Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мультимедиа » Книги Майкла Джексона (Книги о Майкле, в том числе написанные Майклом)
Книги Майкла Джексона
Марина Дата: Среда, 19-09-2012, 12:01 | Сообщение # 301 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Перевод книги Дитера Визнера "Майкл Джексон, правдивая история".


МаринаMJ
Элиада Дата: Воскресенье, 30-09-2012, 17:09 | Сообщение # 302 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
http://smallofort.livejournal.com/7855.html
Большое спасибо, smallofort.livejournal.com/tag/Тараборелли!

Перевод всех глав книги Тараборелли, которые описывают события с 1993 года по 2009 год:

Та книга, которая продается у нас имеет мягко говоря неточности, искажающие смысл оригинала. Хоть и этот оригинал-позапрошлогодний снег. У кого есть желание, можно перечитать.
Ссылка smallofort.livejournal.com
Galoshka Дата: Четверг, 04-10-2012, 14:49 | Сообщение # 303 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
http://www.amazon.com/Untouch....211962X

13 ноября публикация книги Рэндалла Салливана

Book Description
Дата публикации: 13 ноября 2012




Автор Рэндалл Sullivan изучает жизнь и смерть одного из самых известных и непонятых звезд в мире Майкла Джексона, начиная с его окончательного отъезда из Neverland. Книга "Неприкасаемый " принимает читателей через последние четыре года Джексона, когда он курсировал от Калифорнии до Ближнего Востока, Ирландии, Азии, на восточном побережье, и Лас-Вегас, планировал вернуть его богатство и репутацию с альбома возвращение и серии из пятидесяти мега-концертов, на которые он репетировал за день до его смерти . Салливан также проникает в глубь прошлого Джексона, показывает человека, который выходит одновременно наивным и глубоко хитрым, преданным отцом, проницательным бизнесменом, чьи успехи взорвали в его лице и сбитого мегакорпорацией, и самовлюбленного, который хотел больше всего на свете тихой, одинокой, нормальной жизни.

В результате получается замечательный портрет Майкла Джексона, человека с несчетным числом противоречий, который продолжает царствовать как король поп-музыки.

Источник
Прикрепления: 5176524.jpg (11.6 Kb)
Galoshka Дата: Четверг, 11-10-2012, 13:31 | Сообщение # 304 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
На всякий случай, если кто-то еще не знает:
Вот на этом ресурсе выложена отличная подборка книг и журналов о МД:
Galoshka Дата: Вторник, 16-10-2012, 15:40 | Сообщение # 305 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Солейл Мун Фрай, она же Punky Brewster: Майкл Джексон и я в джакузи



35-летняя бывшая ребёнок-звезда раскрывает детали встречи с покойным поп-звездой в своей новой книге «Счастливый хаос».



Фрай пишет в книге, что она встретилась с Джексоном на концерте Брюса Спрингстина, куда она пришла вместе с Кидадой Джонс, дочерью музыкального продюсера Куинси Джонса, работавшего с Поп-звездой. Джексон появился в той же ложе, где сидела Фрай, со своим другом актрисой Элизабет Тейлор, которая скончалась в начале этого года.

Фрай, которой в то время было 8 лет, рассказывает, что позже Джексон пригласил обеих девочек к себе домой, и она воспользовалась его приглашением спустя две недели.

Она и её мать приехали на ранчо в Северном Голливуде, неподалёку от Лос-Анджелеса. Кидада Джонс была там же, и девочкам разрешили остаться наедине с Джексоном и посмотреть фильм «Вилли Вонка и шоколадная фабрика» (1971) с Джином Уайлдером в главной роли. Лента повествовала о владельце шоколадной фабрики и группе детей, приехавших на экскурсию в это таинственное и загадочное место.

Фрай говорит, что Кидада оставила их с Джексоном после просмотра трёх картин, и Джексон предложил своей маленькой гостье показать животных. Певец был известен тем, что содержал большое количество питомцев, в частности, своего шимпанзе Баблза.

«Мы вышли на улицу его потрясающего владения и когда подходили к мосту, прямо на меня выскочил лебедь», - пишет Фрай в своей книге. – «Майкл толкнул меня на землю, чтобы защитить. Он объяснил, что лебедь-девочка ожидала потомство, а лебедь-мальчик оберегал её. Так и должно быть, я полагаю».

Через два часа мы вернулись в дом. Джексон спросил, не хочет ли Фрай «принять джакузи», и она согласилась. Она говорит, что переоделась в купальник, и они вдвоём сидели в горячей ванне, «говоря о жизни, любви и тайнах мира».

«Я помню, как он делился тем, что с детьми ему проще найти общий язык, чем со взрослыми, что взрослые никогда не понимали его», - пишет Фрай. – «Он сидел напротив меня, и мы общались как будто ровесники, «по душам». У меня не было чувства, что ситуация выглядела странной. Всё было так, что он действительно хотел с кем-нибудь поговорить, кто не осуждал бы его».

Фрай рассказывает, что следующие два часа они провели дома за играми, а потом мать забрала её и она больше никогда не видела поп-звезду.

«Эта история не единственная, которой я люблю делиться, но теперь я поняла, что пусть хотя бы одну ночь, но Майкл Джексон был моим няней», - пишет она. – «Как ни странно это звучит, это самый запоминающийся момент моих юных лет».

"Вилли Вонка и Шоколадная Фабрика" был снят по книге "Чарли и Шоколадная фабрика" Роалда Даля. В 2005 году вышел римейк фильма, режиссёр Тим Бертон, с Джонни Деппом в роли Вилли Вонка.

Кидада Джонс, которой сейчас 37, и её сестра "Parks and Recreation" актриса Рашида Джонс никак не прокомментировали откровения Фрай.

Фрай играла Punky Brewster с косичками в комедийном сериале с тем же названием, который шёл с 1984 по 1988. После того, как сериал закончился, актриса появлялась в эпизодах таких шоу как "Saved By The Bell", "The Wonder Years" и "Друзья" и озвучивала персонажей мультфильмов "Tiny Toon Adventures" и "The Ren & Stimpy Show".

У Фрай была второстепенная роль Рокси Кинг в ситкоме "Сабрина: маленькая ведьма" между 2000 и 2003. Между 2001 и 2005 она озвучивала героя Zoey в "The Proud Family". В 2008 у неё были небольшие партии в мультипликационном шоу "Robot Chicken", а в 2010 она начала играть Aseefa в "Planet Sheen".

Новый проект Фрай – фильм "For Better Or For Worse", в котором также принимают участие звёзды Джанин Гарофало и Ребэкка Гэйхарт.

Фрай вышла замуж за продюсера Джейсона Голдберга с 1998. Они родители дочерей Poet Sienna Rose, или просто Poe, которой исполнилось 6 24 августа, и Jagger Joseph Blue, которой 3 года.

перевод Petra

Источник
Прикрепления: 3491549.jpg (24.9 Kb) · 3610964.jpg (12.0 Kb) · 0079927.jpg (18.1 Kb)
Galoshka Дата: Вторник, 30-10-2012, 13:53 | Сообщение # 306 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону


Книгу Майкла Буша можно скачать здесь.
Прикрепления: 1279450.jpg (146.6 Kb)
Galoshka Дата: Понедельник, 12-11-2012, 07:51 | Сообщение # 307 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Перевод книги Ван дер Валлина "Conversations In Neverland with Michael Jackson".

Беседы в Неверленде с Майклом Джексоном - I
Предисловие
Эта история – о беседах двух друзей. История о человеке, по которому я очень скучаю каждый день. Да, он был мировым кумиром, гением в музыке, а кроме того – мягким, добродушным человеком. Но главным образом, для меня он был другом. Меня зовут Барни. Моего друга звали Майкл Джексон.




Перевод morinen

Источник
Galoshka Дата: Понедельник, 12-11-2012, 07:56 | Сообщение # 308 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Перевод книги Ван дер Валлина "Conversations In Neverland with Michael Jackson".

Беседы в Неверленде с Майклом Джексоном - I


Перевод morinen

Источник
Galoshka Дата: Среда, 14-11-2012, 07:46 | Сообщение # 309 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Jermaine Jackson "You are not alone, Michael: through a brother's eyes"



Отсюда
Элиада Дата: Среда, 14-11-2012, 13:24 | Сообщение # 310 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Galoshka)
13 ноября публикация книги Рэндалла Салливана

Галя, а ты не знаешь, где можно почить эту книгу уже с русским переводом? crazyp -I
Galoshka Дата: Среда, 14-11-2012, 13:59 | Сообщение # 311 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Элиада)
эту книгу уже с русским переводом?

Полностью - пока нет. Знаю, что книга скандальная. Немного здесь. и здесь
Galoshka Дата: Пятница, 16-11-2012, 19:23 | Сообщение # 312 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Перевод книги Ван дер Валлина "Conversations In Neverland with Michael Jackson".

Беседы в Неверленде с Майклом Джексоном - II



Продолжение следует...

Источник
Galoshka Дата: Пятница, 16-11-2012, 19:24 | Сообщение # 313 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Перевод книги Ван дер Валлина "Conversations In Neverland with Michael Jackson".

Беседы в Неверленде с Майклом Джексоном - III



Продолжение следует...
Источник
Galoshka Дата: Пятница, 16-11-2012, 19:42 | Сообщение # 314 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Книги из личной библиотеки Майкла









затертые корешки - он их действительно постоянно читал!!!!!!!!!



про Диснея действительно много!!!)))



История черной Америки



позитивное мышление))



Рукописи не горят!

ЗердаПермь

Источник
Galoshka Дата: Воскресенье, 18-11-2012, 13:24 | Сообщение # 315 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Перевод книги Ван дер Валлина "Conversations In Neverland with Michael Jackson".

Беседы в Неверленде с Майклом Джексоном - IV



Продолжение следует...
Источник
Galoshka Дата: Воскресенье, 25-11-2012, 09:34 | Сообщение # 316 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Перевод книги Ван дер Валлина "Conversations In Neverland with Michael Jackson".

Беседы в Неверленде с Майклом Джексоном - V



Продолжение следует
Galoshka Дата: Воскресенье, 25-11-2012, 09:40 | Сообщение # 317 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Перевод книги Ван дер Валлина "Conversations In Neverland with Michael Jackson".

Беседы в Неверленде с Майклом Джексоном - VI



Источник
Galoshka Дата: Вторник, 27-11-2012, 07:43 | Сообщение # 318 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Перевод книги Ван дер Валлина "Conversations In Neverland with Michael Jackson".

Беседы в Неверленде с Майклом Джексоном - VII




Источник
Galoshka Дата: Суббота, 01-12-2012, 09:06 | Сообщение # 319 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Jermaine Jackson "You are not alone, Michael: through a brother's eyes"



Отсюда
Galoshka Дата: Пятница, 07-12-2012, 07:22 | Сообщение # 320 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Новая книга Криса Кадмана Michael Jackson“MAESTRO”!
Автор бестселлера Michael Jackson For The Record Крис Кадман подготовил к изданию новый шедевр Michael Jackson“MAESTRO”, что является великолепным дополнением к известной энциклопедии творчества. В неё войдет практически полная информация от А до Z о телевизионных шоу, наградах, известных и редких интервью на радио и ТВ, о продюсерах, режиссерах и значимых людях в карьере Майкла, о кино-проектах от самого начала и до самой его смерти.
2х-томник выйдет ориентировочно в феврале 2013 года



Источник

Взято здесь
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мультимедиа » Книги Майкла Джексона (Книги о Майкле, в том числе написанные Майклом)
Поиск: