• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Katherine Jackson / Кэтрин Джексон (Женщина, подарившая нам Майкла Джексона)
Katherine Jackson / Кэтрин Джексон
Ulitko Дата: Пятница, 08-07-2011, 14:45 | Сообщение # 21 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Кэтрин и Бретт Ливингстоун 5 июля 2011

Инфинити Дата: Суббота, 09-07-2011, 12:11 | Сообщение # 22 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
она замечательный человек...и как женщина и как мать...ей нельзя не восхищаться....найти столько сил и мужества..))
желаю долгих лет жизни....пусть у нее все будет хорошо несмотря на семейные неурядицы((
Ulitko Дата: Понедельник, 18-07-2011, 17:27 | Сообщение # 23 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Кетрин у рисунка Майкла.

http://www.facebook.com/pages....eater=1
Ulitko Дата: Понедельник, 25-07-2011, 23:39 | Сообщение # 24 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Katherine Jackson: No Evidence Estate Killed MJ
Кэтрин Джексон: Нет Доказательств, что Эстейт Убил MJ

25.07.11


Кэтрин Джексон сказала TMZ, что она знает, что нет никаких доказательств в поддержку теории заговора о том, что люди связанные с Estate Майкла Джексона убили певца.

Много людей, включая ЛаТойю Джексон, предположили существование заговора, с целью убийства Майкла, и ЛаТоя заявила, что она считает, что боссы Estate были вовлечены в это.

Кэтрин сказала TMZ...: "Вполне естественно для людей, которые любят Майкла, в том числе членов семьи, с подозрением относиться к обстоятельствам безвременной кончины Майкла. До сих пор я не видела никаких доказательств, что кто то связанный с Estate Майкла был в заговоре с целью убить его." - Она продолжила,- " Если такое свидетельство когда-либо попадет в поле моего зрения, то я буду первой, кто обнародует эти факты. Никто не любил Майкла больше, чем я любила его, но никто не должен быть ложно обвинен, как когда-то был обвинен Майкл в преступлении которое он не совершал."
http://www.tmz.com/2011....jackson
Ulitko Дата: Воскресенье, 31-07-2011, 14:19 | Сообщение # 25 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Katherine Jackson’s statement about the ‘Forever Michael’ concert
Заявление Кэтрин Джексон о концерте "Forever Michael"

31.07.11


Следующее заявление было опубликовано на веб-сайте Michael Forever Tribute Concert:

"Для меня большая честь с большой признательностью к щедрости, что Global Live Events показали, планируя этот трибьют-концерт от имени моего покойного сына, Майкла Джексона. Майкл дал всю свою жизнь миру через его любовь, его музыку и его преданность исцелению планеты. С большой благодарностью для меня, чтобы дать мое полное благословение и полную поддержку тому, что на мой взгляд, единственный официальный трибьют-концерт Майклу Джексону. Мероприятие “Michael Forever –The Tribute Concert,” состоится в Millennium Stadium в Кардиффе, Уэльс, 8 октября 2011 года. Я буду там вместе со многими членами моей семьи.. Я уверена, что это мероприятие будет мероприятием достаточно великим по своим масштабам, талантам и воображению, чтобы сформировать достойный праздник жизни Майкла. Оно предназначено чтобы быть самым большим, и лучшим концертом в мире на много лет вперед. Так хотел бы Майкл, и я уверена, это будет именно так. Спасибо мир за вашу любовь и поддержку! Я буду рада видеть Вас 8 октября 2011 года! ".
Кэтрин Джексон

http://www.legendarymichaeljackson.nl/?p=5565
Ulitko Дата: Среда, 10-08-2011, 10:14 | Сообщение # 26 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
8 августа 2011 года Кетрин на вручении картин Майкла детской больнице.



Мэр Лос-Анджелеса и Кэтрин Джексон


Galoshka Дата: Среда, 10-08-2011, 10:15 | Сообщение # 27 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
http://www.myvidster.com/video....tribute (видео по ссылке):

Кетрин Джексон на CNN.

Ulitko Дата: Среда, 17-08-2011, 02:37 | Сообщение # 28 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Galoshka)
Кетрин Джексон на CNN

Katherine Jackson speaks about Michael's Kids


Кетрин Джексон говорит о детях Майла.

«Они в порядке. Они готовятся к началу учебного года и они посещают курсы в театре, это для того, что они хотят сделать позже. Перис хочет действительно стать актрисой, я думаю, что она об этом два раза сообщала, после того, как она на ТВ давала интервью. Они в порядке. »
Ulitko Дата: Понедельник, 29-08-2011, 07:57 | Сообщение # 29 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Кетрин в Гери в честь дня рождения Майкла.
Ulitko Дата: Понедельник, 29-08-2011, 22:18 | Сообщение # 30 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Кетрин в Гери в честь дня рождения Майкла.

Ulitko Дата: Понедельник, 29-08-2011, 22:38 | Сообщение # 31 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
День Рождения Майкла Джексона. Кэтрин приняла участие в праздновании
29.08.11


Мать Майкла Джексона, Кэтрин Джексон, была среди тех, кто собрался сегодня в доме семьи Джексона в Гэри, Индиана, чтобы отпраздновать день рождения Майкла. Сегодня ему было бы 53.
Tmz
перевод МаринаSt с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Вторник, 30-08-2011, 21:15 | Сообщение # 32 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Кетрин в Гери в честь дня рождения Майкла.

Ulitko Дата: Среда, 07-09-2011, 00:54 | Сообщение # 33 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
добавлю сюда эту статью
Вина действительно лежит на Кэтрин
02.09.11


В последние два года что-то назревало и наконец разразилось в Сообществе Майкла Джексона, и сейчас я не верю в то, что мы поможем вовлеченным сторонам, заметая все под коврик, как это обычно делают фаны.

Кэтрин Джексон использует детей Майкла Джексона в интервью Опре… фаны атакуют Опру
Кэтрин использует детей Майкла в качестве пешек в ее борьбе с исполнителями Состояния… фаны атакуют Говарда Манна
Исполнители состояния должны были выпустить заявление о том, что дети эксплуатируются!
Сейчас Кэтрин использует детей Майкла в «трибьюте»… мы атакуем Криса Ханта.
Это не Опра, это не Говард Манн, это не Крис Хант… вина действительно лежит а Кэтрин, которая пользуется своим положением матери Майкла Джексона слишком долго. И запомните мои слова: у нас будут другие Опры, Говарды Манны и Крисы Ханты, пока Кэтрин жива или пока ее оправдывают.
Кэтрин – не наивная пожилая женщина, которую используют. Это все Кэтрин!
Если вы думаете, что Кэтрин используют жадные дельцы из-за ее преклонного возраста, вы слишком наивны. Кэтрин жертвовала благополучием Майкла в пользу благополучия всего клана Джексон с 1980-х годов. Почитайте о Виктории-туре; почитайте о ее $1-миллионной сделке с Ол Гуд Энтертейнмент прямо перед смертью Майкла, когда ее единственной обязанностью было заставить Майкла принять участие в семейном шоу, от которого Майкл отказался!

Люди, которые могли спасти Майкла: Кэтрин

Помните, то Джо винил Кэтрин в смерти Майкла? Что ж, не так уж и неправ он был. Леонард Роу написал главу, названную «Люди, которые могли спасти Майкла». Кэтрин - первая в его списке. По ее собственному признанию, она знала, что здоровье Майкла ухудшается. Майкл «таял» на глазах своей матери.
«Я надеялся, что она выкажет такую же материнскую любовь, которую я видел у матерей Натали Коул и Уитни Хьюстон. Их матери знали, что они должны что-то сделать, или они потеряют своих дочерей. Они были спасены благодаря сильной любви и действиям своих матерей», - Леонард Роу.
Кэтрин Джексон - единственная, чье влияние на Майкла нельзя отрицать. Она использовала это влияние, чтобы вынуждать Майкла делать то, чего он не хотел, только чтобы менее талантливые дети могли наживаться на бренде Майкла Джексона.
Некоторые люди в лагере Джексона думали, что бизнесмены из окружения Майкла имели слишком большую власть над ним. Они попросили Кэтрин переехать к Майклу, чтобы она могла направить его в нужную сторону. Кэтрин отказалась сделать это, но она осталась неизменной в вынуждении Майкла сделать Шоу семьи Джексон вдобавок к 50 лондонским концертам. Майкл продолжал говорить «нет». Компания, которая организовывала это шоу семьи Джексон, повысила ставки, заплатив Кэтрин $1 миллион. Единственной ее обязанностью было – убедить Майкла участвовать в этом шоу, чего он не хотел. Кэттрин пилила и пилила..

Вспомните встречу 15 мая 2009 г. в отеле Беверли Хиллс?
Кэтрин и Джо были там не для того, чтобы поговорить об ухудшающемся здоровье Майкла, о котором они так беспокоились, о нет, они были там для того, чтобы заставить его сделать шоу семьи Джексон.
В то время как Майкл таял перед глазами своих родителей, все, о чем они могли думать – это деньги… вот прошло 2 года с тех пор, как Майкл умер… и до сих пор все, о чем Джо и Кэтрин могут думать – деньги!
Если бы Джексоны были настоящей семьей Майклу, он был бы жив

Я виню Джексонов в смерти Майкла в такой же степени, как и Кондрата Мюррея. Если бы у Майкла была настоящая семья, у него было бы убежище, куда он мог бы прибегнуть, когда весь мир давил на него.
Когда Майкл был раздавлен из-за увеличения числа концертов до 50, ему не к кому было обратиться. Он потерял сон. Их не только не было рядом с ним, они обременяли его. У него был свой заработок, и его заставили чувствовать так, как будто он должен заботиться обо всем клане Джексон. Я очень сильно виню Джексонов, особенно Кэтрин, за то, что они обременяли его и не спасли его. Вот почему у меня нет уважения к ее так называемому горю, которое очевидно только для группы защитников; но я все еще хочу увидеть это сам. Смерть Майкла изменила жизни многих людей. Нас тоже это задело. Мы тоже просыпаемся с дырой в груди. И я устал ходить на цыпочках из-за того что «Джексоны горюют». Если бы они вели себя как настоящая семья и помогали Майклу в течение его жизни, нам не было бы нужды горевать, потому что он был бы жив!

Если вы не хотите публичной реакции, не будьте публичны

Спустя 3 дня после смерти Майкла Джо Джексон начал наживаться на смерти своего сына. В свете сильной общественной реакции на его действия, Джо решил, что ему нужна марионетка… марионетка, которую бы общественность любила и уважала, чтобы делать его темные дела. Введите Кэтрин Джексон.
Кэтрин Джексон – «лицо» эксплуатации смерти Майкла. Это стыдно само по себе для матери – использовать смерть своего сына, но с недавних пор она использует и детей Майкла, которых Майкл пытался скрыть от общественности. Кажется, что Кэтрин плевать на желания своего сына, пока она зарабатывает деньги для семейства, чьим единственным талантом является использование Майкла Джексона как при жизни, так и после смерти!

Почему Джексоны вспоминают, что Кэтрин уже 81, когда…
.. когда Кэтрин начинают критиковать за бессовестную эксплуатацию смерти ее сына, тогда они начинают эмоциональный шантаж: «о, ей 81, Майкл любил ее»! Если вы знаете, что ей 81, почему вы используете ее для продвижения своей дряни? Продвигайте сами свою дрянь, и тогда мы сможем критиковать ВАС.
То, что мужчины семьи Джексон прячутся под юбку Кэтрин – не наша вина!

Почему вы не заботитесь о своих детях сами, чтобы это не делала ваша 81-летняя мама? У Кэтрин 3 взрослых дочери, и она должна заботиться о детях Майкла, Рэнди и Джекрмейна. Разве Рэнди и Джермейн мертвы? Почему 81-летняя пожилая женщина должна заботиться о детях своих взрослых детей? У Джермейна женщина без детей, пусть Халима бы заботилась о детях Джермейна, которые дурно влияют на детей Майкла! Окей, у Джанет карьера. А какое оправдание у Ла Тойи и Ребби, чтобы не помогать Кэтрин в выращивании «миллионных» детей? Джексоны вспоминают о возрасте Кэтрин, только когда это им удобно.

Тадж Джексон на самом деле сумасшедший, потому что…
Тадж стал актуален с недавних пор.. благодаря фанам Майкла Джексона, на которых он нападал. Нападал из-за того, что мы полагаем, что дети Майкла должны раститься в соответствиями с пожеланиями Майкла, и не должны эксплуатироваться. На что Тадж действительно зол – это на то, что фаны вставляют палки в колеса так называемому трибьюту, где бы он заработал на том, что отдает дань уважения своему дяде. Тадж просто безумен из-за того, что билеты не разлетаются как горячие пирожки. Все, о чем Тадж говорит – это деньги. И ему наплевать, что люди говорят о его бабушке.

Тадж сказал, что он будет защищать детей Майкла так, как Майкл защищал его и его братьев. Майкл не эксплуатировал Таджа и его братьев, так почему же Тадж и другое поколение детей Джексонов эксплуатируют детей Майкла? Я обеспокоен тем, что это уже стало традицией в семье Джексон, и новые Джексоны будут эксплуатировать детей Майкла, как это было с самим Майклом.

То, что вы носите фамилию Джексон, еще не означает, что вы талантливы и должны идти в шоу-бизрнес. Идите в школу, получайте образование, попробуйте другой путь. Джексонз 5 – были талантливы, они были великолепны.. в 80-х… они в прошлом. Майкл Джексон, самый талантливый, должен был быть звездой, и он тяжело работал для достижения успеха. Его наследие переживет всех нас, так что Джексоны не должны использовать Майкла под видом «защиты его наследия». Вы беспокойтесь о своем наследии. Наследие Майкла в порядке.

Я не буду обращен в почитатели Джексонов

Джексоны думают, что они могут обратить фанов Майкла в своих почитателей! Я не знаю, настолько ли ваше уважение дешево и обильно, что вы можете почитать любого с фамилией «Джексон», но я уважаю только тех, кто этого достоин. Нет ничего достойного в том, чтобы наживаться на смерти человека и его детях!

Одно из наихудших последствий смерти Майкла – это то, что приходится иметь дело с Джексонами!
«Ну так они скорбят..» Неужели? Покажите мне еще хоть одну семью, чья скорбь включает в себя использование покойного и его детей. Это не скорбь, это жадность.

Когда Майкл был жив, Кэтрин так не действовала.

Майкл, возможно, любил свою маму, но признайте, она себя так не вела, когда он был жив. Я знаю наверняка, что Майкл часто просил маму не говорить о нем ничего СМИ, и она уважала его желание, пока он был жив. Думается мне, ее верность закончилась 25 июня 2009 года. Когда бы я ни обратил свой интерес на СМИ, там Кэтрин, волоча за собой детей Майкла. Только подумать, что она была назначена опекуном этих детей. Если Кэтрин не уважает желание Майкла в соблюдении частной жизни для его детей, тогда кто будет?

С тех пор, как Майкл умер, каждое появление Кэтрин было связано с продвижением какого-то тусклого д…ма, к которому она прикрепляла имя Майкла. Кэтрин Джексон ни разу не появлялась в СМИ только ради Майкла! Убедите меня в обратном!!! Теперь, когда осталось меньше чем месяц до начала суда, можно подумать, что ее появления на публике служат цели отстоять справедливость для Майкла. Нет! Она отстаивает цирк под видом «трибьюта». И, что еще хуже, она вписала детей Майкла в контракт. Это уже второй случай, когда Кэтрин вплетает детей в контракт, первый был с Говардом Манном. Контракты – для взрослых, почему Кэтрин использует детей, вверенных в ее заботу, в качестве орудий маркетинга?

Джексоны не только не ищут справедливости для Майкла, но и препятствуют правосудию своими комментариями про зависимость, благодаря которым они оказались в списке свидетелей Эда Чернофф’а. Меньше чем через месяц начнется суд, Джермейн и Ла Тойя пиарят свои книги, Кэтрин дрянной «трибьют». Мы потратили чудовищное количество времени и сил на Global Live Events, но, согласитесь, это не их вина. Разве мы не должны были начать подобные кампании до выхода Global Live Events на сцену? Мы все знаем, чья на самом деле это вина: Джо, Кэтрин и Ла Тойя за этим трибьютом. И посмотрите на Джермейна. Он сказал, что не будет рекламировать свою книгу, но все его твитты – о книге.

Когда я думаю об этом суде, я полон страха, что Мюррей избежит наказания. Как только могут Джексоны думать обо всей этой рекламной чепухе, я никогда не пойму. Почему они не отстаивают справедливость? Почему они не используют свою славу в поисках правосудия?

Я устал закрывать глаза на их полное неуважение к памяти Майкла только потому что «они потеряли члена семьи». Моя скорбь и скорбь других фанов тоже глубока. Джексоны должны перестать сыпать соль нам на раны. Среди всех фанатских забот и беспокойств не должно быть беспокойства за детей Майкла, как минимум.

Джексоны не заботятся о том, что чувствуют фаны.

Я устал быть внимательным к их чувствам, когда они даже не удосуживаются прислушаться к нашим чувствам. Каждый раз, когда вы пытаетесь поговорить с Джексонами, даже искренне, они блокируют тебя. Мы не нуждаемся в Джексонах, это они нуждаются в нас. Мы платим за их стиль жизни. Майкл всегда был любящим и искренним по отношению к своим фанатам. Джексоны же вспоминают о фанах только когда хотят, чтобы мы купили их ерунду!

Тадж спрашивает о нашей лояльности? Я спрашиваю о ИХ!
Тадж делает вид, что активно защищает наследие своего дяди. Как я уже сказал, наследие Майкла не нуждается в защите… особенно от Джексонов! Это все только слова, чтобы поколебать доверчивых поклонников. Я никогда не видел, чтобы Тадж сделал что-то полезное для Майкла. Их имена стоят на бумагах, которые заработаны фанами, как будто они вложили туда хоть унцию усилий!

Именно фаны открыли имя Майкла Джексона в Аудитории Гарднер
Именно фаны отменили фильма канала Дискавери «Аутопсия МД»
Именно фаны выпнули Kiss из так называемого трибьюта
Именно фаны заставили Mtv восстановить награду MJ Vanguard
Именно фаны заметили «ошибку» в завещании МД
Именно фаны днями голосовали до тех пор, пока Майкл не победил в 2-х категориях

Список можно продолжать и продолжать. Мы были рядом с Майклом и в счастливые времена, и в грустные, и, когда он ушел, мы все еще защищаем его интересы и интересы его детей. Фаны всегда оставались верными Майклу, и мы единственные, кто его никогда не предавал.

И этот ребенок приходит на твиттер, спрашивая про нашу верность, когда мы не видим никакой верности от них! Мы были поклонниками, когда Таджа Джексона еще не было в проекте, и мы до сих пор остаемся верными и лояльными по отношению к Майклу и его детям. Тадж Джексон имел такую наглость, и в этом виноваты некоторые из вас, защитники, из-за вас этот ребенок имеет столь завышенное чувство собственной важности!

Майкл любил свою мать, но своих детей он любил больше

Я согласен, что Майкл любил свою мать, и он не хотел бы, чтобы Кэтрин подвергали критике. Но я не думаю. Что он предвидел, что она будет действовать таким образом, как в последние 2 года. Я лично никогда не знал Кэтрин такой. Из-за ее действий поддерживать ее настолько сложно. Я никогда не буду поддерживать или уважать Кэтрин, пока она бесчестит своего собственного сына и использует его детей.
Нет, Майкл не хотел бы, чтобы его мать критиковали, но что бы он чувствовал, когда его мать назначила его 3 детей новыми дойными коровами семьи Джексон?
Если не Кжтрин, то кто?
У Майкла было не много людей, на которых он мог бы положиться. Порой неожиданный удар в спину исходил от членов его семьи. Он думал, что Кэтрин он может доверять. Мы тоже. И видеть, как Кэтрин унижает достоинство Майкла, очень тяжело.
Чем жестче наша критика, тем глубже наше разочарование.

Если Кэтрин не чтит Майкла, то как можем мы ожидать этого от других?
Если она не уважает частную жизнь детей, как мы можем просить об этом СМИ?
Я уверен, что сейчас мы осознаем то, что Майкл уже знал, когда был жив. Вот почему он проводил выходные либо в одиночестве, либо с другими семьями. И, вопреки тому, что они утверждают, Майкл не был близок со своей семьей. Он отдалился от них сам как можно дальше. После его смерти так легко понять, почему. Майкл жил с этим 50 лет, а меня тошнит уже через 2 года.

перевод Albina-baz
http://muzikfactorytwo.blogspot.com/2011....ne.html
пост nikol с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Пятница, 23-09-2011, 21:23 | Сообщение # 34 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Дочь Джексона спит с его курткой
23.09.11


Большое интервью с матерью Майкла Джексона – 81-летней Кэтрин Джексон – опубликовал журнал People. Сейчас Кэтрин является главным опекуном его детей – 14-летнего Принса Майкла, 13-летней Пэрис и 10-летнего Бланкета (по паспорту Принса Майкла Второго), и считает, что никаких трудностей в воспитании внуков не испытывает: «Мне помогает множество людей, а они очень хорошие дети: у них друзья, они любят кататься на велосипедах. Они ходят в актерскую школу, хотя Пэрис это не нужно: она и так прирожденная актриса. Принс очень любит учиться, всегда хвастается хорошими оценками, зная, что меня это порадует. И, знаете, они все похожи на Майкла – в каждом есть что-то от отца». По словам Кэтрин, дети тяжело переживают смерть отца, все – по-разному, но дочка – более явно. «У нее везде висят фотографии Майкла, когда мы сделали в ее комнате ремонт, Пэрис тут же развесила их все на свои места. После смерти отца она забрала себе его подушку и куртку и сказала: «Я никогда не разрешу ее почистить, она пахнет отцом и я хочу сохранить этот запах». И вот уже два года Пэрис спит с этой курткой… Принс же старается не выдавать свои чувства, потому что он мужчина».
http://kindershopping.ru/news/120782980
Ulitko Дата: Пятница, 23-09-2011, 22:31 | Сообщение # 35 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Bringing up Jacko's children: A highly charged interview with Michael Jackson's mother
Воспитание детей Джако: весьма напряженное интервью с матерью Майкла Джексона


23.09.11

Нет ничего, что может дать лучшее представление о Майкле Джексоне, чем встреча с его матерью Кетрин. У нее тот же тихий высокий голос. Тот же затравленный вид.

У нее тот же вид человека, который пережил многое, но есть чувство наивности. Больше всего есть ощущение, что она не совсем от мира сего.

Я в семейном доме Джексона. Обстановка - дешевый поддельный Версаль с несколькими коричневыми цветами семидесятых и оранжевыми цветами. Есть картины принцесс, много скульптур гигантской руки, скачущих лошадей и странного жирафа.

Есть украшение, изображающее Майкла Джексона, держащего мир с голубями и детьми. Это является декоративным и сентиментальным, немного как Майкл. Я прохожу мимо ряда детских велосипедов — напоминание, что у нее теперь есть опека над тремя детьми Майкла - и бассейн, в виде величественных гор под синим Калифорнийским небом, чтобы добраться до квартала Кетрин Джексон. Мне пришлось пройти через двойную охрану, чтобы добраться до этого дома в 45 минутах от Голливуда.

Она встречает меня настороженно, но мило. Она одета в бледно-голубой пиджак и черные брюки. Ее кожа выглядит гораздо моложе своих 81 лет. Глаза темные и стрелки вокруг. Она, похоже, обыскивает мою душу.

Джексоны естественно подозрительны, и все они верят в различные теории заговора, окружающие смерть ее сына и их брата.
Она только что приняла звонок от своего сына Джермейна, который сильно настроен против Концерта Дани Майкла Форевера на Стадионе Millennium в Кардиффе 8 октября, который будет транслироваться и загружен в большем числе стран, чем любое другое шоу в истории поп-музыки (так они утверждают).

JLS выступит с Марлоном, Тито и Джеки Джексон. А беременная Бейонсе в парике Майкла будет замечена в фильме, введенном детьми Джексона - Принцем Майклом 14, Перис 13 и Бланкет (Принц Майкл II) 10.

Концерт вызвал трения в семье, потому что Жермен чувствует, что неуместно организовать это в то же самое время, когда доктор Конрад Мюррей предстанет перед судом за непредумышленное убийство Майкла Джексона.

Кэтрин Джексон кажется стремится уменьшить призрак печального Майкла, страдающего от демонов и странностей, и продолжить празднование его памяти и лелея его талант.

"Я не понимаю, почему мой сын чувствует себя таким образом,-говорит Кэтрин тихо.
"Джермейн чувствует, что это не подходящее время из-за суда.

Майкл пропал два года назад. Они все откладывали суд. Мы не знали, когда именно он будет, и я не вижу ничего плохого в этом.

"Джермейн имеет свои собственные мысли. Он имеет право на свое мнение. "

Но она говорит, что другие братья и сестры, все за них. «Трое из них выступают, и моя дочь Ла Тойя будет там. Но только потому что часть семьи не чувствует то же самое, это не значит, что мы разделены.

Я слышал, что Джермейн, кажется, разыгрывает роль нового Джо Джексона, их дисциплинарного отца, который имел обыкновение бить их, если они не достаточно усердно работали на репетициях.

Источники сообщают, что как правило Джермейн и Рэнди с одной стороны и Джеки, Тито, Марлон и Ла Тоя на другой, и Джанет на один шаг позади. Кэтрин оспаривает это.

"Когда мы вместе, все хорошо ладят. Я не знаю, как это ложь началось, но я так устал от людей, верящих этому. В каждой семье есть свои проблемы. Это не значит, что мы никогда не ладили. Любой человек может согласиться на что-то сегодня и передумать завтра.

"Мои дети сейчас уже выросли. Я всегда говорю им: "Это твой брат, это твоя семья. Если вы не согласны с ними, и что-то с ними случилось, вы бы не передали свою семью. Вы бы всегда протянули руку помощи."

"Они могут бороться и имеют свои отличия. Они могут не говорить какое-то время - и это никогда не случалось в моей семье, - но если кто-то заболел или нужна помощь, я всегда была рядом.

"Вы не можете изменить человека, но это не значит, что вы не любите их."
Я чувствую, что перед мной слабая женщина, которая пережила боль, предательство, потерю и могла бы сломаться в любую минуту.

Те, кто вокруг нее говорят, что она является движущей силой семьи и что ничего не происходит, если она не хочет этого.

Она является опекуном детей Майкла. Вы не можете сдержать удивление, есть ли у нее есть стойкость, чтобы воспитывать двух подростков и десятилетнего. Не является ли все это очень требовательным? «Нет, совсем нет. У меня есть много людей, которые помогают. Они хорошие ребята, и у меня не так много причин для беспокойства. У них есть свои друзья. Они катаются на свои велосипедах.

Это едва ли не более странно, что она заставляет их казаться нормальными. Их воспитание даже перед трагедией было по крайней мере эксцентрично. Они выходили одетые в маски Человека-паука и Принц в хирургической маске. И все же они кажутся очень хорошо приспособленными.

"Они ходят в актерскую школу, и они любят это, хотя Перис не нуждается в уроках," Кэтрин смеется, подразумевая, что она - естественная актриса.

Что делает Кэтрин счастливой сейчас? "Это не простой вопрос. Я верю в воскресение, и я счастлива, когда Пэрис и Принц приходят из школы домой счастливыми. Принц очень хороший ученик. Он всегда говорит: "Бабушка, Я получил 98 за мой тест." Это делает меня счастливой - видеть их улыбки".Она говорит, что видит Майкла во всех трех. -"Все они собираются быть похожими на него, особенно Перис. Его фотографии висят на всех ее стенах.

"Когда ушел декоратор, которые перевесил их, она положила их все обратно. "Я хочу, чтобы папа висел на стенах", - сказала она. Я не знаю, как они могла, но она сделала это.

"Она взяла подушку и один из его пиджаков, и сказала:" Я не хочу куртку, которую почистили. Я хочу что-то с его запахом. "Она положила пиджак на подушку, и она вдыхает его. Он все еще там.

«Она сказала:" Я не хочу, чтобы его чистили. Он носил его и пахнет им, и я не хочу чтобы запах исчез." Кэтрин начинает плакать.

"У них все хорошо, говорит она. "У меня все хорошо. Это трудно когда мать теряет своего ребенка. Это не должен быть тот окольный путь. Не проходит и дня, что я не ... »

Ее шепот превращается в слезы. "Люди говорят мне все время, что я сильная, но я так не думаю. Перис, Принц и Бланкет страдают по-разному. Принц старался быть сильнее, чем другие. Он хочет быть мужчиной. Он не хочет, чтобы люди видели то, что внутри.

"Во время похорон, когда детям дали положить корону поверх гроба, он положил руку на мое плечо и заплакал. Он хотел быть сильным, потому что он был рядом все его родственники. С того момента, как вышли из больницы [после того, как Майкл умер], они выплакали все глаза. "Она сочиняет сама немного. "Он был очень хорошим сыном. Люди пытались отравить мир против него. Все эти вещи с приставанием были просто ложью.

"Опра Уинфри говорит, что если ребенок говорит вам что-то, верить в это. Это как раз наоборот! Тот первый мальчик вышел и признался, что солгал, потому что отец его сделал это и отец хотел денег".

Она вспоминает, что произошло в день, когда она получила известие о том, что что-то случилось с Майклом. "Мне позвонили приехать в больницу. Мы бросились туда, и когда мы туда приехали, спросили: "Где он?" И они отвели меня в другую комнату. Они хотели сесть и поговорить со мной, и именно тогда мне сказали.

"Я сказал: "Как он?" Они сказали мне, что он не сделал этого. Но все, что я могла сказать, было: "Как он?"

"Я думаю, когда ваш ребенок умер нет ничего чтобы пережить эту боль.
Она с нетерпением ждет Кардиффского концерта, потому что, она говорит: ‘Это заставляет меня чувствовать себя хорошим, что люди во всем мире могут любить его даже после его смерти, и это заставило меня чувствовать себя хорошо, чтобы знать, что, возможно, они не верили тем плохим вещам в конце концов. Я знаю, что он не делал этого. Люди перепутаны. Они не знают.

"Эти люди, кто это сделал, они знают, кто они такие. Они знают, что они сделали."

Она решительно молчит и не собирается рассказывать мне, кто эти люди.
Она как бы говорит, что существует заговор с целью убийства ее сына, и в этих взглядах семья не в состоянии войны.

Jermaine в его графических книги, You Are Not Alone: ​​Майкл Глазами брата, показывает, что шимпанзе Майкла носил одежду и духи Poison от Christian Dior. Книга рисует его во всех его странностях, но это освобождает его от любого преступления.

Семья единой линии, которая заключается в том, что темные силы, заявил Майкл. Не те, которые в нем, но что-то за пределами его досягаемости.

Даже эта сломанная и неполная семья может согласиться, что Майкл был жертвой — хотя никто не точно уверен в этом.

Ла Тойя Джексон провел последние два года сделать документальный фильм и он предположил, что в нем она покажет, кто она думает, несет ответственность за его предполагаемое убийство.

А Майкл когда-нибудь говорил своей матери, он хотел, чтобы она заботиться о детях, если что-нибудь с ним случилось?

"Нет. Он никогда не говорил об этом, но он всегда чувствовал, что кто-то за ним, пытаясь его убить. Он спрашивал: "Почему они за мной? Я не сделал ничего. Что они обвиняете меня? "

Похоже, он был в панике. Я не хочу сказать, что это звучит как он был параноидальным перед ней в случае, если я заставить ее плакать снова. "Нет", говорит она, очень решительно: «Я не думаю, что он паникует. Он бы сказал, что просто так, если бы он был здесь с нами сегодня. Он почувствовал что-то должно было случиться.

Любимый Майкл Кэтрин Джексон песня Man In The Mirror, и она с нетерпением жду этого выполняется в настоящий концерт, который она посещает, хотя она не любит летать.

«Каждый раз, когда я думаю, что люди сделали заботу о моем сыне... 'Она не может закончить предложение для плача.

"Если бы он был жив, он был бы горд видеть, что многие люди отдавали обратно. Она настолько эмоциональным, потому что он действительно любил всех, и он не здесь, чтобы увидеть его. Я уверен, что он будет рядом. "

Неужели она думает, что она может чувствовать его вокруг нее, и общаться с ним и его дух? Она качает головой. "Майкл спит, и теперь я знаю, что он не чувствовал ничего." Она говорит, что это как мера конечной грусти и облегчения. Прибыль от концерта пойдет на его любимых благотворительных организаций.

"Где бы он ни был он посещал сирот и больницы, а младенцы и дети в ней нуждаются. Он всегда давал. Так как он был на такой высоте. "Она жестами уровне колен.

"Он будет смотреть на африканских детей с большими животами и летит на всем протяжении них по телевизору, и он будет плакать. Он сказал бы: "Я иду, чтобы помочь им в один прекрасный день". "

Но я слышал, что концерт был непосредственную пользу детей Майкла, потому что его исполнители решили подождать, пока дети перед выпуском 40 миллионов они держат в доверительном управлении.

Хотя, когда Джексон умер имелись существенные долги, последующей посмертной продаж альбомов и DVD-диски, как говорят, породили £ 196 миллионов.

На следующий день мы встречаемся есть новость, что предполагает доверие пересмотрел свою политику и должен был дать 20 миллионов фунтов стерлингов на Кэтрин и детей, а также некоторые благотворительные организации. "Единственное, что я собираюсь сказать, что они несправедливы.

Возможно, она имеет в виду имущество несправедливо, потому что это доверие и дети не будут награждены, что деньги сразу.

Она продолжает: «Они говорят, что вы продаете Hayvenhurst [семья Джексона английском стиле Тюдор доме в Энсино, штат Калифорния, где Майкл вырос]. Я не согласился на это. Я не хочу его продать. Майкл реконструирован его как подарок для меня, но я не вернусь, чтобы жить там. Мне нравится, где я сейчас живу, потому что это легче, ярче.

"Счастливое время для меня и моей семьи, когда все дома, никто не был женат, дети мои были молоды, и они могли выходить и играть.

Это было до того они подписали контракт с какой-либо звукозаписывающих компаний. Они были просто в талант-шоу. И мы все были там за столом есть и говорить и получать удовольствие.

"Я имел обыкновение готовить пищу души. В зимнее время мы хотели бы купить большой кусок говядины и положить его в морозильную камеру, и я бы заморозить персики, поэтому мы бы стейки и соусом и рис и персик сапожник. Мы всегда десерт. Может быть, жареные яблоки обороты. Это были мои счастливые дни. Но они придут снова.

"Я духовный человек и я чувствую, я буду видеть мой сын снова в воскресение. Я стараюсь быть сильной.

Это, безусловно, должно быть, силы, чтобы остаться с мужем более 60 лет, Джо Джексон. Они все еще женат, хотя отчужденным.
Ее дети говорили о жестокости их отца. Майкл чувствовал, в частности, пытали его.

Трудно понять, как это эмпатии, умные матриархом стоял, как и ее муж Джо регулярно избивали своих детей, если они не получили свои песни правы. Было также слухи, что он обманывал ее. У нее все еще люблю его? «Ну да, я делаю. Это странный вопрос.

Не совсем так. Я хочу ей сказать, не многие женщины. Но, вместо этого, я прошу ли она ладить с ним? "Ах да".

Здесь я вижу параллели с Майклом, хотят верить в людях хорошее, что мир может быть прекрасным, когда оно наиболее определенно не является.

Делает ли это ее наивные или сильный? "У меня нет фотографий Майкла все время, но у меня есть некоторые его вещи. Я никогда не забуду его. Каждый раз, когда я вижу что-то его это только заставляет меня чувствовать себя плохо. 'Она качает головой, как будто она и лелеет и мучают воспоминания.

http://www.dailymail.co.uk/tvshowb....et.html
перевод Diana77 с vivere.mybb. ru
Ulitko Дата: Вторник, 27-09-2011, 19:58 | Сообщение # 36 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Кетрин и семья прибыли на сегодняшнее слушание по делу Конрада Мюррея.

27.09.11




Ulitko Дата: Среда, 28-09-2011, 01:03 | Сообщение # 37 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Кетрин и семья прибыли на сегодняшнее слушание по делу Конрада Мюррея.

Ulitko Дата: Среда, 28-09-2011, 13:23 | Сообщение # 38 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка




Ulitko Дата: Среда, 28-09-2011, 20:36 | Сообщение # 39 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Второй день суда. Кетрин прибыла в суд.
28.09.11
Ulitko Дата: Четверг, 29-09-2011, 13:13 | Сообщение # 40 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Katherine Jackson
On Second Thought ...
I Don't Want to Sell the House
Кэтрин Джексон, если подумать, я не хочу продавать дом

29.09.11


Кэтрин Джексон передумала, решив, что после всего, она не хочет продавать семейный дом Джексонов. На сегодняшнем заседании суда, Говард Вайцман, адвокат состояния Майкла Джексона, заявил, что они забирают заявление на одобрение судьи продать поместье Хейвенхерст в Энсино. Вайцман сказал, что они подали заявление, потому что Кэтрин изъявила желание продать собственность, но с тех пор передумала. Суд, однако, одобрил просьбу Кэтрин на покупку нового дома. Источники рассказали ТМЗ... , что она хочет купить дом, который она сейчас снимает в Calabasas, где она сможет жить с 3 детьми Майкла.
http://www.tmz.com/2011....IW_E01I
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Katherine Jackson / Кэтрин Джексон (Женщина, подарившая нам Майкла Джексона)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: