• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Louise  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Мода » Хайди Клум (Супермодель)
Хайди Клум
Louise Дата: Понедельник, 31-01-2011, 08:28 | Сообщение # 1 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Хайди Клум

http://www.wday.ru/person/125/biography/
Хайди Клум родилась 1 июня 1973 года в Бергиш-Гладбах, городе в Западной Германии. Воспитывали девочку родители, весьма близкие к миру моды: отец Гантер был представителем крупной косметической компании, а мать Эрна – стилистом.

Карьера Хайди началась в 1992 году, когда он выиграла национальный конкурс «Модель-1992», обойдя при этом около 25 тысяч конкуренток. Главным призом было участие в Late-Night-Show Томаса Готтшалка и контракт с модельным агентством на 300 тысяч долларов. Она подписала контракт через несколько месяцев после окончания школы и решила не продолжать обучение.

Хайди Клум появлялась на обложках всех знаменитых модных журналов, включая «Vogue», «Elle» и «Marie Claire».

Всемирное признание в мире моды пришло к ней после того, как она появилась в купальнике на обложке популярного журнала Sports Illustrated.

Ей предлагают долгосрочный многомиллионный контракт с компанией Victoria’s Secret, выпускающей нижнее белье. Когда, Хайди ставила свою подпись на договоре с этим брендом, она еще не знала, что очень скоро станет их ведущей моделью.

С 1999 года Хайди выступала как модель для боди-арта всемирно известной художницы Джоан Гейр, фотографии Хайди вошли в ее книгу. Сама модель написала вступление к первому изданию этого фотоальбома.

Но карьера Хайди не ограничивается миром моды.

Она снималась в рекламе сети ресторанов быстрого питания McDonald's и компании-производителя сладостей Katjes, H & M.

Также она была официальным представителем нескольких немецких обувных марок и приняла участие в рекламном ролике новой модели Volkswagen, новой линии джинсов Jordache.

Уже много лет Клум рекламирует средства по уходу за волосами фирмы Schwarzkopf и является лицом эпиляторов Braun.

В дополнение к своей карьере модели, Хайди появилась в эпизодических ролях в нескольких телесериалах, например «Секс в большом городе», «Как я познакомился с твой матерью» и т.д. Также появилась она и в полнометражных фильмах, таких как «Дьявол носит Прада» и «Идеальный незнакомец», в основном изображая саму себя.

В 2007 году Хайди Клум попала в список самых высокооплачиваемых моделей мира, составленный журналом «Forbes», где она оказалась на третьем месте. В 2008 году она поднялась на строчку выше, заработав за первые три месяца года около 14 миллионов долларов.

В декабре 2004 года Хайди стала соведущей, членом жюри и исполнительным продюсером реалити-шоу «Project Runaway», в котором 12 дизайнеров боролись за право представлять свою коллекцию на Неделе Высокой Моды в Нью-Йорке. Шоу привлекло внимание зрителей по всей стране, а Хайди трижды получала награду «Эмми» за участие в этом проекте.

Хайди разработала несколько линий одежды, которые представлены в известном немецком каталоге «Otto». Кроме того, Хайди принимала участие в проектировании линии обуви для «Birkenstock», джинсов для «Jordache» и серии купальных костюмов.

В 2002 году на одном из каналов кабельного телевидения в прямом эфире прошла продажа линии ювелирных украшений, дизайнером которых стала Хайди. 14 из 16 созданных ею украшений были проданы в первые полчаса.

Она создала два аромата, названные «Heidi Klum» и «Me», которые пользуются огромным успехом.

Личная жизнь модели не менее бурная, чем ее карьера. С 1997 года она была замужем за дизайнером Риком Пипино, но они развелись в 2002 году.

После этого она начала встречаться с владельцем одной из команд Формулы-1 Флавио Бриаторе. Осенью 2003 года Хайди объявила, что беременна, но в тот же день таблоиды опубликовали фривольные снимки Флавио с Фионой Сваровски, наследницей ювелирной империи.

Последовал тяжелый для Хайди разрыв, но через недолгое время она познакомилась с певцом Силом; именно этот чернокожий исполнитель стал опорой и поддержкой в период беременности, а затем – тем самым «принцем».

В мае 2004 года Хайди родила дочь Хелену, а через год вышла замуж за Сила, который удочерил ее девочку. Настоящий отец Хелены не участвует в ее воспитании и не видится с дочерью. От Сила Хайди родила двоих сыновей – Генри в 2005 году и Джоана в 2006 году.

Кстати, дети для Хайди – не только счастье, но и большой подвиг; дело в том, что после каждых родов супермодели необходимо как можно скорее восстановиться (этого требует жесткий контракт с Victoria’s Secret).

Так, например, спустя всего две (!!!) недели после первых родов Хайди уже вышла на подиум. Как признается сама звезда, для этого ей понадобилось ежедневно работать с тренером по пять часов в день.

В 2008 году Хайди представила собственную линию косметики, которая продается под брендом Victoria’s Secret «Very Sexy Makeup».

За свое реалити-шоу «Project Runway» Хайди была номинирована на Emmy Awards-2008 (за выдающийся вклад в область развития программ в жанре реалити-шоу), но приз не получила. Однако, Хайди была ведущей 60-ой церемонии «Emmy».

http://www.lady.ru/moda
26.06.2009 в 08:34 | Категория: Модные новости598 | 1 На днях компания Mattel обнародовала новую модель знаменитой куклы Барби – посвященную известной немецкой супермодели Хайди Клум (Heidi Klum), одной из «лиц» бренда Victoria’s Secret.

Пластиковая кукла Хайди Клум, беременной на сегодняшний день своим четвертым ребенком, станет частью задуманной маркой Mattel коллекции Barbie’s Blonde Ambition Collection, посвященной знаменитым блондинкам мировой моды и шоу-бизнеса.


На прошедшем недавно в Нью-Йорке праздновании 50-летнего юбилея Барби супермодели вручили ключи от специально построенного ко дню рождения знаменитой куклы настоящего дома-музея Barbie’s Malibu Dream House и находящейся в нем «машины Барби» марки Volkswagen New Beetle.

Новая кукла Барби, созданная в честь Хайди Клум, поступит (уже поступила!) в продажу уже в сентябре 2009 года.

Источник cтатьи: popcrunch.com, luxxurylivving.com

Сообщение отредактировал Louise - Понедельник, 31-01-2011, 08:32
Megie Дата: Воскресенье, 03-04-2011, 13:45 | Сообщение # 2 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Мне очень нравится ее внешность! И фигура потрясающая!

Спасибо за тему!) give_heart

Louise Дата: Воскресенье, 03-04-2011, 15:12 | Сообщение # 3 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Megie)
Спасибо за тему!)

Заходи почаще! girl_smile

Чудесная пара!

Louise Дата: Воскресенье, 03-04-2011, 15:17 | Сообщение # 4 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Обязательно досмотрите до конца!
Louise Дата: Воскресенье, 03-04-2011, 15:51 | Сообщение # 5 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Ulitko Дата: Суббота, 14-05-2011, 21:58 | Сообщение # 6 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Хайди Клум с дочерью Лени Клум

И с дочерью Лу Сэмуел

Louise Дата: Суббота, 14-05-2011, 22:02 | Сообщение # 7 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Ulitko, дочки хорошенькие!
Ulitko Дата: Четверг, 09-06-2011, 14:39 | Сообщение # 8 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
HK - коллекция туфель от Хайди Клум
09.06.2011

Немецкая супермодель медленно, но верно переквалифицируется в дизайнера. Её новая коллекция обуви – очередное тому подтверждение.



В коллекцию под незамысловатым названием НК вошли 18 эксклюзивных моделей различных фасонов, фактур и цветов. Начиная с этой недели, все туфли представлены на сайте Amazon.com, по цене от 60 до 180 долларов.

Вот что рассказала сама Хайди: "В моей коллекции найдутся туфли на любой вкус – от удобных сандалий на плоской подошве до сексуальных босоножек на шпильке. Надеюсь, вам понравится!"



http://www.cosmo.com.ua/hk-kollekciya-tufel-ot-haydi-klum/
Ulitko Дата: Пятница, 17-06-2011, 12:32 | Сообщение # 9 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Легендарные супермодели: тогда и сейчас.


Сообщение отредактировал Ulitko - Пятница, 17-06-2011, 12:32
Ulitko Дата: Пятница, 24-06-2011, 19:03 | Сообщение # 10 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Хайди и Сил гуляют по Нью-Йорку
24 июня 2011


Папарацци подкараулили семейство Хайди Клум и Сила в Нью-Йорке. Несмотря на дождливую погоду, супруги гуляли по городу с детьми и мамой Хайди Эмой. Ну и что, что дождь - свежий воздух важнее!




http://www.starslife.ru/2011/06/24/xajdi-i-sil-gulyayut-po-nyu-jorku/
Ulitko Дата: Пятница, 24-06-2011, 21:06 | Сообщение # 11 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Дорогие духи Хайди Клум
21.06.11


Хайди Клум не хочет, чтобы ее первый аромат казался дешевкой.

Немецкая супермодель Хайди Клум в сентябре выпустит туалетную воду Shine. Хайди уверяет, что всегда четко знала, каким хочет видеть свой аромат.

«Я хотела сделать его чувственным и женственным, и при этом роскошным и дорого пахнущим, – рассказала Хайди. – Мне кажется, многие ароматы пахнут слишком дешево и чересчур сладко».

Духи от Хайди Клум будут продаваться во флаконах по 15 мл ($17), 30 мл ($28) и 50 мл ($35).
«Съемки рекламы стали для меня небольшой борьбой, – признается она. – Большинство людей хотели от меня улыбки во весь рот. А мне не нравится, что везде эта улыбка, как с рекламы зубной пасты. Моя улыбка идет изнутри.

Я сопротивлялась против сильной ретуши кадров. Когда вы рассмотрите рекламу Shine, то увидите, что один зуб у меня неровный, например. И мне это нравится».
http://www.cosmo.ru/mirror/section_news_krasota/1021983/
Ulitko Дата: Суббота, 02-07-2011, 19:05 | Сообщение # 12 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Кольца от Хайди Клум
28 июня 2011


Хайди Клум не только опытная топ-модель, но и успешная бизнес-леди. Наряду с ролью ведущей телепередачи «Проект Подиум», разработкой собственного интернет-портала и запуском собственного парфюма, Хайди решила попробовать себя на ювелирном поприще.

Ювелирная линия уже получила название Wildlife by Heidi Klum и поступит в продажу в ночь 8 сентября во время Fashion's Night Out. Цены на изделия из коллекции, в которую вошли колье, серьги, браслеты и коктейльные кольца, будут варьироваться от 30 до 200 долларов.




http://www.glamour.ru/fashion/news/439525/
Ulitko Дата: Воскресенье, 31-07-2011, 18:14 | Сообщение # 13 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Хайди Клум согнули в дугу в центре Нью-Йорка
14.07.2011


Недавно, прогуливаясь по Ривербэнк-Парку на Манхэттене, нью-йоркцы могли наблюдать неожиданную картину. Супермодель Хайди Клум выполняла асаны на траве в парке вместе с группой таких же любителей йоги.

Немецкая супермодель Хайди Клум обычно тренируется в компании знаменитых подруг. Ее не раз замечали бегающей с Мирандой Керр и Ким Кардашьян. Заниматься йогой звезда тоже предпочитает не одна - на днях мать четверых детей выполняла асаны вместе с легендой хип-хопа Расселом Симмонсом, известным стилистом Рэйчел Рой и еще десятком любителей йоги.

Тридцативосьмилетняя Хайди прилежно следовала указаниям тренера и вставала в позы собаки, воина, краба и даже пыталась постоять на голове, правда, с помощью наставника. Это полуторачасовое занятие — часть программы под названием AOL Summer Run, которую Клум проанонсировала на собственном сайте. Модель собирается делиться с поклонниками своими успехами в беге и призывает всех присоединяться к ней. Урок йоги стал своеобразным дополнением к программе. «На занятие меня пригласил мой приятель Рассел Симмонс, - пишет Хайди в отзыве на сайте. - Вообще-то я не слишком гибкая и не занимаюсь йогой, но решила попробовать. И я усвоила, что если даже ты не можешь выполнять асаны так же хорошо, как остальные ученики, не можешь выгнуться и выглядишь не очень элегантно, это неважно! Нужно просто делать то, что тебе под силу. Ведь это не для кого-то постороннего, это для тебя самого!»

Возможно, после такого веселого урока Хайди пополнит армию звездных поклонников йоги и со временем не уступит в гибкости самой Мадонне?










http://www.woman.ru/beauty/body/article/62153/
Ulitko Дата: Четверг, 04-08-2011, 01:13 | Сообщение # 14 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Хайди Клум отдыхает с семьей на Ибице
02.08.11

Хайди Клум снова облачилась в бикини, чтобы доказать – супермодели бывшими не бывают. А между тем, у красавицы с немецкими корнями четверо детей (7-летняя Лени, 2-летняя Луи, 5-летний Генри и 4-летний Йохан)! Шумное семейство лениво плавает на яхте вдоль Балеарских островов и сходит на берег лишь для того, чтобы погулять по пляжу и построить замки из песка.






http://www.woman.ru/stars....flet=-3
Ulitko Дата: Суббота, 06-08-2011, 00:32 | Сообщение # 15 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Хайди Клум отдыхает с семьей на Ибице 02.08.11





Ulitko Дата: Среда, 17-08-2011, 16:46 | Сообщение # 16 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Хайди Клум: каникулы
17.08.11


На прошлой неделе Хайди и Сил со всеми 4-мя детишками отдыхали на одном из балеарских островов – Форментере.Теперь звёздное семейство отдыхает на севере Сардинии – на популярном курорте Порто Черво.
38-летняя мать 7-летней Лени, 5-летнего Генри, 4-летнего Йохана и 2-летней Лу выглядит прекрасно. Кстати, Силу уже 48, но выглядит он тоже просто великолепно.






http://www.cosmo.com.ua/haydi-klum-kanikuli-toples/
Ulitko Дата: Среда, 17-08-2011, 23:42 | Сообщение # 17 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Теперь звёздное семейство отдыхает на севере Сардинии – на популярном курорте Порто Черво.

Пляжная романтика от Хайди и Сила
17 августа 2011

Хайди Клум с супругом Силом и детьми выбралась отдохнуть на Сардинию, где, разумеется, вся компания тотчас попала под “артобстрел” папарацци. Зная о камерах, Хайди и Сил, тем не менее, не стесняясь, обнимались и лобызались при всем честном народе.






http://www.starslife.ru/2011....-i-sila
Ulitko Дата: Пятница, 09-09-2011, 22:35 | Сообщение # 18 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Хайди Клум запрещают раздеваться
07.09.11

Хайди Клум сделали выговор за страсть к эксгибиционизму.

Немецкая супермодель Хайди Клум, которая считается одной из самых красивых женщин мира, не любит надевать верхнюю часть купальника, когда загорает на солнце. Ей не нравится, что на ее коже остаются белые полоски.

Во время отдыха в Европе у модели не было с этим никаких проблем. Однако ее склонность к эксгибиционизму вызвала возмущение у постояльцев отеля города Феникс в штате Аризона.
«Ненавижу надевать верхнюю часть купальника, мне не нравится неровный загар, – откровенничает 38-летняя модель. – Я заметила, что в США люди более скованные, чем в Европе. В городе Феникс у меня возникли проблемы. Я лежала у бассейна топлесс, и ко мне подошел охранник. Он сказал: «Мадам, вы должны надеть ваш бюстгальтер, нам поступили жалобы. Постояльцы жалуются, что вы загораете топлесс».

Хайди сначала послушалась охранника, но затем снова оголилась, за что получила еще один выговор.

«Я снова сняла лифчик, потому что подумала, что это все слишком нелепо, – говорит Хайди. – Но охранник подошел ко мне снова и сказал: «Мадам, вам придется надеть бюстгальтер, иначе у вас будут проблемы».

На второй раз законопослушной Хайди пришлось подчиниться желанию стража порядка.
http://www.cosmo.ru/in_focus/section_news_events/1054554/
Ulitko Дата: Четверг, 15-09-2011, 10:44 | Сообщение # 19 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Хайди Клум о «звездных» линейках
14.09.11


Топ-модель Хайди Клум на днях сделала очередное заявление, с логикой которого не поспоришь. Хайди считает, что далеко не всякая знаменитость должна запускать собственную модную линейку.

В разгар Недели моды в Нью-Йорке Хайди Клум заслуженно является одной из самых занятых людей в городе. Ведущая телешоу Project Runway в эти дни просто нарасхват, журналисты охотятся за Хайди Клум с утра до вечера. В числе прочих вопросов в недавнем интервью Хайди спросили и о том, что она думает по поводу работы сестер Кардашьян на Sears и вообще всех модных линеек знаменитостей.

"Я думаю, что если у тебя успешно развивается одна карьера, то это вовсе не значит, что ты не сможешь преуспеть и на другом поприще тоже, - ответила модель. - К примеру, я знаю очень много людей, обладающих потрясающими голосами, которые не являются профессиональными певцами или певицами. Собственно для них и создана программа American Idol и ей подобные. Множество людей в индустрии развлечений способны стать замечательными дизайнерами или заниматься другими делами. Подобные модные линейки позволяют поклонникам звезды лучше понять своего кумира, и это совсем не плохо. Я не думаю, что все знаменитости непременно должны начинать свои линейки. Но они дают им возможность еще как-то прозвучать, что всегда хорошо".
http://www.cosmo.ru/fashion/section_news_fashion/1057615/
Ulitko Дата: Вторник, 20-09-2011, 22:39 | Сообщение # 20 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Хайди Клум стоит на двух миллионах
19.09.2011


Поклонник топ-модели застраховал вожделенные ноги на весьма кругленькую сумму.

Таинственный клиент реалити-шоу Хайди Клум «Подиум» оценил конечности немки по одному миллиону за штуку. «Я лично ничего не страховала. Я была в Лондоне, когда меня пригласили изучить мои ноги. Они посмотрели на них и нашли шрам, который остался после падения на стекло. Так что моя левая нога явно переоценена», - сказала Хайди.






http://www.story.com.ua/starlif....ah-4194
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Мода » Хайди Клум (Супермодель)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: