (dangerousyulia)
даже не знаю как это назвать... душа разрывается... разорение
вот одна из фотографий

А что это?! shock
Akira71 Дата: Воскресенье, 12-09-2010, 17:25 | Сообщение # 62 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
MJ_Rina, Спасибо большое, очень приятно!!!
Juliet Дата: Среда, 06-10-2010, 18:12 | Сообщение # 63 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
47
Из:
Киев

Добавлено (06.10.2010, 18:12)
---------------------------------------------

Quote (инфинити)
да.....жуть....всё отшмонали...

Quote (инфинити)
нда...всё перерыли, такой бардак!

Сразу вспоминаются слова Майкла из интервью 2003-го: "Они были в доме одни, они делали всё, что хотели. И они воспользовались этим в полной мере.. .Я никогда больше не буду там жить. Я навещу Неверленд. Теперь – это просто здание. Это больше не дом. Я буду туда только заезжать."
Душа разрывается... И это лишь тысячная часть той боли, которую испытывал Майкл, но которую прятал глубоко в душе и шел дальше с гордо поднятой головой, чтобы дарить добро и любовь людям ba
Midnight Дата: Вторник, 19-10-2010, 13:03 | Сообщение # 64 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
"ПИТЕР ПЭН ПОП-МУЗЫКИ ВПУСКАЕТ ЖУРНАЛ "LIFE" В СВОЕ ВОЛШЕБНОЕ КОРОЛЕВСТВО". 1993 г.

Видеоигры, кинотеатр в старинном стиле, музей достопамятных вещей Майкла. Он смотрел "Аладдина" шесть раз. Он знает слова большинства колыбельных, но пока не выучил тему из "Barney" ("Я не просыпаюсь так рано, чтобы смотреть этот фильм"). Он говорит, что его любимые игрушки - чертик-из-коробочки, кони-качалки и все, что связано с Питером Пэном.
Так что нет ничего удивительного в том, что когда Майкл Джексон планировал свою собственную страну чудес, он сделал из нее нечто вроде тематического парка Питера Пэна, усеянного причудливыми скульптурами, отдав дань уважения сказке Д. М. Барри о мальчике, который не хотел взрослеть, - мальчике, так похожем на "звезду", поп-артиста 34-х лет, вечно старающегося вернуть себе детство, потерянное на пути к известности.
Расположенное на 2700 акрах пересеченной местности к северу от Санта-Барбары, Калифорния, ранчо Джексона Нэверленд содержит собственный зоопарк, собственную железную дорогу, собственный парк развлечений. Некоторые зоны закрыты для доступа, например, верхняя - личная - часть Джексоновской 25-тикомнатной усадьбы в стиле Тюдор. Но все остальное ранчо открыто для случайных гостей, таких как иллюзионист Дэвид Копперфилд и ребенок-звезда Маколей Калкин. "Маколей проводит здесь все свои каникулы", - говорит Джексон.
До сих пор никому еще не удавалось рассмотреть Нэверленд в деталях - никому, кроме детей, которых Джексон приглашает на экскурсии; многие из них смертельно больны. Сейчас Майкл сопровождает десятерых ребят, детей нескольких работников Нэверленда (всего здесь работает 70 человек), в большом турне по ранчо. Здесь все так, как я себе и представлял, - говорит Джексон, обозревая свой парк развлечений на закате. - Мы еще строим американские горки". Парк включает в себя десятки аттракционов, которые поразили даже таких важных персон Голливуда, как Барри Ойльер и Дэвид Геффен. Работники на всех аттракционах сами готовы повторять, словно мантру: "Хочу проехать еще раз". Чертово колесо выглядит новеньким и сверкающим, как выставочная модель. Качели-маятник "Морской Дракон" раскачиваются под звуки Джексоновского хита "Remember the time". На веселом "Зиппере" амёбообразные машинки заставляют своих пассажиров крутиться вверх тормашками. Огромные дубы окружают парк развлечений, их сучковатые ветви увиты маленькими лампочками. Когда наступает ночь, эти мерцающие деревья вызывают ощущение, что ты в каком-то другом мире. На вершине чертова колеса, обозревая открывающийся под тобой вид, можно почувствовать, что ты неким волшебным образом внезапно оказался среди звезд. Джексон признается, что в те ночи, когда он один на своем ранчо, он катается здесь, один аттракцион за другим, протягивая руки к звездам, в полном одиночестве. Он делает это, как он говорит, "все время".
Музыка наполняет каждый уголок ранчо Нэверленд. В самой усадьбе, когда Джексон не играет на своем рояле, из динамиков звучат саундтреки к фильмам Диснея. Вне дома он предпочитает смесь американских рок-мелодий, которые несутся из стереоколонок, замаскированных под камни и спрятанных в живой изгороди через каждые несколько сотен метров.
Добро пожаловать в дом обезьян. А также в террариум, страусиную ферму, загон с жирафами и зоопарк. Рядом с этим зверинцем, где живут две сотни существ, покажутся маленькими многие городские зоопарки. Самые внушительные обитатели здесь крокодилы, жирафы и Джипси, индийский слон, подарок Элизабет Тэйлор. Некоторые из самых крошечных здешних жителей (овечка ростом в два фута по кличке Лайнус, 34-дюймовый жеребчик Сверчок, карликовая свинья Петуния) определенно выглядят в духе Джексона, ведь они никогда не вырастут.
В Нэверленде есть кто угодно, от альпака до валлаби, но дети кажутся наиболее очарованными той частью зоопарка, где живут экзотические животные, в том числе 12-тифутовый питон-альбинос по кличке Мадонна. Что за имя для такой грозной твари? "Она блондинка, - с озорством говорит Джексон. - Но это не я ее так назвал".
Гости часто путешествуют по Нэверленду на гольф-картах. Джексон говорит, управляя пурпурно-черным картом, одним из дюжины тех, на которых он обычно объезжает свои земли: "На этом карте ездит Маколей (Калкин), когда бывает здесь. Это цвета клана черепашек-ниндзя. Если бы он знал, что мы на нем ездили, он бы нам показал".
Свисток. Проблеск чего-то леденцово-красного. И вдруг из-за деревьев появляется поезд с тремя вагончиками, готовый с пыхтением провезти Майкла Джексона по его ранчо. Крошечный паровозик обрамлен огоньками. Из динамика на его крыше слышна лёгкая музыка. Приближаясь, Капитан Эл, кондуктор, приподнимает шляпу и благословляет этот полдень: "Еще один день в раю". Джексон, обернувшись к своим спутникам, замечает: "Я сейчас покупаю паровой локомотив, который будет мощнее. Он будет объезжать все ранчо за час". Он кажется наиболее счастливым, когда мечтает о том, как сделать Нэверленд еще прекраснее. "Я люблю мечтать, - сознается он. - Я провожу большую часть времени в мечтах".
Поместье Джексона расположено как раз на полпути между Диснейлэндом и Сан-Симеоном и воплощает собой идею богатого затворничества. Место не могло бы быть более удачным. Это ранчо в Santa Ynez Valley, приобретенное Джексоном четыре года назад за, как говорили, 28 миллионов, совмещает безупречную роскошь замка Уильяма Рэндольфа Хёрста, газетного магната, и невинную атмосферу Волшебного Королевства Уолта Диснея. Путешествуя по поместью вместе с Джексоном, хорошо понимаешь, что редко кому прежде удавалось на своем собственном заднем дворе воплотить свои фантазии в столь полной мере.
Первая остановка - собственно задний двор, который буквально переполнен цветами. В маленьком садике пламенеют ноготки. (Сорок садовников ухаживают за 128 тысячами цветущих растений Нэверленда.) С террасы гости могут видеть огромную площадку для игр, бассейн с трамплином. В отдалении сверкает чистейшее озеро. На одном берегу - два комплекта водных лыж, на другом - паром в форме лебедя. На острове посередине озера Джексон иногда сидит и медитирует. Неподалеку находится двухэтажная галерея с 35-ю автоматами видеоигр - монетки не нужны. По экрану компьютера, среди взрывающихся метеоритов, мчится, стремительно вращаясь, космический корабль. На втором этаже еще есть старинная гадательная будка, где можно узнать свою судьбу; а внизу стоит музыкальный автомат, заполненный компакт-дисками "The Beatles" и сестры Джексона Джанет.
Короткий переход - и перед нами бельведер, в котором Джексон выдал замуж Элизабет Тэйлор, около двух лет назад он устроил здесь ее свадьбу. "На это Рождество я вернулся домой из гастролей в Японии, - вспоминает Джексон, - и Элизабет украсила весь дом. Это было чудесно. Я никогда прежде не праздновал свой день рождения и Рождество. Ни разу. Всегда надо было работать! Вот почему я верю в Нэверленд."
"Все мои лучшие воспоминания - здесь, - продолжает он. - Как-то раз у нас тут был полный дом безволосых детей. У них всех был рак. И один маленький мальчик повернулся ко мне и сказал: "Это самый лучший день в моей жизни". Я едва мог сдержать слезы». Растроганный воспоминанием, Джексон срывается с места в головокружительный тур по особняку: гостиная с балочным потолком, кухня в сельском стиле (на столах множество корзин с угощением, в том числе с печеньем, на котором глазурью выведен логотип Нэверленда), рабочий кабинет. "Я сижу здесь и чувствую присутствие каждой книги", - говорит он о своей любимой комнате. (То, что он читает в последнее время, включает в себя выпуск журнала об НЛО, еще один про серийных убийц, и богато иллюстрированное переиздание "Питера Пэна".) Наверху, куда камеры не допускаются, Джексон показывает нам библиотеку с детскими книгами, спальню, полную старинных кукол, и игровую комнату, смахивающую на мастерскую Санта-Клауса, столы здесь завалены играми и игрушками.
Вновь выйдя из дома, Джексон вдруг начинает петь, продолжая свой путь то на гольф-карте, то пешком. (Один носок на нем оранжевый, другой желтый.) Он минует лошадиный загон, два баскетбольных поля, бесчисленные качели, свисающие с трех деревьев. Охранники следуют за ним в фургончиках, тихо переговариваясь по рации. ("Браво-шесть, направляюсь к зоопарку. Десять-четыре".) На лесной поляне он выходит к декоративному индейскому поселку из нескольких типи. "Мы иногда разжигаем здесь костер по вечерам", - говорит Джексон, указывая затем на Морскую Крепость впереди, оснащенную пушками, стреляющими водой. "Маколей Калкин и я построили ее", - говорит он, разгрызая пластинку жевательной резинки.
На холмах, что обрамляют Нэверленд, "живет множество диких животных, койоты, рыси, медведи", - говорит менеджер ранчо Лэнс Браун. Друг Джексона Джо Уилкотс вспоминает день, когда он посмотрел из окна на один из холмов - и встретился взглядом с пумой.
Последняя остановка - кинотеатр на сорок мест с прилавком леденцов, все бесплатно. В зале - вращающиеся сиденья и огромная фигура Оскара. А в задней стене, под проекционной будкой, встроены две комнаты с окнами от пола до потолка. В каждой из них стоит больничная кровать, лицом к экрану, так что больные дети, которые не могут сидеть, могут смотреть фильмы в относительном комфорте.
Именно здесь, стоя рядом с больничными кроватями, понимаешь главную суть Нэверленда. Для его хозяина основной смысл не в развлечениях. Это на самом деле мир, который Джексон создает там, где это зависит от него: безопасный, чистый и не затронутый бегом времени, словно сказка.
Фактически, глобальные замыслы Джексона так же полны мечтами, как и его домашний рай. Этой осенью он планирует открыть Нэверленд для Всемирного Детского Конгресса, пригласив на него детей ста разных национальностей. Занимаясь своим детским фондом, "Heal the World", и объявляя об открытии детского телеканала, он хочет разделить атмосферу своего поместья с каждым ребенком. Словно настоящий Питер Пэн, Джексон действительно верит, с освежающей и удивительной наивностью, что создавая фантастический ландшафт на холмах Калифорнии, он способствует своему главному замыслу - помощи нуждающимся детям по всему миру. "У меня есть план нового Нэверленда, - говорит Джексон. - Пока без названия". На чертежной доске еще более грандиозные, высокотехнологические аттракционы с виртуальной реальностью - для обделенных судьбой детей. "Это будет далеко отсюда, на другом краю ранчо, - говорит он. - Целая колония развлечений. Я хотел бы, чтобы весь мир был таким".

Akira71 Дата: Вторник, 19-10-2010, 17:53 | Сообщение # 65 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Midnight, Спасибо за прекрасное интервью!!! Я как-будто там побывала!!!
Какой же он все таки замечательный, наш Майкл!!! give_heart give_heart give_heart


Сообщение отредактировал akira71 - Вторник, 19-10-2010, 17:55
Galoshka Дата: Суббота, 23-10-2010, 18:04 | Сообщение # 66 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Ребенок в стране детства.

Galoshka Дата: Суббота, 11-12-2010, 20:11 | Сообщение # 67 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону

Добавлено (11 Декабрь 2010, 20:11)
---------------------------------------------

Знаменитое поместье Neverland, которое Майкл Джексон был вынужден продать за долги, скоро снова вернется в семью. 13-летний Принц Майкл и 12-летняя Пэрис пообещали выкупить ранчо, как только достигнут совершеннолетия.
Помимо большого особняка на территории поместья Neverland (более тысячи гектаров) также располагаются зоопарк и парк развлечений (ежемесячные расходы по содержанию имения составляют 120 тысяч долларов)
Мы не сомневались, что еще услышим о знаменитом поместье Neverland, которое Майкл Джексон назвал в честь сказочной страны, где жил его любимый литературный персонаж Питер Пэн. Несмотря на то, что бывшие соседи поп-короля по-прежнему против воссоздания ранчо и превращения его туристическую Мекку, теперь Neverland хотят выкупить не поклонники звезды, а его дети.
По словам Принца и Пэрис, именно в комнатах Neverland прошла самая счастливая часть их детства. Теперь дети мечтают о том, как через несколько лет смогут выкупить поместье и открыть там общественный парк или заповедник для животных (территория ранчо составляет более тысячи гектаров). Свои мечты они смогут осуществить лишь после достижения совершеннолетия (когда завещание о наследстве вступит в силу), пока же дети поп-короля находятся под опекой бабушки Кэтрин Джексон.
http://www.woman.ru/home....aflet=2

Сообщение отредактировал galoshka - Четверг, 09-12-2010, 16:53
Ulitko Дата: Воскресенье, 12-12-2010, 22:19 | Сообщение # 68 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
После просмотра видео так взгруснулось sad . Так не хватает его в Неверленд! ak
Galoshka Дата: Пятница, 28-01-2011, 14:24 | Сообщение # 69 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Эпизоды из тура по Неверленду с комментариями Ларри Ниммера.

Ulitko Дата: Пятница, 28-01-2011, 14:59 | Сообщение # 70 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Galoshka, спасибо тебе большое за видео! Когда смотрела, плакала ak Особенно после слов: "Фанаты приветствуют нас, возможно они полагают,что в машине кто-то поважнее, но это всего лишь я..." ak Ох, если бы в машине Майкл ехал ak
Akira71 Дата: Суббота, 29-01-2011, 01:19 | Сообщение # 71 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Galoshka, Потрясающее видео!!! Спасибо большое!!! give_heart Как-будто на экскурсию к Майклу домой съездила. Ах, побывать бы там...
Galoshka Дата: Среда, 02-02-2011, 11:29 | Сообщение # 72 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону

Назад в Неверленд вместе с Большим Элом Сканлоном.
Valmai Owens 24 декабря 2010
Перевод:Keep_The_Faith_MJJ©
http://www.liveinternet.ru/community/keep_the_faith_mjj/post146012570/

С 1990 по 2005 год, Большой Эл Сканлон работал в Неверленде в качестве директора по материально-техническому состоянию ранчо . Он был ответственным за контроль территории и многочисленных достопримечательностей, включая театр, аттракционы и поезда. Он также стал близким другом Майкла.
В этом интервью Большой Эл отвечает на вопросы, высказанные некоторыми членами нашей команды и добровольцев, что дает нам редкую возможность посмотреть внутрь Неверленда и его отношений с Майклом.

Valmai: Big Al, как вы пришли подать заявку на работу в Неверленд?

Большой Эл: Я попал в развлекательный бизнес вскоре после окончания школы. Большая часть этого времени была посвящена безопасности и техническому обслуживанию бизнеса. Когда г-н Джексон приобрел ранчо, я работал на Risk Management Consulting company, которая специализируется на аттракционах. Эта компания была рекомендована представителям MJ брокером развлекательных аттракционов во время его консультации относительно того, как позаботиться об оборудовании. Я посещал Неверленд два или три раза в год для проверки безопасности или для решения проблем по обслуживанию.

В течение первых двух лет с того момента, как Неверленд был в эксплуатации, я развил большие профессиональные отношения с Неверлендом, а также хорошо подружился с менеджером ранчо . Во время одной из моих встреч я сообщил менеджеру ранчо, что я устал от всех путешествий (300 дней в году) и думал о том, чтобы поискать работу в парке развлечений. Затем я рассказал ему о двух парках, которыми я был заинтересован. Его ответ потряс меня. Он сказал: "Что вы думаете о работе здесь?"

На тот момент я не знал о том, что происходило в Неверленде, насколько все работало на благотворительную деятельность. Я думал, что это было просто место для г-на Джексона, чтобы повеселиться. Я не был поклонником Майкла Джексона, но я достаточно знал о музыке, знал, что он был невероятно талантливым артистом. Я видел достаточно Неверленд, чтобы знать, что это место серьезного класса, но я действительно думал, что работать там было бы ... а ... скучно. Я решил, что я должен услышать то, что люди MJ сказажут о моей возможной работе в Неверленде. Это оказалось очень мудрым решением с моей стороны.
Valmai: Каков был типичный день, когда Майкл был дома?

Большой Эл : Когда г-н Джексон был дома, или если были гости, мой день начинался около 5:00 утра со звонка будильника. В 7:00 утра я заполнял паром паровоз. Только двое на ранчо могли запустить и управлять паровозом. Один из нас приходил в начале, чтобы запустить, и другой около 2:00 после полудня и оставался до закрытия.
После того, как паровой поезд был полон пара, я мог помыться и снять мою униформу на остальную часть дня. После этого нужно было стоять и слушать радио , чтобы подавать поезд для поездки в любой момент или просто ездить туда сюда. Я, как правило, вращался вперед и назад между поездами, запуская их с одного конца долины в другую и время от времени запуская гудок. Г-н Джексон радовался атмосферой, которую создавало движение поездов и звук свистка, что добавляло Неверленду волшебства.

Valmai: Мы знаем, что Майкл любил шутить над людьми для забавы. Когда-нибудь он испытал одну на вас? Назовите некоторые из его смешных шалостей?

Большой Эл: Я работал в Неверленде всего в течение нескольких недель. Это был очень теплый день. Я был в моем костюме (и подумал про себя: немного жарко, чтобы находиться в костюме), стоя рядом с шлифовальной машиной для льда спиной к дороге, которая проходит перед парком . Уголком глаза я вижу гольф-кар, полный людей , гольф-кар останавливается прямо позади меня. Я продолжаю шлифовать лед и слышу: "Конечно, жарко сегодня, не так ли?" Я медленно повернулся и согласился, затем вернулся к шлифовке льда. Затем ... WHAM, водяной шар бьет меня в середину спины. Когда гольф-карт дал скорость, я услышал, как мистер Джексон сказал: "Это был не я". Я понял, что почувствовал себя гораздо прохладнее, и мысли побежали у меня в голове: "Я никогда не имел босса, который бросается водяными шарами в меня, я думаю, что это будет веселое место для работы."

Этот инцидент действительно застрял в моей памяти, потому что я проработал в Неверленде только в течение нескольких недель и еще не имел никаких контактов с г-ном Джексоном , кроме запуска для него нескольких аттракционов .
Valmai: Помимо его работы в шоу-бизнесе, что Майкл больше всего любил делать в свободное время?

Большой Эл: Единственное свободное время, которое я могу прокомментировать, это его время в Неверленде. Я верю, что он наслаждался всем в Неверленде, верховыми прогулками, просмотром фильмов, посещением зоопарка и, без сомнения, боями водяными шарами!

Неверленд дал г-ну Джексону, а также всем его гостям, возможность расслабиться, шанс избежать стресса повседневной жизни. Даже если он был на гастролях или в студии, он хотел бы услышать все о том дне, который провели гости в Неверленде. Это было очень важно для него, что в их жизни был день отдыха .

Valmai: У вас было когда-нибудь какое-то личное взаимодействие с некоторыми из известных друзей Майкла , такими, как Элизабет Тейлор или Лиса Мари?

Большой Эл: В течение моих лет в Неверленде, я считаю, что встречал всех их . Тот, кто, действительно, выделялся, был Грегори Пек. Он был в парке с некоторыми из членов его семьи. Он и я сидели под большим дубом, наблюдая, как его семья каталась на некоторых аттракционах. Г-н Пек спросил меня, как я начал работать в Неверленде, и в течение следующего получаса или около того я рассказал ему свою историю жизни. Когда он встал, чтобы попрощаться, он поблагодарил меня и сказал, что я обаятельный человек. Он сказал это с такой искренностью, которую я никогда не забуду. Я сказал себе: "Этот парень, который является абсолютной иконой ... легендой ... и он очарован моей жизнью, как простой работник парка ... WOW! "
Valmai: Можете ли вы рассказать о том воздействии, которое получали дети , проводившие день в Неверленде ? Какие, если таковые имеются, были чудеса, свидетелем которых вы стали?

Большой Эл: Это трудно объяснить, какое огромное влияние оказывал день , в Неверленде на внутренний мир детей из города и на детей, борющихся за жизнь с угрожающими им заболеваниями. Вам было бы нужно услышать это от них. Я знаю, что мы получали письма от врачей, медсестер, консультантов и членов семьи, которые просто заставляли меня плакать. Некоторые из этих детей были настолько больны, что, я думаю, это было чудом, если только на один этот день они забыли о своей болезни. А для детей из города, тех, кто никогда не выезжал из их окрестности, чудом было то, что они увидели там.

Valmai: А Майкл казался счастливым человеком в Неверленде?

Большой Эл: Чрезвычайно!

Valmai: Каким был один из счастливейших моментов Майкла?

Большой Эл: На это я не могу ответить. Я действительно верю, что видя больных и городских детей, проводящих какое-то время их жизни в Неверленде, сделало его очень счастливым.

Valmai: Когда вы посмотрите назад, на время, проведенное в Неверленде и с Майклом, что будет тем, что вы никогда не забудете; память, которая выделяется в вашем сознании больше всего?

Большой Эл: Это трудный вопрос. Я храню так много невероятно счастливых воспоминаний. Я думаю, если бы мне пришлось выбрать, тогда я бы вспомнил один случай, когда я заставил г-на Джексона сильно смеяться . (Заметка: На самом деле, я заставил его смеяться несколько раз.) Я должен здесь остановиться и попросить, если можно, вспомнить видео "Speed Demon"? В начале, когда Майкл убегает от двух жирных близнецов на скутерах ? Если вы не помните, то перестаньте читать и пойдите посмотреть его. ОК? Потом возвращайтесь обратно.

Я был в парке развлечений, когда мне позвонили по радио: "Г-н Джексон хотел бы два скутера в парк через несколько минут. " Я схватил Дэна, и мы прыгнули в мой гольф-кар и направились в сарай, где были скутеры. Рост Дэна составлял около 5 футов 6 дюймов, и вес около 130 фунтов. Я, с другой стороны, 6 футов и 1 дюйм и вешу 320 фунтов. Сейчас вы можете узнать, как эта история продолжилась.

Дэн и я идем в парк на скутерах, и когда мы были около 200 метров от г-на Джексона, я замечаю, он смотрит на меня и смеется. Я припарковался на расстоянии 6 футов от его ног, и слова сами выскочили из меня: "Эй, мистер, не хотите ли оставить свой автограф на моем животе?" Он начал так сильно смеяться , что я подумал, что он собирается заплакать.
Valmai: Как бы вы отнеслись к тому, что Неверленд был возобновлен, как мемориальный парк, похожий на Грейсленд, и думаете ли вы, что Майкл хотел бы этого?

Большой Эл: Абсолютно! Я знаю, что были разговоры, и хорошие и плохие, об этой возможности. Были сообщения о том, что г-н Джексон говорил, что он ненавидит Неверленд и никогда не стал бы жить там снова. Учитывая действия офиса прокурора, шерифа и " той семьи ", я не сомневаюсь в этих докладах. Я считаю, в конечном итоге, г-н Джексон вновь открыт бы Неверленд. Почему я так считаю?

Во время моих 15 лет работы в Неверленде , сидя за столом для пикника под большим дубом, у меня было несколько продолжительных бесед с г-ном Джексоном о Неверленде. Глядя в его глаза и слушая его голос, у меня не было сомнения в том, что благотворительная работа, проделанная в Неверленде, была одной из самых важных вещей в его жизни. Со временем, я верю, важность этих волшебных дней для тех, кто был болен и детей из города нашли бы свой путь назад в сердце Майкла. Письма от всех тех врачей и медсестер из детских больниц, а также письма от родителей, которые остались в памяти об их ребенке и его поездке в Неверленд, показали очень ясно, как важна была та благотворительная деятельность г-на Джексона в Неверленде.

Мы стали очень хорошими друзьями с ребенком с муковисцидозом (который является генетической причиной номер 1 для смерти детей). Джефф посетил Неверленд один раз вместе с Детской больницей Лос-Анджелеса и два раза в качестве моего гостя в ходе ежегодного дня семьи сотрудника. На следующий день после его полного осмотра Неверленда, он посмотрел на меня и сказал: "Я не знаю, люблю ли я Майкла Джексона, как исполнителя (Джефф был своего рода ребенком Lollapalooza ( альтернативные виды искусства - хэви и проч.)), но я уверен, что я люблю Майкла Джексона, как человека ".

Джефф действительно понял Майкла и важность Неверленда, и когда я пишу это, и держусь за те счастливые воспоминания о Джеффе в Неверленде, я понимаю его значение. Если бы Неверленд был снова приведен в состояние "Расцвета" и открыт для общественности на какую-то часть времени, чтобы поддерживать себя, и часть времени на приглашения только на благотворительные акции, это было бы беспроигрышной ситуацией.

Valmai: Когда вы в последний раз говорили с Майклом , и о чем вы говорили?

Большой Эл: Мой последний разговор с г-ном Джексоном произошел во время судебного разбирательства. Было не так много разговоров. Иногда я видел его утром перед отъездом или днем, когда он возвращался. Скорее, разговор заключался в признательности друг другу. Я надеюсь, что он видел в моих глазах, как я заботился и, как я желал ему угодить, сказать что-то ободряющее. Это первый раз за долгое время, когда я, на самом деле, вспомнил тот последний разговор. У меня есть множество гораздо более счастливых моментов, на которых я концентрируюсь .

Valmai: Что вы чувствуете, было величайшим даром, полученным вами от Майкла? Как он изменил вашу жизнь?

Большой Эл: Пробыв некоторое время вокруг г-на Джексона и получив возможность лучше понять то, кем он был, я научился быть более милосердным, не осуждать людей , делать все, что я могу, чтобы помочь тем людям, которым повезло меньше, чем мне, и быть более вежливым и внимательным. Я стал лучше, как человек, благодаря моему времени, проведенному в Неверленде и рядом с г-ном Джексоном.

Valmai: Что бы вы сказали о том, что является самым глубоким наследием Майкла ?

Большой Эл: Я уверен, что большинство людей скажут, что это его музыкальная карьера. Я, с другой стороны, сказал бы, его гуманитарные достижения, как известные, так и неизвестные.

Valmai: Если бы вы могли прожить еще один день с Майклом, как бы вы провели его?

Большой Эл: После прочтения этого вопроса, мне пришлось потратить много времени, чтобы вернуть мое спокойствие назад. Я хотел бы провести день, благодаря его, пока он не заставил бы меня остановиться, затем я бы сделал свою работу, развлекая того, кто "Развлекал других" (Entertainer).
Valmai: Если бы вы могли разделить одну вещь с миром, что бы это было?

Большой Эл: Если бы я только знал, как ... Я хотел бы, чтобы мир узнал, каким было подлинное лицо г-на Джексона.

Ulitko Дата: Пятница, 11-03-2011, 13:40 | Сообщение # 73 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
CЛАЙД-ШОУ NEVERLАND
http://www.flickr.com/photos/tunnelbug/sets/72157603558879859/show/

Том Барак Bloomberg West о своих планах относительно Ранчо Майкла Джексона Неверлэнд:

"Наши планы были работать, чтобы восстановить его в первоначальном величии. Место удивительное. Это не только красивый дух и мягкость Майкла, но наследие тысячи лет индийской культуры, которая провела на это. Мы только что восстанавливали это, ремонтируя это. Мы действительно не хотели делать что-либо коммерческое с ним. Состояние Майкла Джексона - они сделали большую работу в управлении состоянием. Мы - вид ожидания их, чтобы решить то, что действительно они хотели бы сделать с нами и с этим. Мы только хорошие распорядители совершенно особого места."
http://www.benzinga.com/news....rg-west

Galoshka Дата: Пятница, 18-03-2011, 11:19 | Сообщение # 74 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону

Ранчо Неверлэнд - вернулось к былому торжеству

Ранчо Майкла Джексона Неверлэнд было чудесным образом восстановлено после нахожденния в упадке в последние годы жизни Майкла Джексона.
"Колони Капитал", которому принадлежит Неверлэнд, вчера удивил своих служащих, перевезя их к северу от Санта-Барбары, для празднования Рождества в полном составе.
Ранчо Неверленд – юношеское музыкальное прибежище

http://www.tmz.com/2010/12/18/michael-jack...capital-estate/
12/18/2010
Владельцы ранчо Неверленд - бывшего дома Майкла Джексона - хотят превратить его в подростковое музыкальное прибежище.
TMZ узнали, что Colony Capital хочет развить бизнес-план относительно превращения Неверленда в малый институт музыки - по аналогии с Джульярдской школой в Нью-Йорке. Планируется учить подростков всем аспектам музыки, включая ее написание и исполнение. Colony хочет превратить ранчо в студенческий городок, в котором подростки - богатые и бедные - смогут получить профессию, которая сделала Майкла Джексона легендой.
Есть два больших камня преткновения. Первый заключается в неуверенности, что округ Санта-Барбара подпишет такой проект. Второй - и это более серьезная проблема - сможет ли Colony Capital использовать имя Майкла Джексона для организации такого института. TMZ имеет хорошие новости для Colony.... источник, непосредственно связанный с эстейтом Майкла Джексона, говорит: "Это интересная идея, и мы хотели быть открытыми для нее."

http://www.tmz.com/2010/12/17/michael-jack...hotos-restored
Источник http://www.myjackson.ru/

Ulitko Дата: Вторник, 29-03-2011, 22:16 | Сообщение # 75 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Michael Jackson’s Neverland Ranch Under Restoration
28.03.11

Colony Capital Том Барак, чья фирма владеет частью прав на 2800 акров бывшего дома Майкла Джексона ,в настоящее время хорошо о нем заботяться..

"Наши планы были работать в направлении , чтобы восстановить его в первоначальное величие," он сказал Bloomberg TV . "Это место удивительное. Оно не только красивое духом и мягкостью Майкла, но наследие тысячи лет индийской культуры. Мы ремонтируем и восстанавливаем его.
Барак добавил, что у них нет планов по коммерциализации собственности и это находится просто в режиме ожидания до решения Michael Jackson’s estate , а именно - в каком направлении они хотели бы видеть ранчо..
Как мы сообщали в ноябре прошлого года , дети Майкла согласны, чтобы место стало парком сообщества и центра для животных.
......
http://www.ecorazzi.com/2011....oration

Akira71 Дата: Среда, 30-03-2011, 00:55 | Сообщение # 76 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Quote (Ulitko)
"Наши планы были работать в направлении , чтобы восстановить его в первоначальное величие,"
Это хорошо, что заботятся!
Quote (Ulitko)
дети Майкла согласны, чтобы место стало парком сообщества и центра для животных.
А я вот за музей двумя руками. Центр для животных, конечно, хорошо. Но я считаю, что Майкл всю свою жизнь посвятил сцене, выступая перед миллионами людей, которые его горячо любили и будут любить, даря им радость, ЭТО была его жизнь. А если Неверленд сделают музеем, то эта радость будет дариться вечно его поклонникам, ради которых он и жил. Ни это ли мечта любого артиста!
Ulitko Дата: Среда, 13-04-2011, 20:42 | Сообщение # 77 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
очередные слухи

PETA Urges Michael Jackson’s Kids To Convert Neverland Into Animal Sanctuary
PETA призывает детей Майкла Джексона сделать из Неверленда приют для животных.

С тех пор как умер Майкл Джексон, много было размышлений о судьбе Неверленда. Но сейчас ходят слухи о том, что его дети Prince Michael Jackson и Paris Jackson хотели бы превратить собственность в 2,800 акров в "парк и центр для животных". В ответ представитель PETA Michelle Cho отправила детям письмо, призывая их сделать из собственности заповедник для спасенных животных.
http://www.ecorazzi.com/2011....nctuary

Добавлено (13 Апрель 2011, 20:42)
---------------------------------------------

Quote (Ulitko)
PETA призывает детей Майкла Джексона сделать из Неверленда приют для животных.

PETA wants a Neverland animal sanctuary
Mon, Apr 11 2011 at 4:30 PM EST

PETA Хочет Превратить Неверлэнд Майкла Джексона в Заповедник
Культовое Ранчо Майкла Джексона Neverland должно возродиться заново, открыв на территории реабилитационный центр для животных?

PETA поддержал идею и послал письмо Принсу Майклу и Пэрис Джексонам, убеждая их действовать. Они, по слухам, заинтересовались идеей.

“Мы пишем, т.к. это привлекло наше внимание, в надежде превратить Ранчо Вашего отца Neverland в заповедный парк для животных,” - пишет представитель PETA Мишель Чо. “Мы призываем Вас превратить эти обширные земли в настоящий заповедник живой природы, где животные смогут содержаться должным образом, вместо зоопарка, где люди за деньги таращатся на них, заключенных в клетки ”
Пару недель назад я написала от Ecorazzi , Colony Capital - совладельцу 2 800-акрового состояния, в настоящее время находящегося в процессе ремонта заброшенной собственности.
“Наши планы состоят в том, чтобы восстановить его первоначальное величие,”- сказал президент Том Баррак на Bloomberg TV. “Место удивительно. Оно заключает в себя не только прекрасный дух, доброту и терпимость Майкла, но и наследие тысячи лет индейской культуры. Мы лишь восстанавливаем и ремонтируем это место.”
Он добавил, что Colony просто ждет, что намерены предпринять дети Джексона в отношении собственности перед тем, как двигаться вперед.
PETA хочет обеспечить что-то вроде толчка, добавляющего в их письмо некоторые способы, чтобы выяснить намерения детей.
"Лучший способ получить реальную картину понимания всего, ознакомить вас непосредственно с Standards of Excellence, установленными Global Federation of Animal Sanctuaries, посетитв существующие заповедники, такие как Save the Chimps (Спасти Шимпанзе) во Флориде и Performing Animal Welfare Society's в Калифорнии," - пишет Чо.
Она добавляет, "Мы рекомендуем вам ознакомиться с этими ресурсами и начать планирование возможного преобразования Ранчо Neverland в прибежище, подобное дикой природе, месту, куда животное может уйти от своей прежней жизни, плохого и жестокого обращения."
http://www.mnn.com/lifesty....nctuary

Элиада Дата: Четверг, 21-04-2011, 11:19 | Сообщение # 78 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Какая же красота!
Ulitko Дата: Суббота, 30-04-2011, 18:16 | Сообщение # 79 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Свежие фотографии от девушки Наталии с дружеского форума.

Добавлено (30 Апрель 2011, 18:16)
---------------------------------------------
Neverland Джексона переедет в Лас-Вегас
29.04.2011

Копия знаменитого ранчо Майкла Джексона (Michael Jackson) Neverland появится в скором времени в столице развлечений Лас-Вегасе. Известное на весь мир поместье музыканта будет увековечено в отеле-казино Mandalay Bay. Сообщается, что развлекательный комплекс с оформлением интерьера "под" Neverland включит в себя, помимо игрового зала, тематическую лаунж-зону и интерактивный музей памятных вещей.

"Mandalay Bay станет вторым "домом" Майкла Джексона, в нем будет вопроизведен дух оригинального "Неверленда". Увидеть настоящий Neverland удастся очень немногим фэнам, так как он находится очень далеко. Мы надеемся, что Mandalay Bay станет достойной альтернативой", - заявил президент цирка "Cirque du Soleil" Даниель Ламар, который также ставит со своей труппой шоу-посвящение Майклу Джексону.

Открытие комплекса запланировано на 2013 год. Строительство осуществляется в рамках сотрудничества "Cirque du Soleil" и распорядителей наследства Джексона.
http://music.com.ua/news/pop/2011/04/29/33144.html

Galoshka Дата: Вторник, 03-05-2011, 09:15 | Сообщение # 80 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Из Неверленда

Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Изображения Майкла Джексона » Neverland / Неверленд (Делимся фото и информацией)
Поиск: