Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мультимедиа » Книги Майкла Джексона (Книги о Майкле, в том числе написанные Майклом)
Книги Майкла Джексона
Galoshka Дата: Воскресенье, 25-12-2011, 21:36 | Сообщение # 161 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Рождество в Неверлэнде


"На следующее утро настало Рождество. Все в необычайной спешке бросились вскрывать подарки. Майкл вел церемонию как старый профи, доставая подарки из-под елки и раздавая их. Он разделял мое оригинальное чувство юмора: как я уже говорил, мы вечно подшучивали друг над другом. Поэтому на Рождество в тот год он купил мне десять подарков. Десять! Что в них могло быть? Что можно ожидать в десяти рождественских подарках от человека, который дарит тебе изготовленный на заказ гольфмобиль вообще без повода? Я вскрыл первый. Это был... перочинный нож. Ладно, хорошая шутка, ведь в присутствии Майкла я однажды уже скупил все перочинные ножи в городе Гштад. Все пошутили на эту тему, и Майкл, у которого больше не получалось скрывать озорную улыбку, велел мне браться за следующий. Я вскрыл второй подарок: еще один перочинный нож. И еще один. К концу у меня было десять перочинных ножей. Мы смеялись всю дорогу.

Но меня не так-то легко превзойти: у меня для Майкла был подготовлен очень особенный подарок. Что можно подарить человеку, который может купить мир? Я собрал гору мусора - рулоны туалетной бумаги, пластиковые пакеты, фантики от конфет, - тщательно упаковал каждую вещь и сложил в коробку. Да, я подарил Майклу на Рождество коробку мусора! Открыв ее, он с безупречно сыгранной притворной искренностью воскликнул: "О, спасибо огромное! Не стоило... Правда, не стоило..."
-- Фрэнк Касио ("My Friend Michael")
http://morinen-mj-blog.livejournal.com/
Galoshka Дата: Понедельник, 02-01-2012, 10:00 | Сообщение # 162 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Перевод Мушу , спасибо!

@MJJBook:

A LIFE FOR L.O.V.E.- ЖИЗНЬ ДЛЯ ЛЮБВИ - это проект по изданию книги о гуманитариной деятельности Майкла Джексона - ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ!

Дорогая Карен,
Мы, редакторы книги "Все во имя ЛЮБВИ - истории Майкла Джексона, которые никогда не предполагалось напечатать" (http://www.mjjbook.com), собрания рассказов фанатов со всего мира о их встречах с Майклом, которая быстро стала бестселлером в мировом фан-сообществе.

В настоящее время мы работает над новой книгой, которая сфокусирована на гуманитарной деятельности Майкла. И снова мы хотим построить книгу на реальных историях людей. На этот раз - людей, которым Майкл помог лично или через пожертвования, и людей, которые были свидетелями или организаторами таких встреч.
Как и в случае с нашей последней книгой, все доходы пойдут на благотворительность, в знак уважения Майклу.

Являясь давними поклонниками Майкла, мы знаем, что Вы провели с ним много времени и являетесь свидетелем его добрых дел. СМИ никогда не писали о Майкле как о гуманитарии, кем он на самом деле являлся, это сподвигло нас рассказать людям эти невероятные истории. Мы просим вас поделиться некоторыми вашими историями.

На этот проект нас вдохновило наше ощущение того, что сейчас наступило время, чтобы, наконец, сделать более доступной информацию об этой очень важной стороне жизни Майкла. Он посвятил значительную часть своей жизни, много времени и средств для помощи людям, не привлекая к этому внимания других. Но сейчас, когда его уже нет с нами, мы верим, что должны собрать свидетельсва его благотворительности и рассказать миру о том, каким он был на самом деле, через Ваши личные истории, связанные с Майклом. Кроме того, мы надеемся, что сможет собрать средства для благотворительности, как мы сделали в нашем прошлом проекте, и вдохновить читателей на то, чтобы они сами стали что-то делать, чтобы осуществить призыв Майкла помогать другим.

Мы будем очень благодарны Вам, если Вы поможете нашему проекту.
Ваши рассказы:
- могут быть такими длинными, как вы посчитаете необходим
- будут изложены в книге вашими собственными словами
- должны описывать главные аспекты ваших историй (не обязательно описывать то, что вы хотите оставить приватным) и озвучивать ваши личные ощущения и впечатления
- могут содержать фотографии
- должны заканчиваться вашим личным обращением к Майклу

Структура книги - это собрание множества различных историй, поэтому у вас в ней будет своя собственная глава. Мы не будем переписывать ваш рассказ, и вы будете иметь право решающего слова относительно редакторских правок.

Пожалуйста, помогите нам воплотить в реальность эту мечту, посвященную Майклу, и внесите свой посильный вклад. Также, пожалуйста, распространяйте это обращение и наши e-mail контакты везде, где вы считаете это будет полезно для нас. Если у Вас есть вопросы, пожалуйтста, не стесняйтесь связаться с нами (story@mjjbook.com).

Мы очень ждем отклика от вас!
Brigitte Bloemen, Marina Dobler, Miriam Lohr & Sonja Winterholler (from http://tl.gd/f0ccs0 )

Карен: Это великолепно. Я бы предпочла, чтобы этот проект был для фанатов и выполнен фанатами. Спасибо за оказанное уважение.
http://forum.exler.ru/index.p....st=3100
Ulitko Дата: Понедельник, 02-01-2012, 20:44 | Сообщение # 163 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Remembering Michael Jackson in 2012
Вспоминая Майкла Джексона в 2012

30.12.11


Мы приблизились к 2012 году. 3 года спустя после безвременной кончины Майкла Джексона; в этом году умерла его ближайшая подруга Элизабет Тейлор. Образы Майкла и Лиззи, как он звал ее, вместе, рука об руку посещающих различные мероприятия, навсегда останутся в нашей памяти. Одна книга отличается от всего, посвященного Майклу, тем, что в ней автор пытается взглянуть на Воображаемый Мир Майкла, который он создал для себя и других. Этот мир - Foreverland, где Майкл Джексон всегда будет юным, так говорится в новой книге Ким Кэй "Майкл в Foreverland". В книге содержатся памятные фото, который относят вас к ушедшим временам (Майкл и Элизабет Тейлор, Майкл и Брук Шилдс, Майкл и Мадонна).

Автор рассказывает, что Майкл изменил мир своими песнями и гуманитарными усилиями. У Майкла было доброе сердце, он искренне заботился о детях, больных раком; о судьбе дикой природы, как это показано в видео к Песне Земли, где он, как Супермэн, восстанавливает все, что было разрушено и уничтожено.

Майкл Джексон был величайшим артистом всех времени, и в 2012 году мы должны вспомнить его; чего он пытался добиться; всего его пожертвования и попытки сделать этот мир лучше.

Вы можете получить книгу Ким Кэй "Майкл в Foreverland" на http://www.amazon.com. Это книга-наследие о жизни и удивительном Мире Майкла. Это книга, с помощью которой можно увидеть мир так, как его видел Майкл Джексон - не тот мрачный мир, который существует сейчас, со всеми его плохими новостями от СМИ.

Мир, где возможно все, если только ты веришь в волшебство, чудеса, надеешься и мечтаешь, и ты встретишь Новый Год так, как встречал его Майкл.

Многие исполнители приходят и уходят, немногие из них могут остаться лучшими. Майкл Джексон был просто удивительным, перфекционистом, харизматичным исполнителем, Человеком, любившим жизнь подобно ребенку и никогда не позволявшим жизни сломить себя. Он всегда верил, что все будет хорошо, верил в доброту других и был чересчур доверчивым.
В сегодняшнем мире так не хватает этой любви к жизни и невинного мышления. Эта книга для всех его фанов и тех, кто ВЕРИТ!!
http://ireport.cnn.com/docs/DOC-724186?ref=feeds%2Flatest
перевод Albina-baz с jacksonlive. ru
Galoshka Дата: Среда, 04-01-2012, 10:23 | Сообщение # 164 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Каждый момент исполнения «Billie Jean» вел к этому единственному мгновению, словно все предыдущие исполнения Майклом этой песни были лишь подготовкой к тому, чтобы явить ее публике именно в этот вечер. Майкл и его искусство были единым целым.
Это превращение было искусством, в котором Майкл практиковался и которым овладел в совершенстве. Он говорил мне: «Если ты хочешь что-то сделать, сказать или показать миру — вообрази это и оно обязательно станет реальностью». Майкл проповедовал о том, что нужно использовать энергию вселенной задолго до того, как были опубликованы книги вроде «Секрета». Он говорил, что я могу достичь чего угодно, если верю в это.

Фрэнк Касио "My friend Michael"(перевод june9)
http://www.liveinternet.ru/users/koshka68/rubric/2096690/
Galoshka Дата: Среда, 04-01-2012, 10:23 | Сообщение # 165 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
"Наш момент настал, когда я стал исполнять следующую песню «Temptations» - более быструю "Get Ready". И Джеки, Марлон и Майкл убили всех наповал прямо со сцены, добивая вокалом Майкла в финальной песне Джеймса Брауна "I Got you (I feel good)". С первых же аккордов толпа была на ногах. Я посмотрел направо, ожидая одобрения от Джозефа. По-прежнему задумчивый, руки свисают вдоль тела. Только губы его двигались, когда он беззвучно пропевал слова, зациклившись на Майкле. "Аааааууу!"

Майкл вскрикнул: “I FEEEEL good . . .”. От его пронзительного оглушающего взвизга у всех отвисли челюсти, толпа кричала от восторга. Тогда, во время нашей заключающей песни “I Got The Feeling” он заставил их прочувствовать это. Он выскочил в центр сцены и начал танцевать, как танцуют кружащиеся дервиши. И это в возрасте семи лет!

Мы не могли выступить так хорошо, но Майкл порвал их. Не важно, что это была всего лишь местная школа. Когда вы дети, кричащая толпа есть кричащая толпа."

Из книги Джермейна Джексона "Майкл, ты не одинок" (перевод goldy_kate)
http://www.liveinternet.ru/users/koshka68/rubric/2096690/
Марина Дата: Воскресенье, 29-01-2012, 01:57 | Сообщение # 166 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Здесь полный текст некоторых глав из "My Friend Michael".
Ulitko Дата: Воскресенье, 29-01-2012, 12:51 | Сообщение # 167 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Марина)
Больше не помещается пока.

Марина, молодец! Книгу давно уже перевели! Тут есть отрывки из книги, но если будет всё вместе, то хорошо! >:)
Марина Дата: Воскресенье, 29-01-2012, 16:24 | Сообщение # 168 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Здесь полный текст некоторых глав из "My Friend Michael".
Ulitko Дата: Воскресенье, 29-01-2012, 16:31 | Сообщение # 169 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Марина)
Опять не вмещается.

Буду между твоими постами писать, чтобы у тебя была возможность продолжать! hi_all
Wendy Дата: Воскресенье, 29-01-2012, 17:32 | Сообщение # 170 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
430
Из:
Улицы
А можно где-то скачать книгу? Желательно с переводом :)
Марина Дата: Понедельник, 30-01-2012, 00:36 | Сообщение # 171 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Здесь полный текст некоторых глав из "My Friend Michael".
Ulitko Дата: Понедельник, 30-01-2012, 08:59 | Сообщение # 172 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Wendy)
А можно где-то скачать книгу? Желательно с переводом

Wendy, я только знаю, что книгу эту по главам переводят девочки из жтвого журнала, а так, не встречала, чтобы одним файлом скачать...
Wendy Дата: Понедельник, 30-01-2012, 15:10 | Сообщение # 173 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
430
Из:
Улицы
Ulitko, ясно, придется довольствоваться отдельными главами :) Марина, спасибо give_heart
Марина Дата: Среда, 01-02-2012, 12:48 | Сообщение # 174 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Здесь полный текст некоторых глав из "My Friend Michael".
Марина Дата: Вторник, 07-02-2012, 14:01 | Сообщение # 175 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Здесь полный текст некоторых глав из "My Friend Michael".
Марина Дата: Вторник, 07-02-2012, 14:05 | Сообщение # 176 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Здесь полный текст некоторых глав из "My Friend Michael".
Марина Дата: Вторник, 07-02-2012, 14:08 | Сообщение # 177 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Здесь полный текст некоторых глав из "My Friend Michael".
Марина Дата: Вторник, 07-02-2012, 14:15 | Сообщение # 178 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Здесь полный текст некоторых глав из "My Friend Michael".
Марина Дата: Вторник, 07-02-2012, 14:23 | Сообщение # 179 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Здесь полный текст некоторых глав из "My Friend Michael".
Марина Дата: Вторник, 07-02-2012, 14:27 | Сообщение # 180 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Здесь полный текст некоторых глав из "My Friend Michael".


Сообщение отредактировал Марина - Вторник, 07-02-2012, 14:28
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мультимедиа » Книги Майкла Джексона (Книги о Майкле, в том числе написанные Майклом)
Поиск: