-->
Воскресенье, 28 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Хайди Клум отправится на Бродвей!

3 Октября, 2011, Новостная служба RUNYweb

Хайди Клум отправится на Бродвей!

Фото с сайта fanpop.com

Знаменитая супермодель, популярная звезда риэлити-телевидения, успешная бизнес-леди, счастливая мама и певица среднего пошибу Хайди Клум намерена взять очередной рубеж - стать актрисой. Она сообщает, что у нее уже есть предложения от бродвейских продюсеров.

В своем интервью по поводу презентации ее новой линейки духов под названием "Shine" в Лос-Анджелесе, 38-летняя мастерица на все руки раскрыла свой самый большой секрет - рассказала о том, что она планирует появиться на бродвейской сцене!

По ее словам, она уже давно получила приглашение от неназываемых продюсеров, но подготовка к появлению на сцене в столь непривычном для нее амплуа "занимает очень много времени" - другими словами, посмотреть на Клум в мюзикле мы сможем еще очень не скоро.

Клум также рассказала о своих взглядах на актуальный нынче вопрос пользы/вреда пластической хирургии. Она заявила, что, даже будучи супермоделью, чья слава и финансы напрямую зависят от ее внешности, она не пытается "отчаянно цепляться за молодость", предпочитает "оставаться натуральной", и "не боится стареть, потому как не всем вообще выпадает такая возможность". В то же время, она старается питаться здоровой пищей и регулярно занимается в спортзале, чтобы поддерживать хорошую форму.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5289

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости