• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мультимедиа » Процесс создания видеороликов (Консультируем друг друга по созданию и размещению видео)
Процесс создания видеороликов
KaSandra Дата: Воскресенье, 31-10-2010, 17:27 | Сообщение # 1 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Вот здесь пожалуйста ,обсуждаем какая скотина мувик :D что такое видеостудия,и что делать,если ютюб зараза такая постоянно всё блокирует.



Наши Авторские видеоработы, посвящённые Майклу Джексону (Здесь только видеоработы, авторами которых являемся мы сами)


Сообщение отредактировал Ulitko - Суббота, 14-04-2012, 22:13
Vik Дата: Воскресенье, 31-10-2010, 23:40 | Сообщение # 2 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Ну вообщем тааак...у меня стоит movie maker 2.6.(я бы и рада другой установить,только они что-то не хотят устанавливаться sad )
Я когда первый кадр делаю все нормально,а на на втором у меня ,если я хочу перемотать,или нажимаю на стоп...видео в окне зависает,и приходиться методом тыка обрезать...а потом вообще вся программа закрываеться...так я дальше второго кадра продвинуться не могу... подскажите хоть что-нибудь??? sad
KaSandra Дата: Воскресенье, 31-10-2010, 23:48 | Сообщение # 3 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
vik, какая у тебя операционка? XP или 7 ? Дело в том,что лично у меня на икспишке (на которой я счаз) ни один мувик пахать не хочет.Когда была 7 ка был 2.6 он работал ни нарадуешься.
Потом,он стандартный или закачанный? Если закачанный он будет глючить по чёрному.
Quote (vik)
Я когда первый кадр делаю все нормально,а на на втором у меня ,если я хочу перемотать,или нажимаю на стоп...видео в окне зависает,и приходиться методом тыка обрезать...а потом вообще вся программа закрываеться...так я дальше второго кадра продвинуться не могу.

Не представляешь КАК знакомо. Вот после этой проблемы я и стала искать ему замену,потому что лекарства от этой его дури не нашла....
А,был ещё прикол.Я удалила с XP его ,он меня как то выбесил,подумала " Фигня,с нета скачаю" И это был последний раз когда я работала в нём. НИКОГДА НЕ УДАЛЯЙТЕ ЕГО ИЗ СТАНДАРТНЫХ ПРОГ.
Vik Дата: Воскресенье, 31-10-2010, 23:54 | Сообщение # 4 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
KaSandra, у меня vista... закаченный,стандартный уже удален sad я вообщем когда скачивала, не знала что на комне уже есть эта прога,потом тока посмотрела ,она уже тормозила тоже,и я ее удалила.
Quote (KaSandra)
Вот после этой проблемы я и стала искать ему замену,потому что лекарства от этой его дури не нашла....

ну и как сейчас?нашла что-нибудь подходящее?

Quote (KaSandra)
НИКОГДА НЕ УДАЛЯЙТЕ ЕГО ИЗ СТАНДАРТНЫХ ПРОГ

crazy поздна,а я блин еще мучалась с удалением,т.к. к папке не было доступа :D


Сообщение отредактировал vik - Воскресенье, 31-10-2010, 23:57
KaSandra Дата: Понедельник, 01-11-2010, 00:01 | Сообщение # 5 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (vik)
ну и как сейчас?нашла что-нибудь подходящее?

Сейчас я на Ulead Studio 11 . Программка оч милая,все последние мои работы ,начиная с Show Must Go On были сделаны в ней. Не сильно сложнее мувика,но возможностей больше ,но регистрация.....
%) %) %) Всё на инглише,плюс архив распаковывать...Я её установила каким то чудом.Сча если система накроется,стреляться буду.Заново-ну его нафиг. Скачивала даже Sony Vegas.Но это для профи,у меня она была 30 дней с инструкцией,но я её как открыла,как посмотрелааа....Высшая математика показалась проще.В общем срок закончился,а я к ней так и не притронулась.Может быть,когда нибудь....
Vik Дата: Понедельник, 01-11-2010, 00:07 | Сообщение # 6 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Quote (KaSandra)
Я её установила каким то чудом

ну мне сегодня это чудо не помогло,я ее тож скачала,а установить так и не смогла...кажеться в ней (я просто точно не помню,я их сегодня уже кучу скачала),у меня после того как я вписываю фамилию,имя и т.д. она закрываеться и все dont_know
получаеться про movie maker мне вообще забыть?другую искать?даже низнаю че терь делать...
KaSandra Дата: Понедельник, 01-11-2010, 00:13 | Сообщение # 7 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (vik)
олучаеться про movie maker мне вообще забыть?

Боюсь что да.Ну согласись,не вариант каждый раз один кадр сохранять,заново запускать с первым кадром ,добавлять ещё один и снова сохранять.Его хватает только на один,максимум 2 хода. Я один клип так делала,ну его нафиг,стрелятся сразу.
Quote (vik)
я их сегодня уже кучу скачала)

Я тоже пока её не установила убила на поиск чего нить нормального чуть ли не пол недели.
Хотя знаешь,у меня Висты не было никогда,поэтому....Не могу знать что ей покатит.
Vik Дата: Понедельник, 01-11-2010, 00:21 | Сообщение # 8 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Quote (KaSandra)
Его хватает тодько на один,максимум 2 хода

ну нет,так не возможно!придеться тогда тоже искать что-нибудь другое...хотя один, все таки у меня получилось сегодня установить,Videocharge Studio,так вот он вообще на 1 кадре заглючил...
KaSandra Дата: Понедельник, 01-11-2010, 00:25 | Сообщение # 9 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (vik)
Videocharge Studio,так вот он вообще на 1 кадре заглючил...

Незнаю что за зверь даже.
Quote (vik)
ну нет,так не возможно!

Вот именно.Их вообще навалом,но
А. надо знать места,где их брать.
Б. далеко не каждая установится.
В.Нужно смотреть совместимость с операционкой.
Г. Некоторые такие,что без инструкции вешаешься. И ещё кучу нюансов....
Vik Дата: Понедельник, 01-11-2010, 00:30 | Сообщение # 10 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
KaSandra, я смотрела совместимость,там проблеммы в другом были,наверно места,откуда я их брала, правда были не подходящие crazy
KaSandra Дата: Понедельник, 01-11-2010, 00:32 | Сообщение # 11 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (vik)
наверно места,откуда я их брала, правда были не подходящие crazy

А попробуй угадай блин.В поиске если вводишь например ПРОГРАММЫ ПО РЕДАКТИРОВАНИЮ И СОЗДАНИЮ ВИДЕО он те выдаёт кучу шняги,и везде мувик или Вегас,остальные уже потом видишь,когда покапаешься .
Ну например,сама не смотрела ещё чё там...
http://www.softportal.com/dlcategory-239.html
Vik Дата: Понедельник, 01-11-2010, 00:35 | Сообщение # 12 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Ну ладненько,я тогда покопаюсь,если найду где нормальные проги раздают,без проблем с установкой,тогда скину сюда ссылку :)
KaSandra Дата: Понедельник, 01-11-2010, 00:39 | Сообщение # 13 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (vik)
где нормальные проги раздают,без проблем с установкой,тогда скину сюда ссылку :)

И получишь медалю за это сокровище!!) :D
KaSandra Дата: Понедельник, 01-11-2010, 00:45 | Сообщение # 14 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Movie Joiner 4.01 Сразу в САД! >(
Lena777 Дата: Понедельник, 01-11-2010, 05:17 | Сообщение # 15 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (KaSandra)
какая скотина мувик

я прочитала тока три эти слова.........фсё........катаюсь по полу от смеха.... lol lol lol Натаха... это ты ему ещё комплеман отвесила crazy
тему тока создали.. а ужо на страницу нашпрэхали...быстро вы однако :D

Добавлено (01.11.2010, 05:17)
---------------------------------------------

Quote (KaSandra)
Ну согласись,не вариант каждый раз один кадр сохранять,заново запускать с первым кадром ,добавлять ещё один и снова сохранять

ооооооооо.......мляяяяяяяяяя........было дело........тока по пять кадров.........заипалась, сил нет :D
KaSandra Дата: Понедельник, 01-11-2010, 18:11 | Сообщение # 16 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (RudenkoL)
ооооооооо.......мляяяяяяяяяя........было дело........тока по пять кадров.........заипалась, сил нет

Я так делала " Танец длинною в жизнь" у меня самой вся жизнь перед глазами пролетела. crazy crazy
Vik Дата: Понедельник, 01-11-2010, 19:44 | Сообщение # 17 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Ну усе!!!я установила себе Ulead VideoStudio 10.... скачала воть тут http://usde.biz/warez/64398-ulead-video-studio-10-plus-eng-rus.html Ссылки внизу, после описания программы(Я скачивала с letitbit)
Проблем с установкой НЕ было happy ,распаковала все архивы,а дальше по инструкции,которая находиться внутри...Правда долго все скачивалось и устанавливалось....Сейчас полазила в ней,внутри не такая уж навороченная,почти не тормозит,только малость совсем...зато не зависает как movie maker...И можно спокойно перематывать!Все норм!!! Осталось разобраться в самом процессе создания,хотя думаю это будет не так уж сложно,по сравнению с ее поиском %) happy


Сообщение отредактировал vik - Понедельник, 01-11-2010, 20:09
Lena777 Дата: Понедельник, 01-11-2010, 19:51 | Сообщение # 18 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
vik, ой классно.....позже тоже качну.....Викуль, а прога на русском или её надо руссифицировать??? Я с тобой потом пообщаюсь на эту тему... ща надо ужин готовить идти...
у мя в данный момент установлена такая же....Ulead VideoStudio....но 11 версия, как у Наташи.......она на инглише, можно и надо руссифицировать, а я не пойму как......я б уже давно в ней работала
Vik Дата: Понедельник, 01-11-2010, 20:01 | Сообщение # 19 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
RudenkoL, там внутри есть руссификатор,но его легко,запустил и все,там есть пошаговая инструкция,в ней все написано,и на счет него!ее сразу откроешь,и делай что она говорит,по пунктам и тогда все будет Акей! >:)
KaSandra Дата: Понедельник, 01-11-2010, 23:27 | Сообщение # 20 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (vik)
Ну усе!!!я установила себе Ulead VideoStudio 10..

ПОздравляем и ждём шедевров!!!!!!!!!!! crazy happy
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мультимедиа » Процесс создания видеороликов (Консультируем друг друга по созданию и размещению видео)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: