• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мультимедиа » Процесс создания видеороликов (Консультируем друг друга по созданию и размещению видео)
Процесс создания видеороликов
KaSandra Дата: Воскресенье, 31-10-2010, 17:27 | Сообщение # 1 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Вот здесь пожалуйста ,обсуждаем какая скотина мувик :D что такое видеостудия,и что делать,если ютюб зараза такая постоянно всё блокирует.



Наши Авторские видеоработы, посвящённые Майклу Джексону (Здесь только видеоработы, авторами которых являемся мы сами)


Сообщение отредактировал Ulitko - Суббота, 14-04-2012, 22:13
Асюта Дата: Среда, 04-04-2012, 11:56 | Сообщение # 61 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Ребят HELP ME) С ютубом ваще проблема! Я загружаю видео в старом оформлении, но все равно ничего не выходит! Загружает, загружает, доходит до ста процентов, пишет"Загрузка завершается" и останавливается...Блииин, бесит! >( Подскажите плииз что делать
Ulitko Дата: Среда, 04-04-2012, 13:17 | Сообщение # 62 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Асюта)
"Загрузка завершается" и останавливается...Блииин, бесит!

Асюта, даже после этого бывает, что нужно очень долго ждать ещё! Лично у меня так было!
А ещё может быть зависить от веса видео! Может быть оно у тебя весит больше дозволенного твоим аккаунтом на ютубе?
Асюта Дата: Среда, 04-04-2012, 13:25 | Сообщение # 63 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Quote (Ulitko)
А ещё может быть зависить от веса видео! Может быть оно у тебя весит больше дозволенного твоим аккаунтом на ютубе?

а где это можно посмотреть?) Я тупица в этом деле) Хотя на тубе давно зарегалась, но разобраться я не разобралась pardon Мое видео весит ....уппсс)) Сейчас залезла а оно загрузилось наконец lol
Ulitko Дата: Среда, 04-04-2012, 13:34 | Сообщение # 64 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Асюта)
Сейчас залезла а оно загрузилось наконец

О, ну вот! Я ж говорю, что нужно ещё ждать, после того, как напишет, что загрузилось! Поздравляю! crazyp
Асюта Дата: Среда, 04-04-2012, 13:37 | Сообщение # 65 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Quote (Ulitko)
Поздравляю!

Спасибо))) Долго с этим мучилась, аж со вчерашнего дня crazyp
КэтMJ Дата: Пятница, 06-04-2012, 16:56 | Сообщение # 66 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
390
Из:
Москва
Асюта, я завтра приеду может придумаем что нибудь есчё :) :) :)
Асюта Дата: Пятница, 06-04-2012, 17:05 | Сообщение # 67 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
КэтMJ, да да)) ты у себя тоже можешь сделать) через moovie maker
КэтMJ Дата: Пятница, 06-04-2012, 17:19 | Сообщение # 68 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
390
Из:
Москва
Асюта, ок попробую ;) ;) ;) ;) ;)
Polyrush Дата: Воскресенье, 24-06-2012, 22:06 | Сообщение # 69 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
peбятя! к 25 июня хотела если не сделать полностью,хотя бы набросать,показать вам идею ролика! но ,к сожалению,у меня почему-то программа отказывается принимать видео,поэтому просто расскажу суть,может кто-то их вас захочет взяться за это дело! вобщем,в начале показываются фото-видео с детства и так до 25 июня 2009 года,затем сцена из Короля Льва,где Симба становится свидетелем убийства отца,конкретне,где он кричит "Нееееет",затем сразу же,как Симба прижимается к дяде Шраму,а тот говорит "Но король умер"...потом фото поклонников,семьи,скорбящих по нему,всмысле по Майклу...потом нужно какой-то такой момент,после кототрого вставляем опять сцену из Короля Льва,где Рафики кричит "Он жиииииив!" затем сразу же слова Налы "Не могу поверить"...,затем опять Рафики "Король возвратился" и снова Нала, "Он жив!" затем Рафики "Время пришло" и снова пошло всё Майкловское и песня его совместная с Полом МакКартни The Man и слова I`m Alive And I`m Here Forever! нy,как-то так вопбщем=)
кого заинтересовало,можете брать идею=):pardon:
MJЛенка Дата: Понедельник, 25-06-2012, 00:39 | Сообщение # 70 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
Polyrush, было бы идеальное видео!!!! может быть я попробую, все равно делать нечего)))) give_heart
Polyrush Дата: Понедельник, 25-06-2012, 23:18 | Сообщение # 71 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (MJЛенка)

Polyrush, было бы идеальное видео!!!! может быть я попробую, все равно делать нечего))))

отлично!!!! чудесно!!!верю в тебя! уверены,что у тебя всё получится!удачи тебе и спасибо,что осмелилась взять на себя это! give_heart Хранит тебя Бог и Мааааааайкл=)))))Удачи! give_heart от нас с ним!
Len@ Дата: Вторник, 26-06-2012, 12:53 | Сообщение # 72 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
385
Из:
Одесса
Quote (Polyrush)

peбятя! к 25 июня хотела если не сделать полностью,хотя бы набросать,показать вам идею ролика!

Полиночка, отличная идея!!!! И с Королем Львом просто супер!!!! Этот мультик подходит Майклу как никакой другой!! Умница!!!!
Асюта Дата: Воскресенье, 01-07-2012, 17:02 | Сообщение # 73 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Очень нужна помощь...Сегодня я скачала вегас десятый, для 32-битки, крякнула его, открыла...Захотелось открыть видео, попробовать сделать что-нибудь. Не открывается ни один формат! reva Может кто-нибудь объяснит, что сделать...


Сообщение отредактировал Асюта - Воскресенье, 01-07-2012, 17:02
Ulitko Дата: Воскресенье, 01-07-2012, 17:22 | Сообщение # 74 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Асюта)
Не открывается ни один формат!

У меня тоже так было, я потом плюнула на это дело! :D Это наверное нужно кодеки скачать, чтобы открывались определённые форматы.
Асюта Дата: Воскресенье, 01-07-2012, 17:25 | Сообщение # 75 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Ulitko, я прост не понимаю в этих кодеках ни черта lol Может из-за того, что он крякнутый? crazyp
Ulitko Дата: Воскресенье, 01-07-2012, 17:27 | Сообщение # 76 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Асюта)
Ulitko, я прост не понимаю в этих кодеках ни черта

Вот и я тоже, неделю убила на прогу, но так ничего и не вышло! Ребята, помогайте! girl_smile
Асюта Дата: Воскресенье, 01-07-2012, 17:31 | Сообщение # 77 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Ulitko, ну я тоже попробую поискать ответ на этот вопрос crazyp Если я найду решение, я отпишусь ;)
Evita Дата: Понедельник, 02-07-2012, 09:30 | Сообщение # 78 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Quote (Асюта)
я прост не понимаю в этих кодеках ни черта

у тебя стоит на компе QuickTime Player ? Если стоит и все равно ничего не открывается то значит кривая версия ищи что то другое , а если не стоит скачай последнюю версию этого плеера и попробуй что получится !
Асюта Дата: Понедельник, 02-07-2012, 19:33 | Сообщение # 79 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Evita, скачала, видео формата avi не открываются, открываются только waw и mp4...А все видео то что надо ави..Вегас не читает этот формат?
Асюта Дата: Понедельник, 02-07-2012, 19:36 | Сообщение # 80 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
А до этого вообще ничего не открывалось..
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мультимедиа » Процесс создания видеороликов (Консультируем друг друга по созданию и размещению видео)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: