• Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мультимедиа » Книги Майкла Джексона (Книги о Майкле, в том числе написанные Майклом)
Книги Майкла Джексона
Slayer Дата: Суббота, 14-03-2009, 13:56 | Сообщение # 1 |

Магистр Лунных Дел
Репутация:
Награды:
Сообщения:
156
Из:
Киев
Книги о Майкле, написанные Майклом и под.
Slayer Дата: Суббота, 14-03-2009, 13:56 | Сообщение # 2 |

Магистр Лунных Дел
Репутация:
Награды:
Сообщения:
156
Из:
Киев
"Триллер" - русский перевод "Magic and Madness". Сканы книги.
Сканы в jpeg.

http://www.filefactory.com/file/a02dbga/n/MagicAndMadness1_rar
http://www.filefactory.com/file/a02dceb/n/MagicAndMadness2_rar
http://www.filefactory.com/file/a02dd06/n/MagicAndMadness3_rar
http://www.filefactory.com/file/a02dd27/n/MagicAndMadness4_rar

Отдельное СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН - Crista ака bese_ss_en)
Foxy Дата: Суббота, 14-03-2009, 22:25 | Сообщение # 3 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Quote (Slayer)
Отдельное СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН - Crista ака bese_ss_en)

Криста та что с ворлда из Германии?
соня Дата: Пятница, 01-05-2009, 23:23 | Сообщение # 4 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1
http://depositfiles.com/ru/files/m2j3rba7c ссылка на архив со статьями о Джексоне, его интервью, некоторые его книги.
Nansy Дата: Пятница, 03-07-2009, 07:39 | Сообщение # 5 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
А Dancimg the Dream на сайте есть? Я тут нашла в сети, но мне кажется, что там не все... У меня когда-то она была, но потом ее благополучно украли:(
Foxy Дата: Пятница, 03-07-2009, 20:40 | Сообщение # 6 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Nansy, в том архиве что выложила Соня есть Dancimg the Dream, но на русском
Я не читала эту книгу, темболее на английском, вообще её только в инете видела поэтому не знаю точно ли это то что тебе нужно

Чтобы архив не качать вот Майкл Джексон - Танцуя Мечту
Прикрепления: 0761201.doc (236.0 Kb)
Nansy Дата: Суббота, 04-07-2009, 01:05 | Сообщение # 7 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Foxy, большое спасибо за книжку, на русском я как раз ее и не читала, только на английском. Если найду целиком в электронке - кинуть?)
Foxy Дата: Воскресенье, 05-07-2009, 15:36 | Сообщение # 8 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Nansy, конечно!
Nansy Дата: Понедельник, 06-07-2009, 06:29 | Сообщение # 9 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Нашла книгу на английском, но она по кускам и произведения в алфавитном порядке почему-то выложены... Буду собирать, как должно быть!
Nansy Дата: Четверг, 20-08-2009, 09:41 | Сообщение # 10 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Вышла новое издание книги о Майкле на русском языке - "Жизнь короля" Рэнди Тараборелли. (англ. Michael Jackson: The Magic and the Madness), 1991 год. У нас цена 198 руб. Кому надо - пишите:) Возможна скидка членам клуба, да простят мне админы навязчивую рекламу)))))
Midnight Дата: Вторник, 13-10-2009, 19:45 | Сообщение # 11 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
КНИГИ НАПИСАННЫЕ МАЙКЛОМ

Идущий лунным шагом — Рассказ (Moonwalker - The Storybook)

Рассказ «Идущий лунным шагом» — 74-страничная книга, иллюстрированная сценами из сценария Дэвида Ньюмена. Майкл, Кэти, Шон и Зик — четверо закадычных друзей, играют в футбол, но неожиданно их жизни внезапно подвергаются серьезной опасности со стороны злодея - мистера Бига, который крадет Кэти и намеревается уничтожить все и вся, кто окажется на пути его дьявольских мечтаний — даже Майкла. Гонки на машинах, классные танцы и удивительные погони наполняют сборник «Идущий лунным шагом». Запоминающийся фильм, а книгу вам захочется перечитывать вновь и вновь. Отличная находка для всех любителей «Идущий лунным шагом», хотя книга выпущена уже много лет назад.

Издательство: Doubleday (division of The Bantam Doubleday Dell Publishing Group, Inc., New York, USA)
Год выхода: 1988
ISBN: 0-385-26154-3
Количество страниц: 74
Доступна на следующих языках: Английский, Японский.

Midnight Дата: Вторник, 13-10-2009, 20:03 | Сообщение # 12 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Танцуя мечту (Dancing The Dream)

«Танцуя мечту» Майкла Джексона, вышедшая в свет в 1992 и посвященная его матери, удивительная книга, очень дорога сердцу Майкла. Она состоит из вдохновенных эссе и стихов, написанных самим Майклом. Написано здорово, и каждый раз после прочтения отрывка или стиха ты видишь новые грани и находишь, о чем подумать. Поэзия и проза достаточно сложны, несколько провокационны, но в каждой строке тот же ритм, что и в песнях и мелодиях, которые мы так любим у Майкла. В книге прекрасные цветные и черно-белые фотографии и удивительное вступление, написанное Элизабет Тейлор. Многие рассказывают, что читали некоторые стихи вслух другим людям и завоевывали аплодисменты и новых поклонников Майкла.

Издательство: DoubleDay (division of Bantam Doubleday Dell Publishing Group, Inc., New York, USA)
Год выхода: Июль 1992
ISBN: 0-385-42277-6
Количество страниц: 149
Доступна на следующих языках: Английский, Китайский, Немецкий

Midnight Дата: Вторник, 13-10-2009, 20:04 | Сообщение # 13 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
"Танцуя Мечту. Поэмы и размышления"

– Когда я слышу это имя – Майкл Джексон, я думаю об ярчайшем блеске, о сияющей звезде и глубоких эмоциях. Я обожаю Майкла Джексона. Я думаю, что он – одна из величайший звезд в мире, и это благодаря тому, что он один из самых одаренных создателей музыки, каких когда-либо знал мир.
Что делает Майкла еще более уникальным – это, видимо, тот факт, что все его достижения, его награды не уменьшили ни его чувствительности и беспокойства о благе для других людей, ни его постоянной заботы и любви к его семье и друзьям, а особенно ко всем детям по всему миру.
Я думаю, Майкл – словно губка, он всегда старается учиться. Он так умен, что почти пугающе ярок. Он также очень любопытен и хочет учиться у людей, которые умеют выживать. Людей, которые обладают стойкостью. Он не то мира сего, на самом деле. Он наполнен глубокими эмоциями, которые и создают этого неземного, особенного, невинного, похожего на ребенка, мудрого человека – Майкла Джексона. Я думаю, Майкл обращается к ребенку в каждом из нас, и, по-моему, он обладает той степенью невинности, которую мы все хотели бы обрести или сохранить.
У него очень острый ум, он интеллигентен и он коварен – это странное слово по отношению к нему, потому что оно подразумевает неискренность, а он один из наименее неискренних людей, которых я встречала в своей жизни. Он само воплощение честности – болезненной честности – и он очень ранимый человек. Он отдает всего себя и порой оставляет очень немногое для того, чтобы защитить то прекрасное внутреннее содержание, что и является его сущностью. Это то, что я больше всего люблю в нем, то, что заставляет мир равняться на него в определенном смысле.
Майкл Джексон, безусловно, международный любимец людей всех возрастов, невероятный источник невероятной энергии. В музыке он является образцом качества, он в авангарде самых высоких стандартов индустрии развлечений. Что такое гений? Что такое живая легенда? Что такое мегазвезда? Все это – Майкл Джексон. И когда ты думаешь, что знаешь его, он дает тебе еще больше…
Я думаю, он один из лучших людей на этой планете, и, по моему мнению, он настоящий Король музыки поп, рок и соул.

Элизабет Тейлор

Midnight Дата: Вторник, 13-10-2009, 20:04 | Сообщение # 14 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
"Танцуя Мечту. Поэмы и размышления"
Midnight Дата: Вторник, 13-10-2009, 20:05 | Сообщение # 15 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
"Танцуя Мечту. Поэмы и размышления"
Midnight Дата: Вторник, 13-10-2009, 20:05 | Сообщение # 16 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
"Танцуя Мечту. Поэмы и размышления"
Midnight Дата: Вторник, 13-10-2009, 20:09 | Сообщение # 17 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Лунная походка (MOONWALK)

«Лунные шаги» Майкла Джексона навсегда останутся классической и обязательной для чтения книгой для любого его поклонника. Опубликованная в 1988 году автобиография была написана Майклом по настоянию его хорошего друга Жаклин Кеннеди Онассис. Это его рассказ о своей жизни вплоть до 1988, когда он все еще жил в своем доме, на «Хейвенхерсте» в городе Энсино, Калифорния. Эта прекрасная книга, написанная в радостных тонах, включает в себя 6 глав и содержит отличные цветные и черно-белые фотографии. Майкл посвятил ее Фреду Астеру.

Издательство: DoubleDay (division of Bantam Doubleday Dell Publishing Group, Inc., New York, USA)
Год выхода: 1988
ISBN: 0-7493-1338-2
Количество страниц: 283
Доступна на следующих языках: Английский, Японский, Немецкий, Итальянский, Испанский (издатель: Plaza & Janés)

Midnight Дата: Вторник, 13-10-2009, 20:10 | Сообщение # 18 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Хочется прикоснуться к истине и быть в состоянии выразить эту истину через то, что ты пережил и перечувствовал - будь то радость или горе, - тогда жизнь твоя приобретет больший смысл и, может быть, тебе удастся тронуть сердца других. В этом высшее содержание искуства. Ради таких минут озарения я и живу.
Майкл Джексон

MOONWALK или лунная походка Майкла Джексона
Midnight Дата: Вторник, 13-10-2009, 20:11 | Сообщение # 19 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
MOONWALK или лунная походка Майкла Джексона

Midnight Дата: Вторник, 13-10-2009, 20:11 | Сообщение # 20 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
MOONWALK или лунная походка Майкла Джексона

Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мультимедиа » Книги Майкла Джексона (Книги о Майкле, в том числе написанные Майклом)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: