• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Randy Jackson / Ренди Джексон (Самый младший брат Майкла Джексона)
Randy Jackson / Ренди Джексон
Ulitko Дата: Воскресенье, 03-07-2011, 11:50 | Сообщение # 21 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Randy Jackson: Tina Turner Shot Me!
Рэнди Джексон: Тина Тернер стреляла в меня!

02.07.11


Вот кое-что, что вы должно быть не ожидали узнать сегодня утром - согласно Рэнди Джексону, в него однажды стреляла Тина Тернер. Рэнди сделал странное заявление сегодня на твиттере, написав: "Да, Тина Тернер стреляла в меня. У меня есть шрам в качестве доказательства. Я пошел к Тине домой, чтобы увидеться со своей девушкой. Наверное я застал их врасплох. Хммм....Следующий вопрос". Ассистент Тины как-то написала об инциденте в своей книге, заявив, что Тина выстрелила в потолок и в дверь, прежде чем попасть в Рэнди через окно. Попытки связаться с представителем Тины были безуспешны.
TMZ
Ulitko Дата: Воскресенье, 03-07-2011, 12:11 | Сообщение # 22 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Спасибо за перевод michelle с Джексонлив

Сегодня Ренди Джексон отвечает на вопросы на твиттере.

Как только я услышал кто брал интервью, я подозрительно отнесся к комментариям про Аарона Картера. Дафна Барак сделала себе имя, фабрикуя истории про мою семью. Как я понимаю, Аарон Картер уже отпроверг, что он когда-либо делал такое заявление и подумывает подать в суд на журнал Ок. Когда появляется такой негатив, сложно не реагировать эмоционально. Но правда в конце концов открывается. Все, кто стоит за прибылью - позвольте быть ясным, это не его семья, вопреки распространенному мнению - подозреваемые в моих глазах. Я был особенно разочаровн тем, насколько быстро распорядители заключали сделки еще до того, как я смог надлежацим образом похоронить своего брата. АЕГ, Сони действовали очень быстро...сразу через несколько дней после его смерти. Ужасно. Казалось, что они как стервятники на безумной трапезе.
Вы думаете, что есть организованная группа поддержки Бранки, специально подосланные в MJ community??? Да.
Если семья так переживала о здоровье МД, почему вы все пытались втянуть его выступать на стадионе в Техасе? Френк Дилео устроил сделку без нашего ведома. Мы понятия НЕ имели об этом и за это на него подали в суд. Я понимаю, ему уже лучше после удара...Желаю ему всего хорошего.

Ренди, расскажите нам про Trent and Lowell Henry, они очень близки к вашей матери. Я озадачен некоторыми "сделками".
Хороший вопрос. Позвольте быть ясным по этому поводу. Вся моя семья озадачена Trent & Lowell Henry. Там могут быть эгоистичные амбиции. Сейчас это расследуется. Мы очень обеспокоены их участием в бизнесе нашей матери.
100 раз вас спрашивали о легальности завещания, все же никакого упоминания...Однако на бессмысленные вопросы Taaj отвечаете...
Это хороший вопрос. Так много всего неправильного в завещании. Откуда мне начать??? Прежде всего...это не то, чего бы хотел мой брат. В завещании ужасные недостатки...Орфографические ошибки и расхождения и т.д. Единственная причина, почему это завещание прошло, потому что...пока мы были в шоке и скорби, они проделали хорошую работу, нападая на нас со всех углов с контрактами, кино, завещанием, многочисленными юридическими документами...Когда вы в трауре, так сложно заниматься делами. А дела такой важности требуют особенного внимания и ясной головы. Они не позволили нам иметь это время. Завещание было потеряно в суете.

Завещание было важным делом, но в то время, похоронить надлежащим образом моего брата было важнее. Все это настолько было ошеломляющим, мы до сих пор все в шоке. Я не могу многого сказать...но, пожалуйста, знайте, это не конец.
Мы можем поговорить о вас. У вас есть фаны, которые хотят знать, чем вы занимаетесь?
Прошло 2 года с его смерти, мы возвращаемся к музыке...потому что это наш дар от Бога. Как группа мы никогда не выступали без Майкла, поэтому это будет трудно для всех. Но я знаю, он хотел бы, чтобы мы продолжали. Несмотря на то, что его нет здесь, он часть нас и будет с нами в каждой песне. Спасибо большое, чтобы были сегодня здесь...вся семья всегда была вместе в борьбе за справедливость и мы будем продолжать бороться. Не думайте, что ничего не делается, только потому что я молчу. Просто это не в моем стиле реагировать на безумства СМИ. Мне бы хотелось сказать вам больше, но вы читаете это и они тоже читают. Спасибо еще раз. Я знаю, что на многие вопросы не был дан ответ...но будет другой раз. Спасибо. Будьте сильными.
http://twitter.com/#!/randyjackson8
Ulitko Дата: Вторник, 19-07-2011, 23:17 | Сообщение # 23 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Стивана








Ulitko Дата: Среда, 10-08-2011, 20:20 | Сообщение # 24 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
MJ's Bro Files Police Report. My Assistant Is a THIEF
Брат Майкла сообщил в полицию, что его ассистент - вор

10.08.11


Брат Майкла Джексона, Рэнди, заявляет, что нехороший вор украл ключи от его дома.... и он показывает пальцем на своего очень персонального ассистента... как узнали Тмз.

Рэнди зарегестрировал свое заявление в полицию в Полицейском Департамента Пасадены несколько дней назад... утвержая что его бывшая ассистентка, недавно покинувшая свою должность... Отказалась отдавать обратно ключи от его дома.

Источники, близкие к экс-ассистентке рассказывают Тмз...эти двое закончили свои профессиоональные отношения на очень плохой ноте... но она не Воровка.

Ассистентка работала на Рэнди примерно 6 месяцев - и утверждает что уволилась, потому что чувствовала, что ей недоплачивают. После ухода, женщина говорит, возможно у нее еще оставались ключи в собственности, из-за ее обязанностей как ассистента Джексона... но она собиралас вернуть их как можно скорее.

Как мы говорили расследование в разгаре... но приближенные к закону источники говрят нам, что стороны все еще пытаются договорится. Нет официальных комментариев ни от Джексона, ни от ассистентки.
http://www.tmz.com/2011....s6RQaO4
Ulitko Дата: Вторник, 30-08-2011, 22:34 | Сообщение # 25 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ренди на Форест Лоун на день рождения Майкла.




Ulitko Дата: Вторник, 30-08-2011, 22:36 | Сообщение # 26 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Ренди на Форест Лоун на день рождения Майкла.

Randy Jackson Visits Michael Jackson's Grave On The late King Of Pop's 53rd Birthday


Рэнди Джексон посетил Forest Lawn в Лос-Анджелесе в понедельник, чтобы почтить память покойного Короля Популярности, на его 53-ий день рождения.
Джексон был окружен поклонниками, которые также пришли на кладбище, чтобы посетить могилу Майкла Джексона, в то время как остальная часть клана Джексонов праздновала веху в Гари, Индиана в оригинальном доме знаменитой семьи.
Дом был с тех пор реконструирован и превращен музей, и дети певца появились, чтобы поприветствовать сотни поклонников, которые собрались, чтобы проявить свое почтение и принять участие в действиях у дома детства покойной поп-звезды.
Тем временем, Джермен Джексон остался в городе, чтобы сходить со своими сыновьями, Джаафаром и Джермэджести в кино рядом с их домом в Калабазасе.

Видео

Перевод SAnti с jacksonlive.mybb. ru
Ulitko Дата: Среда, 31-08-2011, 12:45 | Сообщение # 27 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Randy Jackson Visits Forest Lawn On Michael's Birthday
Ulitko Дата: Четверг, 01-09-2011, 21:48 | Сообщение # 28 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ulitko Дата: Среда, 28-09-2011, 16:46 | Сообщение # 29 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ренди с Джанет покидают здание суда 27.09.11
Ulitko Дата: Среда, 28-09-2011, 20:40 | Сообщение # 30 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Второй день суда. Ренди прибыл в суд.
28.09.11
Ulitko Дата: Пятница, 30-09-2011, 20:29 | Сообщение # 31 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ренди и Джанет прибыли в суд, день третий. 29.09.11
Ulitko Дата: Четверг, 06-10-2011, 09:38 | Сообщение # 32 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Ренди прибыл в суд

Седьмой день суда.
Ulitko Дата: Пятница, 07-10-2011, 12:02 | Сообщение # 33 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ренди прибыл в суд по делу К. Мюррея 05.10.11
7- день суда.
Ulitko Дата: Суббота, 29-10-2011, 14:08 | Сообщение # 34 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Марго)
Стивен Рэнделл "Рэнди" Джексон (родился 29 октября 1961)

Happy birthday, Randy! zhappy_birt
Ulitko Дата: Среда, 09-11-2011, 16:01 | Сообщение # 35 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ренди прибыл в суд, чтобы услышать вердикт 07.11.11.
Прикрепления: 6692117.jpeg (234.3 Kb)
Ulitko Дата: Среда, 30-11-2011, 11:11 | Сообщение # 36 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ренди направляется в здание суда на вынесение приговора Конраду Мюррею 29.11.11





Прикрепления: 9574108.jpeg (235.0 Kb) · 5289989.jpeg (243.4 Kb) · 8465878.jpeg (220.6 Kb)
Ulitko Дата: Пятница, 20-01-2012, 13:21 | Сообщение # 37 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Randy Jackson Sues Baby Mama
I've Given You Enough!
Рэнди Джексон подал в суд на бывшую жену
Я дал тебе достаточно!

19.01.12


Рэнди Джексон собирается судиться с матерью своих детей которая получила огромную поддержку для детей в суде против...утверждая, что она пользуется семьей Джексон уже почти 2 десятилетия.
Алехандра Джексон - которая имеет 2 детей от Рэнди и 2 от его брата Джермейна - получает алименты против Рэнди, что превышает 600 000 долларов - это потому, что Рэнди не оплатил свои $ 1200 в месяц в год и долг плюс проценты увеличивающиеся в космическом масштабе.
Рэнди теперь подал судебные документы и пытается отменить решение Алехандры, утверждая, что они заключили сделку в 1993 году, что Рэнди и Майкл Джексон согласились, чтобы Алехандра и ее дети жили в семейном имении Джексон Энсино, и в ответ ему не придется платить алименты.
Кроме того, Рэнди говорит семья Джексон обеспечила Алехандру продуктами, горничными, поварами, охранниками, садовниками, обслуживанием, использованием многочисленных дорогих автомобилей и т.д.
Рэнди говорит, короче говоря, она получила намного больше, чем $ 600k, которые он обязан ей.
Рэнди также говорит в документах, Алехандра и дети жили "как короли и королевы за счет Рэнди Джексона."
Мы думаем это еще один Джексон, который покрывает счета.
http://www.tmz.com/2012....LJEymKU
перевод МаринаSt с jacksonlive. ru
Марго Дата: Пятница, 20-01-2012, 15:48 | Сообщение # 38 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
173
Из:
Тула
слушайте... это конечно борзость Алехандры.... совсем страх баба потеряла, если Ренди носит фамилию Джексон, и его брат всемирно знаменитый артист, то нужно наглеть...я фигею......
Ulitko Дата: Воскресенье, 22-01-2012, 14:43 | Сообщение # 39 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Randy Jackson Granted Extension For $600K Child Support Case Against Baby Mama's Wishes
Ренди Джексон и мать его 2 детей Алехандра встретились в зале суда ЛА в пятницу утром относительно решения по алиментам на сумму $600K

20.01.12


Которые были присуждены ей еще в декабре 1990. Судья оказался на стороне Ренди. В суде Алехандра сказала, что ее дочь родилась в 1999, поэтому ей 13. Однако адвокаты Джексона уточнили возраст. Поскольку их младшему ребенку Genevieve 22 и она взрослый человек, судья не заставил брата Майкла платить деньги, а вместо этого отложил дело до 25 мая. Алехандра заявила, что Ренди не платил ей $1,200 в месяц годами и в результате сейчас сумма превышет $600k. Ренди подал встречный иск, утверждая, что в 1993 Алехандра согласилась на сделку, что позволяло ей комфортно проживаать в доме в Энсино, вместо алиментов. Это включало поваров, горничных, продукты питания, использование роскошных машин. В иске Ренди говорится, что Алехандра и ее дети "жили как короли за счет Ренди Джексона". Инсайдер из семьи Джексон сообщил эксклюзивно для X17online: "Ренди отличный папа, и о его детях хорошо заботятся. Он рад покончить с этим и идти дальше". Ренди никогда не был женат на Алехандре, но у них 2 общих детей. Алехандра пошла дальше и вышла замуж за его брата Жермейна, против его воли и ведома... и у них тоже 2 детей. Теперь спустя почти 2 десятилетия, нам сказали, что она хочет денег от обоих братьев.
Что вы думаете об этом деле?
http://www.x17online.com/celebri....012.php
перевод michelle с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Понедельник, 06-02-2012, 11:04 | Сообщение # 40 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Randy Jackson's daughter Stevanna Jackson looks so much like her Aunty Janet Jackson
Дочь Рэнди Джексона Stevanna Джексон выглядит так, как ее тетя Джанет Джексон
Прикрепления: 1792675.jpg (136.6 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Randy Jackson / Ренди Джексон (Самый младший брат Майкла Джексона)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: