• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Louise  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Мода » Хайди Клум (Супермодель)
Хайди Клум
Louise Дата: Вторник, 20-09-2011, 22:44 | Сообщение # 21 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Ulitko)
Легендарные супермодели: тогда и сейчас.

Мне кажется, или она сейчас красивее,чем раньше? give_heart give_heart give_heart
Ulitko, умница, спасибо, что находишь самые интересные и свежие материалы. give_heart
Ulitko Дата: Четверг, 06-10-2011, 13:35 | Сообщение # 22 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Хайди Клум отправится на Бродвей!
3 Октября, 2011


Знаменитая супермодель, популярная звезда риэлити-телевидения, успешная бизнес-леди, счастливая мама и певица среднего пошибу Хайди Клум намерена взять очередной рубеж - стать актрисой. Она сообщает, что у нее уже есть предложения от бродвейских продюсеров.

В своем интервью по поводу презентации ее новой линейки духов под названием "Shine" в Лос-Анджелесе, 38-летняя мастерица на все руки раскрыла свой самый большой секрет - рассказала о том, что она планирует появиться на бродвейской сцене!

По ее словам, она уже давно получила приглашение от неназываемых продюсеров, но подготовка к появлению на сцене в столь непривычном для нее амплуа "занимает очень много времени" - другими словами, посмотреть на Клум в мюзикле мы сможем еще очень не скоро.

Клум также рассказала о своих взглядах на актуальный нынче вопрос пользы/вреда пластической хирургии. Она заявила, что, даже будучи супермоделью, чья слава и финансы напрямую зависят от ее внешности, она не пытается "отчаянно цепляться за молодость", предпочитает "оставаться натуральной", и "не боится стареть, потому как не всем вообще выпадает такая возможность". В то же время, она старается питаться здоровой пищей и регулярно занимается в спортзале, чтобы поддерживать хорошую форму.
http://www.runyweb.com/article....ay.html
Ulitko Дата: Понедельник, 10-10-2011, 09:52 | Сообщение # 23 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Хайди Клум станет мохнатой
07.10.11


Немецкая супермодель Хайди Клум и ее муж певец Сил известны необычными костюмами, которые они ежегодно выбирают для Хэллоуина, который отмечается 31 октября. Супруги каждый год устраивают костюмированную вечеринку. Красавица блондинка говорит, что уже выбрала себе костюм на этот год. Но она отказывается признаваться, в кого будет наряжаться.

«Это будет слегка мохнатый костюм», – единственное, что сказала модель по поводу своего наряда.

Хайди, которая вместе с мужем растит четверых детей – 9-летнюю Лени, 6-летнего Генри, 4-летнего Джохана и 23-месячную Лу, – также призналась, что сыновья подарили ей необычный подарок после того, как она согласилась подстричь длинные волосы ради праздника.

«Я ухаживала за волосами, расчесывала их, увлажняла, – говорит Хайди. – Моя мама любила длинные волосы. А потом взяла машинку – и все их сбрила. Это было похоже на стрижку овцы. Но мы не стали выбрасывать волосы, сделали из них сувениры и украшения. Мы много рисуем. Так что дети нарисовали лица и приклеили вокруг них мои волосы. Это было так симпатично».

Хайди отличается большой фантазией, когда дело доходит до планирования образа на праздник Всех святых. Так, в 2001 году она приехала на вечеринку в белом костюме, сидя на живом коне. В 2006-м она была яблоком греха, обвитым змеей. В 2007-м – кошкой, а в 2009-м – вороном.
http://www.cosmo.ru/in_focus/section_news_events/1067601/
Ulitko Дата: Понедельник, 10-10-2011, 10:21 | Сообщение # 24 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Новый аромат от Хайди Клум
29.09.2011


Совместно с косметической компанией Coty Inc. 37-летняя модель выпустила новый парфюм.

Свой аромат Хайди назвала "Shine" и уже успела презентовать его в Лос-Анджелесе. О своей работе над парфюмом модель рассказала следующее:

"Я долго работала над созданием своего аромата. Я не могла поверить своим глазам, когда увидела готовый флакончик духов. Мне пришло перенюхать огромное количество запахов и их комбинаций, но это того стоило. Мечтаю, чтобы мой парфюм был особенным. Хочу, чтобы люди оборачивались вслед за женщиной с моим ароматом и спрашивали: "Что у тебя за духи? Шикарно пахнешь!"

Хайди называет свой парфюм чувственным, женственным и одновременно роскошным. Верхними нотками аромата стали мандарин, груша, мимоза, лилия, ваниль и мускус.

Напомним, что это не первый парфюмерный опыт модели. Еще в 2000 году Хайди была лицом немецкой компании LR-International, которая выпустила три аромата в честь Хайди Клум: Heidi Klum, Heidi Klum Dreams и Heidi Klum Me.


http://www.cosmo.com.ua/noviy-aromat-ot-haydi-klum/
Ulitko Дата: Воскресенье, 16-10-2011, 13:32 | Сообщение # 25 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Хайди Клум и тыква
13.10.2011

Модель и мама четверых детей активно готовится к Хэллоуину.

В Лос-Анджелесе Хайди учится вырезать у тыквы рот и глазки, чтобы порадовать домашних в конце октября «тыквенной головой» собственного изготовления!




http://www.cosmo.com.ua/foto-dnya-haydi-klum-i-tikva/
Ulitko Дата: Воскресенье, 08-04-2012, 14:04 | Сообщение # 26 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Хайди Клум подала на развод
07.04.2012


После расставания с американским певцом Силом немецкая супермодель Хайди Клум решила поставить в отношениях точку и подала на развод.

В качестве причины официального расторжения брака 38-летняя модель, актриса и телеведущая, как и бывает обычно в подобных случаях, назвала «непреодолимые разногласия».

В прошении о разводе, направленном в суд Лос-Анджелеса, указывается, что Клум и Сил, поженившиеся в мае 2005 года, заключили брачный контракт, но подробности документа не разглашаются.

Сил и Клум воспитывали четверых детей: троих общих и дочь Хайди от отношений с итальянским бизнесменом Флавио Бриаторе, которую певец удочерил.

По информации Associated Press, Клум просит, чтобы после развода дети остались жить с ней при сохранении за бывшим мужем права навещать их в любое время.

НТВ.Ru напоминает: новость о расставании двух селебрити, считавшихся образцовой парой, в конце января этого года стала настоящим шоком для их поклонников. Супруги ежегодно проводили свадебную церемонию, снова и снова повторяя клятвы любви. В этом году Хайди Клум и Сил должны были отметить седьмую годовщину совместной жизни.

Теперь звездам предстоит раздел имущества. По данным авторитетного журнала Forbes, только в 2011 году Хайди Клум стала богаче на 20 миллионов долларов.
Прикрепления: 5194404.jpg (44.9 Kb)
Ulitko Дата: Среда, 18-04-2012, 08:53 | Сообщение # 27 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Хайди Клум — самая лучшая бизнес-леди

Апрель 18, 2012

Хайди Клум стала не только самой успешной супермоделью по версии Forbes, но и самой преуспевающей в бизнесе, ведь она смогла совмещать в себе сразу несколько тяжелых ролей – матери, модели и бизнес-леди.

Все просто: Хайди открыла сразу несколько компаний, которые оказались довольно преуспевающими. Были и проекты, которые в Германии имели особый успех. Чего стоят сладости Katjes, обувь Stiefelkönig, Birkenstock. Хайди стала рекламировать средства для укладки волос Taft , что у нее получилось весьма успешно.

Кроме того, звезда ведет проекты на телеканалах. Например, ее реалити-шоу о дизайне Project Runway в США имеет огромный успех, а вот в Германии известно шоу Хайди, которое называется Germany's Next Top Model. Получается, что все модели, которые показывают себя в этом шоу, должны отдавать некоторую сумму Хайди якобы за рекламу.

На данный момент у Хайди 70 млн. Некоторые уверены, что ее бывший муж Сил сделает все, чтобы забрать значительную часть суммы при разводе. Даже не верится, что этот человек собирается делить все имущество, нажитое в браке, притом, что он практически не работал все эти годы. Как на это реагирует Хайли Клум пока неизвестно.
Прикрепления: 7006762.jpg (25.7 Kb)
Louise Дата: Вторник, 08-05-2012, 16:57 | Сообщение # 28 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Ulitko, Оленька, большой тебе плюс за пополнение темы новостями. give_heart
Ulitko Дата: Вторник, 22-05-2012, 12:44 | Сообщение # 29 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Хайди Клум в журнале Ранкина Hunger
20 Мая 2012

Моника Белуччи и Хайди Клум стали героинями журнала Hunger, который издает известный фотограф Ранкин. Итальянскую актрису Ранкин снял в образе прекрасной Девы Марии с венком из темно-синих цветов. А вот Хайди Клум (Heidi Klum) досталась роль очень плохой девочки в фотосете под названием Electric Midnight.

Модель показала, что такое настоящая "электрическая полночь" в свете искусственного освещения: когда хорошие девочки ложаться спать, Хайди зажигает. Хайди Клум, раздевшаяся для рекламы косметики Astor, станцевала стриптиз у шеста, набила татуировку, продемонстрировала, как умеет обрящаться с гитарой, и с сигаретой в зубах, в полупрозрачном топе растворилась в ночи...

Впрочем, такие необузданные страсти модель показывает только перед объективом фотокамеры. В жизни она допропорядочная мама и успешная бизнесвуман. Недавно Хайди Клум была замечена с детьми в парке в Беверли-Хиллз. Модель старается больше времени проводить с детьми, чотбы они не чувствовали себя одиноко после разрыва родителей: несколько месяцев назад Хайди Клум развелась с певцом Силом.

Журнал Ранкина Hunger, который фотограф создал для продвижения молодых талантов, стал одним из десятков проектов, в которых участвует неутомимая Хайди. Клум не только снялась в фотосессии для издания, но и выступила в качестве редактора.

клик для увеличения




Прикрепления: 2598953.jpg (41.3 Kb) · 0554686.jpg (48.1 Kb) · 4075100.jpg (35.8 Kb) · 6976634.jpg (38.2 Kb) · 1434885.jpg (34.2 Kb)
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Мода » Хайди Клум (Супермодель)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: